07'37" Спунер

26'52" Пьянов

59'55" Шевченко

60'

Всё, прозвучала финальная сирена! «Авангард» в четвёртый раз в сезоне обыгрывает «Адмирал»! И впервые за 10 очных матчей кряду команды уместились в рамках основного времени! Отметим игру Павла Хомченко, который был очень близок к игре «на ноль». Только 40-й бросок «моряков» за пять секунд до сирены помог распечатать ворота «ястребов». И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

60'

ГОЛ! Украли дальневосточники «сухарь» у Хомченко за считанные секунды до сирены! Берлёв сделал передачу под ворота, а Шевченко бросил под перекладину!

60'

Серьёзно навалились «моряки» на ворота соперника, но так и не продавили щиток Хомченко! Увезли «ястребы» шайбу со своего пятака!

59'

Тайм-аут взял тренерский штаб «Адмирала». 58:27 — время на кубе.

59'

Вновь пусты ворота «Адмирала»! Забрались хозяева в зону соперника. Метальников пальнул в касание — прямо в Хомченко!

58'

Игумнов от борта прострелил вдоль ворот, но Холодилин, опередив защитника, не поймал шайбу на клюшку.

57'

Прохоркин из борьбы нанёс бросок в ближний угол ворот, где Демченко и ждал шайбу.

56'

Вернулся Демченко в ворота! Ткачёв сделал подкидку на дальнюю штангу, но Спунер не замкнул эту атаку!

55'

Демченко сменился на шестого полевого игрока! Смелый ход «Адмирала», но вполне оправданный!

53'

Отбился «Адмирал» в меньшинстве, оставив себе шансы на спасение. Пу в контратаке хозяев исполнил мощный бросок — Хомченко оказался на месте.

52'

Слишком до верного «ястребы» вели розыгрыш лишнего, в итоге «моряки» выбросили шайбу за чужие ворота.

51'

Метальников удалён на две минуты за удар соперника клюшкой. «Авангард» получает большинство.

50'

Мартынов объехал ворота и попытался отправить шайбу под штангу, но там оказался щиток Демченко!

49'

Холодилин сместился в центр зоны, но не успел бросить по воротам! Продолжают омичи на периметре контролировать шайбу.

48'

Завгородний не сумел доставить шайбу до Пу, который открывался на гостевой пятаке! Хороший подход «Адмирала», но без броска по воротам.

47'

Не воспользовались «моряки» своим шансом. Выстояли «ястребы» в меньшинстве, сохранив преимущество в две шайбы.

46'

Бучельников перехватил шайбу в центре зоны, но на бросок выскочили сразу два защитника «Авангарда»! Чистяков в падении заблокировал шайбу!

45'

Киселевич удалён на две минуты за толчок соперника клюшкой. Большинство для «Адмирала».

44'

Метальников бросил от синей линии, но и тут Хомченко среагировал, несмотря на созданный трафик у ворот.

43'

Петьков совершил хлёсткий бросок от правого борта — Хомченко отбил шайбу в сторону.

42'

«Авангард» использовал тренерский запрос на предмет помехи вратарю! И не зря! Судьи после видеопросмотра отменили гол «Адмирала»!

42'

ГОЛ! Фьоре совершил перехват на своей синей линии, разогнал атаку и прострелил на пятак, откуда Гутик затолкал шайбу в ворота вместе с щитками голкипера!

41'

Стартовал третий период нашего матча!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде «Авангард» укрепил преимущество в счёте: Валентин Пьянов оказался расторопнее других на чужом пятаке. 0:2! Не без интриги ждём начало третьего игрового отрезка!

39'

Пу прорвался к воротам «Авангарда» и с сопротивлением пытался протолкнуть шайбу под щитками голкипера! Хомченко и тут потащил!

38'

Выстоял «Адмирал» в меньшинстве. Горшков с чистой совестью выскочил на лёд из штрафного бокса.

37'

Ткачёв скинул шайбу под бросок Шарипзянову — рядом со штангой! Пошла смена бригады большинства.

36'

Время первого удаления! Горшков наказан малым штрафом за выброс шайбы. Большинство для «Авангарда».

35'

Корбит по центру заехал в зону атаки и бросил из-под защитника — Хомченко успел положить щитки на лёд!

34'

Чудинов совершил наброс на пятак, но Горшков не успел перекрыть обзор голкиперу, который легко забрал шайбу в ловушку.

33'

Корбит нашёл возможность нанести бросок, но в створ не попал! Аноховский атаковал уже из-за лицевой, но Хомченко не допустил коварного отскока от спины!

