37'31" Карпов

45'10" Гераськин

42'29" Джонсон

60'

ВС?! Матч окончен! Выстояли хоккеисты «Металлурга»! Непростой третий период получился для гостей. «Авангард» постоянно атаковал, Набоков трудился в поте лица, но удалось команде Разина сохранить победный счёт.

60'

Ткачёв имел отличный момент, бросал после смещения в центр зоны, но не удалось Набокова переиграть!

60'

Вновь покинула шайба зону «Металлурга», надо всё сначала начинать «Авангарду»!

59'

Увезли шайбу игроки «Металлурга», Карпов по пустым бросил, но не удалось в створ попасть!

58'

Да, пусты ворота «Авангарда»! Начали хозяева розыгрыш 6 на 5!

58'

Тайм-аут берёт «Авангард»! Есть подозрение, что без Проскурякова выйдут на лёд хозяева льда.

57'

Продолжает атаковать «Авангард», непросто в последние минуты обороне «Металлурга». Ещё четыре минуты с небольшим играть.

56'

Много атакует «Авангард», и почти пять минут сыграли команды без пауз. В итоге Набоков всё-таки шайбу зафиксировал после броска и рикошета.

54'

Шарипзянов подключился от синей линии, со средней дистанции бросил из-под защитника, но не попал в створ!

53'

Затяжная позиционная атака получается у «Авангарда», но гости внимательно обороняются, всю игру пока к бортам оттесняют.

52'

Пьянов затащил шайбу в зону соперника, из-под защитника бросил, но в створ попасть не смог.

51'

Вторая половина периода пошла у нас. Вновь «Авангард» в атаке! Николишин отыграл на Гераськина, который по воротам бросил, но не попал в створ!

49'

Выстояли в меньшинстве игроки «Металлурга», но продолжают атаковать хозяева! Беляев совершил проход, сам слева бросил по воротам, но не попал в дальний угол!

48'

Буше бросал по воротам «Металлурга», затем Спунер добавлял, но Набоков уверенно сыграл!

48'

Затяжной розыгрыш большинства от «Авангарда», прошла передача на пятачок, но бросить там не дали.

47'

Разыграли игроки «Авангарда»! Шарипзянов отыграл налево на Ткачёва, который из круга для вбрасывания мощно стрельнул, попал в грудь Набокову, который накрыл шайбу в итоге.

46'

Ещё и удаление у «Металлурга», могут хозяева увеличить преимущество! Макар Хабаров отправился отдыхать за подножку!

46'

ГОЛ! Гераськин по центру сам ворвался в зону соперника, отыграл направо на Филатьева, который бросил по воротам, а набежавший на пятачок Герськин в касание подправил шайбу в ближний угол!

45'

Ещё один бросок по воротам «Металлурга», теперь Спунер слева с острого угла исполнил после паса Буше, поймал Набоков.

45'

Быстрая атака получилась у «Авангарда». Венгрыжановский слева сместился от бортика и бросил из круга для вбрасывания. Успел там игрок «Металлурга» клюшку подставить, поэтому получилось не очень сильно. Поймал Набоков!

44'

Неприятное начало третьего периода для «Авангарда», но надо хозяевам брать себя в руки!

43'

ГОЛ! Коробкин по центру здорово Силантьева на ворота выводил, но у того бросков не получился! Коробкин справа добавил сам, и шайба от Проскурякова отскочила на пятачок, где самым расторопным оказался Джонсон!

42'

Выстояли на этот раз в меньшинстве игроки «Авангарда», и теперь надо идти вперёд хозяевам льда.

41'

В меньшинстве убежали в атаку игроки «Авангарда», Буше неплохой момент после передачи Николишина имел, но обошлось для гостей. Набоков выручил!

41'

Начался третий период!

40'

Неплохо комбинировали в большинстве игроки «Металлурга» в концовке, но Проскуряков сохранил свои ворота в неприкосновенности в этом отрезке. Закончен у нас второй период, сейчас игроки гостевой команды подумают, как реализовать после перерыва большинство, а «Авангарду» надо перехватывать инициативу! 1:2, впереди будет всё самое интересное!

