47'33" О'Делл

57'57" Ожиганов

50'42" Воробьёв

60'

ВС?! Матч окончен! Очень яркая концовка у нас получилась! Прибавили хоккеисты «Динамо», сократили отставание до минимума, но всё же спасти эту встречу уже не получилось. В целом наша игра была равной, и даже по броскам в створ в итоге получилось 31-30.

Проклятие для «Динамо». СКА победил бело-голубых в Москве в восьмой раз подряд!
60'

Теперь уже Гальченюк бросил по пустым воротам, но и он в створ не попал!

60'

Хайруллин подхватил шайбу, из средней зоны от бортика попытался бросить, но Миронов принял на себя!

60'

Попытался Бардаков из своей зоны попасть по пустому створу, но не очень удачно. Проброс. 56 секунд осталось.

59'

Сняли вратаря тренеры «Динамо», больше минуты есть у хозяев!

59'

Хайруллин убежал к воротам соперника, с неудобной руки бросал по воротам, но Коновалов среагировал! Вот это хоккей пошёл!

58'

ГОЛ! На отсечке 2:03 застыла игра, время ещё будет у «Динамо»! Ожиганов здорово включился справа, покатил на пятачок, и это увидел Рашевский! Прострел Дмитрия слева в центр, и защитник хозяев расстрелял Серебрякова!

57'

В целом всё получается у СКА, бросков по воротам Серебрякова мы не видим. Думаю, скоро москвичи будут менять голкипера на шестого полевого игрока.

55'

Немногим больше пяти минут осталось до конца основного времени встречи. Перешли в атаку москвичи, Муранов заряжал по воротам, но не удалось в створ попасть.

54'

Долгая позиционная атака сейчас у СКА получилась, Воробьёв держал шайбу за воротами, но обострить ситуацию не получилось. Отбились московские хоккеисты.

52'

Вновь пошли вперёд игроки «Динамо»! Времени всё меньше остаётся у хозяев. СКА внимателен.

51'

ГОЛ! Вновь отрывается СКА в счёте! Контратака 2 в 1 получилась у гостей, Гальченюк справа в зону ворвался, бросил из-под защитника, справился Коновалов! Шайба отскочила ему за спину на пятачок, и набежавший Воробьёв добавил её в створ!

50'

Сейчас ещё и проброс получился у СКА, а за мгновение до этого Гусев бросил со средней дистанции, успел на пути шайбы Камалов встать.

49'

Продолжает «Динамо» атаковать, на волне успеха действуют хозяева льда! Непросто сейчас обороне СКА приходится.

48'

ГОЛ! Рашевский прорвался по правому флангу, сильно бросил из-под защитника из круга для вбрасывания, Серебряков отбил! Сам же Рашевский сыграл на добивании, но и тут голкипер отбил! Шайба оказалась на пятачке, откуда О'Делл отправил её под перекладину! Не успел вернуть в рамку голкипер СКА, а Дедунов уже распластался на льду, так что оставалось бросать верхом, что форвард «Динамо» и сделал!

47'

И вновь игроки «Динамо» завезли шайбу в зону соперника, но борьба вновь сместилась к бортику, где сильнее армейцы оказались.

46'

Старается «Динамо» активно действовать в третьем периоде, отступать некуда хозяевам! Гусев слева с острого угла попытался бросить, но в створ не попал.

44'

Уил справа из-под защитника бросил по воротам, но попал в эмблему Серебрякову. Справился голкипер СКА.

43'

Отбились в меньшинстве игроки СКА, причём без особых проблем! Толчинский своё возвращение отметил броском сходу, успел Миронов подставить клюшку.

43'

Очень высоко и удачно встречает соперника СКА, и даже была возможность забить в меньшинстве, но Воробьёв не попал по шайбе на пятачке!

42'

Разыграли хоккеисты «Динамо», последовал мощный бросок от синей линии, уверенно справляется Серебряков в этом эпизоде.

41'

Очень быстро удаление схватили игроки СКА. Толчинский за опасную игру высоко поднятой клюшкой отправился на скамейку. Досталось Менеллу.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, второй период окончен. Гусев напоследок неплохим броском справа проверил Серебрякова, голкипер СКА не дрогнул, шайбу отбил! В этой двадцатиминутке вновь выиграли хоккеисты из Санкт-Петербурга, но на этот раз они не давали сопернику разгуляться в своей зоне. По броскам 11-16, так что по этому показателю подопечные Ротенберга были лучше. Забросить вновь удалось в самом конце. 0:2 на табло, ждём третий период!

