09' Каменев
14' Окулов
Стадион «Уралец», Екатеринбург, Россия

13'14" Мэйсек

09'51" Каменев 14'40" Окулов

53'24" Обидин 56'04" Баранцев

60'

Матч окончен! «Автомобилист» на своём льду обыграл ЦСКА — 3:2. В третьем периоде уральцы наладили контроль над шайбой, забросили два гола подряд и вырвали победу. У хозяева отличились Мэйсек, Обидин и Баранцев, а москвичи ответили шайбами Каменева и Окулова. ЦСКА потерпел второе поражение подряд и остался седьмым на Западе, «Автомобилист» поднялся на четвёртое место на Востоке. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Нестеров получил пас на синей линии и зарядил по воротам! Аликин переместился и намертво забрал шайбу.

60'

Федотов убежал с ворот за 30 секунд до сирены! Армейцы вшестером.

60'

? Контратака «Автомобилиста»! Голышев получил пас на ход, выкатился на ворота и бросил по центру — Федотов забрал шайбу!

59'

Валк совершил перехват, ворвался по центру в зону и бросил с кистей! Федотов отразил шайбу в сторону.

58'

Уральцы выиграли вбрасывание в чужой зоне, Хрипунов подхватил шайбу и зарядил под перекладину! Федотов блином среагировал.

57'

ГОЛ! Бывальцев выдержал паузу и от борта сделал перевод на Баранцева, который из круга вбрасывания зарядил в ближний угол! Федотов не успел переместиться!

56'

Армейцы выиграли силовую борьбу за воротами и выбросили шайбу из зоны.

55'

Тренерский штаб «Автомобилиста» взял 30-секундный перерыв.

55'

Удаление у ЦСКА. Гордеев в борьбе перед воротами прихватил соперника клюшкой.

54'

ГОЛ! Хрипунов за воротами легко ушёл от Классона и прострелил на пятак, Обидин подхватил шайбу и с близкого расстояния пробил Федотова!

53'

Светлаков в контратаке рванул в свободную зону и зарядил по воротам! Аликин прикрыл ближний угол.

52'

Валк сместился в сторону и с кистей бросил в дальний угол! Федотов ловушкой отразил шайбу в сторону.

51'

Зборовский из средней зоны зарядил по центру ворот — Федотов без проблем забрал шайбу.

50'

Эберт подключился к атаке и щёлкнул после скидки партнёра! Шайба улетела выше ворот.

48'

Обидин развернулся у борта и набросил на пятак, но не дошла шайба до партнёра. Отбились армейцы.

47'

Трямкин бросился под шайбу и заблокировал мощный бросок Окулова! Захромал защитник «Автомобилиста».

45'

Обидин вылез на пятак и подставил клюшку под прострел с фланга! Шайба прокатилась рядом со штангой.

44'

Карнаухов совершил рывок по центру и бросил из-под защитника! Аликин выставил ловушку и забрал шайбу.

43'

Уральцы провели атаку правым флангом. Уильямс выставил клюшку и заблокировал бросок Голышева.

42'

Баранцев от борта набросил на пятак! Армейцы выиграли борьбу перед воротами и вывели шайбу из зоны.

41'

40'

Перерыв! 2:1 в пользу ЦСКА после 40 минут. Во втором периоде армейцы владели преимуществом, перебросав уральцев (11:3). Москвичи много угрожали воротам Аликина, но свои шансы не использовали.

40'

Блэкер набросил от синей линии, Бывальцев подкараулил отскок и попытался добить с острого угла! Федотов спас команду.

39'

Уверенно армейцы провели меньшинство. Дыбленко вернулся на лёд.

38'

Да Коста сделал перевод на левый фланг, Мэйсек в касание бросил в дальний угол, но шайба улетела мимо створа!

37'

Удаление у ЦСКА. Дыбленко выставил клюшку и прихватил Валка.

36'

Полтапов взял инициативу на себя, на паузе сместился к центру и бросил в верхний угол! Аликин блином среагировал.

35'

Окулов сместился к центру и сделал пас под бросок Григоренко! Тот зарядил с острейшего угла, но Аликин спас команду.

34'

Контратака ЦСКА! Классон совершил рывок по левому флангу и зарядил в ближний угол — Аликин остановил шайбу.

33'

Плотников приложился сразу после выигранного вбрасывания! Аликин сложился и прижал шайбу ко льду.

31'

Карнаухов от борта прострелил на пятак! Григоренко с разворота бросил низом, но Аликин всё перекрыл щитками.

30'

Нестеров от синей линии зарядил по воротам! Шайба заметалась на пятаке, но армейцам не удалось добить.

