35'50" Мёрфи

21'27" Горшков

47'18" Андреофф

60'

Матч окончен! «Сибирь» на своём льду уверенно обыграла «Адмирал» — 4:1. «Моряки» хорошо держали шайбу и много атаковали, но реализация была лучше у хозяев. У сибиряков дубль оформил Мёрфи, по шайбе забросили Бек и Андреофф, а гости ответили шайбой Горшкова. «Сибирь» набрала 50 очков и закрепилась на восьмой позиции на Востоке. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

«Моряки» совершили перехват, Шулак приложился с центра зоны, но не дошла шайба до ворот!

59'

Берлёв взял инициативу на себя, сместился на правый край и бросил по центру — Красоткин намерство забрал шайбу.

58'

Белоусов в контратаке рванул в свободную зону и зарядил в нижний угол! Демченко на месте.

57'

Ахияров подключился по левому флангу и бросил с острого угла! Демченко щитком парировал.

55'

«Сибирь» в полном составе.

54'

Момент! Аноховский опасно бросил с центра зоны — шайба угодила в штангу и вылетела в сторону!

53'

Удаление у «Сибири». Аланов в борьбе перед воротами ударил соперника клюшкой по рукам.

52'

Борьба перед воротами «Сибири»! Горшков сражался на пятаке, но не смог протолкнуть шайбу мимо Красоткина.

51'

Паутов от борта набросил на пятак! Шайба заметалась на пятаке, но гостя не удалось её добить.

49'

Голубев с фланга прострелил на пятак! Шайба после рикошета едва не влетела в нижний угол — Красоткин переместился и прижал её ко льду.

48'

ГОЛ! Бутузов пошёл прессинговать Лисовца в чужой зоне — шайба после рикошета отскочила в центр, Андреофф выкатился на ворота и пробил Демченко!

48'

Берлёв сместился на левый край и нанёс бросок с неудобной руки! Красоткин выставил ловушку и забрал шайбу.

47'

Затяжную атаку провели гости, Красоткин справился с броском Бучельникова в ближний угол!

46'

«Моряки» поймали сибиряков на контратаке! Горшков оказался один перед воротами, но Красоткин справился с броском в упор!

45'

Аланов взял инициативу на себя, красиво обыграл соперника и бросил с пятака! Шайба улетела мимо ворот.

45'

Мёрфи подключился к атаке, вошёл в зону и зарядил в ближний угол! Демченко на месте.

44'

Бек в контратаке совершил проход по левому флангу, но не смог уйти от Паутова.

42'

Андреофф совершил проход по флангу и нанёс бросок в ближний угол! Демченко щитком парировал.

41'

40'

Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде «Сибирь» заметно прибавила в атаке, «Адмирал» же зевнул этот момент. Мёрфи оформил дубль, а Бек отличился в большинстве. Шайба Горшкова — пока единственный ответ «моряков». 3:1! Впереди — третья двадцатиминутка!

39'

Шулак щёлкнул от синей линии — Красоткин надёжен в игре на щитках!

38'

Андреофф навязал борьбу перед воротами «Адмирала», но остался без броска из выгодой позиции!

37'

Красоткин вступил в игру после простенького броска от правого борта.

36'

ГОЛ! Мёрфи принял шайбу на синей линии и бросил с кистей, а Демченко не смог среагировать из-за созданного трафика у ворот! И это дубль Тревора!

36'

Бучельников вдоль лицевой полез на новосибирский пятак, но не смог сбросить с плеч защитника!

35'

Остановили гости атаку соперника «три в три», отобрав шайбу на подступах к воротам Демченко.

34'

«Сибирь» провела ещё одну позиционную атаку, придумал два наброса от синей линии, но тут уже обошлось без какого-либо подправления с пятака.

33'

Неудачный выход гостей из обороны в атаку. Очередной проброс в исполнении дальневосточников.

32'

Красоткин справился с броском Шулака из правого круга вбрасывания. Лёгкая шайба для голкипера «Сибири».

31'

Демченко среагировал на дальний бросок, не допустив отскок на пятак! Очень непростой отрезок для «Адмирала»!

30'

«Сибирь» и после второй заброшенной шайбы продолжает атаковать. «Адмирал» обороняется словно при игре в меньшинстве.

29'

Опасное подправление перед воротами «Адмирала»! Михеев заставил Демченко потрудиться!

28'

ГОЛ! Закрыли сибиряки чужую синюю линию, Мёрфи получил шайбу на левом борту, откуда хлёстким броском поразил цель!

27'

Бек создал трафик у ворот «Адмирала», но Демченко разглядел шайбу, среагировав на бросок от синей линии.

26'

В атаку «три в три» укатили новосибирцы, но бросок Сушко получился неопасным — Демченко спрятал шайбу в ловушку.

25'

Яковлеву не удалось бросить с ползоны, а передачу в направлении партнёра защитник прочитал.

24'

«Адмирал» держит шайбу в зоне соперника, но пока преимущественно в углах.

