25'29" Шевченко

27'41" Прохоркин

35'00" Жафяров

60'

Матч окончен! «Авангард» второй раз за два дня обыгрывает в Хабаровске «Амур» — 1:3! Не порадовали болельщиков заброшенными шайбами команды в заключительной трети игры, так и остался на табло результат, который был после 40 минут встречи! Достаточно сегодня моментов имели хозяева, перебросали гостей 31-25, но слабая реализация в совокупе с отличной игрой Мишурова принесли омичам очередные два очка! «Ястребы» очень продуктивно съездили на Дальний Восток, набрав в четырёх матчах с «Адмиралом» и «Амуром» максимум баллов! На этом наша трансляция завершена! Спасибо за внимание! Увидимся на играх КХЛ!

59'

Удивительно, что даже не стал снимать Лозебникова на последних минутах Мартемьянов, видимо, понимал главный тренер хабаровчан, что сегодня шансов спасти эту встречу нет.

58'

Могли омичи убегать три в два, но вместо этого Телегин развернулся и поехал с шайбой в свою зону.

57'

Егор Коршков с левого фланга пытался продраться на пятак, остановила его оборона гостей!

55'

Бросок Игумнова из центра зоны летит рядом с правой стойкой ворот!

54'

Пытается поддавливать «Амур», но пока довольно легко справляется с этим «Авангард».

53'

Выручает Мишуров после выстрела Бочарова из слота!

53'

Очень много бросков в этом игровом отрезке принимают на себя защитники «ястребов», шайба крайне редко доходит до Мишурова.

51'

Чистяков от синей линии набрасывал на ворота, от Балдаева шайба летит мимо створа!

49'

Томаш Юрчо в борьбе с Балдаевым неумышленно сдвигает ворота «тигров», вбрасывание выносится в среднюю зону.

47'

Защитники омичей не дали Спиценко нанести бросок из центра зоны!

46'

Прохоркин получил после рикошета шайбу у штанги, уже уложил обманным движением Лозебникова, но под перекладину не попал!

45'

Дамир Шарипзянов из слота бросает рядом со штангой!

44'

Втроём остаются хозяева! Александр Брынцев удалён за блокировку.

44'

Вячеслав Грецкий отправляется в штрафной бокс за толчок соперника на борт.

42'

Барулин из-за ворот вылезал на пятак и пытался бросить в ближний угол, накрывает шайбу ловушкой Мишуров!

41'

Андрей Мишуров получает две минуты за умышленный сдвиг ворот, официально это нарушение звучит как «задержка игры». За голкипера поехал отдуваться Иван Телегин.

41'

Стартовал на «Платинум-Арене» в Хабаровске третий период!

40'

Завершён второй период! Не хуже выглядит «Амур» в этой встрече, регулярно тревожит Мишурова, но забивать свои моменты «тиграм» удаётся с огромным трудом! Лишь раз они во второй трети прошили вратаря «ястребов», на что гости ответили голами Прохоркина и Жафярова! 1:3 после 40 минут игры, отдохнём немного!

39'

Яков Рылов бросал от синей линии, рядом с левой стойкой пролетает шайба!

37'

Тяжело теперь придётся хабаровчанам, здорово они смотрелись в этом периоде, но после того, как сравняли счёт, снова пропустили дважды.

35'

ГОЛ! Ошибаются хозяева в средней зоне, Юрчо выводит Прохоркина на рандеву с Лозебниковым, Дмитрий не позволяет Николаю оформить дубль, а вот на добивание Жафярова голкипер «Амура» уже среагировать не успел!

35'

Мишуров зафиксировал шайбу ловушкой после подправления от Грецкого!

33'

Два в один убежали «тигры», Коршков не стал отдавать Барулину, объехал распластавшегося защитника и бросил в ближний угол, выручает омичей Мишуров!

32'

Мощный щелчок Николишина с вершины левого круга вбрасывания не достигает цели!

31'

Выстрел Грецкого из центра правого круга ловит намертво Мишуров!

30'

Ефим Гуркин от левого борта опасно простреливал на пятак, вылавливает шайбу Мишуров!