29'

Светлаков сместился на правый фланг и сильно прострелил вдоль ворот! Трямкин выставил клюшку и перехватил шайбу.

28'

Уральцы провели атаку левым флангом, Уильямс накрыл дальний бросок Валка.

27'

Голышев ушёл к лицевому борту и прострелил низом на пятак! Армейцы перехватили шайбу.

26'

Окулов набросил от синей линии, Григоренко подобрал отскок на пятаке и бросил низом! Аликин прижал шайбу ко льду.

25'

Тютяев совершил перехват на синей линии, продвинулся вперёд и бросил по воротам! Федотов отразил перед собой, а Хрипунову помешали добить с пятака.

23'

Мингачёв получил пас на ход и нанёс бросок с центра зоны! Аликин отразил шайбу в сторону.

21'

20'

Перерыв! 2:1 в пользу ЦСКА после 20 минут. Армейцы владели инициативой и в целом выглядели поактивнее. У москвичей отличились Каменев и Окулов, а уральцы ответили голом Мэйсека.

20'

Обидин сделал перевод на правый фланг под бросок Баранцеву! Тот зарядил в противоход Федотову, но голкипер спас команду.

19'

Мингачёв и Широков получили по две минуты за грубость.

19'

Федотов справился с выстрелом Голышева от синей линии! И тут же возникла стычка на пятаке — Широков потолкался с Мингачёвым.

18'

ЦСКА в полном составе.

18'

Дыбленко бросился под шайбу и заблокировал выстрел Блэкера от синей линии.

17'

? Опасно! Широков сделал перевод на правый фланг, Да Коста подхватил шайбу и зарядил в дальний угол — штанга выручила армейцев!

16'

И Мэйсек получил 5-минутный штраф за драку.

16'

Барабоша за драку получил пять минут.

16'

Барабоша в средней зоне грубо встретил соперника! И тут же возникла драка — Мэйсек попытался отомстить за партнёра. Хоккеисты обменялись ударами, а затем судьи их разняли.

15'

ГОЛ! Армейцы перешли в позиционную атаку, Нестеров приложился от синей линии — Окулов на пятаке ловко подставил клюшку и переправил шайбу в ворота!

14'

ГОЛ! Широков сместился к центру и оставил шайбу Мэйсеку, тот продвинулся вперёд и с кистей бросил в дальний угол — Федотов не успел среагировать!

13'

Мингачёв вылез на пятак и подставил клюшку под наброс от синей линии! Аликин отбил перед собой, а затем прижал шайбу ко льду.

12'

Хрипунов в контратаке совершил рывок по флангу, но Дыбленко здорово отработал и не пустил соперника к воротам.

11'

Классон подобрал отскок от лицевого борта и нанёс бросок с острейшего угла! Аликин щитком парировал.

10'

ГОЛ! Дыбленко набросил от синей линии, Фатеев поборолся на пятаке, а Каменев подкараулил отскок и добил шайбу в сетку!

10'

Без моментов прошло большинство для «Автомобилиста». Уильямс вернулся на лёд.

8'

Удаление у ЦСКА. Уильямс откровенно прихватил руками Романцева и получил две минуты.

7'

«Автомобилист» в полном составе.

7'

Григоренко из круга вбрасывания зарядил по воротам — Аликин переместился и спас команду! И затем голкипер справился с добиванием Слепышева.

6'

Блэкер совершил перехват и выбросил шайбу подальше из своей зоны.

5'

Удаление у «Автомобилиста». Трямкин выставил клюшку и сделал подножку Полтапову.

4'

Мэйсек совершил перехват в чужой зоне и прострелил на пятак! Широков в касание бросил в угол, но Федотов щитком отразил шайбу.

3'

Уральцы перешли в позиционную атаку. Баранцев приложился от синей линии, но не дошла шайба до ворот.

2'

Окулов продвинулся по левому флангу и нанёс бросок из-под защитника! Шайба улетела мимо ворот.

1'

Матч начался! Армейцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Евгений Аликин — Иван Федотов.

0'

В таблицах конференций происходят любопытные движения. Поговорим о Западной конференции.

Порадовались полсезона — и хватит? На Западе КХЛ всё идёт к до боли надоевшему раскладу
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Автомобилист» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

Паводок на Тоболе в Курганской области стал менее интенсивным
Новая консоль Nintendo может выйти сильно раньше ожидаемого
Многодетная мать обвинила врачей врачей в том, что больше не сможет родить
На российской трассе образовались длинные пробки из-за паводков в Тюменской области