11' Сергеев
12' Черепанов
33' Лихачёв
Стадион «Нагорный», Нижний Новгород, Россия

11'17" Сергеев 12'46" Черепанов

30'16" Алексеев 33'37" Лихачёв

48'18" Летунов 48'38" Фирстов 50'58" Шавин

44'19" Никулин

60'

Всё, прозвучала финальная сирена! «Локомотив» и «Торпедо» подарили болельщикам огненный матч, закончившийся победой подопечных Игоря Никитина со счётом 5:3! Ярославцы к середине третьего периода организовали пять безответных шайб, даже после этого нижегородцы не опустили руки, забили три гола, но уже времени на суперкамбэк команде Игоря Ларионова не хватило. Железнодорожники добиваются успеха и в нынешнем сезоне восстанавливают паритет в матчах с торпедовцами — 2:2! И на этом наш большой хоккейный вечер будем заканчивать! Ещё увидимся!

59'

Кульбаков рванул на лавку! Шесть полевых у «Торпедо»!

58'

Алексеев выцеливал ближний угол ворот «Торпедо»! Кульбаков контролировал ситуацию.

57'

«Торпедо» держит шайбу в зоне соперника. Кульбаков пока остаётся в воротах!

56'

Не реализовали торпедовцы большинство. Кручинин, проводящий сегодня 500-й матч в КХЛ, едва не вырулил на ярославский пятак!

55'

Первая минута нижегородского большинства обошлась без бросков по воротам Исаева.

54'

Лихачёв удалён на две минуты за задержку соперника. Воронин заработал для «Торпедо» важнейшее большинство!

53'

Атанасов совершил впечатляющий рейд к воротам «Локомотива», но уже на хороший бросок сил не хватило!

52'

Линч отвоевал шайбу у Шалунова, но неудачно бросил с ползоны — выше ворот!

51'

ГОЛ! Фирстов в атаке с ходу вывел Шавина на бросок по пустым воротам! Промахнуться в такой ситуации было очень сложно! Первая шайба Никиты в сезоне! Это уже серьёзная заявка «Торпедо» на сумасшедший камбэк!

51'

Исаев совсем недавно мечтал о «сухаре», но в последние минуты вынужден сдерживать «Торпедо» от третьего гола! Серьёзное давление на оборону «Локомотива»!

50'

«Торпедо» продолжает атаковать, хотя уже «Локомотив» действует в полном составе. Ярославские удаления помогли нижегородцам вернуться в игру!

49'

ГОЛ! А это уже интересно! Фирстов совершил кистевой бросок от синей линии, а Ларионов, похоже, с лёта подправил шайбу в ворота! Вновь в большинстве, но уже при игре «5 на 4»! Пока записали на Владислава!

49'

ГОЛ! Воспользовались нижегородцы форматом «5 на 3»! Здорово хозяева двигали шайбу, после серии передач в касание Гончарук зарядил из центра зоны — и прошил Исаева! Похоже, не без касания на пятаке! На Летунова записали шайбу.

49'

Втроём остаётся «Локомотив» Исаев получил две минуты штрафа за за задержку игры. Чехович отправился отбывать штраф за своего вратаря.

48'

Елесин, совершив подножку, дарит ещё одно большинство «Торпедо».

48'

Всё, завершилось большинство «Торпедо». Лихачёв опасно бросал — Кульбаков хорош в игре на перемещении!

47'

Надёжно ярославцы обороняются в меньшинстве. Как-то даже непривычно видеть такую беззубую игру «Торпедо».

46'

Вдобавок 10-минутный дисциплинарный штраф выписан железнодорожнику.

46'

Ещё как зачинщик драки Красковский нарвался на две минуты.

46'

Красковский также получил пять минут штрафа за драку, но это ещё не всё для Павла.

46'

А теперь штрафные санкции! Бокун получил «пятёрку» за драку.

45'

Не самый яркий кулачный поединок, но выплеснуть эмоции удалось.

45'

Красковский и Бокун скинули краги! Драка на льду!

