19' Грошев
4 : 0
Динамо М
Стадион «Лада-Арена», Тольятти, Россия

14'06" Фисенко 19'37" Грошев

30'51" Грошев

36'40" Сафин

60'

ВС?! Матч окончен! Отличное настроение у болельщиков «Лады», ведь в сегодняшнем ретро-матче, посвящённом 30-летию победы в чемпионате России, команда из Тольятти разгромил грозное московское «Динамо». По две шайбы в первом и втором периодха, просто великолепная игра Подъяпольского, который записал на свой счёт 38 сейвов, много танцев и положительных эмоций! 4:0, Кудашову разговор явно предстоит более серьёзный.

60'

«Молодцы! Молодцы!» — громогласно доносится с трибун! Заслужили сегодня победу игроки «Лады»! Очень здорово они сыграли, в Подъяпольский был просто великолепен! 38 сейвов!

59'

Меньше двух минут осталось до конца нашей встречи. Беснуются болельщики «Лады», много из музыки 90-х в паузах, не танцевать невозможно. Отличный праздник сегодня!

57'

Во всех паузах сегодня звучат ретро-песни на арене в Тольятти, и вот сейчас напоследок «Динамо» услышало: «До свидания, Москва!».

55'

Подъяпольского ещё раз размяли очередным не самым сложным броском сходу, голкипер «Лады» уверенно справился.

54'

Совсем спал у нас темп встречи, и можно уже в принципе давать сирену. Никто ничего не заметит.

53'

Большой праздник в Тольятти. Волна идёт по трибунам. Сегодня ещё и в ретро-форме хозяева играют, отмечают 30 лет первой победы в чемпионатах России. Сезон 1993/1994 стал крайне успешным!

52'

Ещё и перехватили игроки «Лады» шайбу, и Шумаков отыграл на Кугрышева. С броском сходу справился голкипер «Динамо». Давно мы Моторыгина в игре не видели.

51'

Я думаю, не слукавлю, если скажу, что команды встречу доигрывают. Не получается у «Динамо», и с этим надо смириться.

50'

Нет какого-то громадного рвения у «Динамо». Такое чувство, что руки уже опустились у хоккеистов московской команды.

49'

В очередную атаку отправились игроки «Динамо», но всё завершилось потерей при входе в зону. Много отбирают игроки «Лады» в третьем периоде.

48'

Ожиганов и О'Делл справа по очереди бросали по воротам, но Подъяпольский справился и с этими попытками.

47'

Контролирует шайбу «Динамо», но время идёт. Надо забросить хотя бы один раз. «Лада» в третье периоде старается просто внимательно действовать по счёту.

46'

Выстояли в очередной раз в меньшинстве игроки «Лады», уже третье большинство за сегодня не реализовали игроки московской команды.

45'

Рашевский из центра зоны неплохой бросок после обработки нанёс, но в створ не попал.

44'

Пока без опасных моментов обходится большинство «Динамо». Да и не получается как следует в зоне встать.

43'

Удаление в составе команды из Тольятти. Первый шансик для «Динамо». За подножку две минуты схватил Фисенко.

42'

Начинает Кудашов менять звенья, но с бросками в целом у «Динамо» сегодня всё неплохо. Бывает такое, что просто не получается забить.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, второй период окончен! Кто бы мог подумать, что после 40 минут игры хоккеисты «Лады» будут уничтожать грозное московское «Динамо». По две шайбы в каждом периоде, и вот уже перед третьим периодом на табло 4:0. Во втором периоде вновь много атаковали москвичи, по броскам в створ аж 5-16 было в этом отрезке, но Подъяпольский сегодня действует просто выше всяких похвал. Уходим отдыхать!

39'

Бросок с дальней дистанции по воротам «Лады». Подъяпольский смог шайбу отбить, на добивание никого из гостей не пустили тольяттинцы.

38'

В формате 4 на 4 команды продолжают действовать, «Лада» шайбу контролирует.

38'

У «Лады» будет наказан Березин. Оба получили по две минуты за грубость от судей.

38'

Владислав Михайлов посидит две минуты у «Динамо».

38'

Очередной сейв Подъяпольского, по итогам которого небольшая стычка у нас возникла. Будут санкции, как показывают судьи.

37'

ГОЛ! Практически мгновенно реализовали лишнего игроки «Лады»! Выигранное вбрасывание, передача на синюю линию, и Сафин по центру мощным выстрелом в очередной раз огорчил Моторыгина!

37'

Не клеится сегодня игра у «Динамо», а сейчас ещё и Иван Романов получил по лицу. Игра высоко поднятой клюшкой, Владислав Михайлов будет отдыхать.

36'

3 в 2 убежали игроки «Динамо», Гусев слева в зону забрался, но притормозил, замешкался, в итоге тольяттинцы вернулись и накрыли соперника.

34'

? Фантастическое спасение от Подъяпольского! Кудрявцев один оказался перед створом «Лады», бросал в пустой угол, но голкипер «Лады» практически в футбольном прыжке смог шайбу достать!

32'

Не очень внятно в прошлом эпизоде сыграл Менелл. Бабенко практически у него из-под носа шайбу увёз, а потом выполнил голевой прострел. Ситуация для «Динамо» уже катастрофическая!

31'

ГОЛ! Егор Бабенко подхватил шайбу за воротами, справа от лицевого бортика выкатился и прострелил на дальнюю штангу! Грошеву дали накатиться и переправить шайбу в створ!

30'

Старается взвинтить темп «Динамо», но пока не получается к воротам Подъяпольского подобраться. Внимательно встречает соперника «Лада».