32'

Петьков с неудобной руки бросал в направлении ближней девятки — шайба попала в плечо Хомченко.

31'

Спунер от борта выдал передачу на пятак, накатившийся Буше бросил в касание, но попал прямо во вратаря «Адмирала»!

30'

У Пьянова была хорошая позиция для броска, но пробить Демченко во второй раз не удалось!

29'

Николишин зарядил от синей линии, но шайба попала в Чудинова. Попытались «моряки» убежать в контратаку, но потеряли шайбу в средней зоне.

28'

Серия бросков по воротам «Авангарда»! Гутик, Горшков и Паутов заставили Хомченко потрудиться!

27'

ГОЛ! Закрыли омичи синюю линию, далее Беляев из-за лицевой вылез на пятак, а Пьянов протолкнул шайбу за линию ворот!

26'

Шевченко щёлкнуло с ползоны — мимо ворот! Отскок от лицевого борта получился на клюшку Берлёва, с добиванием которого Хомченко справился!

24'

Пьянов подставлял клюшку после броска Шарипзянова, но шайба полетела мимо створа хозяев.

23'

Завгородний подхватил шайбу, выскочил на ворота «Авангарда», но не сумел перебросить щиток Хомченко!

22'

Прохоркин открывался под передачу из-за ворот на пятак, но клюшка защитника «Адмирала» помешала состояться броску в упор.

21'

Продолжим! Второй период вашему вниманию!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде команды подарил нам одну заброшенную шайбу, хотя моментов у ворот хватало. Райан Спунер отличился в 17-й раз в сезоне, 0:1! Впереди — вторая двадцатиминутка!

19'

Побывала шайба в воротах «Авангарда», но уже после свистка арбитра, зафиксировавшего положение «вне игры».

18'

Горшков прорывался к воротам гостей, нанёс хлёсткий бросок, но не пробил вратаря!

17'

Метальников по центру продвинулся к воротам «Авангарда», но бросил в щиток Хомченко!

16'

Прохоркин из-под защитника исполнил кистевой бросок — Демченко контролировал ситуацию, отразив шайбу за ворота.

15'

Петьков в атаке с ходу простреливал на дальнюю штангу, но Пу не дали подставить клюшку! В коньки пришла шайба!

14'

Чудинов зарядил в касание с вершины левого круга вбрасывания — Хомченко надёжно сработал на щитках!

13'

Давит «Авангард»! Жафяров не попал в ближний открытый угол ворот! Похоже, штанга сыграла за Демченко!

12'

Ткачёв смело полез на пятак хозяев, оставил защитника за спиной и через паузу нанёс бросок — шайба попала в щиток голкипера!

11'

«Авангард» задержался в зоне соперника, Спунер с неудобной руки прострелил на пятак, но там никого не оказалось.

10'

Жафяров получил свободный коридор, выбрался на ворота «Адмирала», пытался направить шайбу в «домик» Демченко, но тот успел сомкнуть щитки!

9'

Навалились дальневосточники на чужой пятак, но в итоге Хомченко прижал шайбу.

8'

ГОЛ! Вышли омичи из обороны в атаку, Ткачёв отпасовал на левый борт, Буше быстро вернул шайбу в центр зоны, откуда Спунер резким броском направил шайбу под щитками Демченко!

7'

«Адмирал» неплохо контролировал шайбу в зоне соперника, но остался без броска по воротам.

6'

Петьков по центру прорвался к воротам омичей, но не смог переиграть Хомченко! Не удалось поднять шайбу над щитком вратаря «Авангарда»!

5'

Киселевич довёл смену до броска от борта — Демченко без проблем поймал шайбу.

4'

Шэн вылез на пятак и бросил низом в противоход голкиперу — шайба прошла вдоль ворот «Авангарда»!

3'

Клиффорд Пу протащил шайбу до лицевой и бросил с неудобной руки — Хомченко надёжно закрыл ближний угол ворот.

2'

Спунер дважды бросал после паса Ткачёва из-за ворот на пятак! Повторная попытка пришлась в штангу!

1'

Стартовое вбрасывание остаётся за «Адмиралом»! Поехали!

0'

Василий Демченко против Павла Хомченко — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Рид Буше может замахнуться на самые крутые рекорды и достижения КХЛ. Так, в запасе у Рида остаётся 21 матч, чтобы превзойти снайперский рекорд Сергея Мозякина по голам в регулярке КХЛ.

Американец в погоне за невероятным рекордом КХЛ! Буше сможет обставить Мозякина?
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Адмирал» — «Авангард». Начало встречи запланировано на 12:30 по московскому времени.