56'44" Голдобин

Дополнительное время

62'43" Пакетт

63'

ГОЛ! Матч окончен! Николаев неудачно играет на выходе, отдаёт шайбу через борт не защитнику, а на клюшку Пакетту, Седрик катит направо Миронову, а затем сам же открывается и замыкает с пятака в пустые ворота!

«Динамо» в овертайме всё-таки выгрызает два очка у «Спартака» — 3:2! Разбазарили бело-голубые преимущество в два гола по ходу третьего периода, было видно, что закончились у них силы, были гости очень близки к тому, чтобы украсть победу в основное время, но штанга и Моторыгин спасли хозяев! А в дополнительное время почему-то начал сильно нервничать Николаев, несколько раз ошибся в довольно простых ситуациях, и, в итоге, очередная такая оплошность привела к победной шайбе Пакетта! Команда Алексея Кудашова чуть больше, чем за сутки набирает четыре очка, но пока остаётся на третьей строчке в Западной конференции, имея на один балл меньше, чем у красно-белых, и игру в запасе! На этом наша трансляция завершена! Спасибо за внимание! До новых встреч на матчах КХЛ!

Дикий ляп вратаря «Спартака», СКА проиграл после спорного решения судей. Итоги дня в КХЛ
62'

Рашевский едва не приносит победу «Динамо», рядом с правой штангой катится шайба после ошибки Николаева!

61'

Стартовал овертайм в формате три на три!

60'

Завершено основное время, нас ждёт овертайм!

59'

Егор Филин броском с вершины левого круга попадает в штангу! Но на повторе видно, что зацепил шайбу ловушкой Моторыгин!

58'

Приложился Пыленков, отбивает шайбу Николаев!

57'

ГОЛ! Снова «Спартак» использует большинство! Ковальчук отдал на синюю линию Порядину, Павел покатил направо под бросок Голдобину, который в касание поймал Моторыгина на перемещении!

56'

Досталось Порядину в своей зоне, жёстко его встретил Михайлов, арбитры посмотрели видео и выписали Владиславу две минуты за игру высоко поднятой клюшкой.

56'

Ансель Галимов также удалён за толчок клюшкой.

56'

Миронов и Галимов усиленно толкались на пятаке, решили судьи, что этого достаточно для обоюдного удаления. Андрей получает малый штраф за толчок клюшкой.

55'

Кажется, что подсели функционально бело-голубые, перестали они успевать за быстрыми перемещениями гостей.

54'

Шейн Принс из центра зоны бросает рядом с левой стойкой ворот!

53'

Кин из-за ворот делал острую передачу на пятак, там никому из партнёров подставить клюшку не удалось!

51'

Цыплаков по левому краю убежал на свидание с Моторыгиным, а вот бросить забыл! Сошла шайба с крюка у Максима!

51'

Джоуи Кин ошибся в своей зоне, Рашевский с пятака пытался пробить Николаева, спас голкипер, далее заходил на хет-трик О'Делл, но снова на месте вратарь спартаковцев!

50'

Савиков делал передачу на Галимова, Ансель забрался в офсайд.

49'

Рашевский вывел Чернышова на рандеву с Николаевым, выигрывает эту дуэль вратарь гостей и оставляет команду в игре!

48'

Бросок Менелла с периметра проходит рядом со штангой!

46'

Пакетт из-за ворот выруливал в ближний угол, там уже был Николаев, с повторным выстрелом Седрика вновь спокойно справляется голкипер красно-белых!

45'

ГОЛ! Реализуют спартаковцы численное преимущество! Голдобин из правого круга нашёл передачей в слоте Порядина, который броском в касание наконец-то прошивает Моторыгина!

44'

Артём Ильенко получает две минуты за задержку соперника.

43'

Кирилл Готовец бросает от синей линии, уверенно ловушкой играет Николаев!

42'

Цыплаков от правого борта вылезал на пятак, бросить Максиму не позволили!

41'

Третий период, поехали!

40'

Окончен второй период! Опять только одну шайбу мы увидели за эти 20 минут, снова забило «Динамо» в большинстве, дубль оформил О'Делл! У «Спартака» было достаточно моментов, чтобы сократить разницу в счёте, но пока Моторыгин на все попытки красно-белых сказал «нет»! 2:0 перед заключительной третью основного времени, перерыв!

40'

Теперь уже с усов правого круга бросал Порядин, Моторыгин вновь поймал шайбу и сорвал овации трибун!

39'

После передачи Голдобина из слота стреляет Цыплаков, снова Моторыгин!

38'

Бурмистров щёлкает с вершины правого круга, от клюшки Готовца шайба покидает пределы площадки.

37'

Второй раз удаляется Егор Петухов, на этот раз за подножку Савикову.

37'

Рукавишников низом посылает шайбу от синей линии, таким броском сегодня Моторыгина не пробить!

36'

Мальцев из угла площадки нашёл шикарным пасом на дальней штанге Порядина, Павел проиграл ближний бой Моторыгину!

35'

Голдобин заряжает с вершины левого круга, пытался «доесть» на пятаке Мальцев, но пока никак не удаётся пробить красно-белым Моторыгина!

