Хабаровск, Россия
20' Барулин
43' Гуркин
Стадион «Ледовый дворец», Санкт-Петербург, Россия

03'31" Никишин 05'31" Дедунов

24'33" Старков

37'13" Земчёнок

20'41" Барулин

52'05" Хайруллин 55'54" Сапего

43'47" Гуркин

60'

Матч окончен! С финальной сиреной забивает седьмую шайбу Толчинский, но судьи быстро определяют, что делает это Сергей уже всё-таки после того, как на секундомере зажглись нули! СКА разгромил «Амур» со счётом 6:2! Как и во втором периоде, заключительную треть хабаровчане начали с гола, отличился Гуркин! Ну а затем снова забивали только армейцы с Невы: сначала Хайруллин с передачи Глотова забросил пятую шайбу, а за четыре минуты до конца основного времени Сапего после красивой комбинации с участием Толчинского и Воробьёва поставил точку в этой игре! Команда Романа Ротенберга набирает 70 очков, опережает «Спартак» и возвращает себе третью строчку на Западе! «Тигры» остаются на десятом месте в Восточной конференции, но у хабаровчан вся борьба за плей-офф ещё впереди! На этом наша трансляция завершена! Спасибо за внимание! Увидимся на матчах КХЛ!

58'

Лапин, прерывая пас игрока хозяев от правого борта, срезает шайбу в ближний угол своих ворот, успевает положить щиток на лёд Лозебников и спасает гостей!

58'

Борна Рендулич из слота стреляет над перекладиной!

56'

ГОЛ! СКА закрутил карусель вокруг ворот Лозебникова, Толчинский из-за ворот отдал на правую штангу Воробьёву, а Михаил перевёл на дальнюю свободному Сапеге, Сергей в пустой угол не промахнулся!

55'

Под Старкова на левом краю подкатываются сразу два игрока гостей и не дают сделать пас в район пятака!

54'

Бардаков на правом фланге ушёл от Балдаева и отдавал Грицюку, не позволил Арсению бросить своим перехватом Спиценко!

53'

ГОЛ! Александр Никишин от синей линии катит направо на Глотова, Василий стреляет в касание, а Хайруллин на пятаке здорово подставляет клюшку! Шайба залетает под перекладину над плечом Лозебникова!

51'

Барулин решил бросить справа от лицевой линии, Сергеев вовремя подставил клюшку!

50'

Пробрасываются петербуржцы, возвращается шайба в их зону.

49'

Хайруллин из левого круга приложился в ближний угол, Лозебников не сразу, но зафиксировал шайбу!

48'

Рендулич на пятаке не сумел замкнуть передачу Бардакова!

46'

От синей линии бросок последовал в створ хозяев, Серебряков отбил перед собой, первым на добивание успел Грачёв, но и повторный выстрел пришёлся снова в голкипера!

44'

Запрос взял Ротенберг на предмет блокировки вратаря! Судьи быстро проверили, но решение не поменяли: ЧИСТЫЙ ГОЛ! А, следовательно, армейцы получили две минуты за задержку игры.

44'

ГОЛ! Гуркин от правого борта проскочил мимо Сергеева и Старкова и бросил с «усов» в ближний угол! Серебряков был закрыт Шевченко и не успел среагировать!

43'

Барулин вылез на пятак и пытался прошить Серебрякова, выиграл вратарь хозяев этот эпизод!

42'

Хайруллин броском из правого круга попадает в ближнюю штангу!

41'

Поехали, третий период!

40'

Звучит сирена об окончании второго периода! Этот игровой отрезок армейцы с Невы также выиграли — 2:1! На первой же минуте второй трети «Амур» сократил разрыв до минимума усилиями Барулина, но затем забивали только петербуржцы! Сначала Старков восстановил разницу в две шайбы, а под занавес двадцатиминутки Земчёнок поразил ворота, когда СКА имел на одного игрока меньше! Итог — 4:1 после 40 минут матча! Перерыв!

39'

С неплохой попыткой Дрозга уверенно справляется Серебряков!

