23' Кравцов
05' Дер-Аргучинцев
34' Тертышный
Стадион «Сибирь-Арена», Новосибирск, Россия

05'10" Дер-Аргучинцев

23'19" Кравцов

34'37" Тертышный

60'

Всё, прозвучала финальная сирена! «Трактор» в Новосибирске всухую переиграл «Сибирь» — 3:0! Семён Дер-Аргучинцев открыл счёт, а Виталий Кравцов и Никита Тертышный укрепили преимущество. Зак Фукале, отразивший 21 бросок, оформил игру «на ноль». Челябинцы в третий раз в сезоне оказываются сильнее новосибирцев. И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

59'

Сошников укатил «один в ноль», но не переиграл Красоткина! Вратари против голов в третьем периоде!

58'

Момент у Белоусова! Хороший бросок из выгодной позиции — Фукале отказался отдавать «сухарь»!

57'

Бутузов взял игру на себя, забрался в зону гостей и предсказуемо бросил — клюшка защитника «Трактора» блокировала шайбу.

56'

Стартовала последняя пятиминутка периода! Пожалуй, главная интрига на концовку — это борьба Фукале за «сухарь».

55'

Бурдасов от синей линии метнул шайбу, рассчитывал на подправление с пятака, но там клюшки партнёра не нашлось.

53'

Тертышный в контратаке «Трактора» заходил на дубль, но Красоткин справился с броском!

53'

Яковлев протащил шайбу до левого круга вбрасывания и неплохо бросил из-под защитника — безрезультатно!

52'

Юртайкин полез на ворота «Сибири», но остался без шайбы на подходе к цели!

51'

Бутузов через паузу бросил с ползоны — Фукале плечом парировал шайбу!

50'

Не заладилось это большинство у «Трактора», но важно, что у «Сибири» осталось меньше времени на возможный героический камбэк. Правда, пока без предпосылок.

49'

Шашков в контратаке «Сибири» щёлкнул от левого борта — лёгкая шайба для Фукале.

48'

А чуть раньше Андреофф нарушил правила на Бурдасове. Две минуты штрафа выписано за подножку.

48'

Бурдасов вылез из-за ворот и попытался бросить — блокирована попытка!

47'

Шашков не дождался шайбы, находясь перед воротами «Трактора». Михееву не дали сделать передачу от лицевого борта.

46'

И вновь несогласованная игра новосибирцев на чужой синей линии. Очередной офсайд фиксирует лайнсмен.

45'

Попов из-за ворот выдал передачу на пятак, Юртайкин из борьбы резко бросил, но не попал в створ! «Трактор» гораздо ближе к четвёртой шайбе, чем «Сибирь» к первой.

44'

Карпухин совершил наброс от борта, но обошлось без подправления с пятака. Красоткин надёжно прижал шайбу.

43'

Дер-Аргучинцев в ответной атаке «Трактора» тоже решил бросить с острого угла — Красоткин оказался на месте.

42'

Андреофф доехал до лицевой и решил нанести бросок — Фукале не оставил свободного места у ближнего угла ворот.

41'

Начался третий период матча в Новосибирске!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде «Трактор» здорово смотрелся и организовал две шайбы в ворота «Сибири», одну из которых при игре в большинстве. Виталий Кравцов и Никита Тертышный довели счёт до крупного, 0:3! Впереди — третья двадцатиминутка.

39'

Попытались хозяева разогнать атаку по центру, но не разобрались на чужой синей линии, попавшись в положение «вне игры».

38'

Используют гости наложение звеньев в позиционной атаке. Нет возможности смениться у хозяев. Уже на прямых ногах отбивается пятёрка «Сибири»!

36'

Робинсон резко бросил из левого круга вбрасывания — Красоткин среагировал! Продолжает «Трактор» возить шайбу в зоне соперника.

35'

ГОЛ! Долго не было бросков в челябинском большинстве, но в итоге довели перепас до Тертышного, который с кистей направил шайбу под перекладину! Калинин полностью перекрыл обзор вратарю.

34'

Михеев на чужой синей линии совершил подножку. Ещё одно большинство для «Трактора».

32'

Новосибирцы ответили своей затяжной позиционкой, но так и не проверили Фукале.

31'

Сошников довёл позиционную атаку «Трактора» до кистевого броска с центра зоны — Красоткин чётко сработал ловушкой!

30'

Кравцов с ходу бросил из правого круга вбрасывания! Чуть мимо ближнего угла ворот, который, похоже, Красоткин контролировал.

29'

Бек придумал классный пас на дальнюю штангу, а Коротков почему-то не был готов к броску в касание! После обработки получилось неопасно!

