33'21" Рафиков

45'27" Григоренко

63'16" Шалунов

64'

«Локомотив» и ЦСКА на ярославском льду провели упорный матч, результативностью не порадовали, ушли в овертайм при счёте 1:1, в котором уже железнодорожники нашли свой голевой момент! Прицельный бросок Максима Шалунова принёс железнодорожникам два очка. Московские армейцы терпят третье поражение подряд, но в этот раз набирают один балл. И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

64'

? ГОЛ! Берёзкин вылез из угла и от левого борта совершил перевод на Шалунова — и тот резким броском направил шайбу под ближнюю штангу! 13-й гол Максима в сезоне стал победным!

63'

Григоренко долго готовил кистевой бросок с центра зоны, но в итоге потерял шайбу.

62'

Слишком аккуратный хоккей наблюдаем. Хотелось бы увидеть более яркий овертайм.

61'

Начался овертайм! Формат «3 на 3»!

60'

Прозвучала сирена! В третьем периоде мы увидели лишь одну заброшенную шайбу в исполнении Михаила Григоренко, но армейцам этого хватило, чтобы перевести игру в овертайм, 1:1! Небольшой перерыв!

59'

«Локомотив» в концовке более активно действует в атаке, но всё же без лишнего риска.

58'

Рафиков закрыл синюю линию и бросил с ходу — Федотов прижал шайбу к груди.

57'

Шалунов в атаке «три в три» получил возможность бросить из центра зоны — Федотов надёжно сработал ловушкой!

56'

Стартовала последняя пятиминутка периода. Уверенно движемся к овертайму.

55'

Береглазов совершил наброс от синей линии, шайба оказалась перед воротами ЦСКА, но Федотов не дал состояться броску в упор!

53'

Андронов сделал вираж в зоне гостей, развернулся к воротам и бросил с кистей — Федотов спрятал шайбу в ловушку.

52'

Никулин попытался бросить со входа в зону атаки, но клюшка защитника ЦСКА блокировала шайбу.

51'

В формате «4 на 4» действуют команды. Рафиков не стал бросать из левого круга вбрасывания, а передача в центр зоны не прошла.

50'

?Иванов также получил две минуты, как участник этой заварушки.

50'

?Потасовка перед воротами «Локомотива»! Нестеров уже получил две минуты штрафа за грубость.

50'

Полтапов проскочил вдоль лицевой, вылез на ярославский пятак, но в борьбе не сумел нанести бросок!

49'

Каюмов нанёс хлёсткий бросок от левого борта — Федотов спрятал шайбу в ловушку!

48'

Ярославцы реагируют на пропущенную шайбу, стараясь передвинуть игру к воротам Федотова.

46'

На Григоренко записали шайбу! Всё-таки последнее касание совершил Михаил!

46'

Засчитан гол! Нестеров не поднимал клюшку выше перекладины! Осталось определиться с автором гола!

46'

Возможно, голевое касание совершил Нестеров! Но не поднял ли защитник ЦСКА клюшку выше перекладины в момент подправления? Судьи после запроса отправились изучать ситуацию на повторе!

46'

? ГОЛ! В позиционной атаке Окулов поднял шайбу на синюю линию, Уильямс зарядил в касание, а шайба рикошетом от Григоренко залетела в ворота!

45'

Не удалось москвичам выбраться в атаку за счёт длинной передачи. Проброс получился.

44'

Активную смену в атаке провели армейцы, но не довели дело до броска по воротам.

43'

Нестеров разошёлся! Два дальних броска от защитника ЦСКА — безрезультатно!

42'

Спокойное начало периода. ЦСКА больше владеет шайбу, но не создаёт остроту у ворот Исаева.

41'

Продолжим! Третий период вашему вниманию!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! Второй период прошёл ещё более академично, но при этом «Локомотиву» удалось открыть счёт: Рушан Рафиков распечатал ворота ЦСКА. 1:0 — перед стартом третьей двадцатиминутки!

40'

Не удалось железнодорожникам реализовать большинство с первой попытки. Хороший контроль в зоне атаки, несколько бросков, но не более того.

39'

Полунин получил шайбу на синей линии, продвинулся по центру и бросил с кистей — прямо во вратаря!

38'

Каюмова выводили на бросок с пятака, но армейский защитник успел подсунуть свою клюшку, от которой шайба улетела за пределы площадки.

38'

? Нестерову выписали две минуты штрафа за толчок клюшкой. Лихачёв заработал для «Локомотива» первое большинство в матче.

36'

Плотников подкараулил отскок и в касание бросил с усов — Исаев закрыл ближний угол ворот!

35'

Справился Исаев с броском Полтапова! Были у армейцев варианты добить, но железнодорожники увезли шайбу с пятака.

