16'39" Шаров

25'45" Бучельников

#14

ГОЛ! А вот Гутик точен!

Всё, серия буллитов остаётся за «Адмиралом»! Упорный матч выдали команды: обменялись голами в основное время матча (1:1), овертайм провели вхолостую, а в буллитной перестрелке дальневосточники оказались чуть точнее! Команда Леонида Тамбиева увозит из Уфы два очка, а подопечные Виктора Козлова довольствуются одним баллом. И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

#13

И Кулёмину не далась вторая буллитная попытка!

#12

Горшков мощно бросил мимо ворот!

#11

Шаров не протолкнул шайбу мимо вратаря!

#10

Хмелевски не смог поставить победную точку для «Салавата»!

#9

ГОЛ! Горшков оставил «Адмирал» в серии буллитов, реализовав свою попытку!

#8

Дроздов не справился с Демченко!

#7

Завгородний бросил точно в ловушку Самонова!

#6

Шмелёв не сумел раскачать голкипера!

#5

Шулак не реализовал свою буллитную попытку!

#4

Ливо не перехитрил Демченко!

#3

Бучельников не переиграл уфимского голкипера!

#2

ГОЛ! Кулёмин с кистей бросил точно под перекладину!

#1

«Адмирал» начал серию буллитов! Панкратов упёрся в щитки Самонова!

65'

Всё, завершён овертайм! «Салават» уже привычно сменил голкипера на полевого, но «Адмирал» выстоял в обороне! В серии буллитов будет выявлен победитель встречи!

65'

Науменков разошёлся. Ещё два броска от уфимского защитника — безуспешно! Шевченко заблокировал шайбу перед воротами.

64'

«Салават» долго разыгрывает комбинацию в зоне соперника. Науменков мощно щёлкнул — мимо цели!

63'

Хмелевски бросал с усов — Демченко плечом отразил шайбу! Продолжают гости контролировать шайбу.

62'

Да, Самонов сменился на четвёртого полевого! И сразу попытка поразить пустые ворота! Промах от Берлёва!

61'

Продолжим! Овертайм в формате «3 на 3»! «Салават», скорее всего, сменит вратаря на полевого!

60'

Прозвучала сирена! Третий период остался без заброшенных шайб! Моменты у ворот периодически возникали, но вратарей пробить так и не удалось! 1:1! Нас ждёт овертайм!

59'

Ливо с сопротивлением нанёс кистевой бросок, но мимо Демченко шайба не полетела. А далее Ефремов атаковал из левого круга вбрасывания — и тут безрезультатно.

58'

Плавно движемся к овертайму. Команды уже перешли на игру без лишнего риска.

57'

Отбился «Салават» в меньшинстве. Самонов отразил несколько дальних бросков.

56'

Шулак в касание щёлкнул от синей линии — Самонов начеку! Полминуты ещё есть у «моряков» на реализацию лишнего.

55'

Василевский заблокировал мощный бросок, после чего хозяева по бортам отправили шайбу в среднюю зону.

54'

Самонов получил две минуты штрафа за умышленный сдвиг ворот! Кузьмин отправлен на скамейку штрафников. Впереди — большинство «Адмирала».

54'

Шаров пытался поднять шайбу над щитком вратаря, но под очень острым углом! Получилось в закругление ворот!

53'

Ливо броском с неудобной руки не удивил Демченко. Голкипер «Адмирала» полностью контролировал ближний угол ворот.

52'

Метальников после перехвата в средней зоне продвинулся вперёд и бросил из-под защитника — блокирована попытка.

51'

И этот большинство не реализовали уфимцы! Отдадим должное дальневосточникам, но промах Ливо — это нечто!

50'

Шаров на замахе вытащил на себя Демченко и сделал передачу на Ливо, а тот умудрился промахнуться в открытые ворота!

49'

И ещё одно удаление в составе «Адмирала». Панкратов наказан малым штрафом за задержку соперника клюшкой.

