32'20" Коршков

39'44" Грачёв

56'14" Слепец

60'

?? ВС?! Матч окончен! Уверенную победу сегодня одержали игроки «Амура», а Игорь Бобков оформил очень даже яркий «сухарь». Хабаровчане перебросали сегодня соперника со счётом 28-25, эффективно реализовывали большинство, а вот «Сибирь» пробить голкипера хабаровчан так и не смогла, хотя моменты были. К слову, в победной раздевалке «Амура» партнёры именно Бобкову вручили приз лучшему игроку. Хотя, например, Егор Коршков сегодня набрал 1+2 по системе гол+пас. Яркая игра команды из Хабаровска, на табло 4:0.

60'

Уже послезавтра команды встретятся вновь на льду «Платинум Арены», и там новосибирцы постараются дать реванш команде Мартемьянова. А пока соперники доигрывают встречу.

59'

Меньше двух минут осталось играть в сегодняшнем матче. Заметно сникли хоккеисты «Сибири», а хабаровчане делают акцент на обороне, чтобы Бобков остался сегодня «сухим».

58'

Кэмерон Ли получил травму. Шашков проводил силовой приём, впечатал защитника «Амура» в лицевой борт, и руку повредил канадский россиянин или российский канадец, называйте как хотите. Сразу отправился Ли в раздевалку. Пожелаем ему здоровья.

58'

Бек и Мищенко на площадку вернулись, продолжается игра в формате 5 на 5 у нас. Меньше трёх минут осталось до конца третьего периода.

57'

Вернулся Красоткин в рамку, больше рисковать игроки «Сибири» уже не будут, да и слишком крупный для этого счёт.

57'

ГОЛ! Поборолись за своими воротами игроки «Амура», шайбу отобрали, и Грачёв запустил в чужую зону Слепца. Пересёк синюю линию соперника Кирилл и не промахнулся по пустым воротам!

57'

Мёрфи завершил затяжную комбинацию своей команды броском от синей линии, Слепец принял шайбу на себя!

56'

В формате 4 на 5 сейчас проходит игра, благодаря смене голкипера «Сибири». Удалось гостям встать в зоне соперника, пусть и не сразу.

55'

Пусты ворота «Сибири» сразу после тайм-аута. Рисковать так рисковать, около пяти минут осталось до сирены.

55'

Мищенко на фол Бека ответил, в итоге получил свои две минуты за грубость. В формате 4 на 4 продолжится игра. «Сибирь» берёт тайм-аут.

55'

Бек жёстко сзади ударил клюшкой Мищенко, за что получил свои две минуты.

55'

Вновь у нас стычка. Мищенко и Бек повздорили, и защитник «Амура» даже предложил подраться форварду «Сибири». Будут санкции!

54'

Мощный бросок с дальней дистанции нанёс Ахияров, игрок «Амура» принял шайбу на себя. Много хозяева блокируют, помогая своему голкиперу Бобкову.

54'

Красоткин в игре, стараются хоккеисты «Амура» раз за разом огрызаться. Вот уже Слепец проверил на прочность вратаря «Сибири», тот справился.

53'

Время идёт, и его уже катастрофически мало осталось у «Сибири». Была возможность сейчас нанести неплохой бросок с близкой дистанции, но скакала шайба, в итоге не попал по ней игрок гостей.

52'

Огрызнулись хоккеисты «Амура»! Грецкий набрал скорость по левому флангу и после входа в зону мощно зарядил! Грудью отбил Красоткин.

51'

Никак не получается забросить у «Сибири». И хотя у «Амура» в текущем сезоне не очень складываются третьи периоды, пока хабаровчане сдерживают соперника.

50'

Быстрая атака «Сибири», Иван Климович на скорости слева в зону ворвался, простреливал в сторону Михеева, но на перехвате игрок «Амура» сыграл. Покинула затем шайба пределы площадки, почти пять минут сыграли команды без пауз.

49'

Вновь затяжной отрезок без пауз у нас получается, почти четыре минуты без свистка. «Амур» первую атаку в третьем периоде провёл, но не прошёл пас на дальнюю штангу у Барулина.

48'

Иван Климович появился на площадке, и хороший хлёсткий бросок ему удалось нанести справа. Отбил шайбу Бобков. Много работы у голкипера «Амура» в третьем периоде.

47'

Егор Климович из левого круга для вбрасывания с разворота неплохо низом приложился, щитком отразил эту угрозу Игорь Бобков.

47'

Неплохая атака «Сибири» после затяжной борьбы у бортов! Андреофф на ворота выкатывался, бросил, но переиграть Бобкова не удалось!

46'

Мало остановок в третьем периоде, продолжает «Амур» обороняться. Почти вся игра в зоне хабаровчан проходит.

45'

Раз за разом накатывает «Сибирь» в зону соперника, но на открытые броски не дают хозяева новосибирцам выходить. Пока всё мимо у гостей.

44'

Ещё одна атака «Сибири» сходу, Белоусов в зону забрался, со средней дистанции по воротам бросил, но не получилось в створ попасть. Активны гости в третьем периоде, что неудивительно!