45'

ГОЛ! Лихачёв в контратаке железнодорожников сделал поперечную передачу на Никулина — и тот броском с ходу поразил цель! И Кульбакова пробили ярославцы!

44'

Силаев зарядил в касание от синей линии — Исаев щитком встретил шайбу! Не хватило хозяевам добивания с пятака.

43'

Очень нужна «Торпедо» первая заброшенная шайба! Прежде всего, в эмоциональном плане. Исаев же не готов идти на уступки.

42'

Бут вытащил шайбу на нижегородский пятак, а Иванов бросал после удачного отскока — рядышком со штангой!

41'

Стартовал третий период встречи!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде «Локомотив» солидно укрепил своё преимущество в счёте. Две ярославские шайбы в большинстве серьёзно расстроили нижегородских болельщиков. Голы Дениса Алексеева и Ярослава Лихачёва теперь значатся в протоколе, 0:4! Впереди — третий игровой отрезок!

39'

Атанасов из угла прострелил на ярославский пятак, но Линча легко оттеснили, оставив без броска в упор.

38'

16:27 — серьёзное преимущество «Локомотива» по броскам в створ. И этот перевес прекрасно отражает счёт на табло.

37'

Кульбаков не без помарки прижал шайбу! Кирьянов едва не подкараулил ошибку нижегородского голкипера.

36'

Лихачёв мог делать дубль! Бросок в упор пришёлся рядышком со штангой! Давно не видели такого атакующего «Локомотива»!

34'

Замена вратаря в составе «Торпедо». И пока без Николая Хабибулина! Иван Кульбаков теперь отвечает за последний рубеж.

34'

ГОЛ! Лихачёв хлёстким броском из правого круга вбрасывания попал в дальний угол ворот! Вновь сработало ярославское большинство! И это против «Торпедо» — лучшей команды в лиге по игре в меньшинстве!

33'

Для Сизова открыта калитка штрафного бокса. Блокировку заметил один из главных арбитров.

33'

Воронин обострял ситуацию у ворот «Локомотива», но Исаев снял напряжение, прижав шайбу.

32'

Исаев среагировал на неприятный бросок от синей линии! Создали нижегородцы трафик у ворот, но шайба нашла правый щиток голкипера «Локомотива»!

31'

ГОЛ! Дальний бросок пришёлся в лицевой борт, а далее отскок получился на клюшку Алексеева, который добивал в ближний угол при отыгранном уже вратаре! Вторая шайба «Локомотива» в большинстве!

31'

Чехович опасно бросал с усов, но в дальний угол ворот не попал! Не выходит шайба из нижегородской зоны.

30'

Есть проблемы у «Торпедо» с дисциплиной. Гончарук проштрафился за удар соперника клюшкой.

29'

Торпедовцы пробует больше времени проводить в зоне соперника, но пока не всё получается.

28'

Артамонов у лицевого борта подхватил шайбу и больше на удачу прострелил на ярославский пятак! Там партнёров не оказалось.

27'

Близки были железнодорожники к третьему голу! Никулин сместился в центр зоны и нанёс хлёсткий кистевой бросок — в перекладину попала шайба!

26'

Отбились торпедовцы в меньшинстве, проведя практически все две минуты у своих ворот.

25'

Лихачёв подвёл длительный розыгрыш броском из правого круга вбрасывания — шайба после рикошета отправилась в заградительную сетку!

24'

Варлаков удалён на две минуты за задержку соперника клюшкой. Большинство для «Локомотива».

24'

Нижегородцы едва не затолкали шайбу за линию ворот! Исаев уже заглядывал себе за спину, но заморозил шайбу у «ленточки»!

23'

Гуска не без проблем прижал шайбу ловушкой, справившись с набросом от синей линии. Активен «Локомотив» на старте второго периода.

22'

Черепанов мощно щёлкнул от синей линии — Гуска щитком отбил шайбу в угол площадки.