49'

Шулак завершил позиционку «моряков» щелчком от правого борта — Самонов надёжно прижал шайбу.

48'

Выстоял «Адмирал» в меньшинстве! И сразу гости устремились в атаку! Голубев едва не получил шанс на бросок с пятака!

47'

Демченко роскошно сыграл на перемещении, среагировав на опаснейший бросок из левого круга вбрасывания!

46'

Шаров сделал пас из-за ворот прямо на клюшку Хмелевски, но тому не удалось пробить Демченко!

46'

Фьоре удалён на две минуты за задержку соперника. Сучков заработал большинство для «Салавата».

45'

Дроздов ушёл в центр зоны и бросил низом — Демченко надёжно сыграл на щитках! Справился голкипер «Адмирала» и с добиванием Ливо!

45'

Паутов прострелил через уфимскую вратарскую, но Бучельников уже проехал мимо дальней штанги, куда и пришла шайба!

44'

Дроздов доехал до чужой лицевой, сделал скидку назад, но Хмелевски не дали принять шайбу!

43'

Отличная атака с ходу удалась «Адмиралу»! Самонов среагировал на бросок с близкого расстояния!

42'

В борьбе у бортов «Адмирал» провёл позиционную атаку, в итоге ворота «Салавата» были сдвинуты.

41'

Стартовал третий период матча в Уфе!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! И во втором периоде мы увидели одну заброшенную шайбу, но уже в исполнении «Адмирала». Дмитрий Бучельников распечатал ворота «Салавата». И в целом «моряки» смотрелись предпочтительнее и наиграли на свой гол. 1:1 — перед стартом третьей двадцатиминутки.

40'

Ефремов вдоль лицевой вылез на гостевой пятак, но не протолкнул шайбу под щитками голкипера!

39'

Не реализовали юлаевцы большинство, но заставили оборону «моряков» потрудиться. Демченко точно не скучал.

38'

Шаров опасно подправлял с пятака! Демченко уже был пойман на противоходе, но шайба полетела мимо створа!

38'

Мелош выстрелил от синей линии — Демченко остался без помехи и поймал шайбу.

37'

Голубев перестарался в борьбе у ворот, получив две минуты за толчок клюшкой. Большинство получает «Салават».

37'

Колесников здорово поборолся за шайбу и бросил из-под защитника — Демченко надёжно закрыл ближний угол ворот. Здорово смотрится Сергей в своём дебютном матче в КХЛ.

36'

Успокоилась игра после потасовки. Обмениваются команды атаками, но вратарей не тревожат.

35'

Продолжается игра в формате «5 на 5». Панин остановил атаку гостей на синей линии.

34'

Паутов также получил свой заслуженный пятиминутный штраф.

34'

Пошли штрафные санкции. Зоркин получил свои пять минут за драку.

34'

Драка на льду! Паутов и Зоркин сцепились! Судьи ждут момент, когда можно вмешаться.

33'

Гутик продолжил атаку «три в три» передачей на Голубева, но тому не удалось продвинуться к воротам.

32'

18:15 — статистика по броскам в створ на данную минуту. Во втором периоде «Адмирал» перебрасывает соперника.

31'

Пименов затащил шайбу в зону атаки и сделал скидку себе за спину, Алалыкин щёлкнул, но прямо во вратаря «Адмирала».

30'

Ефремов едва не подкараулил отскок шайбы от лицевого борта на пятак, к которому Демченко не был готов!

29'

Аноховский броском с отрицательного угла проверил бдительность Самонова! Голкипер «Салавата» контролировал ситуацию.

28'

В контратаку «три в два» укатили уфимцы, в результате Ливо вывел Хмелевски на бросок из центра зоны — промах!

27'

Не удалось «морякам» выйти в атаку через длинную передачу. Проброс получился.

26'

ГОЛ! Прошла прострельная передача Аноховского от левого борта на дальнюю штангу, откуда Бучельников переправил шайбу в ворота!

25'

Сучков получил возможность бросить с пятака! Демченко справился, отразив шайбу в сторону!

