40'14" Коваленко

46'47" Белевич

59'03" Белевич

60'

Матч окончен! «Торпедо» на своём льду обыграло СКА — 3:1. В третьем периоде нижегородцы переломили ход встречи, забросили три шайбы подряд и вырвали победу. У СКА прервалась 15-матчевая серия с набранными очками, команда Ротенберга переместилась на пятую позицию на Западе. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Коваленко в контратаке убежал по правому флангу и бросил со входа в зону — шайба прошла мимо пустых ворот!

60'

Убежал Маттссон с ворот! Армейцы вшестером.

60'

? ГОЛ! Нижегородцы совершили перехват, Коваленко сделал пас в свободную зону, Белевич продвинулся вперёд и уложил шайбу между щитков Маттссону! Дубль оформил Андрей!

59'

Не удалось нижегородцам реализовать большинство. Воробьёв вернулся на лёд.

58'

Конюшков получил пас на синей линии, продвинулся вперёд и зарядил по воротам! Маттссон намертво забрал шайбу.

58'

Атанасов вылез на пятак и подставил клюшку под прострел Коваленко! Маттссон щитком зацепил шайбу.

57'

? Удаление у «Торпедо». Воробьёв в средней зоне выставил клюшку и сделал подножку Яну.

56'

? Опасно! Бардаков сделал пас вразрез, Грицюк выкатился на ворота, но не смог переиграть Гуску в ближнем бою!

55'

? Армейцы заперли соперника в зоне. Гальченюк опасно бросил с правого края — Гуска блином отразил шайбу!

54'

Конюшков подключился к атаке и нанёс бросок с центра зоны! Шайба улетела выше перекладины.

53'

? Ещё момент! Армейцы выкатились два одного, Гальченюк сделал скидку в центр, но Толчинский из убойной позиции не попал в створ!

52'

? Момент у СКА! Рендулич прорвался по правому флангу и бросил в дальний угол — Гуска блином среагировал! Фальковский пытался добить с пятака, но голкипер переместился и вновь спас команду.

51'

Грицюк на рывке ушёл от защитника и с неудобной руки бросил с острого угла! Гуска на месте.

50'

Толчинский развернулся в углу площадки и прострелил на пятак! Нижегородцы перехватили шайбу и выбили её в сторону.

48'

Грицюк подобрал отскок от борта и нанёс бросок с острейшего угла! Гуска намертво забрал шайбу.

47'

? ГОЛ! Нижегородцы совершили перехват и организовали контратаку! Шавин продвинулся по правому флангу и сделал перевод на Белевича, который с близкого расстояния послал шайбу в ближний угол!

46'

Глотов развернулся в углу площадки и сделал перевод в центр зоны, Хайруллин в касание бросил низом, но Силаев принял шайбу на себя!

45'

Федотов получил пас на синей линии и зарядил по центру ворот! Гуска прижал шайбу ко льду.

44'

Армейцы совершили перехват, Грицюк влетел в зону и бросил с кистей! Гуска ловушкой среагировал.

42'

СКА в полном составе.

42'

Ян открылся под передачу и нанёс бросок с центра зоны! Шайба после рикошета пролетела рядом с девяткой.

41'

И ещё момент у «Торпедо»! Маттссон справился с броском Фирстова с пятака.

41'

? ГОЛ! Нижегородцы расположились в зоне, Конюшков сделал скидку в центр на Коваленко, который вколотил шайбу в дальний угол ворот!

41'

40'

Штрафное время: 2-8.

40'

? Перерыв! 1:0 в пользу СКА после 40 минут. Единственную шайбу забросил Глотов. Во втором периоде выровнялась игра, моменты стали возникать у обеих команд. В концовке гости заработали два удаления подряд, поэтому нижегородцы начнут третий период в формате «5 на 3».

40'

? Армейцы остались втроём на 1.20! Хайруллин прихватил Атансова клюшкой и получил малый штраф

40'

? Удаление у СКА. Гальченюк в борьбе в чужой зоне сделал подножку Веряеву.

38'

Выстояли армейцы в меньшинстве — Федотов вернулся на лёд.

37'

Нижегородцы заперли соперника в зоне, Маттссон справился с опасными бросками Фирстова и Яна!

36'

? Удаление у СКА. Федотов проиграл позицию и прихватил клюшкой Шавина.

35'

Линч от борта сделал перевод в центр зоны, Сизов подхватил шайбу и зарядил по воротам! Маттссон на месте.

34'

Грицюк на рывке ушёл от защитника и резко бросил в ближнюю девятку! Гуска справился с угрозой.

33'

Атанасов подобрал отскок от лицевого борта и нанёс бросок с отрицательного угла! Маттссон на месте.

