Череповец, Россия
Стадион «Арена-Трактор имени Валерия Белоусова», Челябинск, Россия
#14

ГОЛ! Степанов низом направил шайбу в ворота «Трактора»!

Всё, серия буллитов остаётся за «Северсталью»! Три периода и овертайм прошли без заброшенных шайб, а в буллитной перестрелке череповчане оказались на одну попытку точнее! Команда Андрея Козырева берёт у челябинцев реванш за домашнее поражение и доводит победную серию до шести матчей! И на этом нашу трансляцию будет завершать. Увидимся на хоккее!

#13

Сошников зарядил в штангу!

#12

Коростелёв не смог поставить точку в матче!

#11

Шабанов на этот раз не справился с голкипером!

#10

Кравцов не перехитрил голкипера!

#9

Пилипенко не поднял шайбу над щитком вратаря!

#8

ГОЛ! Шабанов отправил шайбу в сетку ворот!

#7

Иванцов перемудрил и не реализовал свой буллит!

#6

Ткачёв не пробил голкипера «Северстали»!

#5

ГОЛ! Коростелёв мощно бросил впритирку со штангой!

#4

Тертышный не справился с Самойловым!

#3

Квочко не переиграл Фукале!

#2

ГОЛ! Сошников запустил шайбу под щитками вратаря!

#1

ГОЛ! Степанов реализовал первую же буллитную попытку!

65'

Сирена! И овертайм прошёл вхолостую. Сохранились нули на табло. В серии буллитов узнаем победителя этой упорнейшей встречи!

64'

Кравцов изящно обыграл защитника, выбрался на пятак, но в ближнем бою не пробил Самойлова!

63'

Ткачёв через центр полез на ворота «Северстали», но Лишка помешал исполнить задуманное.

62'

Ильин в череповецкой атаке «два в одного» кистями бросил в дальнюю штангу!

61'

Стартовал овертайм!

60'

Прозвучала сирена! И третий период не помог командам распечатать ворота друг друга. Фукале и Самойлов справились со всеми бросками в створ (24:29). Нас ждёт овертайм!

59'

Иванцов не сумел вырулить на пятак, упёршись в двух защитников «Трактора».

58'

Фукале! Лишка замыкал дальнюю штангу, но голкипер «Трактора» оставил гостей без гола! Шайба не проскочила под щитками вратаря!

57'

Ткачёв уехал за чужие ворота, оценил позицию партнёров, но передача на пятак не прошла!

56'

Родевальд через паузу едва не обыграл защитника, после которого вырисовывался выход «один в ноль»!

55'

Не использовали челябинцы выпад «два в одного»! Антипин сделал передачу под ворота, Кравцов бросил в ближний угол, но Самойлов туда уже успел переместиться!

53'

В третьем периоде «Трактор» гораздо чаще стал задерживаться в зоне соперника. Правда, «Северсталь» тоже не думает отсиживаться в обороне.

51'

Юртайкин создал трафик у ворот «Северстали», но Самойлов сумел перекрыть низ, среагировав на бросок от синей линии!

50'

Степанов прорвался к воротам «Трактора» и с сопротивлением нанёс бросок — Фукале отразил шайбу!

49'

Думбадзе вывел Подшивалова на бросок с ползоны! Промах! Хорошие несколько смен от гостей.

48'

Активно череповчане копали под чужими воротами, но челябинцы увезли шайбу.

47'

Самойлов не позволил распечатать ворота "«Северстали», среагировав на серию бросков! Тертышный и Дер-Аргучинцев бросали с близкого расстояния!

46'

Лишка пробовал прорваться к воротам «Трактора», но Карпухин здорово сыграл на возврате, остановив атаку.

44'

Блажиевскому дали подготовить бросок от синей линии — шайба замерла под щитками Самойлова!

43'

Юртайкин разогнался вдоль левого борта и бросил в ближний угол ворот — Самойлов оказался на месте.

42'

Кравцов с разворота прострелил через вратарскую, но мимо клюшки Тертышного!

41'

Стартовала третья двадцатиминутка нашего матча в Челябинске!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! И второй период не подарил нам заброшенных шайб. «Северсталь» дважды поиграла в большинстве, серьёзно перебросала соперника (7:13), но Фукале справился с нагрузкой, оставив «Трактор» в игре.

40'

Не удалось «Северстали» реализовать и это численное преимущество.

39'

Небольшое повреждение есть у голкипера «Трактора». В район маски угодила шайба. Потребовалось время Фукале, чтобы прийти в себя.

39'

Ярош завершил длительный розыгрыш броском от синей линии — Фукале прижал шайбу к груди!

38'

Выскочила шайба в центр зоны, откуда Ильин мощно зарядил в касание — Фукале потащил!

37'

И ещё одно испытание для «Трактора». Кравцов удалён на две минуты за подножку.

36'

«Трактор» в позиционной атаке отметился двумя дальними бросками, но до Самойлова шайба не долетела.

35'

Не реализовала «Северсталь» большинство с первой попытки. Фукале немного подпортил статистику череповецкой команде.

34'

У гостей в большинстве получилась атака «два в одного»! Иванцов бросал после передачи партнёра — в дальний щиток Фукале!

33'

Грудинин исполнил незатейливый кистевой бросок от синей линии — прямо в грудь Фукале.