43'

«Сибирь» перешла на игру в три пятёрки, будет прибавлять команда гостей. Надо продолжать бороться, но пока отбивается раз за разом «Амур».

42'

Ух, как опасно получилось у ворот «Амура» сразу! Шашков из угла площадки прострелил, шайба от конька Бобкова угодила в штангу! Повезло ещё хозяевам, что добавить никто из «Сибири» не успел!

41'

Начался третий период!

40'

?? Звучит сирена, закончен второй период! Упрочили своё преимущество игроки «Амура». Получается игра в большинстве у хабаровчан, две попытки завершились двумя взятиями ворот. «Сибирь» трижды уже сегодня играла в большинстве, но моменты создавала, но забросить так и не смогла. В равных составах моментов у нас не так много, хотя «Сибирь» старается поддавливать, но опасных бросков толком нет. 3:0, впереди третий период!

40'

ГОЛ! Очень быстро реализовали большинство игроки «Амура», буквально несколько секунд потребовалось на это! Коршков слева прострелил в центр, Грачёв в касание бросил, и шайба после рикошета от крюка Андреоффа влетела в сетку, Красоткин ничего поделать не смог!

40'

Дрозг в рамках правил подтолкнул Шашкова, что не понравилось Мёрфи, и канадский защитник решил ударить клюшкой форварда «Амура». Подвёл Тревор свою команду.

40'

Ещё один бросок по воротам «Амура», но на этот раз шайба до Бобкова не дошла. Дрозг и Мёрфи затем немного повздорили, и судя по всему, будет удаление.

39'

Ещё одна атака «Сибири» сходу, Коротков теперь решил проверить голкипера «Амура» броском сходу, но с такими Бобков сегодня без проблем справляется.

38'

Быстрая атака получилась у «Сибири», Бутузов сходу из-под защитника слева бросил, уверенно сыграл Бобков ловушкой.

37'

Внимательно в обороне действует «Амур», моментов не так много у гостей. Все свои шансы надо искать в большинстве, которое пока реализовать команда Кривокрасова никак не может.

36'

Вот вроде и неплохо действует в большинстве «Сибирь», моменты создаёт, но уже три раза гости имели на одного игрока больше, а забросить так и не смогли. В то же время «Амур» своё единственное большинство реализовал.

36'

В полном составе «Амур», удалось им отбиться. Вновь отметим большинство «Сибири», которое получилось весьма опасным, с обилием бросков, но забросить не смогли новосибирцы.

35'

Дубакин слева из круга для вбрасывания наносил бросок из-под защитника, но заблокирована эта попытка.

35'

Бек напомнил о себе очень хорошим броском, да ещё и Андреофф на пятачке всеми силами мешал Бобкову, но смог высмотреть и поймать шайбу голкипер «Амура».

35'

Мёрфи вывели на бросок, мощно зарядил со средней дистанции канадский защитник «Сибири», рядом со штангой получилось!

34'

Ещё одна попытка броска по воротам «Амура», не дошла шайба до Бобкова.

34'

Разыграли игроки «Сибири» первую комбинацию в большинстве, быстро вывели на бросок из левого круга Белоусова, подставлена клюшка, и шайба улетела за пределы площадки.

34'

Зачем-то нарушили правила в атаке хабаровчане, это Ян Дрозг за подножку будет две минуты сидеть. А может и раньше выйдет, посмотрим.

33'

ГОЛ! Реализовано большинство! Бочаров подхватил шайбу справа и от бортика прострелил на противоположный край, где Коршков шайбу принял, накатил вперёд и из круга для вбрасывания мощным броском отправил её в створ над плечом Красоткина!

32'

Разыграли первую комбинацию в большинстве игроки «Амура», Мищенко в итоге по центру от синей линии зарядил, Красоткин уверенно сыграл ловушкой.

31'

Перевалил второй период через свой экватор. Хабаровчане заработали первое большинстве в матче. Шевченко оказался на льду, это Илья Морозов виноват. Задержка соперника.

30'

Ещё одна неплохая атака «Сибири», и Бобков вновь в игру вступил. Старается «Сибирь» прибавить по ходу второго периода, но очень тяжело сегодня моменты даются.

29'

Вот уже «Сибирь» перешла в атаку, и Аланов с дальней дистанции по воротам бросил. Поймал Бобков шайбу.

28'

Гуркин от синей линии неплохо набрасывал шайбу на ворота соперника, и Красоткину пришлось потрудиться, чтобы увидеть её и выловить. Справился вратарь «Сибири»!

27'

Неплохими резвыми контратаками отвечает «Амур» во втором периоде, можно сказать, что на встречных курсах игра идёт. Другое дело, что с моментами по-прежнему беда.

26'

И вот уже «Амур» неплохо комбинировал в зоне соперника, в итоге дело завершилось броском Дрозга с левого края. Ловушкой отлично сыграл Красоткин!

