Нижний Новгород, Россия
31' Орлов
Стадион «ВТБ Арена - имени Аркадия Чернышёва», Москва, Россия
00'58" Чернышов

03'03" Рашевский 03'27" Пакетт

33'34" Пакетт 37'01" Ожиганов

39'48" Пакетт

31'37" Орлов

57'40" Фирстов

60'

Всё, прозвучала финальная сирена! Московское «Динамо» на своём льду разгромило нижегородское «Торпедо» — 6:1! Бело-голубые уже на старте матча сделали разницу, забросив три шайбы, а в дальнейшем только увеличили своё преимущество в счёте. Отдельно выделим хет-трик Седрика Пакетта! Команда Алексея Кудашова набирает заслуженные два очка и возглавляет таблицу Западной конференции! И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

59'

Попытались динамовцы вернуть шайбу в зону соперника, но забрались в положение «вне игры».

58'

Фирстов не реализовал буллит! Даже до броска не дошло дело — шайба сползла с крюка клюшки!

58'

Фирстов по центру прорывался к воротам «Динамо», а Мартынов со спины завалил соперника! Это буллит!

57'

Виноградов простреливал в расчёте на Белевича, но тому не дали встретиться с шайбой на дальней штанге!

56'

Стартовала последняя пятиминутка периода! Пока безголевой получается третья двадцатиминутка!

55'

Уил здорово ускорился, но ушёл практически в лицевую, откуда бросок опасным не получился.

53'

Летунов из угла прострелил через вратарскую, но больше на удачу. На дальней штанге никого из партнёров не оказалось.

52'

Не удалось «Динамо» забросить третью шайбу в большинстве, но вряд ли бело-голубые сильно расстроились.

51'

Справился Гуска с мощным броском Рашевского, Чернышов пытался добить, но шайба не прошла под щитком голкипера!

50'

Ничего не получилось у торпедовцев в большинстве, в концовке которого Кирсанов совершил подножку против Муранова.

49'

Не получается у «Торпедо» закрепиться в зоне соперника. Вторую бригаду большинства выпустили на лёд нижегородцы.

48'

Ожиганов вновь удалён на две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

48'

Динамовцы ответили контратакой «два в одного»! Рашевский вывел О'Делла на бросок в касание, но тот не смог вложиться, как следует!

47'

Кручинин набрал ход, от левого борта выбрался на пятак, но не завернул шайбу в дальний угол ворот «Динамо»!

46'

Петухов мог нарушить относительное затишье! Перехват на чужой синей линии позволил динамовцу укатить «один в ноль», но бросок получился довольно прямолинейным — в щиток голкипера «Торпедо»!

45'

Довольно спокойне начало периода. Обмениваются команды атаками, наносят дальние броски, но вратарей серьёзно не тревожат.

44'

Миронов несильно бросил от синей линии — Гуска не стал рисковать, прижав шайбу ловушкой.

43'

Бокун практически с нулевого угла нанёс бросок, но шайба пролетела вдоль ворот «Динамо».

42'

Муранов заходил на цель, выбрался на пятак, но потерял контроль над шайбой.

41'

40'

Прозвучала сирена на второй перерыв! «Торпедо» серьёзно подошло ко второму периоду, отыграло одну шайбу, но «Динамо» тут же включилось и ответило двумя голами, а за считанные секунды до сирены Седрик Пакетт отличился ещё и в большинстве, оформив хет-трик! И у нас 6:1 на табло! Впереди — третья двадцатиминутка!

40'

ГОЛ! Гусев от левого борта перевёл шайбу на правый круг вбрасывания, Уил мог и сам бросать, но решил прострелить на дальнюю штангу, которую замкнул Пакетт! И это хет-трик Седрика!

39'

Будет ещё одно удаление, но уже в составе «Торпедо». Ларионов наказан малым штрафом за задержку соперника клюшкой.

38'

ГОЛ! Ожиганов выскочил из штрафного бокса и тут же получил шайбу от Пакетта, а уже выход «один в ноль» защитник «Динамо» реализовал не хуже любого нападающего, отправив шайбу в угол ворот!

37'

Кручинин едва не вывез Гончарука на бросок с пятака! Подбили тому клюшку в последний момент!

36'

Ларионов получил шанс на бросок с пятака! Исполнял без помех, но Моторыгина не пробил!

35'

Ожиганов удалён на две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Посмотрим за большинством «Торпедо».

34'

ГОЛ! Пыленков от правого борта зряче прострелил на дальнюю штангу, откуда Пакетт подправил шайбу в ворота! И это дубль Седрика!

34'

Гусев вывел Уила на бросок с ползоны — рядом со штангой! Активизировалось «Динамо» после пропущенного гола.

33'

Петухов подобрал шайбу в центре зоны и без лишних раздумий нанёс бросок — в конёк защитника «Торпедо»!

32'

ГОЛ! Белевич выиграл вбрасывание в чужой зоне, далее Орлов получил передачу у синей линии и от левого борта исполнил кистей бросок — а шайба не без рикошета отправилась в сетку динамовских ворот!

32'

Воронина выдавили на периметр, но это не помешало тому нанести бросок — шайба после рикошета покинула площадку.

