Куньлунь Ред Стар
Пекин, Китай
34' Макмиллан
Стадион «ВТБ Арена - имени Аркадия Чернышёва», Москва, Россия

11'06" Пакетт 13'13" Менелл

34'53" Макмиллан

43'40" Гусев

49'50" Уил 52'01" Петухов 53'39" Чернышов

56'19" Гусев

60'

Матч окончен! «Динамо» камня на камне не оставило от «Куньлуня» — 7:1! Держались гости 40 минут, проигрывая всего 1:2 перед началом заключительного отрезка и, наверняка, думая, что есть шанс зацепить очки! Но третий период превратился для «драконов» в сущий кошмар — пять пропущенных шайб и, по итогу, разгромное поражение! Москвичи же показали, что они вышли после новогодней паузы в отличном настроении, завтра ждём ещё одно яркое дерби «Динамо» — «Спартак»! 91 бросок сегодня мы увидели от бело-голубых, из которых 56 пришлись в створ ворот! Джереми Смит тащил как мог, но всё равно получил семь пробоин! На этом наша трансляция завершена! Спасибо за внимание! Ещё увидимся!

60'

Малышев от левого борта пульнул с кистей, ловушкой останавливает встречу Смит!

58'

Джемел Смит из-за ворот сделал подкидку на пятак на Граоваца, не дали Тайлеру бросить.

57'

Таймаут попросил взять Джереми Смит, продолжаются у него проблемы с экипировкой.

57'

ГОЛ! Удачно динамовцы отборолись у левого борта, Пыленков на правом фланге получил пас и прострелил на пятак, откуда Никита Гусев оформил дубль!

56'

Непонятно, что произошло с китайской командой в третьей двадцатиминутке, но вообще не получается у них обороняться.

54'

ГОЛ! Первая шайба в этом сезоне! Чернышов и Рашевский убежали в быструю атаку, защитник гостей неудачно выбил из-под Дмитрия точно на клюшку Игорю, который с усов правого круга расстрелял Смита!

53'

ГОЛ! Посыпался «Куньлунь»! Ильенко без помех вылез из-за ворот на пятак и бросил, Смит потерял шайбу, она оказалась у него за спиной, первым её рассмотрел Петухов и отправил с линии в сетку!

51'

Какие-то проблемы со шлемом у голкипера гостей, попросил он, чтобы принесли ему новый из раздевалки.

50'

ГОЛ! Второе большинство реализуют сегодня хозяева! Джордан Уил на правом фланге получает пас от Менелла и наконец-то попадает в ближний верхний угол через рикошет от шлема Смита!

50'

Цзян Спенсер Фу снова получает малый штраф, на этот раз за блокировку.

49'

Возможно, сейчас бело-голубые начнут «сушить» игру, так как уже завтра их ждёт дерби со «Спартаком».

48'

Муранов пытался пробить Смита фактически с нулевого угла, сохранил концентрацию голкипер «драконов»!

46'

Активнее начали динамовцы заключительную треть основного времени, поэтому заброшенная шайба выглядит вполне логичной.

44'

ГОЛ! Джордан Уил в правом кругу выиграл вбрасывание, шайба через рикошет дошла до Гусева, который шикарным броском в дальнюю девятку вновь доводит преимущество москвичей до двух голов!

44'

Миронов приложился от синей линии, шайба пошла мимо правой стойки!

43'

Петухов в чужой зоне совершил перехват и делал острый пас на дальнюю штангу, но партнёр туда не успел!

42'

Ожиганов с усов правого круга попадает точно в Смита!

42'

С бросками Уила и Гусева уверенно справился Смит!

41'

Третий период, поехали! У «Динамо» ещё почти минута на реализацию численного преимущества!

40'

Звучит сирена об окончании второго периода! Поменялась игра, лучше эти 20 минут провели гости, несколько раз выстояли в меньшинстве, а ближе к концу отрезка сократили разницу в счёте до минимума благодаря шайбе Макмиллана! 2:1, вся развязка ещё впереди, пока же отдыхаем! Перерыв!

39'

Цзян Спенсер Фу получает две минуты за толчок клюшкой.

38'

Бросок Локхарта с вершины правого круга принимает на себя Каблуков!

37'

Моторыгин решил не рисковать и под прессингом нападающего «драконов» прижал шайбу ко льду.

36'

Длинная передача Челиоса заканчивается пробросом.

35'

ГОЛ! Челиос пульнул от синей, рикошет на Макмиллана, который бросает низом в ближний угол! Сразу было непонятно, пересекла шайба полностью линию или нет, но после видеопросмотра арбитры подтвердили взятие ворот!

35'

С выстрелом Ивана Муранова из слота справляется Смит!