21'

Продолжим! Вторая двадцатиминутка нашего матча!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! Классные скорости показали команды в первом периоде, ну и самое главное — не оставили болельщиков без заброшенных шайб. Правда, прицельными бросками отметились лишь ярославцы: Андрей Сергеев отличился в большинстве, а Никита Черепанов — при игре «5 на 5». Пока 0:2 в Нижнем Новгороде!

20'

Жарко было перед воротами «Локомотива»! В какой-то момент Исаев оказался отыгран, но полевые игроки помогли своему вратарю!

20'

Гончарук бросал в падении, но получился больше прострел на дальнюю штангу, который Летунов не прочувствовал.

20'

Атанасов с ходу щёлкнул из правого круга вбрасывания — Исаев надёжно закрыл ближний угол ворот!

19'

Елесин нарвался на малый штраф за толчок клюшкой. Фирстов пострадал в этом моменте, но заработал большинство для «Торпедо».

18'

Фирстов без поддержки заехал в зону гостей и бросил с кистей — шайба попала в конёк Елесина.

17'

Надёжно железнодорожники отработали в меньшинстве. Торпедовцы так ничего и не создали у ворот Исаева.

16'

«Локомотив» здорово двигается своей четвёркой, мешая сопернику расставиться в зоне.

15'

Полунин за блокировку отправлен в штрафной бокс. Очередь «Торпедо» поиграть с численным преимуществом.

14'

Гернат теперь бросал от синей линии, но тут шайба после рикошета полетела в сторону от ворот «Торпедо».

13'

ГОЛ! Черепанов в позиционной атаке классно бросил кистями от синей линии — шайба залетела прод перекладину! Никита забивает второй матч подряд!

12'

ГОЛ! Только у нижегородцев выскочил на лёд четвёртый полевой, как Сергеев броском с кистей направил шайбу в ворота «Торпедо»! Реализовано большинство ярославцами!

11'

Кручинин оставил «Торпедо» втроём! Две минуты штрафа выписано за задержку соперника клюшкой.

11'

Минуту железнодорожники потратили на расположение в зоне соперника. Никулин подготовил бросок из левого круга вбрасывания — в защитника «Торпедо» угодила шайба.

10'

Время первого удаления! Олег Ли удалён на две минуты за подножку. Посмотрим за большинством «Локомотива».

9'

Хорошие скорости демонстрируют команды, быстро преодолевая среднюю зону.

8'

Атанасов от левого борта прострелил на ярославский пятак, где Исаев без проблем забрал шайбу в ловушку.

7'

Бут взял игру на себя, по центру продвинулся к воротам «Торпедо» и бросил с неудобной руки — Гуска начеку!

6'

Атанасов добивал с пятака после броска Кручинина! Не зашла шайба в ворота «Локомотива»!

5'

Второй бросок Артамонова в дебюте матча! На этот раз более опасно, но всё также безрезультатно!

4'

«Торпедо» в развитии атаки поспешило с первой длинной передачей, которая в итоге привела к пробросу.

3'

Каюмов правым бортом заехал в зону атаки, вырулил на пятак, но не сумел нанести бросок! Берёзкин подкараулил отскок и бросил с пятака — мимо нижегородского створа!

2'

Артамонов прорвался к воротам «Локомотива» и с сопротивлением нанёс бросок низом — Исаев надёжно сыграл на щитках!

1'

0'

Адам Гуска против Даниила Исаева — вратарская дуэль нашего матча.

0'

В КХЛ отгремел дедлайн, и в этот раз закрытие трансферного окна вышло весьма интересным, особенно на фоне совершенно пустых дедлайнов последних нескольких лет.

Очередной выпендрёж «Торпедо», «Авангард» собрал ударное звено. Разбор дедлайна КХЛ
0'

Алексей Береглазов рассказал об уходе из «Авангарда», работе с Бобом Хартли, а также о том, как получил статус «охранника Толчинского».

«Хартли сделал из меня топ-игрока по меркам КХЛ». Интервью с Береглазовым
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Торпедо» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.