53' Телегин
34' Дер-Аргучинцев
Стадион «ВТБ Арена - имени Аркадия Чернышёва», Москва, Россия

25'06" Гусев

34'46" Дер-Аргучинцев

47'29" Пакетт

57'00" Гусев

48'15" Сошников 53'27" Телегин

Дополнительное время
#10

ГОЛ! Пакетт бросил точно под перекладину!

Всё, серия буллитов остаётся за «Динамо»! Отличный матч выдали команды, в котором не хватило основного времени матча (3:3)! Овертайм также не помог выявить победителя, а в буллитной перестрелке динамовцы оказались чуть точнее! Выделим дубль Никиты Гусева, который довёл свой снайперский счётчик в сезоне до 15 шайб! И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

#9

Дер-Аргучинцев не пробил Моторыгина!

#8

ГОЛ! Кудрявцев отправил шайбу в угол ворот!

#7

ГОЛ! Кравцов точен! Моторыгин не успел среагировать!

#6

ГОЛ! Гусев достойно ответил, переиграв Мыльникова!

#5

ГОЛ! Шабанов реализовал буллит, направив шайбу в угол ворот!

#4

Уил не перехитрил голкипера!

#3

Ткачёв не смог запустить шайбу под щитками голкипера!

#2

Мыльников справился с попыткой Рашевского.

#1

«Трактор» начинает серию! Сошников не переиграл Моторыгина!

65'

Моторыгин готовится к серии буллитов! Таков ход тренерского штаба «Динамо».

65'

Сирена! Вхолостую пролетел овертайм, хотя несколько хороших моментов команды не реализовали! Впереди — буллитная серия!

65'

Ткачёв в контратаке гостей «два в одного» получил передачу от Шабанова, но не смог перебросить щиток Коновалова!

64'

Бурдасов вывалился на ворота «Динамо», но чуть раньше судья зафиксировал высоко поднятую клюшку в атаке.

63'

Ткачёв искал возможность нанести бросок из центра зоны, но не сумел сбросить со спины защитника «Динамо».

62'

Как шайба не оказалась в воротах «Трактора»?! Пакетт добивал с пятака, но Мыльников переместился и не пустил шайбу в ворота!

61'

Продолжим! Овертайм вашему вниманию!

60'

Прозвучала сирена! Роскошный третий период выдали команды, забросив на двоих четыре шайбы! Правда, итог прежний — ничья на табло! Красочные 3:3! Нас ждёт овертайм!

58'

Не закрываются команды, обмениваясь хорошими атаками с ходу!

57'

ГОЛ! Гусев бросил из левого круга вбрасывания, шайба прошла мимо О'Делла — и оказалась в воротах! Использовали динамовцы удаление соперника!

56'

Карпухин удалён за выброс шайбы! Вот он шанс для «Динамо»!

55'

Неприятный случился рикошет перед воротами «Динамо»! Обошлось для Коновалова!

54'

ГОЛ! Телегин подготовил кистевой бросок от синей линии и здорово исполнил — шайба залетела под перекладину! Реализовано большинство!

53'

Готовец удалён за удар клюшкой. Большинство для «Трактора»! Возможно, ключевой момент в матче!

53'

Гусев подкараулил отскок на дальнюю штангу и исполнял бросок над вратарём — чуть выше ворот!

53'

28:24 — небольшой перевес «Динамо» по броскам в створ.

52'

Коновалов справился с нехитрым броском Жаркова со входа в зону атаки. И тут голкипер надёжно прижал шайбу.

51'

Середина третьего периода! Мыльников справился с броском от левого борта, не допустив отскока на пятак.

49'

ГОЛ! Сошников совершил наброс от правого борта, Калинин создал трафик у ворот, а шайба юркнула в дальний угол! Вновь ничья!

48'

ГОЛ! Уил сделал передачу под ворота, а Пакетт резко развернулся и отправил шайбу под дальнюю штангу!

47'

В формате «4 на 4» динамовцы больше контролируют шайбу в зоне соперника.

