19'58" Юртайкин

13'32" Кагарлицкий

27'07" Кравцов

60'

Матч окончен! «Трактор» на своём льду обыграл «Ак Барс» — 3:1. В третьем периоде челябинцы грамотно сыграли по счёту. Казанцы больше владели шайбой и имели большинство, но так и не смогли пробить Фукале. «Трактор» набрал 61 очко и поднялся на пятое место на Востоке, «Ак Барс» остался седьмым. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Быструю атаку провели челябинцы, Юдин заблокировал мощный бросок Шабанова с центра зоны!

59'

Билялов убежал с ворот! Гости впятером.

59'

Лукоянов в меньшинстве убежал в контратаку и нанёс бросок в ближний угол! Фукале отразил перед собой, но подбор остался за челябинцами.

59'

Удаление у «Ак Барса». Войнов в борьбе у лицевого борта прихватил клюшкой Ткачёва.

58'

Ткачёв по центру ворвался в зону и резко бросил с кистей! Шайба просвистела над перекладиной.

58'

Выстояли челябинцы в меньшинстве. И Билялов вернулся в ворота «Ак Барса».

57'

Юдин щёлкнул из круга вбрасывания после скидки Барбера! Фукале остановил шайбу.

56'

Казанцы сняли вратаря за четыре минуты до сирены! Гости вшестером.

55'

? Шанс у «Трактора»! Ткачёв совершил перехват в средней зоне, выкатился на ворота и бросил низом — Билялов спас команду!

55'

Миллер ушёл за ворота и прострелил на пятак! Фукале выставил клюшку, помешав Кагарлицкому замкнуть.

55'

Сошников выиграл борьбу и убежал в контратаку! Билялов справился с дальним броском Никиты.

54'

Удаление у «Трактора». Яруллин в борьбе на пятаке выставил клюшку и ударил Барбера по лицу. Судьи изучили повтор и выписали Альберту 2+2.

52'

Журавлёв подключился к атаке, продвинулся по левому флангу и зарядил низом! Фукале щитком отбил шайбу.

51'

Ответ «Ак Барса»! Кошелев на паузе сместился на левый фланг и с кистей резко бросил по воротам — Фукале на месте.

50'

Бурдасов поборолся у борта и набросил на пятак! Сошников не смог переправить шайбу мимо Билялова.

49'

? Контратака «Трактора»! Ткачёв взял инициативу на себя, влетел в зону и бросил верхом — шайба пролетела рядом с девяткой!

48'

Дер-Аргунцев красивым финтом обыграл соперника и сделал перевод на правый фланг, но у Антипина не получился бросок в касание.

46'

Робинсон подхватил шайбу, убрал защитника и бросил с острого угла! Билялов справился с угрозой.

45'

Кадышев отобрал шайбу и разогнал атаку челябинцев! Бурдасов сместился на правый край, но Марченко накрыл его бросок.

44'

Челябинцы в позиционной атаке больше минуты разыгрывали шайбу по чужой зоне, но ничего опасного не создали.

43'

Кравцов подобрал отскок, вылез на пятак и бросил низом! Билялов выставил щиток и отразил шайбу.

41'

Стартовал третий период!

40'

Штрафное время: 2-2.

40'

? Перерыв! 3:1 в пользу «Трактора» после 40 минут. Во втором периоде челябинцы упрочили лидерство благодаря шайбе Кравцова. Казанцы хоть и много владели шайбой, но ничего опасного у ворот Фукале не создали.

40'

Кошелев получил пас на ход, ворвался в зону и зарядил под перекладину! Фукале выставил ловушку и спас команду.

39'

Войнов решился на бросок из своей зоны! Фукале грамотно занял позицию и остановил шайбу.

38'

Блажиевский подключился к атаке и щёлкнул со входа в зону! Билялов щитком среагировал.

36'

Шабанов совершил перехват, ускорился по левому флангу и бросил с острейшего угла! Билялов остановил шайбу.

36'

Выстояли челябинцы в меньшинстве. Бурдасов вернулся на лёд.

35'

Галиев открылся под передачу и нанёс бросок из круга вбрасывания! Фукале намертво забрал шайбу.

34'

Удаление у «Трактора». Бурдасов в борьбе на пятаке толкнул в спину Лукоянова.

34'

Лукоянов развернулся за воротами и сделал скидку Войнову, который мощно зарядил по воротам! Фукале прикрыл ближний угол.

34'

Марченко подключился к атаке и нанёс бросок от синей линии! Шайба после рикошета улетела мимо створа.

33'

Шабанов ушёл за ворота и нанёс бросок с отрицательного угла! Шайба попала в шлем Билялову и отскочила в сторону.

31'

? Опасно! Кагарлицкий сделал пас на пятак, Радулов оказался один перед воротами и бросил с неудобной руки — Фукале спас команду!