24'

Выстояли в меньшинстве игроки «Амура», хотя было жарко у ворот Бобкова! «Сибирь» хорошо провела большинство и ещё пару бросков нанесла по воротам хозяев.

23'

? Удалось, наконец, обострить игру хоккеистам «Сибири» в большинстве! Два броска с пятачка от Андреоффа, и там даже штанга после второго вступилась за хозяев льда! С первым справился Мищенко!

23'

Бек попытался прострелить справа в центральную зону, но не прошла передача. Перехватили хабаровчане шайбу и вынесли её.

22'

Встали игроки «Сибири» в зоне соперника, идёт розыгрыш.

22'

Ещё одно большинство получила «Сибирь». Кэмерон Ли за подножку малый штраф схватил.

21'

Едем дальше! Начался второй период!

20'

?? Звучит сирена, первый период окончен! Весьма прагматичный хоккей у нас получается, моментов не так много. По броскам в створ 8-2 в этом отрезке. «Сибирь» вроде и получше начала нашу встречу, но постепенно игроки «Амура» прибавили в атакующих действиях, открыли счёт, да и затем были пару раз близки к тому, чтобы преимущество увеличить. «Сибирь» смогла отбиться, теперь надо думать, как всерьёз потревожить Бобкова. Мы сделаем паузу, встретимся совсем скоро.

20'

Попытались перебраться в атаку игроки «Амура», но малыми силами, однако Бочаров смог заработать вбрасывание. Накрыл шайбу Красоткин после его наброса.

19'

Удалось «Сибири» немного успокоить соперника, и вот уже гости стараются что-то организовать в зоне хабаровчан.

17'

Продолжает давить «Амур»! Вот уже Барулин после прострела Коршкова с пятака бросал по воротам, но обошлось для «Сибири»! Надо гостям отодвигать игру от своих ворот, близки хабаровчане ко второму голу!

16'

? Ого, Кэмерон Ли после классного паса Капустина убежал один на один! Очень длинную паузу взял защитник, в итоге бросить с неудобной руки так и не дал ему Красоткин! Отличная игра голкипера!

15'

И ещё один хороший момент следом получился у «Амура»! Грецкий после прострела справа с близкой дистанции по воротам с разворота заряжал, Красоткин отбил и накрыл шайбу!

15'

ГОЛ! Прибавили в последние минуты хабаровчане, и это принесло свои плоды! Перехват в центре зоны от «Амура», Коршков по центру в зону ворвался, сходу бросил — Красоткин отбил! Получилось прямо на Бочарова, который справа добавил шайбу в сетку!

14'

Ещё один неплохой наброс от Капустина на ворота «Сибири», Красоткин отбивает шайбу в угол площадки. Старается «Амур» навязать борьбу.

13'

Отбился «Амур», и Капустин сбегал в контратаку. Слева форвард хабаровчан в зону ворвался, сходу бросил — Красоткин без проблем шайбу поймал.

13'

«Сибирь» неплохо контролирует шайбу в зоне соперника, но практически вся борьба проходит у бортов. Без бросков.

12'

Ещё одна атака сходу получилась у «Сибири», дело завершилось броском Андреоффа, но накрыли его.

11'

Давненько не было у нас опасных моментов, весьма прагматичный хоккей получается, в стиле плей-офф. Дубакин сейчас справа из круга для вбрасывания мощно зарядил, но точно по Бобкову, справился голкипер «Амура»!

9'

Отбились в меньшинстве игроки «Амура», не дав создать серьёзные моменты у своих ворот, но сейчас два подряд проброса получилось у хозяев льда.

8'

Ещё одна неплохая комбинация от «Сибири»! Мёрфи отыграл направо на Бека, а Тейлор отыграл в центр под бросок Белоусову. Не попал Георгий из выгодной позиции!

7'

Неплохо разыграли хоккеисты «Сибири», последовал мощный бросок по воротам, принял на себя шайбу Гиздатуллин.

6'

«Сибирь» получает первое большинство в матче. Кирилл Панюков отправился на скамейку для штрафников за задержку соперника. Марушеву досталось.

5'

Выдали команды отрезок без пауз, который длился почти четыре минуты. Свисток прозвучал из-за того, что шайба улетела за пределы площадки после приличного броска Павла Гоголева. Бобков справился.

3'

Активна «Сибирь» на первых минутах, агрессивно идут в прессинг гости, и хабаровчанам непросто приходится на старте.

2'

Резво команды начали встречу и уже успели обменяться неплохими бросками. Вратари на месте!

1'

Поехали! Игра началась! В оранжевых свитерах сегодня играет «Амур», а «Сибирь» будет действовать в белых. Стартовое вбрасывание осталось за гостями.

0'

Стартовое вратарское противостояние — Игорь Бобков — Антон Красоткин.

0'

Попытка новосибирцев пойти по стопам «Торпедо» провалилась, но, возможно, это спасёт новосибирцам сезон.

Атакующий хоккей? Посмеялись и забыли. Как меняется «Сибирь» при Кривокрасове
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Амур» — «Сибирь». Начало встречи запланировано на 10:00 по московскому времени.