09'46" Бардаков

37'34" Каюмов

44'59" Иванов

60'

ВС?! Матч окончен! Выиграл Андронов итоговое вбрасывание, в итоге совершить чудо игроки СКА уже не смогли. Очень хорошо ярославцы провели третий период, реализовали численное преимущество в его дебюте, после чего сделали акцент на игре по счёту, в чём очень неплохо преуспели. СКА так и не смог серьёзно насесть на ворота Исаева, в итоге сохранили ярославцы минимальное преимущество и увозят из Санкт-Петербурга два очка. По броскам в створ сегодня 29-28 (9-13, 11-5, 9-10), на табло 1:2.

60'

Вынесли шайбу из своей зоны игроки «Локомотива». Это проброс, 1.1 секунды осталось играть!

60'

Грицюк бросил по воротам «Локомотива», обошлось, игра встала на паузу. До этого ещё и Толчинский бросал слева из круга для вбрасывания, ловушкой отбил Исаев.

60'

Меньше минуты до конца третьего периода. Вывезли шайбу гости из своей зоны, и хозяева начинают всё сначала.

59'

Попытались разок бросить по пустым воротам игроки «Локомотива», Никишин принял шайбу на себя. Лишний раз стараются не рисковать всё же гости.

58'

Хорошо держат шайбу в зоне соперника игроки СКА, парочку бросков мы уже увидели, но всё это не очень опасно для Исаева.

57'

С пустыми воротами вернулись игроки СКА на лёд. Рискуют хозяева, зачем тянуть?

57'

Не стали в долгий ящик откладывать тренеры СКА, тайм-аут берут они за 3:46 до сирены. Мало что получается у команды с берегов Невы, так что можно и пораньше подкорректировать действия!

56'

Пока не получается у СКА всерьёз на ворота соперника насесть. Высоко игроки из Ярославля хозяев встречают.

54'

Надо сказать, игроки «Локомотива» не собираются к своим воротам прижиматься. В контратаках стараются гости действовать. Кстати говоря, в Ледовом дворце Санкт-Петербурга сегодня очередной аншлаг!

53'

Камалов напомнил о себе. Бросил защитник СКА в дальнюю девятку, уверенно сыграл ловушкой Исаев.

52'

Старается СКА активизироваться в зоне соперника, «Локомотив» старается высоко встречать армейцев Петербурга.

50'

Выстояли в меньшинстве игроки «Локомотива», но СКА продолжил атаковать, и дело завершилось броском Глотова. Каюмов принял шайбу на себя.

50'

Неплохо комбинирует СКА в зоне соперника, но опасных бросков по воротам Исаева нет.

49'

Никишин с дальней дистанции мощно зарядил по воротам «Локомотива», но успел Каюмов подставить клюшку, и шайба покинула пределы площадки.

48'

А вот и первое большинство для СКА подоспело. Никита Черепанов за задержку соперника будет две минуты отдыхать. Шанс для хозяев льда.

47'

Неплохая контратака получилась у хоккеистов «Локомотива», и дело завершилось броском сходу от Полунина, отбил шайбу Мойсевич!

46'

Пришло время прибавлять хоккеистам СКА, непростая ситуация! Что интересно, армейцы Петербурга сегодня ни разу не играли в большинстве.

45'

ГОЛ! Забили игроки «Локомотива» в большинстве, дожав соперника! Долго комбинировали в зоне гости, Полунин бросил по воротам из-под защитника, Мойсевич отбил! Иванов сыграл на подборе, здорово на пятачке объехал голкипера и закатил шайбу в пустой створ!

44'

Шалунов завершил комбинацию в большинстве броском с дальней дистанции, но получилось точно в ловушку голкиперу СКА. Справился Мойсевич.

44'

Две минуты большинства «Локомотива» позади. Гости забрались в зону СКА, расставились и ищут возможности для бросков.

43'

Убежали в меньшинстве в атаку игроки СКА, и дело даже броском Фальковского завершилось. Справился Исаев, удалось шайбу отразить.

42'

Берёзкин справа здорово вырвался на оперативное пространство, сходу зарядил по воротам, но точно по Мойсевичу, отбил голкипер СКА шайбу!

42'

Андрей Сергеев неплохо отыграл направо на Шалунова, который в касание из круга для вбрасывания мощно зарядил, но не попал в дальнюю девятку!

