Нижний Новгород, Россия
51' Фирстов
59' Фирстов
Стадион «ЦСКА-Арена», Москва, Россия

05'31" Светлаков 09'11" Окулов 10'21" Долженков

19'07" Плотников

26'10" Плотников

35'11" Плотников

43'28" Светлаков

54'43" Абрамов

51'16" Фирстов

59'59" Фирстов

60'

Матч окончен! ЦСКА уничтожил «Торпедо» со счётом 7:2! Всё в этой игре было понятно уже после 40 минут, вели хозяева перед заключительным отрезком 6:0, в третьем периоде, видимо, немного сбавили обороты, поэтому удалось гостям выиграть финальную треть со счётом 1:2! Армейцы впервые в этом сезоне одержали четвёртую победу подряд, набрали 56 очков и приблизились к нижегородцам на расстояние трёх баллов! Сергей Плотников сегодня оформил второй хет-трик за карьеру в КХЛ! На этом наша трансляция завершена! Спасибо за внимание! Ещё увидимся!

60'

ГОЛ! На последней секунде забивает Фирстов! Посмотрели арбитры и пришли к выводу, что это чистый гол! Летунов получил передачу у левой штанги и выполнил прострел на дальнюю, откуда Владислав расстрелял Федотова!

59'

В офсайд забираются нижегородцы, вбрасывание выносится в среднюю зону.

57'

Каменев из своей зоны забросил верхом на Окулова, Константин покатил на дальнюю штангу Григоренко, а Михаил не сумел попасть в пустой угол!

55'

ГОЛ! Снова реализуют большинство москвичи! Никита Нестеров выстрелил от синей линии, а Абрамов удачно подставил клюшку, не сумел на это подправление среагировать Гуска!

54'

Марк Марин удалён за задержку соперника.

53'

Окулов от правого борта отдал пас в центр, Григоренко получил шайбу и бросил в левый угол! Не попал Михаил в створ!

52'

ГОЛ! Забивает шайбу престижа «Торпедо»! Боуи и Ларионов вели борьбу за воротами, отскок в слот, откуда Фирстов сумел размочить счёт!

50'

И Деннис Ян получил пять минут за драку.

50'

Также Диц наказан пятиминутным штрафом за драку.

50'

Даррен Диц получает две минуты за толчок соперника клюшкой.

50'

Драка на площадке! Схлестнулись Даррен Диц и Деннис Ян!

49'

Конюшков с кистей от синей линии не попадает в створ ворот!

48'

Даррен Диц с периметра набрасывал на ворота, никто не закрывал обзор Гуске, спокойно он выловил шайбу и остановил встречу!

47'

Бросок от синей линии Мэдисона Боуи парирует в сторону Федотов!

46'

Гончарук сильно отдавал на пятак, Кручинин подставлял клюшку, спасает Федотов!

45'

Владислав Провольнев получает две минуты за подножку.

44'

Андрей Светлаков бросил в противоход Гуске, голкипер зацепил шайбу, она угодила в штангу!

44'

БУЛЛИТ в ворота «Торпедо»! Светлаков в меньшинстве убежал один на один, фолит защитник!

43'

Кирилл Долженков отправлен в штрафной бокс за блокировку.

42'

Бросок Окулова из слота блокирует Михаил Орлов!

41'

Поехали, заключительная треть основного времени!

40'

Отправляются команды на второй перерыв! Продолжается избиение нижегородцев, ещё две шайбы побывало в их воротах, обе на счету Сергея Плотникова, который за неполные 36 минут оформил хет-трик! 6:0, отдыхаем!

38'

Константин Окулов открылся в средней зоне, убежал на свидание с Гуской, а вот переиграть голкипера не сумел!

37'

Виталий Абрамов бросает из левого круга в ближний, парирует шайбу Гуска!

36'

ГОЛ! Хет-трик! Мог чуть раньше забивать Светлаков, но после его броска из правого круга штанга спасла гостей! Атака армейцев продолжилась, Плотников получил пас за воротами и бросил! И на этот раз шайба с отрицательного угла рикошетом от Гуски зашла в ближний угол!

35'

Михаил Григоренко от левого борта, с отрицательного угла бросил в ближний в надежде на ошибку Гуски, на месте вратарь!

34'

Мэдисон Боуи бросил с острого угла, всё контролирует Федотов!

33'

Долженков финтом пытался уйти от Бокуна, фактически, это получилось, но вовремя подоспел ещё один игрок обороны нижегородцев и помог отобрать шайбу у Кирилла.

