Стадион «Арена-2000-Локомотив», Ярославль, Россия
00'18" Полунин

09'56" Полунин

60'

Матч окончен! «Локомотив» всухую переигрывает «Динамо» со счётом 2:0, набирает 63 очка и обходит бело-голубых в таблице Западной конференции, заканчивая календарный год на второй строчке! В этой игре всё решилось в первой трети, когда дубль оформил Полунин! Далее москвичи безуспешно пытались пробить Даниила Исаева, но так и не смогли этого сделать! Вратарь ярославцев отразил 41 бросок по своим воротам и стал главным героем встречи! Динамовцы потерпели третье поражение подряд, более того, уже 120 минут команда Кудашова не может забить — 0:4 от «Лады» и теперь 0:2 от «Локо». На этом наша трансляция завершена! Спасибо за внимание! Всех с наступающим! Увидимся на матчах КХЛ!

60'

Гусев в чужой зоне ошибся в передаче, Красковский бросил по пустому створу, но не попал, проброс.

59'

Вшестером москвичи, Коновалов на скамейке, пустые ворота у «Динамо».

58'

Шалунов бросил по воротам Коновалова, шайба от клюшки защитника гостей покидает пределы площадки.

57'

«Локомотив» очень грамотно убивает время, удерживая шайбу у бортов.

55'

Вообще гости ничего не смогли создать за это численное преимущество у ворот хозяев, очень беззубо в атаке сегодня выглядит «Динамо».

53'

Андрей Сергеев получает две минуты за толчок клюшкой.

52'

Миронов продвинулся вглубь зоны атаки и бросил в касание из левого круга, Исаев поймал шайбу!

51'

Мартынов попытался набросить от синей линии, но попал в ближнего игрока ярославцев.

49'

Красковский из-за ворот вылез на пятак и бросил в ближний угол, выручил Коновалов!

47'

Бреннан Менелл удалён у москвичей за задержку клюшкой.

47'

Никита Гусев наносит подряд два броска из центра зоны атаки, первый Исаев отбивает, а второй уже фиксирует намертво!

45'

Красковский приложился из правого круга, спокойно отбивает шайбу Коновалов!

44'

С очередным броском О'Делла снова успешно справляется Исаев!

43'

Иванов от лицевой выполнил прострел на пятак, Бут не успел к шайбе!

42'

Никулин получает передачу в левом кругу вбрасывания, убирает на замахе защитника и бросает по воротам, на месте Коновалов!

41'

Чехович бросал из слота, отражает шайбу Коновалов!

41'

Поехали, заключительная треть основного времени матча! У железнодорожников две минуты на реализацию численного преимущества!

40'

Закончился второй период! Резво начали этот игровой отрезок москвичи, но сумели ярославцы сдержать стартовый натиск динамовцев, дальше уже было несколько неплохих моментов у ворот Коновалова, но Илья со всеми бросками справился! По итогу, голов во второй двадцатиминутке мы не увидели, счёт по-прежнему 2:0 в пользу «Локомотива»! Перерыв!

40'

Илья Каблуков получает малый штраф за подножку.

39'

Алексеев на усах левого круга обыграл Прибыльского и выполнил бросок, спасает Коновалов!

37'

Коновалов за своими воротами подарил шайбу Алексееву, Денис покатил в слот Никулину, который умудрился не попасть в пустой створ!

37'

Даниил Бут у правой штанги в ближнем бою не сумел переиграть Коновалова!

36'

После паса О'Делла Рашевский бросил с ходу, вновь надёжен Исаев!

34'

Полунин едва не оформил хет-трик! Замыкал он на дальней штанге передачу Красковского, но успел переместиться Коновалов!

33'

Гернат с правого фланга от синей линии бросал в дальний угол, щитками парирует шайбу Коновалов!

31'

Выстрел Рашевского из слота отбивает в сторону борта Исаев!

31'

О'Делл из-за ворот заруливал с шайбой в ближний угол, Исаев всё перекрыл!