42'

Досталось Чеховичу у бортика, вновь СКА будет играть в меньшинстве. Опасная игра высоко поднятой клюшкой, отдохнёт Камалов. Двойной малый штраф.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, второй период окончен! Упорную борьбу мы наблюдаем! СКА смотрелся получше, даже запирал соперника в зоне, и казалось, вот-вот ярославцы дрогнут во второй раз, но Исаев спасал, защитники помогали, в итоге в этом периоде «Локомотив» не забил. Зато гости вновь имели шанс в большинстве, однако игра в неравных составах сегодня у команды Никитина не получается. И всё-таки его подопечным удалось забросить ближе к перерыву, когда отличную комбинацию разыграли Каюмов и Берёзкин. По броскам в створ в этом отрезке 11-5, а на табло 1:1. Ждём третий период!

40'

Немного упустили к концовке периода нити игры хоккеисты СКА, хотя имели великолепную возможность, когда заперли соперника в зоне. Но ярославцы выстояли и сравняли счёт! Сюжет в чём-то классический.

39'

Красковский чуть не убежал один на один с голкипером СКА, но защитник всё же помешал форварду ярославцев. Бросок с неудобной руки из борьбы всё-таки последовал, но стал неточным!

38'

ГОЛ! Прибавили игроки «Локомотива» в последние минуты и забросили долгожданную шайбу! Каюмов справа в углу площадки здорово развернулся и отдал к лицевому бортику на Берёзкина! Сам Артур рванул в сторону пятачка, где получил ответную передачу и переиграл Мойсевича!

36'

Давненько не видели мы в атаке хоккеистов «Локомотива», и вот Рафиков с дальней дистанции смог по воротам зарядить, но в створ не попал!

36'

Ещё одна атака СКА, Грицюк опасно простреливал слева на дальнюю штангу на Воробьёва, который не смог в касание по воротам бросить. Не удалось подстроиться под шайбу!

35'

Никишин зарядил с дальней дистанции, Воробьёв смог подставить клюшку, но Исаев справился. Отбил правда при этом точно на Гальченюка, но тот не смог опасно добавить!

34'

Справились хоккеисты «Локомотива», чуть ли не восемь минут играли без пауз команды, но удалось в итоге гостям вывезти шайбу из своей зоны. Есть возможность перевести дух!

34'

Больше семи минут без пауз! Зрители требуют шайбу! Армейцы раз за разом бросают по воротам соперника, но далеко не всё доходит до Исаева.

33'

Уже шесть с лишним минут сыграли хоккеисты без пауз. Продолжает СКА комбинировать в зоне соперника, ярославцы на морально-волевых действуют! Не получается смениться у гостей!

32'

Мощный отрезок выдают хоккеисты СКА, практически заперты в своей зоне гости. Артём Сергеев зарядил с дальней дистанции, отбил Исаев!

30'

Прибавили игроки СКА в последние минуты, несколько неплохих бросков по воротам «Локомотива» зрители увидели, но справляется оборона ярославцев.

29'

Затяжная игра без пауз получается, вот уже больше трёх минут не слышали мы звук свистка.

27'

Плотная вязкая борьба у нас получается, внимательно стараются оба коллектива действовать. Не думаю, что много забросят по такой игре команды сегодня.

25'

Отбились игроки СКА в меньшинстве и сразу провели атаку, которая завершилась дальним броском Артёма Сергеева. Исаев всё видел и смог поймать шайбу.

24'

Уверенно в очередной раз в меньшинстве действует СКА, моментов у ворот Мойсевича мы не видим. Отбрасываются раз за разом хозяева.

23'

Шалунова вывели на бросок, здорово он проскочил между двумя защитниками и мощно зарядил по воротам. Успел защитник подставить клюшку, да и Мойсевич среагировал!

23'

Вновь удаление у СКА. За толчок соперника клюшкой Глотов две минуты схватил. Ещё один шанс для «Локомотива».

22'

Довольно активно обе команды начали второй период, неплохие атаки проходят! Вратари в игре!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, первый период окончен! Пока минимальное преимущество СКА, но «Локомотив» из-за двух удалений соперника смог ближе к концу периода перевести игру в зону армейцев Петербурга, и парочку неплохих моментов у ворот Мойсевича зрители увидели. По броскам в створ в стартовом отрезке 9-13, и вот как раз ближе к концу ярославцы преимущество себе создали. Мы с нетерпением ждём второй период, а пока немного отдохнём!