40'

Ещё и большинство заработали игроки «Металлурга», хорошая возможность оторваться в счёте, тем более игра идёт у гостей в эти минуты! Ткачёв за неправильную атаку наказан.

39'

Ещё одна хорошая атака «Металлурга»! Кажется, там была штанга! Поймали кураж гости! Надо приходить в себя «Авангарду»!

38'

ГОЛ! Реализовали лишнего игроки «Металлурга», уже во второй раз за игру! Отличный нас направо под ворота на Гребёнкина, который с разворота красиво отыграл через пятачок в левый круг для вбрасывания, и Карпов броском в касание поразил пустой угол!

37'

Удаление у нас в составе «Авангарда». Чмыхов выбрасывал шайбу за пределы площадки, но что самое интересное, там был рикошет от ноги Вовченко. Арбитры упустили.

36'

Карпов напомнил о себе! Хороший бросок в касание получился у форварда из правого круга для вбрасывания, надёжно сыграл Проскуряков!

36'

Атака «Авангарда», Пьянов бросал по воротам Набокова, но до голкипера шайба не дошла. Пресс принял её на себя.

35'

Чуть-чуть успокоилась у нас игра. Довольно осторожно сейчас команды действуют ближе к концу второго периода.

33'

Контратака «Авангарда». По сути Игумнов убежал один на один, но догонял он шайбу, поэтому пришлось поспешно с неудобной руки завершать, справился Набоков!

33'

Выстояли игроки «Металлурга» при натиске соперника, и теперь уже гости весьма активно действуют впереди. Ерёменко после паса Гребёнкина сильно бросил, но отбил Проскуряков!

32'

Быстрая атака «Металлурга», Карпов слева ворвался в зону, из круга для вбрасывания мощно бросил в дальний угол, получилось рядом со штангой!

32'

Огрызнулись сейчас ещё раз игроки «Металлурга», Паливко завершил атаку броском по воротам, поймал шайбу Проскуряков.

31'

Большое преимущество сейчас у «Авангарда». Такое чувство, что меньшинство и не заканчивалось для гостей.

30'

По инерции продолжает атаковать «Авангард»! Венгрыжановский сейчас слева из-за ворот выкатился, простреливал в сторону пятачка, там справился Набоков, да и защитники ему помогли.

29'

В полном составе «Металлург», но было опасно у их ворот, могли реализовать лишнего игрока хоккеисты «Авангарда».

28'

Долго разыгрывали хоккеисты «Авангарда», в итоге вывели на бросок Буше, который угодил в штангу! Хорошая возможность!

28'

Ткачёв отыграл на Пьянова, который в касание по воротам бросил с близкой дистанции, но надёжно всё перекрыл Набоков и шайбу поймал.

27'

Ещё и удаление у «Металлурга». Павел Акользин наказан малым штрафом за подножку.

27'

Ошиблись игроки «Металлурга», в итоге хозяева сразу провели опасную атаку, но Набоков справился с броском соперника!

26'

Затяжной отрезок без пауз у нас, стараются игроки «Металлурга» закрепиться в зоне соперника. Пока без бросков обходится.

24'

Удалось «Авангарду» перехватить стартовое преимущество, вот уже хозяева чаще в зоне соперника находятся.

23'

А вот и «Авангард» в атаке! Пьянов в сторону пятачка с неудобной руки шайбу отправил, там Беляеву не дали её в створ затолкать. Сыграл Набоков.

22'

Вновь активнее игроки «Металлурга» начинают период, стараются гости владеть шайбой в зоне соперника.

21'

Стартовал второй период! Вбрасывание осталось за «Авангардом», и хозяева сразу пошли вперёд.

20'

Звучит сирена, первый период окончен! Весьма сумбурная получилась последняя минута, но в итоге никто не успел по воротам бросить. Очень яркий хоккей у нас получается, если поначалу хорошо смотрелся «Металлург» и реализовал лишнего, то вторая половина периода осталась уже за хозяевами. Что интересно, «Авангард» тоже забил в большинстве, так что с этим сегодня полный порядок у команд. Ждём второй период!

