04'36" Глотов

10'02" Толчинский

22'33" Камалов

34'00" Глотов

44'48" Бардаков 49'29" Глотов

42'30" Воробьёв

60'

Матч окончен! СКА разобрал «Витязь» со счётом 6:1! По две шайбы в каждом периоде забросили хозяева, гости смогли ответить лишь одним голом в начале заключительной трети игры! Первая звезда встречи — нападающий петербуржцев Василий Глотов, оформивший хет-трик! Армейцы с Невы одержали 19-ю победу в последних 22-х матчах и ворвались в тройку лидеров Западной конференции, подвинув московское «Динамо»! «Богатыри» остались на девятой строчке в таблице Запада! На этом наша трансляция завершена! Спасибо за внимание! Увидимся на играх КХЛ!

58'

Кара приложился с периметра, Мойсевич клюшкой отбил шайбу в сторону борта!

57'

Зыков после рикошета подобрал шайбу и стрельнул по воротам, Шикин намертво поймал!

56'

Бросок Толчинского из левого круга заблокировал защитник, шайба покинула пределы площадки.

55'

Александр Яремчук удалён за выброс шайбы.

54'

С броском Сергеева от синей линии справился Шикин, отбив шайбу на клюшку своему защитнику.

52'

Бардаков на дальней штанге не сумел подправить шайбу в ворота, вовремя клюшкой сыграл Шикин!

50'

ГОЛ! Кепки на лёд! Хет-трик Василия Глотова! Никишин разрядил свою пушку, Шикин отбил перед собой, на добивании первым сориентировался 7-й номер хозяев, который отправил шайбу верхом мимо перекрывшего низ голкипера!

49'

Иван Воробьёв получает две минуты за удар в голову.

49'

Идёт видеопросмотр за удар Воробьёва в голову Бардакову в средней зоне.

48'

Глотов броском из правого круга в ближний угол заходил на хет-трик, но пока Шикин сказал Василию «нет»!

47'

Бросок Гальченюка с неудобной руки парирует щитками Шикин!

45'

ГОЛ! Земчёнок от правого борта с синей линии набросил на ворота, шайба удачно отскочила к Бардакову, который с довольно острого угла вновь увеличил разрыв до четырёх голов!

43'

ГОЛ! Должен был забивать на дальней штанге Аркалов, но у него бросок не получился, шайба удачно отрикошетила к Воробьёву, который размочил счёт!

42'

С броском Фальковского с трудом, но справляется Шикин! В ответной атаке Савчик убежал на свидание с Мойсевичем, но не сумел поднять шайбу над щитком голкипера!

41'

Третий период, поехали!

40'

Закончилась вторая двадцатиминутка! И снова две безответные шайбы забросили армейцы с Невы в этом игровом отрезке, отличились Камалов и вновь Глотов! 4:0 по итогам 40 минут основного времени, перерыв!

39'

После броска Грицюка с правого края шайба снова попала в шлем Шикину, арбитры остановили встречу.

38'

У Рендулича из центра зоны не получился бросок, шайба ушла в угол площадки.

37'

Валентин Зыков из-за ворот с неудобной делал передачу в слот, но там никого из партнёров не оказалось.

35'

Фальковский оставил шайбу Толчинскому, бросок Сергея заблокировал игрок обороны «богатырей».

34'

ГОЛ! Никишин от синей отдал направо Грицюку, бросок Арсения в касание, похоже, шлемом отбил Шикин, Зыков на подборе в борьбе с защитником ковырнул шайбу Глотову, Василий мимо пустого створа не промахнулся!

34'

Руслан Педан отправился в штрафной бокс за задержку соперника клюшкой.

33'

Шикин на пятаке сыграл клюшкой и не позволил Толчинскому бросить после отскока от лицевого борта.

31'

Много времени хозяева проводят в зоне атаки, учитывая, что отыгрываться нужно гостям, это вполне разумная тактика.

29'

Камалов остался без опеки в правом кругу вбрасывания, после его выстрела в ближний угол шайба облизывает штангу и уходит за ворота!

28'

Бросок с кистей Тимашова из правого круга прошёл мимо дальней стойки ворот!

27'

Зинченко получил передачу в слоте, но бросить Ивану не позволили.

26'

Шайба покидает пределы площадки, рекламная пауза, после чего возобновится встреча вбрасыванием в зоне СКА.

24'

Яремчук пытался резким выездом из-за ворот перехитрить Мойсевича, полностью закрыл ближний угол Павел!

23'

ГОЛ! В быструю атаку убежали хозяева, Толчинский отдал налево Гальченюку, Алекс покатил под бросок Камалову, который щелчком в касание поймал Шикина на перемещении!

22'

Земчёнок на замахе убрал защитника и бросал в дальний верхний угол, от клюшки игрока гостей шайба покинула пределы площадки.

21'

Начался в «Ледовом дворце» второй период!

20'

Звучит сирена об окончании первого периода! Впереди армейцы с Невы 2:0 благодаря голам Глотова и Толчинского! Отдохнём немного, перерыв!

19'

Толчинский из центра зоны выполнил бросок с неудобной, шайба прилетела прямо в Шикина!

18'

Глотову немного не хватило, чтобы на дальней штанге замкнуть передачу Хайруллина, шайба попала в конёк Василию.

16'

Васильев опасно набрасывал от правого борта, хорошо щитком играет Мойсевич!

14'

Бросок Хайруллина из левого круга эффектно ловушкой фиксирует Шикин!

14'

После броска Федотова из левого круга штанга спасает гостей!

13'

Никишин щёлкнул после передачи Толчинского, Шикин поймал шайбу!

13'

Дмитрий Шикин получает малый штраф за умышленный сдвиг ворот, в формате «5 на 3» будет играть СКА.

12'

Руслан Педан удалён на две минуты за подножку Швецу-Роговому.

11'

ГОЛ! Хозяева выиграли вбрасывание в чужой зоне, Сергеев получил пас на синей линии и отдал в слот точно в клюшку Толчинскому, подставление которого стало неожиданностью для Шикина!

9'

За 10 секунд дважды потревожили Шикина Зинченко и Дедунов, оба раза уверенно сыграл голкипер «Витязя»!

8'

У Хайруллина не получился бросок из центра зоны, тем не менее шайба дошла до Зыкова, который пытался пропихнуть её в ближний угол, Шикин всё перекрыл!

7'

Савчик убежал по левому флангу и бросил, Мойсевич поймал шайбу и отправил команды на первую рекламную паузу!

5'

ГОЛ! Зыков у борта отвоевал шайбу и отдал назад Хайруллину, Марат набросил на пятак, а там Глотов удачно подставил клюшку!

5'

Хайруллин приложился с кистей из левого круга, вновь в игре Шикин!

4'

Зинченко прорвался по правому краю и пытался завезти шайбу в ближний угол, Шикин на месте!

3'

В полном составе гости, удалось им выстоять в первом меньшинстве.

2'

Максим Федотов от синей линии набрасывал на ворота, надёжно отбивает шайбу Шикин.

1'

Владислав Валенцов наказан малым штрафом за выброс шайбы.

1'

Состоялось стартовое вбрасывание!

0'

В воротах встречу сегодня начнут Павел Мойсевич и Дмитрий Шикин.

0'

Вспоминаем самые громкие и яркие события 2023-го года. Он был наполнен как приятными и весёлыми, так и печальными и даже пугающими моментами.

Рекорды Овечкина, скандал с Задоровым и кошмарная смерть Джонсона. События года в хоккее
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Витязь». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.