59'21" Ливо

Дополнительное время

60'57" Ливо

61'

«Салават Юлаев» в матче с ЦСКА ушёл от поражения за 39 секунд до завершения третьего периода, а в овертайме уфимцы, сменив вратаря на четвёртого полевого, поставили победную точку! Джош Ливо сделал счёт 3:3, а на первой минуте овертайма оформил дубль! Армейцы терпят четвёртое поражение подряд, но заносят в актив один балл. А юлаевцы зарабатывают по-настоящему волевые два очка! И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

61'

ГОЛ! Сработал уфимский ход со сменой вратаря на полевого! Ливо кистевым броском из правого круга вбрасывания направил шайбу под перекладину! Победный дубль Джоша!

61'

«Салават» выиграл вбрасывание и сразу сменил вратаря на полевого! «3 на 4»!

61'

Стартовал овертайм! Посмотрим на игру в формате «3 на 3»!

60'

Прозвучала сирена! Близки были армейцы к победе в основное время матча, но юлаевцы проявили характер и спаслись в самой концовке! Красочные 3:3 на табло! Нас ждёт овертайм!

60'

ГОЛ! Накрыли уфимцы Нестерова в углу, далее Шаров отпасовал на пятак, откуда Ливо расстрелял цель! Спаслись юлаевцы!

59'

Всё, сменился Самонов на шестого полевого игрока! Финальный штурм от «Салавата»!

59'

Меньше двух минут остаётся у «Салавата» на спасение! ЦСКА держит оборону! Самонов ещё на месте!

58'

Жарко было перед воротами ЦСКА! Не удалось уфимцам затолкать шайбу за линию створа!

57'

Окулов в контратаке ЦСКА мощно выстрелил — шайба рикошетом от Зоркина покинула площадку.

56'

Ливо подхватил шайбу у лицевого борта, попытался выбраться на армейский пятак, но упёрся в защитника!

55'

Словно в большинстве гости провели смену в зоне соперника. Гуськов бросал после выезда из-за ворот — мимо ближнего угла!

54'

Не воспользовался «Салават» своим шансом. Возвращаемся к игре «5 на 5».

53'

Вывели армейцы шайбу из своей зоны. Нестеров разрядил обстановку у ворот ЦСКА.

52'

Ливо и Хмелевски бросали из хороших позиций — мимо цели! Неплохо ходила шайба у гостей.

52'

Сучков заработал важнейшее большинство для «Салавата». Дыбленко удалён за подножку.

50'

Самонов поставил игру на паузу, прихлопнув шайбу ловушкой. Серьёзное давление на ворота «Салавата»!

49'

Отбились юлаевцы в меньшинстве! Хмелевски вернулся на лёд!

48'

Григоренко от лицевой опасно бросил с кистей — шайба попала в перекладину уфимских ворот!

47'

Да, отменён гол Светлакова! Сохранился минимальный отрыв уфимцев в счёте! Продолжается большинство москвичей.

47'

Просматривают арбитр голевую атаку ЦСКА! Возможно, Светлаков рукой протолкнул шайбу в ворота! Если так — надо отменять!

47'

ГОЛ! Светлаков занял место на пятаке, поборолся за отскок и протолкнул шайбу за линию ворот!

47'

И ещё одно удаление в составе «Салавата»! Хмелевски подвёл свою команду, получив две минуты штрафа за задержку соперника клюшкой.

46'

ГОЛ! Окулов подготовил кистевой бросок с вершины левого круга вбрасывания — шайба залетела в ворота под ловушкой голкипера! Всё-таки реализовали армейцы большинство!

46'

В две быстрые передачи Каменева вывели на бросок в касание! Справился Самонов с попыткой из центра зоны!

45'

Пименов отправлен в штрафной бокс за подножку. Очередной шанс у ЦСКА прервать голевую засуху при игре в большинстве.

44'

ГОЛ! Шаров по центру полез на ворота ЦСКА, шайбу армейцы выбили, но прямо на клюшку Коледова, который из левого круга вбрасывания бросил под перекладину!

43'

Пробует «Салават» добавить в движении. Пока без хороших моментов у ворот.

42'

Башкиров совершил вираж за армейскими воротами и попытался закатить шайбу под штангу — а там оказались щитки Федотова!

41'

Начался третий период нашего матча!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде ЦСКА доминировал на площадке и заметно перебросал соперника (21:7). «Салават» заметно подсел и пропустил ближе к перерыву. Владислав Каменев не зря оказался перед уфимскими воротами в момент броска Владислава Провольнева, 2:1! Впереди — третья двадцатиминутка!

39'

Алалыкин остался в игре после полученного повреждения. Совершил Данил проход по центру, но бросить из борьбы не сумел.

38'

Слепышев и Абрамов активно копали на чужом пятаке, но уфимцы увезли шайбу подальше от ворот.

37'

Светлаков заблокировал бросок Ливо со входа в зону атаки. Во втором периоде армейцы здорово разгрузили своего вратаря.

36'

ГОЛ! В позиционной армейской атаке Провольнев зарядил от синей линии, а шайба рикошетом от расположившегося на пятаке Каменева залетела впритирку со штангой!

35'

Нестеров совершил наброс от синей линии, Мингачёв с лёта подправил, но шайба не проскочила мимо Самонова, удачно сыгравшего на щитках.

34'

«Салават» провёл длительную смену в зоне соперника, но так и не проверил Федотова.

33'

Не реализовал ЦСКА и это численное преимущество. Давненько армейцы не забивали в большинстве.

32'

Нестеров остался на синей линии, получил шайбу и бросил в касание — Самонов среагировал!