24'

Дроздов передачей из-за ворот нашёл Науменкова, но бросок с кистей цели не достиг! Похоже, шайба зацепила ближнюю штангу ворот «Адмирала»!

23'

Фьоре совершил резкий вираж на пятак и протолкнул шайбу в сторону ворот, где Гутику не дали продавить щитки голкипера!

22'

Гости совершили два перехвата и проверили Самонова, который надёжно сыграл на щитках!

21'

Возобновилась встреча на «Уфа-Арене»! Второй период вашему вниманию.

20'

Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде «Салават» больше провёл времени в зоне соперника, Демченко долго держал ворота «Адмирала» в неприкосновенности, но всё же до перерыва гости немного не дотерпели. Александр Шаров отличился в большинстве, 1:0! Продолжение следует!

19'

Кулёмин зарядил из выгодной позиции, но в створ не попал. А затем уже Ливо бросал после смещения в центр — Демченко на месте!

18'

Фьоре низом неплохо бросил — щиток Самонова помешал отличиться гостям!

17'

ГОЛ! Нетипичная для большинства получилась атака с ходу, Хмелевски через центр забрался в зону соперника и сделал передачу чуть левее на Шарова — и тот хлёстким броском поразил цель!

16'

Соловьёв удалён на две минуты за подножку. Первое большинство «Салавата» в матче.

16'

И вновь Демченко спасает «Адмирал»! Поймали юлаевцы соперника на смене, Шаров получил выход на ворота, но не пробил голкипера!

15'

Момент! Хмелевски получил оперативный простор, продвинулся к воротам «Адмирала» и бросил с кистей — Демченко справился!

14'

Цулыгин от правого борта сильно прострелил на гостевой пятак, где Демченко щитком остановил шайбу.

13'

Панкратов хитро бросал из-за лицевой, но не добился коварного рикошета от Самонова!

12'

«Салават» довёл атаку с ходу до броска в створ. Шмелёв побеспокоил Демченко, который уверенно сработал ловушкой.

11'

Не получился у гостей выход из обороны, а вырисовывался перспективный выпад «три в два».

10'

Колесников проскочил к воротам гостей и нанёс свой первый бросок в КХЛ — Демченко не пустил шайбу под щитками!

9'

Фьоре по центру бросал с неудобной руки — Самонов ловушкой зацепил шайбу! Первый хороший момент «Адмирала»!

8'

Хмелевски через паузу уехал за ворота и попытался вывести Дроздова на бросок с пятака, но тому не дали приложиться!

7'

Без проблем юлаевцы отбились в меньшинстве. Самонов в игру серьёзно так и не вступил.

6'

Пока не получается у гостей закрепиться надолго в зоне атаки. Сменили «моряки» бригаду большинства.

5'

А пока «Салават» помогает сопернику. Сучков удалён на две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Большинство для «Адмирала».

5'

Хорошее движение «Салавата» в зоне соперника. Есть ощущение, что «Адмирал» скоро дрогнет.

4'

Ливо не дали замкнуть дальнюю штангу, но чуть раньше свисток арбитра остановил атаку хозяев. Положение «вне игры» зафиксировал лайнсмен.

3'

Науменков подключился в уфимскую атаку, по центру продвинулся к воротам и резко бросил — Демченко потащил!

2'

Коледов нанёс бросок с неудобной руки — Демченко среагировал! С трудом «Адмирал» вывел шайбу из своей зоны.

1'

Активную первую смену провёл «Салават»! Выскочила шайба на пятак, где её уже ждала ловушка Демченко.

1'

0'

Александр Самонов против Василия Демченко — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Максим Чудинов рассказал о новом вызове в «Адмирале» и главных моментах карьеры.

«Хартли разрешал бросать из своей зоны во вратаря». Чудинов — о суперголах и жуткой травме
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Салават Юлаев» — «Адмирал». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

Легенда «Спартака» Филимонов рассказал, кого он хочет видеть на посту тренера команды