32'

? Грицюк отправился на скамейку штрафников за блокировку.

32'

? Шавин получил малый штраф за нарушение экипировки.

32'

? Шанс у «Торпедо»! Ли на паузе сместился на левый край и прострелил на пятак, Веряев пытался в падении протолкнуть шайбу в нижний угол, но Маттссон щитком парировал!

31'

? Армейцы убежали в контратаку! Кадейкин мощно приложился после скидки Галимова — Гуска выставил щиток и спас команду.

30'

Глотов ловко проскочил между двоих защитников и прострелил на пятак! Шайба после рикошета прикатилась к Гуске.

29'

Затяжная атака СКА, Толчинский на пятаке подставил клюшку под наброс от синей линии, но шайба прошла в метре от штанги.

28'

Галимов здорово поставил корпус и выкатился под углом на ворота, но не смог протолкнуть шайбу мимо Гуски.

25'

Фирстов продвинулся по центру и бросил из-под защитника в нижний угол! Маттссон щитком отразил шайбу.

24'

? Контратака «Торпедо»! Кручинин ускорился по флангу, получил обратный пас от партнёра и бросил в дальний угол! Маттссон ловушкой среагировал.

23'

Конюшков набросил от синей линии, Шавин сражался на пятаке, но не смог протолкнуть шайбу мимо Маттссона!

22'

Ответ «Торпедо»! Фирстов ушёл к лицевому борту и прострелил на пятак — Варлаков не успел к шайбе!

21'

? ГОЛ! Армейцы выиграли вбрасывание в чужой зоне, прошёл пас в центр. Силаев накрыл два броска Глотова, но Василий с третьей попытки отправил шайбу в пустой угол ворот!

21'

20'

Штрафное время: 0-0.

20'

? Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Армейцы владели территорией и старались нагружать Гуску бросками и набросами, но по-настоящему голевых моментов было немного.

20'

Нижегородцы в контратаке выкатились три в два, Маттссон справился с броском Белевича в ближний угол.

18'

? Момент! Ли прорвался по левому флангу и прострелил на дальнюю штангу, Линч подхватил шайбу, но с острейшего угла не попал в створ!

17'

Хайруллин резко развернулся на фланге и зарядил в ближний угол! Гуска прижался к штанге и отразил шайбу.

16'

Гальченюк сместился на правый фланг и с разворота зарядил в нижний угол! Гуска успел выставить щиток.

15'

Ян ворвался в свободную зону по левому флангу и резко бросил с острого угла! Маттссон плечом среагировал.

14'

Зыков продвинулся по левому флангу и прострелил на пятак, но не дошла шайба до Хайруллина.

13'

? Нижегородцы быстро перешли из обороны в атаку! Атанасов убрал под неудобную и бросил по центру ворот — Маттссон остановил шайбу!

12'

СКА имеет территориальное преимущество — подопечные Ротенберга много времени проводят в чужой зоне, оказывая давление на ворота Гуски.

10'

Атанасов сделал пас себе за спину, Коваленко продвинулся по флангу и бросил в дальний угол! Маттссон щитком среагировал.

9'

Армейцы устроили навал! Гуска справился с двумя бросками с пятака, а затем Земчёнок запустил шайбу выше ворот.

8'

Грицюк совершил перехват и сделал передачу на Рендулича, тот с кистей резко бросил в нижний угол! Гуска справился с угрозой.

6'

Коваленко в контратаке убежал по левому флангу и прострелил вдоль ворот! Партнёры не успели к шайбе.

5'

Земчёнок подключился к атаке и мощно бросил низом! Шайба после рикошета прошла рядом со штангой.

4'

В позиционную атаку перешли армейцы, Гуска намертво забрал шайбу после броска от синей линии.

3'

Галимов вылез на пятак и подставил клюшку под наброс Кадейкина от борта! Гуска на месте.

2'

Грицюк продвинулся по центру и бросил из-под защитника в нижний угол! Гуска щитком отбил шайбу.

2'

Камалов подхватил шайбу на синей линии и зарядил под перекладину! Гуска ловушкой среагировал.

1'

Ян нанёс бросок сразу после выигранного вбрасывания! Шайба отскочила на пятаке, но Ли с близкого расстояния не попал в створ.

1'

Матч начался! Армейцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Адам Гуска — Юхан Маттссон.

0'

Летом армейцы прошлись ураганом по трансферному рынку, подписав кучу новых игроков разных навыков и умений: от чекера Павла Дедунова до технарей и звёзд лиги Сергея Толчинского и Брендана Лайпсика.

СКА держит в ротации два топ-звена. Что будут делать в Питере с Грицюком и Кадейкиным?
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Торпедо» — СКА. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.