Автомобилист
Екатеринбург, Россия
Стадион «Ледовый дворец», Санкт-Петербург, Россия

04'44" Хайруллин

11'13" Глотов 13'08" Глотов

19'29" Грицюк

60'

ВС?! Финальная сирена тонет в овациях! Игроки СКА со счётом первого периода разгромили «Автомобилист» в заключительном матче календарного года, подарив болельщикам настоящий праздник хоккея! Гости в целом смотрелись весьма неплохо, но пробить Серебрякова и Мойсевича не смогли. 4:0, впереди небольшая пауза на праздник, но уже в начале января команды вновь вернутся на арены КХЛ. Регулярный чемпионат продолжится совсем скоро! С наступающим, дорогие друзья!

59'

Хайруллин неплохо простреливал в сторону пятачка, но до Зыкова шайба не дошла. Отбились игроки «Автомобилиста», но атака продолжается.

58'

Активно завершают третий период игроки СКА, стараются атаковать хозяева льда. Думаю, с очень хорошим настроением сегодня пойдут готовиться к празднику местные любители хоккея.

57'

Быстрая атака СКА, и Глотов был готов оформлять хет-трик, но не удалось справа в ближнем бою переиграть Аликина! Здорово его Швец-Роговой вывел на ворота.

57'

Швец-Роговой отметил своё возвращение на площадку броском сходу по воротам «Автомобилиста», Аликин был готов, щитком отразил шайбу в сторону.

56'

Хайруллин нанёс долгожданный бросок по воротам «Автомобилиста», но точности ему не хватило в этом эпизоде.

55'

Затяжная позиционная атака получается у СКА, но вся борьба сосредоточена у бортов. Никак не получается вырваться на ударную позицию.

53'

Не так много опасных моментов в третьем периоде. На встречных курсах команд действуют, но не держится шайба как следует ни у кого.

51'

Отличное настроение на трибунах, приятный фон на табло, можно уже начинать праздновать. Надо сказать, на площадке уже доигрывают встречу команды.

50'

Время идёт, и третий период пока в основном превращается в формальность. «Автомобилист» старается хотя бы на гол престижа наиграть, но очень уж хорошо всё в своих руках держит СКА.

48'

Неплохую атаку провели хоккеисты СКА, и Аликину пришлось потрудиться! Грицюк из-под защитника после оставления Никишина сильно приложился, отбил вратарь! А потом Зинченко не дали сыграть на добивании!

47'

А вот и армейцы Петербурга провели атаку, которая завершилась недолгим розыгрышем и неточным броском со средней дистанции. Улетела шайба за пределы площадки.

46'

Ещё и проброс получился у игроков «Автомобилиста». Неудачное начало новой атаки гостей.

45'

Комбинируют игроки «Автомобилиста» в начале третьего периода, но время идёт, а у ворот Мойсевича опасных моментов нет.

43'

Надо серьёзно прибавлять игрокам «Автомобилиста», если гости надеются хоть какие-то очки сегодня набрать. Но сделать это будет очень сложно.

41'

Решили тренеры СКА дать отдохнуть Серебрякову. Третий период у хозяев проведёт Павел Мойсевич.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, второй период окончен! Получше смотрелись игроки «Автомобилиста», но оно и понятно. При счёте 4:0 именно гости должны рвать и метать. Другое дело, что оборона СКА сегодня настроена решительно, да и Серебряков пропускать явно не может. Подопечные Ротенберга отвечают в контратаках, но тоже реализовать свои моменты не смогли. По броскам в створ в этом отрезке 7-12. Ждём третий период!

40'

Подходит к концу второй период, продолжают гости комбинировать в зоне СКА.

38'

На контратаках с большим удовольствием действует СКА, Толчинский сейчас проверял на прочность Аликина, справился вратарь.

37'

Зборовский из-за ворот отличный прострел на Каштанова в центр зоны исполнил, момент для броска форвард «Автомобилиста» нашёл, но переиграть Серебрякова не смог! До голкипера шайба и не дошла, Кадейкин успел подставиться.

36'

Почти вся игра проходит в зоне СКА в эти минуты, много гости владеют шайбой. Армейцы не против по такому счёту вторым номером действовать.

34'

Есть моменты у «Автомобилиста», но ловит кураж Серебряков, судя по всему! Овчинников бросил со средней дистанции, поймал голкипер СКА.

33'

Голышев здорово сыграл на перехвате, слева убежал в зону соперника и сходу по воротам бросил! Не удалось переиграть голкипера, отлично Серебряков шайбу поймал!

31'

Уже в полном составе СКА, но продолжают по инерции атаковать гости. Обидин хороший момент имел, но переиграть Серебрякова не смог!

30'

Выбросили в очередной раз шайбу из своей зоны хоккеисты СКА, не так много времени до выхода Фальковского. Не получается пока большинство у «Автомобилиста».

29'

Пока не получается у «Автомобилиста» как следует встать в зоне соперника. Работы у Серебряков толком и нет.

28'

Удаление в составе СКА. Нарушение численного состава судьи усмотрели у хозяев. Степан Фальковский будет отбывать малый скамеечный штраф.

27'

«Автомобилист» чуть активнее во втором периоде, но по счёту очень хорошо армейский коллектив действует. Не так много моментов у ворот Серебрякова.

25'

Выстояли в меньшинстве хоккеисты «Автомобилиста», ничего интересного не смогли армейцы Петербурга в большинстве придумать.

24'

В меньшинстве в контратаку убежали игроки «Автомобилиста», Бывальцев не смог переиграть хоккеиста СКА. Обошлось для Серебрякова.

