57' Мёрфи
Стадион «Фетисов-Арена», Владивосток, Россия

30'56" Берлёв

37'47" Берлёв

40'36" Шевченко 43'05" Корбит

50'38" Петьков

57'58" Горшков

50'01" Андреофф

57'10" Мёрфи

60'

?? ВС?! Матч окончен! Очень хорошую победу одержали хоккеисты «Адмирала» сегодня. Уже в первом периоде игроки дальневосточной команды обозначили своё преимущество, затем можно провели второй отрезок и в начале третьего периода оформили уже разгромный результат. «Сибирь» попыталась отыграться, забила шайбу в большинстве, сняв голкипера, но затем «Адмирал» вернул игру под свой контроль и довёл дело до итогового успеха. По броскам в створ сегодня 37-23, по заблокированным броскам 18-24. На табло 5:2, Владивосток празднует победу!

60'

Ещё одна атака «Адмирала», Панкратов бросил по воротам «Сибири», но попал в соперника. И зрители уже начали обратный отсчёт!

59'

Продолжает атаковать «Адмирал»! Радовать болельщиков, так до конца! Гутик бросал по воротам Костина, но не получилось в створ попасть.

58'

Буллит в ворота «Сибири»! Горшков убегал один на один, и его сзади клюшкой остановил Белоусов! А вот реализовать свою попытку форвард «Адмирала» не смог! Костин не дал себя переиграть, отлично сыграл блином!

58'

ГОЛ! Климович отыграл направо на Андреоффа, который здорово подключил Мёрфи, который накатился слева и из круга для вбрасывания расстрелял Демченко! И никто почему-то не встретил защитника «Сибири»!

57'

На встречных курсах наша игра продолжается, но при этом многовато остановок в третьем периоде.

55'

Фьоре бросил по воротам «Сибири», Костин справился в этом эпизоде. Гости практически сразу ответили броском Мёрфи от синей линии, но в створ попасть не удалось.

54'

Бек съездил за ворота соперника, но обострить ситуацию канадский форвард не смог. До этого Коротков неплохо справа на ворота выкатывался, но бросок с неудобной руки не получился у форварда «Сибири».

53'

«Адмирал» после пропущенной шайбы в меньшинстве заметно активизировался. Вновь хозяева смогли перевести игру в зону соперника.

52'

В быструю атаку 2 в 1 убежали игроки «Сибири», но успели хозяева вернуться, и Лисовец перехватил передачу Дубакина.

51'

ГОЛ! Очень быстро ответили игроки «Адмирала»! Петьков справа от синей линии накатился в круг для вбрасывания, бросил по воротам, и шайба после двух рикошетов от Михеева и Аланова залетела в сетку! Ничего тут не мог поделать Костин!

51'

Костин в рамку, конечно, вернулся. Время ещё есть, будет бороться «Сибирь» пока в пять полевых. Но я уверен, что дальше смена ещё состоится.

51'

ГОЛ! Реализовали преимущество игроки «Сибири»! Мёрфи от синей линии выполнил перевод в правый круг для вбрасывания на Бека, а тот в касание выдал прострел на пятачок, и Андреофф переправил шайбу в створ!

50'

Какой интересный факт. Ва-банк так ва-банк! Сняли голкипера тренеры «Сибири», ещё до экватора периода вшестером гости будут действовать.

50'

Тайм-аут решила «Сибирь» взять. Решил Кривокрасов дать отдохнуть своей спецбригаде, заодно и довести до команды что-нибудь интересное на это большинство.

50'

Ещё один мощный бросок по воротам «Адмирала», это Бек отметился, но шайба от игрока хозяев улетела за пределы площадки.

49'

Бек отыграл направо под ворота на Андреоффа, который бросил в дальний угол, но не смог в створ попасть.

49'

Удаление в составе «Адмирала». Аноховский схватил две минуты за подножку. Досталось Ефремову.

48'

Немного успокоилась наша игра. В целом уже всё понятно, осталось спокойно докатать встречу. Разве что, теперь «Сибири» надо постараться хотя бы шайбу престижа забить, а может и две попытаться.

46'

Продолжилась атака «Сибири», неплохой отрезок проводят гости. Бутузов со средней дистанции зарядил по воротам, справился Демченко в этой ситуации.

46'

Мёрфи подключился к атаке, со средней дистанции нанёс бросок по воротам «Адмирала», но кто-то из хозяев принял шайбу на себя. До Демченко она не дошла.