31'

Слепышев ракетой промчался по правому флангу, убежал от Боуи, но в ближнем бою не сумел переиграть Гуску!

30'

Окулов от левого борта отдавал в центр Григоренко, Михаил не успел принять шайбу, как тут же остался без неё.

28'

Куражатся сегодня армейцы, очень многое у них получается и проходит.

27'

ГОЛ! Слепышев на левом фланге отдал Светлакову, получил обратный пас и из круга вбрасывания покатил на противоположный край, откуда Плотников в касание поймал Гуску на перемещении!

26'

Деннис Ян выполнил бросок из центра зоны, спокойно поймал шайбу Федотов!

25'

Окулов выкатился из-за ворот и отдавал на дальнюю штангу Каменеву, Владиславу замкнуть не дали!

24'

Прохор Полтапов щёлкнул от синей линии, надёжен Гуска!

23'

С выстрелом Марка Марина легко справляется Федотов!

22'

Григоренко из-за ворот слишком сильную передачу сделал Окулову на синюю линию, шайба отскочила от конька Константина, чем сразу воспользовались гости.

21'

Начался второй период! Есть у москвичей почти две минуты на реализацию численного преимущества!

20'

Звучит сирена об окончании первого периода! В одну калитку ЦСКА после 20 минут игры разбирает «Торпедо» — 4:0! 40% реализации бросков в створ продемонстрировали армейцы в стартовом отрезке — из 10 попыток четыре оказались успешными! Нижегородцы лишь раз за двадцатиминутку потревожили Федотова! Теперь будем смотреть, найдёт ли выход из данной ситуации Игорь Николаевич Ларионов, а пока немного отдохнём!

20'

Орлов получает две минуты за грубость, пострадавшим в этом эпизоде оказался Каменев.

20'

ГОЛ! Снова быструю атаку провели хозяева, Светлаков отдал направо Слепышеву, Антон плотно бросил из круга, Гуска отбил перед собой, никто из защитников шайбу вынести не сумел, её подхватил Плотников, сместился чуть левее и неотразимо бросил под перекладину!

18'

Дыбленко в центре зоны получил пас от Полтапова, а вот бросить Ярославу не позволили!

17'

Алексей Кручинин щёлкал из правого круга, Классон не даёт шайбе дойти до голкипера!

16'

Вот сейчас активизировались гости, начали больше времени проводить в зоне армейцев, и сразу появилась работа у Федотова.

14'

Гончарук пролетел по правому борту и отдал передачу в центр, Фирстов с убойной позиции из слота бросал, однако в створ не попал!

14'

Выстрел Конюшкова от синей линии принимает на себя Нестеров!

13'

Гуска в ближнем углу фиксирует шайбу, после чего команды уходят на рекламную паузу.

11'

Замена вратаря у «Торпедо»: вместо Кульбакова теперь играет Адам Гуска.

11'

ГОЛ! В контратаку три в три убежали москвичи, Мамин снова с синей линии отдаёт передачу налево на Долженкова, Кирилл убирает оставшегося без клюшки Конюшкова и бросает точно в правый верхний угол!

10'

ГОЛ! Орлов грубо ошибается на собственной лицевой линии, подарил Михаил шайбу Григоренко, который тут же покатил под бросок Окулову, Константин щелчком в касание расстрелял Кульбакова!

8'

Высоко нижегородцы встречают хозяев, вот сейчас накрыли Плотникова в средней зоне.

6'

ГОЛ! Реализуют первое же большинство армейцы! Прошла атаку с ходу, Мамин от синей линии покатил налево Светлакову, Андрей из круга вбрасывания шикарно попал в касание в ближнюю девятку!

5'

Окулов выстрелил из-под Орлова, Кульбаков на месте!

4'

Командный штраф получают гости за нарушение численного состава, поехал отдуваться Деннис Ян.

3'

Присматриваются команды друг к другу в первые минуты, скорости хорошие, но пока без моментов.

1'

Матч стартовал!

0'

В воротах встречу начнут Иван Федотов и Иван Кульбаков.

0'

Максим Афиногенов высказался о кризисе ЦСКА, погоне Овечкина за величайшим рекордом и об одном из главных претендентов на Кубок Гагарина.

«Всех взбаламутили!» Афиногенов — о возвращении 50-летнего Хабибулина и будущем Фёдорова
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — «Торпедо». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.