40'

Важную шайбу забросили игроки СКА, и по такой игре будет трудно «Динамо» перевернуть её! Надо вспомнить, как начинали первый период хозяева!

39'

ГОЛ! Прострел справа на ворота «Динамо», шайба отскочила на пятачок на Кадейкина, который мог и сам бросать с неудобной руки, но вместо этого отыграл за спину на дальнюю штангу, и Лайпсику оставалось поднять шайбу в пустой угол ворот!

38'

Гальченюк слева из-под защитника неплохой бросок нанёс, Коновалов справился. Обмениваются команды атаками, и броски пошли, наконец!

38'

Малышев от синей линии бросил, шайба после рикошета опустилась и полетела низом, но щитки Серебрякова на месте!

37'

Перехват СКА в своей зоне, пошла длинная передача на Лайпсика, который справа прорвался и сходу наносил бросил по воротам. Отбил Коновалов, прямо в него получилось!

36'

А вот это опасно было у ворот СКА! Пакетт справа из круга для вбрасывания хлёстко бросил, Серебряков отбил! Рашевский сыграл на добивании, справа бросал чуть ли не в пустой угол, но успел голкипер СКА вскинуть ловушку!

35'

Ни у кого не получается выйти на чистый лёд, вот игроки «Динамо» контролировали шайбу в чужой зоне, но армейцы всю игру к бортам смогли оттянуть.

33'

Пока нет у нас удалений во втором периоде, а очень хотелось бы посмотреть чью-нибудь игру в большинстве. Вязкая борьба у нас пока получается.

32'

Огрызнулись игроки «Динамо» неплохой атакой, и Серебрякову пришлось вступать в игру после броска Миронова!

31'

Римашевский по центру врывался в зону СКА, намеревался из-под защитника сходу бросить, но сошла в итоге шайба с крюка.

31'

Продолжает СКА мощно атаковать! Дедунова здорово вывели на ворота, и Коновалов справился с броском в упор, а потом ещё и с добиванием слева с острого угла!

30'

На мгновение сейчас показалось, что СКА в большинстве действует! Очень хорошо гости контролировали шайбу в зоне соперника и последовал мощный бросок от синей линии, справился Коновалов!

29'

Бардаков справа с неудобной руки попытался прострелить на пятачок, но шайба скакала, в итоге Хайруллин как следует подстроиться не смог.

28'

Лайпсик уже в атаке отметился! Прорывался он к воротам через скопление игроков, бросить всё-таки смог, но неточно. Хороший отрезок СКА выдаёт.

27'

Попытались перейти в атаку игроки «Динамо», но Лайпсик отлично сыграл на перехвате в своей зоне.

26'

Фальковский неплохо накатился от синей линии, с неудобной руки бросил сходу, но много игроков было на пути шайбы, в итоге до Коновалова не долетела она.

25'

На встречных курсах команды действуют, скорости отличные! Такой хоккей не может не нравиться зрителям! Гусев опасно бросал у «Динамо», затем уже Бардаков с близкой дистанции потревожил Коновалова, оба голкипера справились!

24'

Михайлов слева из круга для вбрасывания зарядил по воротам, плечом Серебряков отразил!

22'

Какой момент у СКА! Рендулич слева из угла площадки прострелил на пятачок, где оказался Камалов, только вот как следует не смог подстроиться защитник, в итоге броска не было!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, первый период окончен! Надо сказать, получше смотрелись игроки «Динамо» в первом периоде, особенно в его начале. По броскам в створ, к примеру, аж 14-6, да и два большинства имели хозяева для взятия ворот, но переиграть Серебрякова ни разу не смогли. СКА активизировался ближе к концу периода и в первом же большинстве открыл счёт. Сделаем паузу, скоро обязательно вернёмся!

20'

ГОЛ! Быстро игроки СКА реализовали лишнего! Никишин от синей линии отдал налево в круг для вбрасывания на Толчинского, а тот в касание прострелил в центр, и Воробьёв сильным броском тоже в касание «прошил» Коновалова!