46'

Пошли удаления! Дер-Аргучинцев отправлен в штрафной бокс за блокировку!

45'

Очередь «Трактора» поиграть в одного лишнего. Муранов удалён на две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

45'

Выстояли «Трактор» в непростой момент! Возвращаемся к игре «5 на 5»!

44'

Минуту ещё гостям терпеть в обороне. Пока у хозяев в большинстве ничего не получается.

43'

Уил от правого борта простреливал на пятак, но там клюшку Пакетта заблокировали, оставив без броска!

42'

Вышла шайба из зоны «Трактора»! Ещё больше трёх минут челябинцам играть в неполном составе.

41'

Продолжим! Третий период «Динамо» начинает в большинстве!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! И второй период получился ничейным, но уже с заброшенными шайбами. Никита Гусев вывел «Динамо» вперёд, а Семён Дер-Аргучинцев в большинстве ликвидировал отставание «Трактора», 1:1! Впереди — третья двадцатиминутка!

40'

Боуи выписали пятиминутный штраф за толчок клюшкой! Пакетт пострадал в этом моменте! Большинство для «Динамо»!

39'

У Шарова мог получиться чистый выход на ворота «Динамо», но Коновалов подстраховал оборону, перехватив шайбу на выходе.

38'

Уил левым краем забрался в зону атаки, исполнил улитку и бросил с пятака — прямо во вратаря!

37'

Яруллин мог оформить вторую голевую передачу! Калинин подправлял с лёта — Коновалов потащил!

36'

Коновалова проверили броском из средней зоны. Блажиевский пробовал застать врасплох голкипера «Динамо».

35'

ГОЛ! Забивает «Трактора» на излёте большинства! Яруллин вместо броска от синей линии сделал хитрую передачу на пятак, а Дер-Аргучицев в касание переправил шайбу в ворота!

34'

Почти минуту гости потратили на расположение в зоне соперника. Дер-Аргучинцев получил передачу у ворот и исполнил бросок и-под ноги — Коновалов начеку!

33'

Пыленков удалён на две минуты за толчок клюшкой. Шабанов заработал большинство для «Трактора».

33'

19:16 — небольшое преимущество «Динамо» по броскам в створ.

33'

Миронов пытался использовать трафик у ворот «Трактора». Справился Мыльников с броском защитника от синей линии, забрав шайбу в ловушку.

32'

Калинин вывел Бурдасова на бросок в касание с ползоны — Коновалов надёжно сработал на щитках!

31'

Карпухин бросил кистями от синей линии, но не дождался подправления с пятака — шайба ушла за ворота «Динамо».

30'

Прошёл перевод на Ильенко, но тому всё же помешали нанести бросок с дальнего пятака! Длительная смена «Динамо» в атаке.

29'

Шаров пытался выбраться из-за ворот на пятак, но потерял контроль над шайбой, которая оказалась под ловушкой Коновалова.

28'

Муранов в динамовской атаке с ходу бросил из центра зоны! Мыльников отбил шайбу перед собой, но Каблукову не позволили добить!

27'

Ещё один перехват Гусева! На этот раз в чужой зоне! Бросок низом получился рядом с ближней штангой!

26'

ГОЛ! Гусев обокрал Карпухина на своей синей линии, укатил «один в ноль» и низом бросил в угол ворот! Это 14-й гол Никиты в сезоне! И 50-е очко за «Динамо»!

25'

Рашевский моментально бросил после выигранного вбрасывания партнёра — Мыльников блином отбил шайбу в сторону!

24'

Кравцов бросал в направлении ближнего угла ворот «Динамо» — Коновалов там и ждал шайбу.

23'

Ильенко зарядил от синей линии, но челябинского вратаря не потревожил — шайба полетела выше ворот.

22'

Кудрявцев добивал при открытом ближнем углу ворот «Трактора», но шайба сильно не полетела! Мыльников успел переместиться!

21'

Возобновилась встреча! Второй период вашему вниманию.

