33'52" Полунин

39'26" Шалунов

54'09" Шабанов

60'

Матч окончен! «Локомотив» на выезде обыграл «Трактор» — 3:1. Решающим оказался рывок ярославцев во втором периоде, когда им удалось забросить три безответные шайбы. В дальнейшем гости сыграли по счёту и довели встречу до победы. «Локомотив» набрал 68 очков и закрепился на первом месте на Западе, «Трактор» остался шестым на Востоке. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Тайм-аут от тренерского штаба «Трактора».

60'

Нарушение численного состава у «Локомотива».

60'

Мыльников убежал с ворот! Челябинцы вшестером.

59'

Полунин в контратаке разогнался по центру и бросил с кистей! Шайба улетела выше створа.

58'

Иванов объехал ворот и прострелил в центр, но партнёры не успели к шайбе.

56'

Берёзкин развернулся за воротами и попытался вылезти на пятак, но челябинцы выбили шайбу у соперника.

55'

? ГОЛ! Челябинцы сразу же реализовали большинство! Дронов сделал пас на правый фланг, Шабанов продвинулся вперёд и с кистей уложил шайбу в дальний угол!

55'

Нарушение численного состава у «Локомотива». Чехович отправился на скамейку штрафников.

53'

Котляревский открылся на синей линии, убрал защитника и бросил с кистей! Шайба после рикошета улетела мимо створа.

52'

Дер-Аргучинцев получил пас на ход, ворвался в зону, качнул защитника и бросил в нижний угол! Исаев среагировал.

51'

Иванов в контратаке убежал по флангу и зарядил в дальний угол! Мыльников выставил щиток и отбил шайбу.

49'

Кирьянов открылся под передачу и нанёс бросок с центра зоны! Мыльников щитком среагировал.

48'

Черепанов получил пас на синей линии и бросил с кистей! Шайба улетела выше ворот.

47'

Алексеев развернулся за воротами и сделал скидку Иванову, который зарядил с острого угла! Мыльников спас челябинцев.

46'

Шаров подобрал отскок у борта и набросил на пятак — Исаев сложился и прижал шайбу ко льду.

45'

Кравцов прорвался по флангу и бросил с острейшего угла! Исаев всё контролировал.

44'

Чехович прокатился за ворота и прострелил в центр! Андронов подхватил шайбу, но отправил шайбу над перекладиной.

43'

Яруллин разогнался и нанёс бросок со входа в зону! Шайба пролетела выше ворот.

42'

Ярославцы активно прессингуют челябинцев — много борьбы в средней зоне.

41'

40'

Штрафное время: 4-2.

40'

? Перерыв! 3:0 в пользу «Локомотива» после 40 минут. Во втором периоде ярославцы наладили контроль над шайбой, перехватили инициативу и трижды поразили ворота челябинцев — дубль оформил Шалунов, один гол в активе Полунина.

40'

? ГОЛ! Берёзкин поборолся у борта, Каюмов подхватил шайбу и сделал скидку на Шалунова, который в касание бросил точно в угол!

39'

Затяжная атака гостей, Береглазов от синей линии бросил низом — шайба ушла мимо ворот!

38'

Блажиевский продвинулся по флангу и сделал перевод на дальнюю штангу! Рыков отправил шайбу выше ворот.

37'

Карпухин от синей линии зарядил в дальний верхний угол! Исаев блином парировал шайбу.

35'

Шабанов совершил проход по флангу и бросил в дальний угол! Шайба прошла рядом со штангой.

34'

? ГОЛ! Тесанов от борта сделал перевод на правый фланг, Симашев продвинулся вперёд и бросил низом! Шайба от клюшки Полунина влетела в сетку.

34'

Полунин на рывке ушёл от защитника и с кистей бросил под перекладину! Мыльников плечом среагировал.

33'

Робинсон поборолся у лицевого борта и прострелил на пятак! Исаев сложился и прижал шайбу ко льду.

32'

Полунин совершил рывок по правому флангу и бросил из-под защитника! Шайба прошла рядом со штангой.