19'

А вот и «Металлург» в атаку перешёл. Гребёнкин неплохой бросок наносил, Проскуряков отбил! Удалось игрокам гостей сохранить шайбу в зоне соперника.

19'

Ещё одна атака «Авангарда», Николишин справа кистевой бросок нанёс, отбил Набоков. Да, преимущество сейчас на стороне хозяев.

17'

Хорошая атака «Авангарда»! Спунер очень неплохо обосновался на пятачке, в итоге после наброса Шарипзянова в касание подправлял шайбу в створ. Спас Набоков!

16'

Контратака 2 в 1 получилась у «Авангарда», не стал делиться Филатьев с партнёром, бросил сам, но в створ не попал!

15'

В атаке «Авангард», Шарипзянов бросок от синей линии нанёс, шайба нырнула перед Набоковым, но это не помешало зафиксировать её.

13'

Гуляев и Николишин в ассистентах у шайбы Беляева. А пока «Металлург» попытался перебраться в атаку, но положение «вне игры» получилось.

13'

Активно теперь уже игроки «Авангарда» пошли в атаку, Набоков вновь в игру вступил!

12'

ГОЛ! Хозяева тоже большинство реализовали! Уверенно игроки «Авангарда» встали в зоне соперника, в итоге Гуляев от синей линии бросил, а Беляев подправил шайбу с пятачка!

11'

Быстрая атака «Авангарда» оказалась сорвана. Робин Пресс будет отдыхать за задержку соперника.

10'

Проскуряков ошибся за своими воротами, Кошелев его обокрал, слева выкатился и бросил в сторону пустого створа! Не зашла шайба!

9'

Осмелели игроки «Металлурга» после заброшенной шайбы, весьма активно идут гости вперёд.

8'

Ещё одна неплохая атака «Металлурга», Юров бросал по воротам, Проскуряков не этот раз справился. Михайлис в ассистентах у шайбы Вовченко, это именно он сыграл на перехвате.

7'

ГОЛ! Всё-таки реализовали игроки «Металлурга» большинстве практически в первой же атаке! Омичи не смогли на фланге вывезти шайбу из зоны, в итоге последовал перехват и перевод налево на Вовченко, который мощным броском в касание прошил Проскурякова!

6'

В меньшинстве убежали в атаку игроки «Авангарда»! Николишин убежал по левому флангу, низом бросил в дальний угол, Набоков сыграл щитком! Буше подоспел на добивание, но голкипер «Металлурга» справился и тут!

6'

А вот и первое удаление в нашем матче. В составе «Авангарда» оно состоялось. Михаил Беляев малым штрафом за подножку наказан.

4'

Резво команды начали встречу, пока небольшое преимущество на стороне «Авангарда».

2'

Никак не получается у «Металлурга» в зону соперника забраться, в очередном эпизоде вот получилось положение «вне игры».

1'

Есть первый бросок по воротам! Ткачёв по левому флангу прорвался, из круга для вбрасывания нанёс бросок сходу, поймал Набоков!

1'

Поехали! Игра началась!

0'

Стартовое противостояние на сегодня — Илья Проскуряков — Илья Набоков.

0'

Рид Буше – лучший снайпер этого сезона КХЛ и уже лучший легионер как минимум в истории «Авангарда».

«Хочу остаться в «Авангарде». Нам по силам взять Кубок». Интервью с лучшим легионером КХЛ
0'

Дмитрий Рябыкин переосмыслил неудачи прошлого года и сейчас спасает сезон для «Витязя».

«У меня не было проблем со звёздами в «Авангарде» и «Магнитке». Интервью с Рябыкиным
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Авангард» — «Металлург». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.

Украинские СМИ сообщили о восстановлении ТВ-вещания в Харькове
Анастасия Волочкова снялась в бане
В ФРГ призвали тратить больше денег на гражданскую оборону из-за СВО
Зарема: ЦСКА нужно выйти в футболках с моей цитатой «Это не кони, а клячи»