21'01" Шевченко

27'07" Шэн

22'20" Корбит

34'28" Сетдиков

46'48" Белозёров 49'20" Белозёров

60'

Всё, прозвучал финальная сирена! «Нефтехимик» одерживает волевую победу в матче с «Адмиралом» — 4:3! Нижнекамцы продемонстрировали характер и переломили ход встречи в третьем периоде! Победным дублем в составе гостей отметился Андрей Белозёров. «Волки» во второй раз в сезоне переигрывают «моряков», а уже завтра, 30 декабря, команды проведут свою третью очную встречу! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

60'

Дергачёв не стал бросать по пустым воротам, выкинув шайбу в среднюю зону!

59'

Тайм-аут берёт «Адмирал» за минуту до сирены! 58:56 — время на табло.

59'

Шулак зарядил от синей линии — Долганов среагировал и не допустил отскок на пятак!

59'

Иванов сменился на шестого полевого игрока! Пусты ворота «Адмирала»!

59'

Белозёров не стал убегать в контратаку, аккуратно выбросив шайбу в среднюю зону. Игра уже по счёту от гостей.

58'

Нижнекамцы уверенно контролируют шайбу в своей зоне, здорово убивая время.

57'

Шэн от борта прострелил на пятак, но там клюшка защитника «Нефтехимика» первой оказалась на шайбе.

56'

Меньше пяти минут остаётся у «Адмирала» на спасение! А пока контратака «Нефтехимика» с броском Точилкина — Иванов на месте!

55'

Пробует «Адмирал» вести контроль в чужой зоне. Пока не всё получается. «Нефтехимик» отдает лишь периметр.

54'

Ураков в контратаке нижнекамцев забрался в зону соперника, дождался партнёров, но выполнил неудачный пас за ворота.

53'

Аноховский и Соловьёв бросали в позиционной атаке «моряков»! Все попытки мимо гостевого створа!

52'

Выстоял «Адмирал» в меньшинстве, сохранив минимальное отставание в счёте.

51'

Белозёров не стал бросать из выгодной позиции, а Дергачёву не позволили завести шайбу в пустой угол ворот!

50'

На все свои беды «Адмирал» получил ещё командный штраф за задержку игры.

50'

Не было никакой помехи! Хороший гол! 3:4!

50'

«Адмирал» пробует найти спасение, используя тренерский запрос на предмет помехи вратарю! Подвисает четвёртый гол «Нефтехимика»!

50'

ГОЛ! «Нефтехимик» переворачивает игру! Белозёров подготовил кистевой бросок из левого круга вбрасывания и классно исполнил — Иванов оказался бессилен! Быстрый дубль от Андрея!

49'

Фьоре довёл контратаку «Адмирала» до броска, который также не выглядел опасно. Долганов без лишних сюрпризов прижал шайбу.

48'

Корбит совершил одиночный рейд в зону хозяев и из-под защитника несильно бросил низом — Иванов хорош в игре на щитках.

47'

ГОЛ! Дергачёв здорово отборолся за шайбу у лицевого борта, далее Сетдиков зряче прострелил вдоль ворот, а Белозёров замкнул дальнюю штангу! И уже ничья!

47'

Фьоре довёл быструю атаку «моряков» до броска в створ! Долганов — в игре! Первый сэйв голкипера «Нефтехимика» в третьем периоде.

46'

Пу из борьбы бросал от лицевой, но тут трудно было попасть в гостевой створ — шайба пролетела за воротами!

45'

Сетдиков едва не срезал шайбу в свои ворота! Коварный рикошет от конька — и шайба попала в штангу нижнекамских ворот!

44'

«Нефтехимик» добавил в движении, но не каждая атака гостей доходит до обострения у ворот «Адмирала».

43'

Точилкин набрал хорошую скорость, вырулил на пятак, но не переиграл Иванова после броска в ближний угол ворот!

42'

Серия дальних бросков, но лишь одна попытка Серикова пришлась в створ! Иванов отразил шайбу! Не удалось нижнекамцам забить в большинстве.

41'

Стартовал третий период! У «волков» ещё есть полторы минуты на попытки реализовать лишнего.

40'

Прозвучала сирена на перерыв! Второй период порадовал хорошей результативностью, но главный итог этой двадцатиминутки — «Адмирал» сохранил минимальное преимущество в счёте, 3:2! Вся борьба ещё впереди!

40'

Иванов не позволил Сетдикову оформить дубль в большинстве! Потащил голкипер «Адмирала» бросок с пятака!

40'

Янчевский удалён на две минуты за подножку. Большинство в концовке периода получает «Нефтехимик».

39'

На отложенном штрафе действует «Нефтехимик». Дергачёв успел нанести бросок — Иванов начеку!

38'

Завгородний из-за лицевой прострелил на гостевой пятак, но Гутику не дали протолкнуть шайбу за линию ворот!

37'

В контратаку укатили дальневосточники, но передача Бучельникова не дошла до Шевченко! Помешала клюшка нижнекамского защитника!

36'

Активизировался «Нефтехимик» после гола в большинстве. «Адмирал» тяжелую смену проводит в обороне.

35'

ГОЛ! Ди сделал передачу в лицевую, Дергачёв тут же полез на пятак, а далее шайба удачно отскочила на клюшку Сетдикова, который уже бросал в открытый ближний угол ворот! И это шайба в большинстве!

35'

Заблокировали «моряки» бросок Соколова из левого круга вбрасывания. Вышла шайба из зоны дальневосточников.

34'

Первое удаление в составе «Адмирала». Панкратов наказан двухминутным штрафом за задержку соперника.