22'

ГОЛ! Берлёв выиграл вбрасывание в чужой зоне, а Горшков моментально бросил под ближнюю штангу! Быстрый ответ «Адмирала»!

21'

ГОЛ! Быстрая реализация лишнего! Бек решил бросить кистями с вершины правого круга вбрасывания и не зря — шайба проскочила в ворота!

21'

Соловьёв удалён на две минуты за выброс клюшки. Большинство для «Сибири».

21'

Возобновилась встреча! Второй период вашему вниманию.

20'

Прозвучала сирена на перерыв! Первый период матча в Новосибирске остался без заброшенных шайб. «Адмирал» чаще угрожал воротам «Сибири» (3:14 — по броскам в створ), но Красоткин справился с нагрузкой. Пока по нулям! Продолжение следует!

«Сибирь» в первом периоде матча с «Адмиралом» нанесла три броска в створ
19'

«Адмирал» ответил своей позиционной атакой, но также без серьёзных угроз воротам.

18'

Михеев в контратаке хозяев не смог доставить шайбу до Короткова, который готов был замкнуть дальнюю штангу!

17'

У бортов «Сибирь» провела затяжную позиционную атаку. «Адмирал» отдал лишь периметр, оставив соперника без броска по воротам.

16'

Не удалось хозяевам выбраться в атаку. Длинная передача привела к пробросу.

15'

Выстояла «Сибирь» в меньшинстве. Справился новосибирский голкипер с несколькими бросками в створ.

15'

Гутик продвинулся на ползоны и неплохо бросил в направлении дальнего угла ворот — Красоткин щитком зацепил шайбу!

14'

Чудинов щёлкнул в касание от синей линии — шайба после рикошета полетела мимо створа!

13'

Время первого удаления. Гоголев наказан малым штрафом за задержку шайбы руками. Большинство для «Адмирала».

13'

Мёрфи выстрелил от синей линии — Демченко выдвинулся за краску и отразил шайбу!

12'

1:7 — статистика по броскам в створ на данную минуту. Демченко пока отдыхает больше своего визави.

11'

Попытались сибиряки быстро вернуться в зону соперника, но попались в положение «вне игры».

10'

Бучельников довёл контратаку «Адмирала» до броска от левого борта — Красоткин оказался на месте!

9'

Андреофф пробовал прострелить на дальнюю штангу, но Демченко чётко сработал клюшкой на перехвате.

8'

Не получился у Берлёва бросок с ходу из правого круга вбрасывания — Красоткин без проблем забрал шайбу в ловушку.

7'

Шулак зарядил от синей линии, Красоткин щитком парировал шайбу, а уже Шэну не дали добить с пятака!

7'

Яковлев из-за ворот доставил шайбу на гостевой пятак, но Климовичу не дали бросить в упор!

6'

Много остановок на старте матча. А вот хороших моментов у ворот пока не хватает. Всего два броска в створ в активе команд — 0:2.

5'

Аланов успел выставить клюшку на пути шайбы, заблокировав мощный бросок Корбита.

4'

Дальневосточники задержались в зоне соперника, но увязли в борьбе у бортов.

3'

Жарко было у ворот «Сибири»! Фьоре дважды бросал с пятака, но новосибирцы отбились, хотя и не без сумбура!

2'

«Сибирь» активно проводит первые смены. Бек и Андреофф нанесли броски со входа в зону атаки, но эти попытки защитники «Адмирала» заблокировали.

1'

0'

Антон Красоткин против Василия Демченко — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Вспоминаем самые громкие и яркие события 2023-го года. Он был наполнен как приятными и весёлыми, так и печальными и даже пугающими моментами.

Рекорды Овечкина, скандал с Задоровым и кошмарная смерть Джонсона. События года в хоккее
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Сибирь» — «Адмирал». Начало встречи запланировано на 13:30 по московскому времени.

Комитет парламента Грузии одобрил во втором чтении закон об иноагентах
Правозащитники отреагировали на репрессии из-за студенческих протестов в США
Названо число дел, возбужденных на Украине за уклонение от призыва
Кэмерон оценил предложения Израиля по перемирию с ХАМАС как «очень щедрые»
С сайта Минобороны РФ удалена информация о Тимуре Иванове
Полковник объяснил стратегическое значение освобождения Семеновки
Создан метод лечения аритмии с помощью света
Сириец угрожал мачете посетителям Весеннего фестиваля в Штутгарте
Суды в Молдавии стали отменять штрафы за георгиевскую ленту
Зарубина заявила о желании Галкина вернуться в Россию
Немецкий футболист рискует пропустить остаток сезона из-за избиения в ночном клубе
Apple столкнулась с новым жестким требованием в Европе
Саакашвили отозвал свой иск в ЕСПЧ против Грузии
В Минюсте Украины заявили о сокращении ограничений прав человека
Экс-советник Кучмы рассказал, к чему приведет потеря Часова Яра
Зеленский заявил, что не увидел мощной конкретики по поставкам Patriot
Судью VAR в матче «Оренбурга» и «Ростова» заменили после встречи «Балтика» — ЦСКА