20'

Продолжили атаковать игроки «Локомотива» после своего большинства, и вот дело дошло до опасного броска Бута. Справился Мойсевич!

19'

Игроки «Локомотива» напоследок в большинстве смогли наиграть на опасный бросок Кирьянова! Это Елесин справа с острого угла бросил, шайба отскочила на пятачок, откуда как раз Никита расстреливал Мойсевича, но справился вратарь СКА!

18'

Не очень хорошо получается в большинстве у «Локомотива», раз за разом игроки СКА выбрасывают шайбу из своей зоны. Около минуты осталось у ярославцев.

17'

Вновь удаление у СКА. Камалов за задержку соперника отправился на скамейку. Ещё один шанс для команды из Ярославля.

16'

Справились в меньшинстве игроки СКА, не так много моментов было у гостей, хотя они много комбинировали в зоне петербургского коллектива.

15'

Внимательны в обороне игроки СКА, и пока у гостей получается только издали бросать. Очередная попытка последовала от Андрея Сергеева, небольшой рикошет случился, но Мойсевич поймал шайбу.

14'

Сразу встали игроки «Локомотива» в зоне соперника, в итоге Рафиков слева мощно бросил от синей линии, среагировал Мойсевич, отбил шайбу!

14'

Поиграет в большинстве «Локомотив». Бардаков схватил две минуты за подножку.

13'

Ответ от СКА! Дело завершилось дальним броском Сергеева, Исаев всё видел и без особых проблем смог шайбу поймать.

13'

Отличная атака «Локомотива», Красковский и Полунин вывалились на ворота, пошла передача от первого, и не смог партнёр дальнюю штангу замкнуть, не подстроился как следует под шайбу!

12'

Перебрались в атаку игроки «Локомотива», Полунин бросал по воротам, но не удалось в ближний угол попасть.

10'

ГОЛ! Грицюк справа по бортику прокинул шайбу из своей зоны, и быстрая атака получилась у СКА! Рендулич ворвался в зону соперника, прострелил в центр, и Бардаков из-под Береглазова неотразимо бросил в дальний угол!

9'

Лихачёв напомнил о себе! Неплохой бросок слева без лишних раздумий нанёс форвард «Локомотива», Мойсевич в порядке!

9'

В атаке СКА, Максим Федотов с дальней дистанции справа мощный бросок нанёс, Гальченюк был очень активен на пятачке, но Исаев смог игру остановить.

8'

Мощный бросок от синей линии по воротам «Локомотива», Исаев смог шайбу отбить, а затем Елесин помешал как следует добавить форварду СКА.

7'

Обменялись команды пробросами. Многовато остановок пока в нашей встрече.

7'

4-1 по броскам в створ к этой минуте, но пока опасности всё же не так много. Внимательно стараются действовать хоккеисты.

5'

СКА ответил неплохим броском Хайруллина, Исаев смог поймать шайбу. Всё видел голкипер «Локомотива».

4'

? А вот это уже опасно получилось! Удачный отскок после выигранного партнёром вбрасывания, и Даниил Бут оказался один на один перед Мойсевичем, но переиграть своим броском вратаря СКА не смог!

3'

Борьба за инициативу у нас идёт, пока опасных моментов у нас нет. Стараются игроки «Локомотива» что-то придумать, но армейцы Петербурга внимательны.

2'

Чуть активнее на первых минутах хоккеисты СКА, неплохой бросок сходу сейчас справа последовал по воротам гостей, Исаев поймал!

1'

Поехали! Игра началась! СКА сегодня в синей форме, игроки «Локомотива» — в красных свитерах, белых трусах.

0'

Стартовое вратарское противостояние — Павел Мойсевич — Даниил Исаев.

0'

Сергей Иванов рассказал том, как отнёсся к переезду на Дальний Восток, почему не покрасил шлем, о важности практики на высоком уровне, НХЛ, а также о потенциальной молодёжной сборной России.

«Сейчас бы МЧМ, отомстили бы Канаде. Но Бедард не приехал, испугался!» Интервью с Ивановым
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

Легенда «Спартака» Филимонов рассказал, кого он хочет видеть на посту тренера команды