34'

? ГОЛ! Дождались ярославские болельщики! Каюмов от правого борта прострелил на дальнюю штангу, откуда подключившийся в атаку Рафиков бросил точно в цель! Шестая шайба Рушана в сезоне!

33'

Кирьянов заметил Никулина на чужом пятаке, но не смог из-за ворот исполнить передачу! Шайба не прошла мимо клюшки защитника ЦСКА!

32'

У Полтапова была неплохая позиция для броска, но армейский нападающий запустил шайбу мимо ворот.

31'

Классон первым успел к шайбе, опередив Лихачёва и лишив ярославцев атаки «два в одного».

30'

Справился Исаев с набросом Каменева от синей линии, чётко сработав ловушкой. Не помешал голкиперу созданный трафик у ворот.

29'

Плотников искал Светлакова в центре чужой зоны, но тому не дали принять шайбу.

28'

Во втором периоде пока не хватает ярких моментов у ворот. Много борьбы у бортов. Нужна этой игре первая заброшенная шайба.

27'

Федотов без проблем справился с дальним броском — шайба оказалась в ловушке армейского вратаря.

26'

Полунин по ситуации задумал прострел на дальнюю штангу ворот ЦСКА, но шайба проскочила мимо клюшки партнёра!

25'

«Локомотив» длительный отрезок провёл в обороне, после чего вынужден был проброситься.

24'

В атаку «два в два» укатили армейцы, Абрамов сделал скидку на Полтапова, бросок которого железнодорожники заблокировали!

23'

Федотов прижал шайбу после броска от левого борта. Искали железнодорожники шанс на добивание, но голкипер ЦСКА шайбу не отпустил.

22'

Много пауз на старте второй двадцатиминутки. Пробросился «Локомотив» в простой ситуации.

21'

Стартовал второй период матча в Ярославле!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! Первый период прошёл без заброшенных шайб. Моменты у ворот периодически возникали, но вратари отказались пропускать. Не помогли ЦСКА и четыре минуты большинства. Пока по нулям!

20'

? Мамин подкараулил отскок от щитка Исаева на пятак, но добивание пришлось рядом со штангой!

19'

Не разобрались москвичи на входе в зону соперника, попавшись в положение «вне игры».

18'

Сергеев добавил нагрузки голкиперу ЦСКА! Мощный бросок, но и тут Федотов разобрался!

17'

Кирьянов левым бортом заехал в зону гостей и бросил низом — Федотов дальним щитком парировал шайбу! Подбор остался за армейцами.

16'

Не реализовал ЦСКА численное преимущество! Вхолостую армейцы отыграли в большинстве, но, правда, заставили Исаева прилично так поработать.

15'

? Абрамов щёлкнул из-под защитника — Исаев среагировал! А далее Григоренко атаковал — и тут голкипер «Локомотива» потащил!

14'

Плотников с ходу зарядил из правого круга вбрасывания — над перекладиной!

13'

Вышла шайба из зоны «Локомотива». Неплохо армейцы комбинировали, но так и не нанесли бросок в створ.

12'

? Время первого удаления! Елесин получил четыре минуты штрафа за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Большинство для ЦСКА!

12'

Каменев бросил в касание под острым углом — шайба оказалась в ловушке Исаева.

11'

Федотов прихлопнул шайбу ловушкой после отскока на пятак. Больше семи минут команды отыграли без пауз.

10'

Берёзкин в атаке «три в два» сместился в центр зоны, но не успел бросить, оставшись без шайбы.

9'

Полунин нанёс хлёсткий бросок со входа в зону атаки — Федотов плечом отразил шайбу!

8'

Большой отрезок команды выдают без пауз. Обмениваются команды быстрыми атаками, подключая к игре вратарей.

7'

? Лихачёв из-за лицевой вырулил на армейский пятак и бросил с кистей — прямо в Федотова!

6'

Каменев взял игру на себя, попытался выскочить на ярославский пятак, но Кирьянов помешал армейцу исполнить задуманное.

5'

Плотников бросил с усов после передачи из-за ворот — Исаев надёжно закрыл ближний угол.

4'

Рафиков совершил наброс от синей линии — Федотов легко забрал шайбу, поставив игру на паузу.

3'

ЦСКА активно начинает встречу. «Локомотив» пока ничего не придумал у ворот Федотова.

2'

Нестеров в первой смене нанёс несколько хороших бросков! Исаеву пришлось потрудиться в створе!

1'

0'

Даниил Исаев против Ивана Федотова — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Защитник «Локомотива» Мартин Гернат рассказал, что заставило его впервые в карьере заплакать, и поведал историю своей семьи, в которой есть чемпион мира и тренер молодёжной сборной, но не по хоккею, а по более жёсткому виду спорта.

«Сидел в раздевалке и впервые в карьере плакал». Интервью с Гернатом — о жизни и КХЛ
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Локомотив» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.