28'

Попов от левого борта прострелил на пятак, Робинсон пробовал подправить, но в итоге шайба оказалась под вратарём «Сибири»!

27'

В конце большинства челябинцы нагрузили оборону соперника, но третья шайба не зашла в ворота новосибирцев!

26'

Бурдасов зарядил из левого круга вбрасывания — Красоткин щитком парировал шайбу! Дер-Аргучинцев добивал с пятака, но голкипер «Сибири» и тут потащил!

25'

Белоусов наказан малым штрафом за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Бурдасову досталось по лицу.

24'

ГОЛ! Пайгин из-за своих ворот сделал передачу прямо на клюшку Кравцова, который использовал «привоз» защитника, бросив между щитков Красоткина!

23'

Немного игры без ворот. Обмениваются команды атаками с ходу, но вратарей не тревожат.

22'

Не воспользовались новосибирцы секундами большинства. Мёрфи бросал от синей линии, но Фукале сильно не озадачил.

21'

Продолжим! Второй период «Сибирь» начинает в большинстве.

20'

Звучит сирена об окончании первого периода! Уже на шестой минуте удалось гостям выйти вперёд усилиями Дер-Аргучинцева, а дальше команды обменивались опасными моментами, но оба голкипера стояли стеной! 0:1, отдохнём немного!

20'

Илья Карпухин отправляется в штрафной бокс за подножку в средней зоне.

19'

Хамидуллин неплохо набрасывал от синей линии, едва там рикошет не случился, но удалось отбиться «Трактору»!

17'

Морозов после быстрой контратаки бросает с левого края в ближний угол, Фукале решил не фиксировать шайбу, а откинул её защитнику.

16'

Кравцов из левого круга щёлкает в касание, вновь тащит Красоткин!

15'

Алексей Яковлев получает малый штраф за атаку вратаря.

15'

Карпухин без сопротивления бросает от синей, но попадает в Михеева! Повторный выстрел Ильи парирует Красоткин!

13'

Котляревский выполнил бросок с разворота из левого круга, шайба не пошла в створ!

11'

Аланов в касание очень опасно бросал после передачи Белоусова, спас Фукале!

10'

Белоусов вкатился в зону атаки и бросил с вершины правого круга, Фукале со второй попытки прижимает шайбу ко льду!

9'

Недолго играли хозяева в большинстве. Тревор Мёрфи сбивает Сошникова и удаляется также за подножку.

9'

Владимир Жарков отправлен на скамейку штрафников за подножку.

8'

Жарков вывел Шарова на рандеву с Красоткиным, выручает Антон сибиряков!

8'

Дубакин с разворота с кистей бросает из центра зоны, Фукале останавливает встречу ловушкой!

6'

ГОЛ! «Сибирь» совершила потерю в своей зоне, Кравцов бросил из левого круга, Красоткин отбил перед собой, а на добивании классно сыграл Дер-Аргучинцев, который послал шайбу уже, фактически, в пустой створ!

5'

Тревор Мёрфи щёлкает от синей линии, Фукале фиксирует шайбу намертво!

3'

Главные судьи — Александр Соин и Станислав Раминг, линейные — Илья Колясников и Торнике Кучава.

2'

Дубакин мог открывать счёт первым же броском, но чуть не повезло нападающему сибиряков в этой ситуации, да и Фукале сыграл отлично!

1'

Состоялось в Новосибирске стартовое вбрасывание, осталось оно за хозяевами!

0'

В воротах встречу начнут Антон Красоткин и Зак Фукале.

0'

В КХЛ отгремел дедлайн, и в этот раз закрытие трансферного окна вышло весьма интересным, особенно на фоне совершенно пустых дедлайнов последних нескольких лет.

Очередной выпендрёж «Торпедо», «Авангард» собрал ударное звено. Разбор дедлайна КХЛ
0'

Нападающий «Трактора» Александр Рыков – о выступлении за национальную команду и своём непростом положении в челябинском клубе.

«Обидно. Мы же вообще никуда не попали». Интервью с лидером молодёжной сборной России
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Сибирь» — «Трактор». Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.

Британский эксперт заявил, что в ВСУ появляются признаки паники
В парламенте Белоруссии предупредили о возможных попытках «раскачать общество»
Украине предрекли тяжелейшие два месяца на поле боя
Германия столкнулась с неожиданным ростом инфляции
Горбачева заявила о готовности пользоваться дублером на съемках постельных сцен
Экс-тренер «Зенита» объяснил, почему «Зенит» является главным претендентом на победу в РПЛ