31'

Андронов на паузе сместился на левый фланг и прострелил на дальнюю штангу, но Чеховичу помешали замкнуть с близкого расстояния!

30'

Сергеев подключился к атаке и нанёс бросок в верхний угол! Мыльников блином среагировал.

29'

Елесин получил пас на синей линии и щёлкнул в дальний угол! Мыльников щитком парировал шайбу.

28'

Без моментов прошло большинство для «Локомотива». Дер-Аргучинцев вернулся на лёд.

26'

Нарушение численного состава у «Трактора». Дер-Аргучинцев отправился отбывать штраф.

25'

Антипин подключился по флангу и бросил низом в дальний угол! Шайба прошла рядом со штангой.

24'

? ГОЛ! Красиво разыграли ярославцы! Каюмов из угла площадки сделал перевод на правый фланг, Сергеев продвинулся вперёд и прострелил на пятак, а Шалунов в касание переправил шайбу в сетку!

22'

Блажиевский от синей линии пальнул по центру ворот — Исаев начеку.

21'

20'

Штрафное время: 2-2.

20'

? Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Команды действовали осторожно и не раскрывались. Челябинцы чуть больше владели шайбой, но голевых моментов было совсем немного.

19'

Быструю атаку организовали хозяева! Черепанов выставил клюшку и заблокировал бросок Юртайкина.

19'

«Трактор» в полном составе.

19'

Мыльников сделал перевод на Полунина, который приложился из круга вбрасывания! Шайба просвистела рядом со штангой.

18'

Каюмов сделал пас к воротам — Берёзкин развернулся, но послал шайбу в щитки Мыльникову!

17'

Удаление у «Трактора». Кравцов в средней зоне нарушил правила против Береглазова.

16'

? Момент у «Трактора»! Юртайкин приложился с центра зоны — шайба просочилась между щитков Исаева, но попала в штангу и отскочила в сторону!

15'

Чехович подобрал отскок на пятаке и бросил в дальний угол! Мыльников выставил щиток и отразил шайбу.

14'

Дронов подключился к атаке и набросил на пятак! Шайба после рикошета ушла в сторону.

13'

Контратаку организовали хозяева. Жарков влетел в зону и набросил на ворота, но Котляревский не успел к шайбе.

11'

Каюмов получил пас на ход, продвинулся по флангу и бросил с неудобной руки! Мыльников щитком среагировал.

10'

Челябинцы выиграли вбрасывание, Карпухин получил пас на синей линии и щёлкнул по воротам — Исаев на месте!

9'

Дронов подключился по левому флангу и зарядил в ближний угол! Исаев намертво забрал шайбу.

8'

Никулин от борта набросил на пятак! Алексеев поборолся перед воротами, но не смог протолкнуть шайбу мимо Мыльникова.

7'

Красковский продвинулся по левому флангу и бросил с кистей в дальний угол! Мыльников забрал шайбу в ловушку.

6'

? Шанс у «Трактора»! Ткачёв поборолся на пятаке и сделал скидку на дальнюю штангу, но Юртайкину помешали замкнуть с близкого расстояния.

5'

Выстояли ярославцы в меньшинстве. Рафиков вернулся на лёд.

4'

Яруллин получил пас на синей линии и зарядил по центру ворот! Исаев забрал шайбу.

4'

Ткачёв сместился на левый край и бросил с кистей! Шайба пролетела рядом с девяткой.

3'

Удаление у «Локомотива». Рафиков выставил клюшку и сделал подножку Дер-Аргучинцеву.

2'

Быструю атаку организовали челябинцы. Кравцов сместился к центру и набросил на пятак, но партнёры не успели к шайбе.

1'

Матч начался! Ярославцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Сергей Мыльников — Даниил Исаев.

0'

Максим Афиногенов высказался о кризисе ЦСКА, погоне Овечкина за величайшим рекордом и об одном из главных претендентов на Кубок Гагарина.

«Всех взбаламутили!» Афиногенов — о возвращении 50-летнего Хабибулина и будущем Фёдорова
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Трактор» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.