28'

В полном составе «Лада». Неплохо комбинировали игроки «Динамо», но всерьёз Подъяпольского потревожить не смогли. Сейчас вот уже при игру в равных составах бросок последовал, вратарь хозяев поймал!

27'

Рашевский самостоятельно в зону соперника продрался, бросал в итоге по воротам сходу, но не удалось в створ попасть!

26'

Неплохо разыграли игроки «Динамо», Уил отыграл за спину на Менелла, который зарядил от синей линии, но попал в соперника.

25'

А вот и хороший шанс для «Динамо». За подножку Дмитрий Кугрышев две минуты схватил. Досталось Петухову в этом моменте.

24'

Перешли в атаку игроки «Динамо», Римашевский справа из угла площадки простреливал в центр зоны, но партнёра там не было. Шайба в итоге из зоны выкатилась.

23'

«Лада» неплохо проводит второй период, не хотят хозяева отдавать преимущество сопернику.

22'

По броскам в створ в первом периоде было, кстати говоря, 6-13. Как видим, подавляющее преимущество «Динамо», но реализация получше всё-таки у «Лады» сегодня.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, первый период окончен! Да, надо сказать, не самый ожидаемый результат у нас пока получается, и поначалу казалось, что «Ладе» будет сложно. Гости много атаковали, тревожили Подъяпольского, но всё пошло не по плану гостей. Сначала команда из Тольятти забросила в большинстве, а потом сама выстояла в меньшинстве, завершив период ещё одним голом в ворота соперника. Уже 2:0, и «Динамо» надо срочно приходить в себя! Немного отдохнём!

20'

ГОЛ! Выстояли в меньшинстве игроки «Лады», а с появлением пятого полевого сразу вышли вперёд! Бабенко за воротами здорово отобрал шайбу в прессинге, прострелил от лицевого бортика в центр, и Грошев своим броском в касанием оставил не у дел Моторыгина!

19'

Вывезли шайбу игроки «Лады», выбросили её и покатились на смену.

19'

Пока не так опасно у ворот «Лады», но москвичи вот уже почти минуту из зоны соперника не выходят. Болельщики помогают!

18'

А теперь «Лада» поиграет в меньшинстве. Михаил Фисенко за подножку две минуты схватил.

16'

Ещё одна атака «Лады», весьма неприятный бросок слева от бортика последовал, Моторыгин справился в этот раз.

15'

Уверенность появилась в действиях «Лады», очень важную шайбу для себя хозяева льда заработали! Да и зрители оживились, наконец!

15'

ГОЛ! «Лада» реализовала большинство, в следствие чего негодует Кудашов на скамейке! Фисенко совсем одного бросили на пятачке перед Моторыгиным, в итоге форвард после броска Минеева от синей линии здорово сыграл на подправлении!

14'

Наброс с дальней дистанции на ворота «Динамо», там был активен Фисенко, но не получилось подправить шайбу в створ!

13'

Удаление будет в составе «Динамо». Иван Муранов за подножку две минуты схватил.

13'

3-9 по броскам в створ, очень уж приличное преимущество «Динамо», пора хозяевам льда приходить в себя.

12'

Больше трёх минут без пауз команды действуют, а режиссёр нам напомнил, что Никита Гусев сегодня проводит 600-ю встречу в КХЛ. Поздравляем форварда «Динамо»!

11'

Много владеют сейчас шайбой игроки «Динамо», но со всех ног не летят в чужую зону. Спокойно и размеренно гости разыгрывают.

9'

Ожиганов зарядил по воротам «Лады», среагировал Подъяпольский, в очередной раз поймал шайбу, причём она застряла в щитке. Сверху залетела.

8'

Гусев и Петухов весьма неплохие броски по воротам «Лады» наносили, Подъяпольский дважды в игру вступил. Неплохой отрезок в исполнении «Динамо».

7'

Хороший момент получился у «Динамо». Наброс от синей линии на ворота, и там Подъяпольскому пришлось потрудиться в ближнем бою.

6'

Многовато остановок у нас, сейчас вот проброс получился у хоккеистов «Лады».

5'

А вот и ответ от «Лады » не заставил себя ждать! Алтыбармакян по левому флангу продрался, из круга для вбрасывания бросок сходу нанёс, ловушкой уверенно сыграл Моторыгин. Всё он тут видел.

4'

Есть атака «Динамо», а главное — бросок! Уил по центру накатился, со средней дистанции бросил, но Подъяпольский всё видел и шайбу поймал.

3'

Как-то пока совсем всё спокойно. Моментов нет, да и попыток тоже не особо. Зрители тоже притихли.

2'

Спокойно наша встреча начинается, игра в зоне «Лады» в основном, но пока без опасных моментов.

1'

Поехали! Игра началась! Стартовое вбрасывание осталось за игроками «Лады». В синих свитерах сегодня хозяева, а «Динамо» будет действовать в белых.

0'

Стартовое вратарское противостояние — Владислав Подъяпольский — Максим Моторыгин.

0'

В КХЛ отгремел дедлайн, и в этот раз закрытие трансферного окна вышло весьма интересным, особенно на фоне совершенно пустых дедлайнов последних нескольких лет.

Очередной выпендрёж «Торпедо», «Авангард» собрал ударное звено. Разбор дедлайна КХЛ
0'

Мислав Росандич рассказал, за счёт чего команде удалось подняться в зону лидеров, вспомнил об игре против Макдэвида и Ягра, а также рассказал, почему предпочитает КХЛ сборной Словакии.

«Играть в КХЛ или за сборную Словакии? Выбор очевиден». Интервью с защитником «Лады»
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Лада» — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.