20'

Прозвучала сирена на перерыв! Первая половина периода прошла с преимуществом «Трактора», «Динамо» пришлось дважды поиграть в меньшинстве, а уже концовка двадцатиминутки получилась более-менее равной. Но всё же главный итог периода — отсутствие заброшенных шайб. Пока по нулям! Продолжение следует!

19'

Убежали москвичи в контратаку «три в три», но не создали момент у ворот. Михайлова не пустили на пятак.

18'

Забыли команды про ворота в последние минуты. Много борьбы у бортов.

16'

Муранов нанёс кистевой бросок со входа в зону атаки — голкипер «Трактор» позволил себе отбить шайбу на пятак.

15'

Гусев совершил перехват, разогнал контратаку «Динамо» и вывел Ожиганова на бросок с пятака — шайба застыла под щитками Мыльникова!

14'

Не подстроился Кравцов под бросок с пятака! Без хороших моментов у ворот прошло большинство «Трактора».

13'

Пока у «Трактора» не держится шайба в зоне соперника. Пролетела первая минута уральского большинства.

12'

Второе удаление в составе «Динамо». Две минуты выписано Прибыльскому за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

12'

Выиграли челябинцы вбрасывание в чужой зоне, Блажиевский дождался передачи и щёлкнул от синей линии — Коновалов справился!

11'

Шабанов довёл контратаку гостей до броска в створ — Коновалов оказался на месте!

10'

Перешла игра в зону «Трактора»! Хорошая смена «Динамо» в атаке, которая больше похожа на розыгрыш в большинстве.

9'

Кудрявцев от левого борта бросил с разворота — Мыльников надёжно закрыл ближний угол ворот!

8'

Каблуков не принял шайбу на чужой синей линии, упустив шанс на выход «один в ноль»!

7'

«Трактор» хорош на старте матча! И это даже без учёта игры в неравных составах. Пока шайба больше гостит в зоне «Динамо».

6'

Дер-Аргучинцев с ползоны исполнил хлёсткий кистевой бросок — Коновалов не без труда отразил шайбу за ворота!

5'

Пыленков после своего броска попал под жёсткий силовой приём Блажиевского! Всё в порядке с защитником «Динамо».

4'

Не реализовали челябинцы большинство с первой попытки. Рашевский выскочил из штрафного бокса.

3'

Кравцов увёз шайбу за ворота и выдал передачу на Сошникова, с броском которого Коновалов справился! Здорово голкипер бело-голубых сыграл на перемещении.

2'

«Динамо» ошиблось на смене, выпустив на лёд шесть полевых! И это удаление! Рашевский отправлен отбывать командный штраф.

1'

Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!

0'

Илья Коновалов против Сергея Мыльникова — вратарская дуэль нашего матча.

0'

В эксклюзивном интервью «Чемпионату» Ильенко рассказал о причине перехода в московское «Динамо», подвёл итоги выступления столичной команды в первой части регулярного чемпионата, порассуждал об игровой роли и своих ключевых функциях на льду.

«В «Динамо» получаю кайф от происходящего. Такой сезон у меня впервые». Интервью с Ильенко
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — «Трактор». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

Зарема: ЦСКА нужно выйти в футболках с моей цитатой «Это не кони, а клячи»
Феи Винкс спасаются в уборной в трейлере перезапуска мультсериала
Стало известно, где пройдет встреча глав МИД Армении и Азербайджана
Бизнес-коуч Портнягин обжаловал домашний арест
Казахстан вернул в доход государства деньги, изъятые у олигархов
Экс-советник шефа Пентагона рассказал об огромном влиянии Путина на Ближнем Востоке
Виктория Боня подарила свой портрет в кружевном белье 13-летнему сыну Алены Водонаевой
Семьи погибших и пострадавших полицейских в Карачаево-Черкесии получат выплаты
ОАЭ и Украина договорились о стимулировании двусторонней торговли
Паводок на Тоболе в Курганской области стал менее интенсивным
Новая консоль Nintendo может выйти сильно раньше ожидаемого
Многодетная мать обвинила врачей врачей в том, что больше не сможет родить
На российской трассе образовались длинные пробки из-за паводков в Тюменской области