30'

Кравцов поставил корпус, прокатился за воротами и прострелил на пятак, но партнёры не успели к шайбе.

29'

Карпухин зарядил сразу после выигранного вбрасывания! Билялов грамотно занял позицию и отразил шайбу в сторону.

28'

Князев подобрал отскок от лицевого борта и щёлкнул по воротам! Фукале переместился и прижал шайбу ко льду.

28'

? ГОЛ! Дер-Аргучинцев сделал пас себе за спину, Щучинов вырезал диагональ на левый фланг — Кравцов оказался один перед воротами и отправил шайбу под перекладину!

27'

Казанцы быстро перешли из обороны в атаку! Семёнов сделал перевод на левый фланг, Юдин подхватил шайбу и бросил низом — Фукале начеку!

26'

Щучинов получил пас на синей линии, сместился в сторону и бросил в дальний угол! Билялов выставил щиток и спас команду.

25'

Кадышев сместился на левый фланг и сделал скидку в центр под бросок Антипину! Шайба пролетела выше ворот.

24'

Блажиевский силовым приёмом встретил Барбера! Форвард казанцев захромал и отправился на скамейку.

23'

Свечников в контратаке вошёл в зону по центру и бросил из-под защитника! Шайба просвистела рядом со штангой.

22'

Челябинцы выиграли вбрасывание, Дронов продвинулся по левому флангу и бросил с острого угла! Билялов справился с угрозой.

21'

Стартовал второй период!

20'

Штрафное время: 0-2.

20'

? Перерыв! 2:1 в пользу «Трактора» после 20 минут. В невысоком темпе прошёл первый период, было много борьбы. У челябинцев отличились Попов и Юртайкин, а казанцы ответили голом Кагарлицкого.

20'

? ГОЛ! Челябинцы забили за две секунды до сирены! Ткачёв сместился на левый фланг и бросил по воротам — Билялов отразил шайбу, а Юртайкин оказался самым расторопным на добивании!

19'

Юдин бросился под шайбу и накрыл бросок Сошникова с центра зоны!

19'

Удаление у «Ак Барса». Лукоянов в средней зоне ударил Ткачёва клюшкой по рукам.

18'

Свечников ушёл за ворота и попытался исполнить лакросс! Но в последний момент сошла шайба с клюшки форварда.

17'

Князев получил пас на ход, продвинулся по левому флангу и зарядил по воротам! Фукале всё контролировал!

16'

Позиционную атаку провели челябинцы, Юдин заблокировал бросок Яруллина от синей линии.

15'

? Момент! Телегин подключился к атаке, вылез на пятак и бросил с неудобной руки — Билялов блином отразил шайбу!

14'

? ГОЛ! Классно разыграли казанцы! Шипачёв из своей зоны сделал длинный пас вперёд, Радулов выдержал паузу и сделал передачу на ход Кагарлицкому, который выкатился на ворота и пробил Фукале!

13'

Дер-Аргучинцев ловко развернулся на фланге и прострелил вдоль ворот! Калинин не успел к шайбе.

12'

Челябинцы в контратаке выкатились три в три, Билялов справился с броском Бурдасова в ближний угол.

12'

? ГОЛ! Челябинцы выиграли борьбу за воротами, Попов прострелил на пятак — Шаров и Робинсон поборолись, а Егор подобрал отскок и отправил шайбу мимо Билялова!

10'

Радулов разогнался по центру, вошёл в зону и зарядил в нижний угол! Фукале щитком среагировал.

9'

Челябинцы провели атаку левым флангом. Карпухин мощно бросил — шайба после рикошета улетела в сторону.

8'

Робинсон на скорости объехал ворота и попытался прострелить в центр — казанцы перехватили шайбу и вывели её из зоны.

7'

Князев получил пас на синей линии и зарядил в нижний угол! Фукале выставил щиток и отразил шайбу в сторону.

6'

Почти без пауз идёт игра. Темп хороший, но бросков немного.

5'

Кошелев подхватио шайбу на синей линии, продвинулся вперёд и бросил из-под защитника! Фукале на месте.

4'

Ткачёв резко сместился к центру и сделал перевод на дальнюю штангу, но Шабанов из убойной позиции не попал по шайбе!

3'

Казанцы провели атаку левым флангом, Свечников несильно бросил в ближний угол — Фукале щитком парировал!

2'

Шаров сместился к центру и нанёс бросок с разворота! Шайба улетела мимо створа.

1'

Матч начался! Челябинцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Зак Фукале — Тимур Билялов.

0'

Развязка на финише регулярки КХЛ на Востоке, как всегда, предстоит увлекательной.

«Барыс» остыл к русской лиге, «Ак Барс» заставит топ-клубы «убегать»? Расклады Востока КХЛ
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Трактор» — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.