34'

Бросок Пыленкова из правого круга «блином» отбивает Смит!

33'

Локхарт в меньшинстве убежал на рандеву с Моторыгиным, но переиграть вратаря не сумел!

33'

Гусев с позиции защитника набрасывал на пятак, не дошла шайба до Смита.

32'

Граовац отправлен в штрафной бокс за удар соперника клюшкой.

30'

Ожиганов ошибается при приёме шайбы на синей линии, заканчивается большинство бело-голубых.

29'

Пулккинен второй раз в матче удаляется, на этот раз за задержку соперника клюшкой.

28'

Чернышов с правого края вылез на пятак и пытался пропихнуть шайбу в ближний угол, но там Смит!

27'

Гусев после быстрой атаки динамовцев бросает из слота, отражает шайбу Смит!

26'

Бросок Оттенбрайта из центра зоны останавливает Моторыгин, телом вылавливая шайбу!

25'

Ильенко получил передачу от О'Делла и выстрелил в ближний угол! Там всё перекрыл Смит!

24'

Пулккинен из левого круга вбрасывания не попадает по шайбе, хотя позиция была очень неплохой.

23'

Тайлер Вон настырно прорывался на пятак, вовремя Моторыгин сунул клюшку нападающему гостей и сумел выловить шайбу!

22'

Ильенко не успевает догнать шайбу, проброс фиксируют арбитры.

21'

20'

Закончился первый период! С большим преимуществом «Динамо» прошёл этот отрезок, 22 броска в створ нанесли москвичи за 20 минут, и то, что счёт только 2:0, — огромная заслуга Смита, который крутился как белка в колесе! Нужно «драконам» что-то менять в игре, иначе она может закончиться разгромом! Отдохнём немного!

19'

Броссо обокрал Миронова на синей линии, убежал к воротам Моторыгина и из левого круга бросил в дальний верхний угол! Шайба разминулась со стойкой!

18'

Три в два убегали бело-голубые, но Чернышов не сумел выполнить точный пас на партнёра.

17'

Меркли блокирует выстрел Муранова с правого края!

15'

Джордан Уил из правого круга бросает в ближнюю девятку, Смит здорово играет ловушкой!

14'

Пулккинен удалён на две минуты за подножку.

14'

Оттенбрайту выписали точно такой же штраф.

14'

Михайлов получает за драку пять минут.

14'

Драка на площадке, сошлись Михайлов и Оттенбрайт!

14'

ГОЛ! Менелл в центре зоны получает пас из-за ворот от О'Делла и с кистей прошивает Смита!

13'

Бросок Гусева из левого круга парирует Смит!

13'

Джейк Челиос получает две минуты за грубость.

12'

ГОЛ! Гусев на синей линии обыграл защитника и покатил в центр, казалось, уже перешла шайба под контроль «драконам», но Уил поборолся, отскок к Пакетту, который почти в падении из слота расстрелял Смита!

11'

Миронов зарядил от красной, Смит поймал шайбу ловушкой, но не стал останавливать встречу, а быстро отдал защитнику.

10'

Выстрел Малышева с периметра Смит сразу не зафиксировал, началась суета на пятаке, но сумел, в итоге, голкипер прижать шайбу ко льду!

9'

Рашевский с усов правого круга с кистей пульнул в дальний угол, но не попал в створ!

8'

Никита Гусев после выигранного вбрасывания щёлкает с позиции правого защитника, надёжен Смит!

7'

Забрали хозяева инициативу в последние минуты, игра проходит в зоне «Куньлуня», Смит постоянно в тонусе.

6'

Бросок Ожиганова от синей линии отбивает в сторону борта Смит, шайба улетает за пределы площадки.

5'

Рашевский от правого борта вырулил на пятак и пытался в ближнем бою переиграть Смита, победителем из этой дуэли вышел голкипер гостей!

4'

Спасает теперь уже Моторыгин после подставления Мойла!

3'

Миронов подключился к атаке и после передачи Михайлова замыкал на пятаке, спас Смит!

2'

Фиксируют арбитры игру высоко поднятой клюшкой у Рашевского, обошлось без удаления.

1'

Матч начался!

0'

Вратари сегодня: Максим Моторыгин — Джереми Смит.

0'

В эксклюзивном интервью «Чемпионату» Ильенко рассказал о причине перехода в московское «Динамо», подвёл итоги выступления столичной команды в первой части регулярного чемпионата, порассуждал об игровой роли и своих ключевых функциях на льду.

«В «Динамо» получаю кайф от происходящего. Такой сезон у меня впервые». Интервью с Ильенко
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — «Куньлунь Ред Стар». Начало встречи запланировано на 13:00 по московскому времени.