28'

ГОЛ! Реализуют большинство омичи! Дамир Жафяров от лицевой линии покатил в слот Прохоркину, Николай третьим броском в этом отрезке игры в неравных составах вновь выводит «ястребов» вперёд!

27'

Кирилл Капустин поехал отдыхать на две минуты за задержку соперника, которым был Абросимов.

26'

ГОЛ! Всё по делу! Очень активно начали этот отрезок «тигры» и добились своего! Колесников получил пас у правого борта и покатил под щелчок Щемерову, Александр от синей линии бросил, а Шевченко на пятаке сумел подставить удачно клюшку!

25'

Коршков и Барулин разыграли отличную комбинацию, завершал броском из слота Егор, тащит Мишуров!

23'

Хорошую контратаку провели в меньшинстве хозяева, Балдаев набросил от синей на пятак, там подправлял Лапин, парирует шайбу Мишуров!

22'

«Амур» получает две минуты за нарушение численного состава.

21'

С броском Ефима Гуркина легко справляется Мишуров!

21'

Второй период, поехали!

20'

Звучит сирена об окончании первого периода! Семь минут провели в этом игровом отрезке «тигры», имея численное преимущество, но извлечь из этого ничего так и не смогли! «Авангард» же в концовке сумел открыть счёт благодаря шайбе Николишина! 0:1, уходим вместе с командами на перерыв!

18'

ГОЛ! Бросок от синей линии Шарипзянова был заблокирован, пошёл отскок обратно Дамиру, который покатил налево Николишину, Иван приложился с вершины круга вбрасывания, Лозебников был перекрыт Телегиным и не видел шайбу, которая влетела под перекладину!

16'

Лозебников фиксирует шайбу намертво после выстрела Мартынова из правого круга!

14'

Сергей Лапин отправлен в штрафной бокс за толчок клюшкой.

13'

В полном составе «ястребы», удалось им выстоять пять минут в меньшинстве.

12'

И вновь проходит та же комбинация, Коршков опять отдал на пятак Барулину, на этот раз попал в створ Владислав, но выручает Мишуров!

11'

Подправлял Барулин с пятака, рядом со штангой проходит шайба!

10'

Станислав Бочаров бросил с вершины правого круга после паса Коршкова, на месте Мишуров!

8'

Марку Вербе выписывают после видеопросмотра большой штраф за удар Якову Рылову в область головы и шеи.

8'

Томаш Юрчо из правого круга стрелял в дальнюю девятку, здорово «блином» отразил шайбу Лозебников!

7'

Под занавес большинства с вершины правого круга бросал игрок хозяев в ближний, Мишуров сыграл надёжно и намертво поймал шайбу!

6'

Никак не удаётся хабаровчанам закрепиться в зоне омичей, довольно легко отбрасываются раз за разом гости.

5'

Бойков получает две минуты за толчок на борт.

4'

Сегодня на разминке между хоккеистами «Амура» и «Авангарда» возникла стычка на красной линии, поэтому не исключено, что в матче дело дойдёт и до драк.

3'

Сергей Бойков с кистей бросил от синей линии, ловушкой уверенно играет Лозебников!

1'

Матч начался!

0'

В воротах игру начнут Дмитрий Лозебников и Андрей Мишуров.

0'

Развязка на финише регулярки КХЛ на Востоке, как всегда, предстоит увлекательной. Традиционно будет и битва за последнее место в плей-офф, и гонка за лидерство, и попытки выйти в первом раунде на более-менее удобного соперника, так как внизу кубковой восьмёрки вполне вероятна мощная мина в виде «Ак Барса».

«Барыс» остыл к русской лиге, «Ак Барс» заставит топ-клубы «убегать»? Расклады Востока КХЛ
0'

Скандальная история произошла в КХЛ. 41-летний арбитр Денис Наумов грубо ответил Михаилу Кравцу в одном из игровых эпизодов, попавших в телевизионный эфир.

Скандал в КХЛ! Судья обматерил тренера «Авангарда», лига уже извинилась
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Амур» — «Авангард». Начало встречи запланировано на 10:00 по московскому времени.