34'

Отбрасываются динамовцы, пробросом это завершается, шайба возвращается в зону хозяев площадки.

33'

С броском Рашевского из левого круга щитком справляется Николаев!

32'

Цыплаков передачей от борта нашёл на синей линии Зайцева, после броска Егора ловушка Моторыгина и перекладина спасают «Динамо»!

32'

Завелись команды, постоянно стали происходить стычки по всей площадке, есть стойкое ощущение, что закончится это рано или поздно полноценной дракой.

31'

Выстрел Уила со средней дистанции ловушкой фиксирует Николаев!

30'

Мальцев на плечах с Мироновым сблизился с Моторыгиным и пытался с неудобной послать шайбу в ближний угол, там всё перекрыл голкипер бело-голубых!

29'

После выброса Пыленкова шайба покидает пределы площадки, доказывали Галимов и Ковальчук, что должно быть удаление, но у арбитров другое мнение.

28'

Тайм-аут берёт Жамнов.

28'

ГОЛ! Снова в большинстве! Бросок Уила отбивает перед собой Николаев, пытался добавить Пакетт, отскок к О'Деллу, который через рикошет от конька Вишневского делает дубль!

28'

Порядин после ошибки Малышева в своей зоне не сумел переиграть Моторыгина, после чего нарушил правила, удалён Павел за толчок клюшкой.

27'

Ильенко в слоте получил пас от правого борта и с неудобной пытался пробить Николаева, на месте вратарь гостей!

26'

А Седрик Пакетт отправлен в штрафной бокс за удар соперника клюшкой.

26'

Егор Зайцев удалён за грубость.

26'

Эрик О'Делл после передачи из-за ворот Уила с пятака не попадает, фактически, в пустые ворота!

25'

Павел Порядин получает две минуты за задержку соперника, которым был Джордан Уил.

24'

Бросок Вишневского с вершины правого круга щитком отбивает Моторыгин!

23'

Шейн Принс из слота не сумел переиграть Моторыгина!

22'

Дмитрий Рашевский отправился на скамейку штрафников за удар локтем.

22'

Чернышов едва не выскочил один на один с Николаевым, в последний момент успел помешать Кин!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена об окончании первого периода! Очень бодрая игра в стартовые 20 минут, почти не задерживалась шайба в средней зоне, забить удалось лишь динамовцам в большинстве — отличился Эрик О'Делл! 1:0, отдохнём немного!

19'

Кин щёлкает от синей линии, ловушкой парирует шайбу в сторону Моторыгин!

18'

Голдобин из правого круга без опеки не попадает в створ ворот!

18'

Егор Петухов получает малый штраф за задержку соперника.

17'

Последние минуты проходят с доминацией «Спартака», зажали они бело-голубых в их зоне и стараются всеми силами успеть отыграться ещё до первого перерыва.

15'

Локтионов классной передачей нашёл на усах левого круга Ковальчука, бросал Илья в касание в дальнюю девятку, совсем чуть-чуть не попал!

14'

Быструю атаку правым краем провели красно-белые, завершал её броском с пятака Рубцов, снова Моторыгин в деле!

13'

Теперь уже Кин бросал с левого фланга, на месте голкипер динамовцев!

12'

Прострел Голдобина от борта не удаётся замкнуть Порядину, надёжен в ближнем бою Моторыгин!

11'

Малышев приложился от синей линии, ловит шайбу Николаев, а Муранов стучит клюшкой и негодует, потому что был он совершенно один на пятаке!

9'

Три в один убежали гости, открывался на дальней штанге Ковальчук, но Цыплаков решил исполнить сам, бросал из правого круга, клюшкой спасает команду Моторыгин!

8'

Егор Филин из угла площадки нашёл в центре зоны Орлова, бросок Даниила отбивает Моторыгин!

7'

Не получается бросок у Шейна Принса из левого круга, шайба тихонечко прикатывается к Моторыгину.

6'

Бросок Миронова от правого борта парирует Николаев!

5'

Муранов выкатывался на ворота и готовился бросить с неудобной, в последний момент Иванов успел выбить шайбу!

4'

ГОЛ! Никита Гусев после передачи Менелла показал бросок из левого круга, а сам сделал сильный пас на пятак, откуда пытались забить Пакетт и О'Делл, удалось это сделать Эрику!

3'

Цыплаков убежал в контратаку по левому борту и из круга вбрасывания щёлкнул, выручает Моторыгин!

3'

Джоуи Кин отправился в штрафной бокс за задержку шайбы руками.

2'

С выстрелом Бурмистрова справляется Моторыгин!

2'

Главные арбитры — Евгений Гамалей и Антон Гофман, линейные — Никита Новиков и Александр Садовников.

1'

Стартовало московское дерби! Поехали!

0'

В воротах встречу начнут Максим Моторыгин и Дмитрий Николаев.

0'

Максим Афиногенов высказался о кризисе ЦСКА, погоне Овечкина за величайшим рекордом и об одном из главных претендентов на Кубок Гагарина.

«Всех взбаламутили!» Афиногенов — о возвращении 50-летнего Хабибулина и будущем Фёдорова
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — «Спартак». Начало московского дерби запланировано на 17:00 по московскому времени.