30'

Почти две минуты возили хозяева гостей в их зоне, было несколько дальних бросков, но все не очень опасные для Коновалова!

28'

Пробрасываются железнодорожники, шайба возвращается арбитрами в их зону.

27'

Никулин из-за ворот покатил на Лихачёва, Ярослав выстрелил в ближний угол, там уже ждал шайбу Коновалов!

26'

Бут финтом ушёл от защитника и от лицевой линии выполнил прострел на пятак, никто не успел замкнуть!

24'

Пакетт попытался бросить из центра зоны, от клюшки Елесина шайба покидает пределы площадки.

22'

Менелл щёлкнул от синей линии, Исаев отбил перед собой, добивал Седрик Пакетт, но с близкого расстояния угодил в штангу, а дальше голкипер ярославцев накрыл шайбу!

21'

Началась вторая двадцатиминутка! Напомню, динамовцы ещё полторы минуты будут играть в большинстве!

20'

Звучит сирена об окончании первого периода! «Локомотив» благодаря дублю Полунина переигрывает «Динамо» со счётом 2:0! Не исключено, что во втором игровом отрезке мы увидим в воротах москвичей Максима Моторыгина, потому что обе пропущенные шайбы на совести Коновалова! Скоро узнаем об этом точно, а пока перерыв, отдохнём немного!

20'

Денис Алексеев отправляется в штрафной бокс за подножку.

19'

Михайлов из центра зоны бросил верхом по воротам, ловушкой хорошо играет Исаев!

18'

По первому периоду складывается стойкое ощущение, что хозяева гораздо быстрее гостей.

17'

Красковский от борта набросил на ворота, Коновалов выловил шайбу!

16'

Гернат от правого борта простреливал на пятак, никого из партнёров там не оказалось.

14'

Даниил Бут «вертушкой» обыграл защитника и из слота с неудобной бросил в левый нижний угол! Коновалов отбил шайбу в сторону борта!

12'

Кирьянов от левого круга бросил по воротам, Коновалов щитком отразил шайбу!

10'

ГОЛ! Дубль оформляет 90-й номер «Локомотива»! В контратаку убежали ярославцы, Полунин с усов левого круга стрельнул по воротам, Коновалов не смог зафиксировать шайбу, сам же Александр накатился и добавил в сетку!

10'

Эрик О'Делл выполнял бросок из слота, вновь надёжен Исаев!

9'

Лихачёв по левому краю вкатился в чужую зону и с вершины бросил в ближний! Коновалов на месте!

8'

Едва Миронов не вылез на пятак ворот железнодорожников, в последний момент накрыли его.

7'

Джордан Уил из правого круга пытался с кистей попасть в дальнюю девятку, плечом парирует шайбу Исаев, а затем ловит её и останавливает встречу!

6'

Менелл набрасывал от синей линии, Исаев отбил шайбу в сторону!

5'

Никита Черепанов получает две минуты за выброс шайбы.

4'

Рашевский от правого борта отдал в центр зоны, откуда пытался в касание бросить О'Делл, защитник заблокировал эту попытку!

3'

Никита Гусев прокатился по левому флангу, заехал в круг вбрасывания и с кистей бросил в ближний угол! Исаев зафиксировал шайбу!

2'

И едва тут же гости не сравнивают счёт! Чернышов убежал один на один с Исаевым, бросал под перекладину, выручил голкипер!

1'

ГОЛ! Вот так начало игры! Полунин после выигранного в средней зоне вбрасывания получил шайбу, вкатился в зону атаки и бросил в правый угол! Коновалов видел момент броска, но парировать его не сумел!

1'

Состоялось стартовое вбрасывание, поехали!

0'

В воротах встречу сегодня начнут Даниил Исаев и Илья Коновалов.

0'

В КХЛ официально закрылось трансферное окно. Рассказываем о главных сделках, состоявшихся 27 декабря.

«Авангард» подписал трёх форвардов, а «Торпедо» — Хабибулина! Главные сделки дедлайна КХЛ
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Локомотив» — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.