20'

Будет играть в меньшинстве «Динамо», первое большинство в матче для СКА. Пыленков за блокировку посидит.

20'

Опасный прострел на ворота «Динамо», Фальковский там оказался по сути один, но не смог подстроиться под шайбу. Так и не смог бросить.

19'

Прибавляют игроки СКА в концовке периода, вот уже Коновалов вступил в игре после броска соперника.

18'

Довели атаку игроки СКА до броска Толчинского, но Каблуков оказался на линии огня. Давненько армейцев мы в атаке не видели.

17'

13-3 по броскам в створ к этой минуте, по-прежнему большое преимущество «Динамо», но далеко не все попытки были опасными.

16'

И вновь в полных составах опасности у нас нет. Вроде и скорости неплохие, но борьба плотная, и пока оборона сильнее.

14'

Удалось отбиться игрокам СКА, мало было шансов у «Динамо», очень здорово гости в обороне выглядели.

14'

Уил после передачи Гусева бросил из правого круга для вбрасывания, но защитник успел на пути шайбы встать, в итоге она улетела за пределы площадки. Маловато шансов для бросков у «Динамо».

13'

Очень уверенно встали игроки «Динамо» в зоне соперника. Менелл от синей линии выполнил наброс — Серебряков отбил. Атака продолжается.

12'

И вновь удаление в составе СКА. За задержку соперника две минуты получил Грицюк.

12'

Затяжная позиционная атака сейчас получилась у СКА. Дело завершилось набросом от синей линии, до Коновалова шайба не дошла.

10'

Паузу взяли команды, судя по всему. Давненько ничего интересного не происходило, не проходят атаки ни у тех, ни у других.

9'

Положение «вне игры» получилось у СКА, пытаются игроки гостевой команды переломить ход игры. Начало осталось за «Динамо».

8'

Кудрявцев хитрую передачу под ворота отдал на Гусева, которого немного подвела техника на приёме! А может и не ожидал такого от своего партнёра Никита.

6'

Быстрая атака 2 в 1 получилась у «Динамо», Муранов справа прорвался, смог убрать шайбу под себя и прострелил на дальнюю штангу! Не дотянулся там Чернышов!

5'

А вот и первый бросок по воротам «Динамо»! Это Гальченюк выкатился на чистый лёд, со средней дистанции бросил — Коновалов всё видел и отбил шайбу.

5'

И вновь напоследок выбросили шайбу игроки СКА из своей зоны. Вторая половина большинства у хоккеистов «Динамо» совсем не получилась.

4'

Удалось выбросить шайбу игрокам СКА, меньше минуты осталось играть в большинстве хоккеистам «Динамо».

3'

И вновь опасно у ворот СКА! О'Делл слева пропихнул шайбу на пятачок, где Уил очень долго пытался её под Серебряковым протолкнуть, но справился вратарь!

3'

Сразу расставились игроки «Динамо» в зоне соперника, и последовал сильный бросок Менелла от синей линии, отбил шайбу Серебряков.

3'

А вот и первое большинство у нас. Земчёнок у СКА получил две минуты за толчок соперника клюшкой. Шанс для «Динамо»!

2'

Пока СКА в зоне «Динамо» не оказывался, и вот сейчас Зинченко отлично сыграл на перехвате, но пас за спину получился неточным.

1'

Мощно начинает «Динамо»! Атака за атакой в исполнении хозяев, и Серебряков уже дважды в игру вступил! Пока обошлось для гостей.

1'

Поехали! Игра началась! Стартовое вбрасывание осталось за игроками «Динамо». В синей форме хозяева, а СКА будет играть в белых свитерах, синих трусах.

0'

Отзвучал гимн Российской Федерации! Андрей Миронов и Александр Никишин в роли капитанов обменялись рукопожатиями и поприветствовали судей.

0'

Стартовое вратарское противостояние — Илья Коновалов — Никита Серебряков.

0'

В эксклюзивном интервью «Чемпионату» Артём Ильенко рассказал о причине перехода в московское «Динамо», подвёл итоги выступления столичной команды в первой части регулярного чемпионата, порассуждал об игровой роли и своих ключевых функциях на льду.

«В «Динамо» получаю кайф от происходящего. Такой сезон у меня впервые». Интервью с Ильенко
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — СКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.