31'

Муранов заблокировал бросок, но, правда, ценой повреждения. Уже на лавке Ивану оказывают помощь.

30'

Фирстов подхватил шайбу у ворот «Динамо» и резко бросил с разворота — рядом со штангой!

29'

Опасная контратака «Динамо»! Гусев отпасовал в центр зоны, Уил выдержал паузу и бросил с кистей — рядом со створом!

28'

Гуска прижал шайбу ловушкой после наброса от борта, позволив партнёрам комфортно смениться.

27'

Рашевский от левого борта нанёс нехитрый бросок низом — Гуска щитками закрыл ближний угол ворот!

26'

Моторыгин перед собой отбил шайбу, но обошлось без добивания с пятака! Хорошая позиционка от «Торпедо»!

25'

Боуи зарядил от синей линии — промах! Продолжили торпедовцы контролировать шайбу зоне соперника, но до выхода Малышева больше не потревожили Моторыгина.

24'

Артамонов в касание бросил с ползоны — Моторыгин классно сыграл на щитках!

23'

Малышев получил двухминутный штраф за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Большинство для «Торпедо».

22'

Каблуков сделал скидку в центр зоны, откуда накатившийся Муранов бросил низом — Гуска щитком отразил шайбу в сторону!

21'

Начался второй период нашего матча!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! «Динамо» провело ураганные стартовые три с половиной минуты, забросив три шайбы в ворота «Торпедо»! Шайбы Чернышова, Рашевского и Пакетта в большинстве — и это 3:0 на табло! Нижегородцы отреагировали заменой вратаря, подравняли игру, но счёт до перерыва больше не изменился. Продолжение следует!

19'

Никонов вытащил шайбу на нижегородский пятак, но уже состояться броску помешали торпедовские защитники!

18'

Гуска справился с броском Миронова от синей линии, прижав шайбу и оставив динамовцев без попытки добивания с пятака.

17'

Больше пошло игры в зоне «Динамо». Линч вылез из-за ворот, но исполнить бросок с разворота не позволили.

16'

Хороший отрезок после своего большинства выдало «Торпедо», сумев нагрузить Моторыгина. Правда, безрезультатно.

15'

Конюшков щёлкнул от синей линии — Моторыгин отбил шайбу перед собой! Уил первым оказался на подборе.

14'

Гусев протащил шайбу на ползоны и бросил низом — в коньках защитника застряла шайба!

13'

Рашевский совершил перехват в средней зоне и прострелил на дальнюю штангу, где О'Делл в борьбе с защитником не подстроился под шайбу.

12'

Не реализовали торпедовцы большинство с первой попытки. Каблуков отсидел положенные две минуты штрафа.

11'

Кручинин в падении добивал после отскока шайбы от лицевого борта — Моторыгин надёжно закрыл ближний угол ворот!

10'

Каблуков подарил «Торпедо» большинство, получив две минуты штрафа за подножку.

9'

Пытается «Торпедо» найти свой темп, но пока ничего не получается. Пока все старания нижегородцев упираются в оборону «Динамо».

8'

Михайлов из-за ворот вылез на пятак и постучался в «домик», который Гуска успел закрыть!

7'

Белевич перекрывал обзор Моторыгину, но голкипер «Динамо» справился с броском Орлова от синей линии.

6'

Гуска хорошо вошёл в игру, среагировав на неприятный бросок Гусева! Важное спасение голкипера «Торпедо».

5'

Попытались нижегородцы быстро выбраться в атаку, но Гончарук не зацепился за шайбу, что привело к пробросу.

4'

Гуска — вместо Кульбакова. Вратарская замена «Торпедо».

4'

ГОЛ! Быстрая реализация лишнего! Выиграли бело-голубые вбрасывание, далее довели перепас до синей линии, откуда Менелл хлёстким броском отправил шайбу в угол ворот! На Пакетта всё-таки записали гол, который на пятаке слегка зацепил шайбу.

4'

Продолжаются неприятности «Торпедо». Линч удалён на две минуты за подножку.

4'

ГОЛ! Отборолись динамовцы в углу, далее О'Делл из-за ворот сделал передачу на левый круг вбрасывания, откуда Рашевский резким броском направил шайбу под штангу!

4'

Атаку «три в два» организовали динамовцы, Уил завершил комбинацию броском из левого круга вбрасывания — Кульбаков чётко сработал ловушкой!

3'

Кирсанов нанёс первый торпедовский бросок! Моторыгин без проблем забрал шайбу в ловушку.

2'

Римашевский в борьбе с Силаевым получил повреждение. С помощью партнёров игрок «Динамо» укатил на лавку, а далее отправился в раздевалку.

1'

ГОЛ! Рашевский выполнил классную длинную передачу под чужую синюю линию, где Чернышов подхватил шайбу, включил ноги, оказался у ворот и броском с неудобной руки поразил цель!

1'

0'

Максим Моторыгин против Ивана Кульбакова — вратарская дуэль нашего матча.

0'

В таблицах конференций происходят любопытные движения. Поговорим о Западной конференции.

Порадовались полсезона — и хватит? На Западе КХЛ всё идёт к до боли надоевшему раскладу
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — «Торпедо». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.