32'

Первое большинство для череповчан! Котляревский отправлен в штрафной бокс за подножку. «Северсталь» — вторая команда в лиге по реализации лишнего!

32'

Давыдов закрыл чужую синюю линию, продвинулся на ползоны и резко бросил — Фукале успел положить щитки на лёд!

31'

Кравцов неплохо приложился после выигранного вбрасывания партнёра — безрезультатно!

30'

Моисеев щёлкнул от синей линии, Думбадзе пытался подправить с пятака, но шайба оказалась у Фукале!

29'

И ещё одну затяжную атаку организовали гости. Разобрались хозяева с несколькими набросами на пятак.

28'

Фукале надёжно сыграл на щитках, справившись с броском от левого борта. Затяжную позиционную атаку выдали череповчане.

27'

Кравцов от левого борта пытался низом прострелить на пятак, но шайба не нашла клюшку партнёра.

26'

Тертышный не реализовал выход «один в ноль»! А добивание Дер-Аргучинцева с пятака пришлось в плечо голкиперу!

25'

Квочко из-за ворот выгрузил шайбу на пятак, но Ильину не дали нанести бросок в упор!

24'

Карпухин бросал в момент созданного трафика у ворот «Северстали», но шайба в створ не зашла!

23'

Дер-Аргучинцев совершил отбор в чужой зоне, но продвинуться по центру к воротам уже не позволили.

22'

Степанов в быстрой гостевой атаке бросал с усов — шайба после рикошета пролетела над перекладиной!

21'

Продолжим! Второй период вашему вниманию!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! «Северсталь» активнее смотрелась в атаке, перебросала соперника (6:9), а ещё два череповецких броска пришлись в каркас челябинских ворот. «Трактор» же искал свои шансы в контратаках и не реализовал два большинства. Пока по нулям в Челябинске!

20'

Отбились череповчане в меньшинстве, хотя и пришлось практически все две минуты провести у своих ворот.

19'

Юртайкин подкараулил отскок на пятак, но акцентированным бросок не получился! Сохранили челябинцы шайбу в зоне соперника.

18'

Степанов оставил «Северсталь» в меньшинстве, получив две минуты штрафа за задержку соперника клюшкой.

17'

Седов в череповецкой атаке с ходу получил шайбу в правом кругу вбрасывания, выдержал паузу и бросил низом — Фукале тут уже сам справился!

17'

Подшивалов броском из правого круга вбрасывания угодил в штангу! Второй раз за Фукале сыграл каркас ворот!

16'

Моисеев в атаке гостей «два в два» решил сам бросить с ползоны — Фукале отбил шайбу.

15'

Родевальд нанёс бросок от синей линии, но и тут получилось бесхитростно — прямо во вратаря «Северстали».

14'

Бурдасов от правого борта бросил кистями, но Самойлову никто не мешал блином отразить шайбу!

13'

Отдохнувший в штрафном боксе Коростелёв по центру устремился в зону атаки и бросил из-под защитника — блокирована попытка.

12'

Неплохо ходила шайбу у челябинцев в большинстве, но серьёзно проверить Самойлова так и не удалось.

11'

Яруллин совершил наброс от синей линии, но череповчане довольно быстро зачистили собственный пятак.

10'

Коростелёв удалён за подножку. «Трактор» получает первое в матче большинство.

9'

Квочко щёлкнул в касание после удобного отскока на ползоны — рядом со штангой!

8'

Моисеев завершил атаку гостей броском в ближний угол ворот — Фукале оказался начеку!

7'

Да, судьи на повторе разглядели положение «вне игры»! Отменён гол Шабанова! Сработал тренерский запрос! Возвращаемся к нулям на табло!

7'

«Северсталь» использует запрос на предмет положения «вне игры»! Возможно, ещё и отменят гол «Трактора»! Лайнсмены покатили изучать момент на повторе!

7'

ГОЛ! Заигрались череповчане в атаке и нарвались на контрвыпад соперника! Укатили челябинцы в контратаку «два в одного», Ткачёв сделал передачу на Шабанова, а тот броском в касание поразил цель!

6'

Шепелев зарядил в касание от синей линии, но Самойлову не пришлось вступать в игру — шайба полетела в сторону от ворот.

5'

Вернулась игра к привычному формату «5 на 5»! Продолжает «Северсталь» кружить в зоне соперника.

4'

Степанов навязал борьбу на челябинском пятаке и бросил с сопротивлением — выше ворот!

3'

Череповчане активны на старте матча. Гораздо больше игры в зоне «Трактора».

2'

Не будет большинства у «Северстали». Подшивалову выписали две минуты штрафа за симуляцию.

2'

Робинсон удалён на две минуты за задержку соперника клюшкой.

1'

Пилипенко опасно бросил в касание из левого круга вбрасывания — шайба попала в дальнюю штангу!

1'

0'

Зак Фукале против Александра Самойлова — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Немногим больше месяца остаётся до старта плей-офф КХЛ, и сейчас многие матчи регулярки приобретают особое значение, заставляя считать разного рода расклады перед первым раундом Кубка Гагарина.

Два главных дерби КХЛ уже в первом раунде Кубка Гагарина? Расклады перед плей-офф
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Трактор» — «Северсталь». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

Легенда «Спартака» Филимонов рассказал, кого он хочет видеть на посту тренера команды