34'

Белозёров пытался выбраться из-за ворот на пятак, но Иванов у ближней штанги прихлопнул шайбу ловушкой.

33'

Точилкин смело пошёл на ворота хозяев и сумел бросить из борьбы — шайба отскочила к лицевому борту.

32'

Бучельников неплохо бросал кистями с усов — выше перекладины! Продолжается затяжная атака «Адмирала».

31'

Панкратов сместился в центр и резко бросил — шайба попала в шлем голкиперу «Нефтехимика».

30'

Пастухов зарядил от синей линии, но запустил шайбу слишком высоко.

29'

Шевченко в атаке с ходу бросил от левого борта — Долганов уверенно сработал ловушкой.

28'

ГОЛ! Гутик через паузу сделал передачу в лицевую, Морозов в касание сделал скидку на Шэна, который резким броском пробил нижнекамского голкипера! Реализовано большинство!

27'

Клок получил две минуты штрафа за задержку соперника. И вновь Бучельников заработал большинство для «Адмирала».

27'

«Адмирал» свою позиционку довёл до ума. Метальников щёлкнул от синей линии — Долганов справился.

26'

Хорошая позиционная атака от «Нефтехимика», но без последнего точного паса. Дергачёв не дотянулся до шайбы после прострела на пятак.

25'

Брюквин воспользовался пасом от борта, подхватил шайбу, оказался в зоне хозяев и бросил в направлении дальнего угла ворот — Иванов надёжно сыграл ловушкой!

24'

Ошиблись гости на входе в зону атаки. Лайнсмен моментально дал свисток, заметив положение «вне игры».

23'

ГОЛ! И тут же ответ нижнекамцев! Корбит хлёстким броском застал Иванова врасплох — шайба оказалась в дальнем углу ворот! И это первая шайба Егора в КХЛ в дебютном матче за «Нефтехимик»!

22'

ГОЛ! Удался «морякам» быстрый выход из обороны в атаку, Шевченко продвинулся вглубь чужой зоны и классно бросил в дальнюю девятку!

21'

Продолжим! Второй период вашему вниманию.

20'

Прозвучала сирена на перерыв! В целом равным получился первый период встречи, статистика по броскам в створ лишний раз это подтверждает (11:10). А пока единственная шайба была заброшена за 12 секунд до завершения стартового игрового отрезка. Дмитрий Бучельников воспользовался удачным отскоком на пятак и распечатал ворота «Нефтехимика», 1:0.

20'

ГОЛ! После сильного броска из-за лицевой шайба от вратаря отскочила на пятак, откуда Бучельников добил в цель! Отлились дальневосточники за 12 секунд до сирены на перерыв! Гол в раздевалку, как принято говорить в таких случаях!

19'

Дергачёв продвинулся на ползоны и бросил кистями из-под защитника — прямо в Иванова!

18'

Белозёров не обработал шайбу на правом борту, упустив шанс продвинуться к воротам «Адмирала».

17'

Точилкин в контратаке нижнекамцев бросил с разворота — мимо цели. Незаметно пролетело большинство дальневосточников.

16'

Сериков верхом выбросил шайбу из зоны «Нефтехимика». Пока не ладится у «Адмирала» игра в большинстве.

15'

Ди уже катил на смену, но неаккуратно сыграл клюшкой, попав в лицо Бучельникову. Подарили «Адмиралу» большинство. Две минуты штрафа выписано нападающему гостей.

14'

Завязла шайба в средней зоне, в итоге судья усмотрел пас рукой. Периодически пропадает игра у ворот.

13'

Шэн и Шевченко не разобрались на чужой синей линии, попавшись в положение «вне игры».

12'

Фьоре был близок к перехвату на своей синей линии! Исправился защитник гостей, лишив соперника возможности убежать в опасную контратаку.

11'

Гутик сместился в центр зоны, выдержал паузу и бросил с кистей — Долганов чётко сработал ловушкой!

10'

Долганов здорово сориентировался после отскока шайбы на пятак, среагировав на бросок Аноховского! Первое серьёзное спасение голкипера «Нефтехимика»!

9'

Нижнекамцы отметились позиционной атакой, но так и не потревожили Иванова.

8'

Шулак подключился в атаку «Адмирала», приблизился к воротам и бросил с острого угла — промах!

7'

Шэн выполнил плохую длинную передачу, что привело к пробросу. Пока туговато с моментами у ворот.

6'

Корбит не дотянулся до шайбы после прострела Уракова на дальнюю штангу! Егор, перешедший из «Ростова», сегодня дебютировал за «Нефтехимик».

5'

Иванов дополнительно размялся, легко поймав шайбу в ловушку после наброса от синей линии.

4'

Долганов среагировал на бросок от синей линии, надёжно прижав шайбу.

3'

Ди не стал бросать под острым углом, а прострел в направлении дальней штанги не прошёл.

2'

Сетдиков подобрал шайбу на чужом пятаке и нанёс бросок с неудобной руки — мимо ближнего угла ворот «Адмирала»!

1'

Шевченко бросил сразу после выигранного вбрасывания — Долганов справился с первой угрозой воротам «Нефтехимика»!

1'

0'

Сергей Иванов против Филиппа Долганова — вратарская дуэль нашего матча.

0'

В КХЛ отгремел дедлайн, и в этот раз закрытие трансферного окна вышло весьма интересным, особенно на фоне совершенно пустых дедлайнов последних нескольких лет.

Очередной выпендрёж «Торпедо», «Авангард» собрал ударное звено. Разбор дедлайна КХЛ
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Адмирал» — «Нефтехимик». Начало встречи запланировано на 12:30 по московскому времени.