23'

Ещё один хороший момент! Прострел к воротам «Автомобилиста», Грицюк там до шайбы не дотянулся.

23'

Аликин в игре! Неплохо разыграли хоккеисты СКА, Гальченюк бросал по воротам «Автомобилиста», поймал голкипер шайбу.

22'

Первое удаление в матче в составе «Автомобилиста» произошло. За подножку Зборовский наказан малым штрафом.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, первый период окончен. Катком проехался СКА по сопернику в этой двадцатиминутке. Великолепная реализация моментов, хотя по броскам в створ 10-9, преимущество армейцев минимальное. Заменили тренеры «Автомобилиста» вратаря после второго взятия ворот, но это никоим образом не помогло. Аликин тоже пропустил дважды. 4:0, мы уходим на перерыв!

20'

ГОЛ! Зинченко слева шайбу в зону завёз и прострелил в центр на Грицюка. Хрипунов вроде и дотянулся до шайбы, но форвард СКА устоял на ногах, сохранил контроль и переиграл своим броском Аликина!

18'

Не так много времени до конца первого периода. Очень хороший отрезок провели хоккеисты СКА, задел серьёзный себе создали хозяева льда.

16'

Хорошая атака СКА, подключился Сергеев и из правого круга для вбрасывания исполнил, но не удалось в створ попасть!

15'

Старается «Автомобилист», по броскам в створ 6-7, но не идёт шайба. Да и игру Серебрякова отметим!

15'

Хорошая атака «Автомобилиста»! Бывальцев справа шайбу протащил, с неудобной руки прострелил в центр на Хрипунова, но и Серебряков вовремя из рамки рванул, не дал себя переиграть.

14'

ГОЛ! Совершил сейв Аликин после броска Земчёнка, а вот борьбу на пятачке проиграли хоккеисты «Автомобилиста», и Глотов с удовольствием шайбу добавил, оформив дубль!

13'

Вновь неплохо атакует «Автомобилист», и Валк имел отличную возможность, но чудом не попал под перекладину! Широков уже уложил своим броском Серебрякова до этого!

12'

Замена вратаря у «Автомобилиста». Посчитали тренеры, что не справился Галкин, вместо него Евгений Аликин будет дальше играть.

12'

ГОЛ! И вновь индивидуальное мастерство приносит успех СКА! Глотов слева укатился за ворота, а на выходе из виража в ближнем бою уверенно переиграл Галкина!

11'

ШТАНГА! Отличный прорыв Овчинникова, сместился на пятачок форвард, усадил на шпагат голкипера и уже в пустой угол, казалось, бросал, но стойка за СКА!

9'

Зинченко бросил по воротам «Автомобилиста», а Рендулич играл на добивании. Обошлось, Эберт успел подстраховать!

7'

Долго комбинировали игроки «Автомобилиста», после чего последовал бросок справа с острого угла от Севостьянова, отбил Серебряков. А затем Егор Алексеев высоковато перед голкипером задрал клюшку. Игра остановлена.

7'

Получше стала держаться шайба у хоккеистов «Автомобилиста», но пока не получается всерьёз потревожить голкипера СКА.

6'

Попытались перебраться в атаку игроки «Автомобилиста», Леонтьев от синей линии набросил шайбу на ворота, уверенно ловушкой сыграл Серебряков. Всё он тут видел.

5'

ГОЛ! Очень неожиданный бросок форварда СКА! Из левого круга для вбрасывания резким кистевым выстрелом Марат отправил шайбу в ближнюю девятку над плечом Галкина!

4'

Затяжная позиционная атака получилась у СКА, но много борьбы у бортов, в итоге ничего опасного не получилось у ворот Галкина.

3'

Активнее игроки СКА на первых минутах, очередная попытка развить атаку очень дальним броском, поймал Галкин!

1'

Поехали! Игра началась! СКА сегодня сыграет в синем, а «Автомобилист» предстал в белых свитерах, красных трусах!

0'

Стартовое вратарское противостояние — Никита Серебряков — Владимир Галкин.

0'

В КХЛ официально закрылось трансферное окно. Рассказываем о главных сделках, состоявшихся 27 декабря.

«Авангард» подписал трёх форвардов, а «Торпедо» — Хабибулина! Главные сделки дедлайна КХЛ
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Автомобилист». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.

Комитет парламента Грузии одобрил во втором чтении закон об иноагентах
Правозащитники отреагировали на репрессии из-за студенческих протестов в США
Названо число дел, возбужденных на Украине за уклонение от призыва
Кэмерон оценил предложения Израиля по перемирию с ХАМАС как «очень щедрые»
С сайта Минобороны РФ удалена информация о Тимуре Иванове
Полковник объяснил стратегическое значение освобождения Семеновки
Создан метод лечения аритмии с помощью света
Сириец угрожал мачете посетителям Весеннего фестиваля в Штутгарте
Суды в Молдавии стали отменять штрафы за георгиевскую ленту
Зарубина заявила о желании Галкина вернуться в Россию
Немецкий футболист рискует пропустить остаток сезона из-за избиения в ночном клубе
Apple столкнулась с новым жестким требованием в Европе
Саакашвили отозвал свой иск в ЕСПЧ против Грузии
В Минюсте Украины заявили о сокращении ограничений прав человека
Экс-советник Кучмы рассказал, к чему приведет потеря Часова Яра
Зеленский заявил, что не увидел мощной конкретики по поставкам Patriot
Судью VAR в матче «Оренбурга» и «Ростова» заменили после встречи «Балтика» — ЦСКА