45'

По такому началу третьего периода становится понятно, что вряд ли «Сибирь» может сегодня на что-то рассчитывать. А пока Корбит и Ахияров что-то не поделили, но всё закончилось словесной перепалкой. Без стычки обошлось.

44'

ГОЛ! И вновь реализовано большинство игроками «Адмирала»! Гутик с левого фланга здорово прострелил на противоположный край, и Корбит мощным броском в касание поразил в очередной раз ворота Костина!

42'

Фьоре досталось по рукам, и это удаление у «Сибири». За задержку соперника клюшкой две минуты схватил Яковлев.

41'

ГОЛ! Аноховский здорово сыграл на перехвате на синей линии, прострелил в сторону пятачка, где Шевченко шайбу принял и переправил в створ ворот Костина!

41'

Начался третий период!

40'

?? Звучит сирена, второй период окончен! Большое преимущество «Адмирала» мы увидели в этом отрезке. Игроки «Сибири» практически всю двадцатиминутку провели в обороне, в итоге хозяева смогли своё преимущество перевести в заброшенные шайбы. По броска в створ в этом периоде было 17-7, это очень весомое преимущество. 2:0 на табло, будет сложно новосибирской команде, настрой у «Адмирала» слишком серьёзный

40'

Атака «Сибири», Мёрфи от левого бортика смог бросить по воротам, но силы не хватило защитнику, потому как был рикошет. Прижал Демченко шайбу ко льду.

40'

Последняя минута второго периода. Судя по всему, не собирается сбавлять обороты «Адмирал», вновь активно идут хозяева льда вперёд.

39'

Пытается «Сибирь» насесть на ворота соперника, бросил по воротам Шашков, Демченко отбил, и сам Никита успел на добивание, но пришлось уже в падении тянуться и бросать с неудобной руки, в итоге в сетку с внешней стороны он угодил.

38'

ГОЛ! Очень быстро реализовали большинство хозяева льда! Аноховский бросил по воротам, Завгороднему добавить с пятачка после сейва Костина не удалось, а вот Берлёв смог проткнуть шайбу в створ ворот!

38'

Удаление в составе «Сибири», и это отличный шанс для «Адмирала» увеличить своё преимущество. Павел Гоголев за задержку соперника две минуты посидит.

37'

«Адмирал» тут же ответил своей атакой и броском Бучельникова Справился Костин. Наступление продолжилось, и уже Соловьёв слева от бортика зарядил, попал в шлем голкиперу, и тот даже слетел с головы Дениса. Игра остановлена.

37'

Ошиблись игроки «Адмирала», в итоге гости провели атаку, которая завершилась броском Ефремова. Принял Метальников шайбу на себя.

36'

Продолжает атаковать «Адмирал». Корбит с пятачка с разворота бросал, но Костин спас! Затем атака продолжилась, и уже Паутов бросил — справился голкипер «Сибири» и тут!

34'

Шайбу требуют болельщики «Адмирала», потому как их команда продолжает доминировать и атаковать!

32'

Да, непросто придётся «Сибири» сегодня. Надо гостям прибавлять, но усталость от выездной серии уже сказывается, конечно. «Адмирал» продолжает атаковать.

31'

ГОЛ! Выстрадали хоккеисты «Адмирала» свой первый гол! Горшков справа вдоль бортика покатился за ворота, но ещё до ухода за них успел прострелить в центр зоны на Берлёва, который мощным броском отправил шайбу в ворота Костина!

30'

«Сибирь» хорошую атаку провела, Шашков прострелил из центра зоны в сторону пятачка на Михеева, который в касание шайбу подправил, но попал в закругление.

29'

Вязкая борьба во втором периоде у нас продолжается. Игроки «Адмирала» провели ещё одну атаку, Фьоре слева в зону ворвался, из круга для вбрасывания бросил из-под защитника, справился Костин.

27'

Отбились хоккеисты «Адмирала», так ничего интересного у ворот Демченко и не было. Разве что бросок Мёрфи вспоминается, но не более того.

26'

Отбрасываются игроки «Адмирала», не получается у «Сибири» всерьёз насесть на ворота Демченко.

25'

Мёрфи здорово вывели на бросок от синей линии, но отбил Демченко и очень удачно отразил шайбу ближе к углу площадки. Там на пятачке два игрока «Сибири» уже готовы были добавлять.

25'

Первое удаление в нашем матче схватил «Адмирал». Максим Чудинов не по правилам остановил Бека, подножку судьи зафиксировали.