32'

Нестеров щёлкнул от синей линии — мимо цели! Вышла шайба из зоны «Салавата». Сменили армейцы бригаду большинства.

31'

Коледов удалён на две минуты за подножку. Слепышев заработал большинство для ЦСКА.

30'

Не замечают команды среднюю зону! Пошёл обмен атаками с ходу!

29'

Окулов ушёл в центр зоны и бросил с неудобной руки — Самонов оказался на месте.

28'

Провольнев «подстрелил» Алалыкина! Неприятный момент. Данил, держась за колено, покинул площадку.

27'

Провольнев зарядил от синей линии — шайба после рикошета ушла за уфимские ворота. Владислав сегодня проводит 400-й матч в КХЛ!

26'

ЦСКА ответил своей затяжной позиционкой, которая завершилась уфимским пробросом.

25'

«Салават» организовал позиционную атаку, но увяз в борьбе у бортов. Бросок Зоркина от синей линии до ворот не дошёл.

24'

Хороший армейский розыгрыш завершился неточным броском Григоренко. А позиция была вполне голевая.

23'

Выстояли гости в меньшинстве, в котором провели две хорошие контратаки. Второй выпад завершился броском Дроздова — Федотов и тут справился.

22'

В контратаку «три в одного» укатили юлаевцы, но бросок Кулёмина с острого угла не стал голевым! Федотов надёжно закрыл пространство у ближней штанги!

21'

Уже четыре полевых на площадке у «Салавата»!

21'

Продолжим! Второй период ЦСКА начинает в большинстве! «5 на 3»!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! «Салават» активно начал встречу и реализовал большинство после точного выстрела в исполнении Сергея Шмелёва. Правда, ЦСКА сравнял счёт первым же своим броском в створ — Виталий Абрамов уязвил Александра Самонова. Эти 1:1 устояли на табло, хотя команды успели обменяться попаданиями в каркас ворот. Продолжение следует!

20'

Панину выписали две минуты штрафа за задержку соперника клюшкой.

20'

Абрамов одновременно с сиреной бросил в дальнюю штангу! И это на отложенном штрафе!

19'

Первое удаление в составе юлаевцев! Мелош наказан малым штрафом за задержку соперника.

18'

Светлаков наказан двухминутным штрафом за удар клюшкой! Очередное большинство «Салавата»!

17'

Окулов получил шанс сместиться в центр зоны, откуда мощно зарядил — Самонов среагировал на угрозу уфимским воротам!

16'

Полтапов закрывал обзор вратарю, но в итоге в борьбе с Коледовым сдвинул ворота «Салавата».

15'

Хмелевски после смещения в центр зоны искал момент для броска, но Классон выбил шайбу с клюшки.

14'

И эти две минуты уфимского большинства армейцы умело засушили. Плотников уже на льду!

12'

Плотников удалён на две минуты за блокировку! Вновь ЦСКА терпеть в обороне. Серьёзные проблемы у армейцев с дисциплиной.

11'

Надёжно армейцы отработали в меньшинстве, выбрав активную игру в обороне. Покинул капитан ЦСКА штрафной бокс.

10'

Хмелевски заигрался на синей линии, позволив Светлакову отправить шайбу в среднюю зону. В этом большинстве у «Салавата» пока нет бросков по воротам.

9'

И ещё одно удаление в составе ЦСКА. Нестеров наказан малым штрафом за толчок клюшкой.

9'

Ошиблись армейцы на выходе из обороны. Длинная передача привела к пробросу.

8'

Мамин правым краем забрался в зону гостей и перевёл шайбу в центр, откуда Григоренко нанёс бросок — тут Самонов уже справился.

7'

Шмелёв открылся под передачу к чужой синей линии, продвинулся вперёд и бросил от борта — Федотов прижал шайбу к груди.

6'

ГОЛ! Полтапов отборолся в чужой зоне у правого борта, далее Мингачёв сделал скидку в центр, где Абрамов на скорости подхватил шайбу и резко бросил в угол ворот! Первым же броском пробили Самонова!

6'

«Салават» и при игре в равных составах продолжает атаковать. Ефремов не принял шайбу на дальней штанге, упустив шанс на бросок!

5'

Вторые две минуты уфимского большинства прошли вхолостую, хотя Федотову пришлось несколько раз вступить в игру.

4'

Продолжается большинство гостей! Федотов справился с первым броском и добиванием с пятака! Хмелевски угрожал воротам ЦСКА!

3'

ГОЛ! Шмелёв получил шайбу у синей линии, продвинулся на ползоны и с кистей бросил под дальнюю штангу! Немного помог тут уфимцу рикошет от защитника.

2'

Слепышев получил двойной малый штраф за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Большинство для «Салавата».

2'

Алалыкин левым бортом заехал в зону атаки и бросил с кистей — Федотов без проблем забрал шайбу в ловушку.

1'

Стартовое вбрасывание остаётся за армейцами! Поехали!

0'

Иван Федотов против Александра Самонова — вратарская дуэль нашего матча.

0'

В интервью «Чемпионату» Николя Мелош рассказывает о культурных отличиях франкоканадцев, против кого из русских игроков было сложно играть в сборной, а также о своей адаптации в уфимском клубе.

«Из-за банд не смог взять на выезд свои костюмы». Яркий разговор с канадцем из «Салавата»
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — «Салават Юлаев». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

Звезда «Отчаянных домохозяек вынуждена уехать из Лос-Анджелеса из-за сына
Жерару Депардье грозит арест
В мире изменился список стран-лидеров по экспорту кофе
Танкисты уничтожили опорные пункты ВСУ на южнодонецком направлении
Жители Анапы пожаловались на демонтаж властями лестницы к морю, построенной за их счет