24'

Провели атаку игроки «Адмирала», Шевченко справа сходу мощно стрельнул, но не удалось в дальний угол попасть.

24'

Проброс получился у хоккеистов «Сибири», неточный пас получился на Марушева.

22'

В атаке «Сибирь», Шашков бросал по воротам «Адмирала», шайба от Демченко отскочила на пятачок, откуда её вынес Чудинов.

21'

Поехали! Начался второй период!

20'

?? Звучит сирена, первый период окончен! Активны хоккеисты «Адмирала», приличное количество моментов мы увидели со стороны хозяев, и Костин постоянно в тонусе находится. 11-6 по броскам в створ в этом периоде, а ещё 5-10 по заблокированным. Очень серьёзный настрой у хозяев площадки, но забросить шайбу пока не получается. Отмечаем и тот факт, что не было ни одного удаления, хотя игра в неравных составах может раскрыть нашу встречу. Сделаем паузу, вернёмся совсем скоро!

20'

Перехватили шайбу в средней зоне игроки «Адмирала», Завгородний по центру завёз её в зону соперника, отыграл налево на Пу, который бросил в ближний угол. Не попал в створ канадец.

19'

Проброс получился у «Сибири» в очередном эпизоде, не получилось перебраться в атаку гостям. Чуть успокоилась наша игра, надо сказать.

18'

В атаке «Сибирь», Морозов сильный бросок по воротам соперника нанёс, Лисовец принял шайбу на себя. Неприятно получилось для защитника «Адмирала», но смог он подняться и игру продолжил.

17'

Удалось «Сибири» немного успокоить соперника, но сами гости пока не могут перебраться в атаку. Внимательно встречают сибиряков хоккеисты «Адмирала».

15'

? Берлёв и Фьоре по очереди имели два отличных момента, но Костин справился с непростыми бросками с пятачка! Лишь проброс после этого выручил «Сибирь». Почти шесть минут без пауз команды сыграли.

14'

Больше четырёх минут сыграли команды без пауз. Быструю атаку провёл «Адмирал». Петьков набрал скорость и уже приближался к воротам, но бросить ему так и не дали.

13'

Перешли в атаку игроки «Сибири», Пайгин с дальней дистанции сильно по воротам бросил, отбил шайбу Демченко.

13'

Затяжная позиционная атака получилась у «Адмирала», Шевченко завершал её своим броском, но принял шайбу на себя Белоусов.

11'

Фьоре ушёл от соперника, но вот бросок у канадца не получился, сошла шайба с крюка. Продолжает «Адмирал» атаковать!

10'

? Шевченко после прострела из-за ворот выскочил на пятачок и бросил низом! Получилось опасно, но Костин смог щитком отразить угрозу!

9'

А теперь уже Соловьёв с дальней дистанции зарядил по воротам «Сибири», ловушкой уверенно сыграл Костин.

8'

«Сибирь» упустила быструю атаку соперника, в итоге Фьоре очень неплохо на ворота выходил, и хотя Бек ему мешал, бросить всё же удалось. Справился Костин!

7'

? И вновь момент! Перехватили шайбу хозяева, в итоге Бучельников рванул к воротам и бросил сходу из-под защитника! Каркас выручил Костина! И оживились местные болельщики! Гол-то где-то рядом!

6'

Активнее «Адмирал», продолжают хозяева весьма неплохо атаковать. Вот уже Гутик справа сходу нанёс бросок, но не удалось в дальний угол попасть.

4'

Позиционное наступление получилось у «Адмирала», последовал наброс справа от синей линии, Клифф Пу подставлял клюшку, но Костин справился, смог шайбу поймать.

3'

Гутик по левому флангу набрал неплохую скорость, но не дали ему вылезти на ворота, до броска дело так и не дошло.

2'

А вот и ответ от «Сибири». Быстрая атака, перевод направо на Пайгина, который мощно бросил в касание — Демченко поймал!

2'

Активно «Адмирал» начинает встречу, парочку быстрых атак провели хозяева площадки, но пока без опасных моментов у ворот Костина.

1'

Поехали! Игра началась!

0'

Стартовое вратарское противостояние — Василий Демченко — Денис Костин.

0'

Развязка на финише регулярки КХЛ на Востоке, как всегда, предстоит увлекательной.

«Барыс» остыл к русской лиге, «Ак Барс» заставит топ-клубы «убегать»? Расклады Востока КХЛ
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Адмирал» — «Сибирь». Начало встречи запланировано на 10:00 по московскому времени.