38'

ГОЛ! В меньшинстве! Земчёнок получил у «усов» правого круга подарок от Бродхёрста и неотразимо бросил в ближний угол!

37'

Степан Старков удалён на две минуты за задержку клюшки соперника.

36'

Кирилл Слепец по левому борту ракетой убежал от защитника, сблизился с Серебряковым и бросил в ближний, его голкипер перекрыл полностью!

35'

После выстрела Сергеева от синей линии была подставлена клюшка, шайба прошла над перекладиной!

33'

Лозебников делает шикарное спасение, клюшкой на перемещении потащив бросок Грицюка из левого круга!

32'

Мищенко из правого круга не попадает в створ ворот!

31'

Серебряков в падении опережает Шевченко и выбивает шайбу у него с клюшки!

30'

Бардаков из-за ворот нашёл Грицюка на пятаке, Арсений в упор расстреливал Лозебникова, с первым броском справился голкипер, а второй героически заблокировал Мищенко!

29'

Брынцев врывается в зону атаки по левому флангу и бросает из круга в ближний угол, на месте Серебряков!

28'

Бросок Мищенко из центра зоны не доходит до Серебрякова, попадает шайба в кого-то из игроков СКА!

27'

Гребенщиков приложился из правого круга, Лозебников «блином» отвёл угрозу!

25'

ГОЛ! Глотов забрался в зону и покатил назад под бросок Камалову, выстрел Никиты с вершины левого круга Лозебников отбил перед собой, а Старков оказался самым расторопным на пятаке!

24'

Острая передача на пятак на Грачёва не прошла, сумели её перехватить хозяева!

23'

Гребенщиков стреляет из левого круга вбрасывания, Лозебников намертво ловит шайбу!

22'

Щелчок Сергеева от синей линии блокирует защитник гостей!

21'

ГОЛ! Мощно начинает «Амур» отрезок, трижды бросив за первую минуту, и последний выстрел оказывается голевым! Бочаров от правого борта отдал за ворота Барулину, Владислав резко вырулил на пятаку и с неудобной пробил Серебрякова!

21'

Начался в «Ледовом» второй период!

20'

Завершён первый период! Уже к шестой минуте повёл СКА 2:0 благодаря голам Никишина и Дедунова, и до конца игрового отрезка этот результат не изменился! Отдыхаем, перерыв!

20'

Попытку Грицюка забить с неудобной предотвращает Лозебников!

19'

Лозебников намертво фиксирует шайбу после броска игрока СКА из левого круга!

18'

Барулин с шайбой вылезал на пятак, Серебряков в ближнем бою не дал себя переиграть!

17'

Хайруллин перевёл направо на Глотова, Василий в касание бросил, Лозебников отбил перед собой, пытались «доесть» на пятаке игроки хозяев, но сумел вратарь гостей накрыть шайбу ловушкой!

16'

Два броска Толчинского в течение 30 секунд парирует Лозебников!

16'

Дрозг отправляется в штрафной бокс за блокировку.

14'

Слепец едва не вывалился с шайбой на пятак, сумели не допустить этого защитники команды из Петербурга!

13'

Бросок Никонцева отбивает в сторону левого борта Серебряков!

11'

Пробрасываются армейцы с Невы, возвращают арбитры шайбу в их зону.

10'

Дрозг совершил перехват на своей синей линии и убежал на свидание с Серебряковым! Убирал Ян уже под бросок, но исполнить его не сумел — сошла в последний момент шайба с крюка!

9'

Земчёнок стреляет из слота и попадает в левую штангу! Очень опасно было!

8'

Покидает шайба пределы площадки, вбрасывание будет в зоне «Амура».

6'

Дмитрий Лозебников меняет Игоря Бобкова в воротах хабаровчан.

6'

ГОЛ! Дедунов сам завёз шайбу в зону, отдал направо Толчинскому, с броском Сергея Бобков справился, а вот с добиванием Павла с фактически нулевого угла голкипер уже ничего поделать не сумел!

4'

ГОЛ! Забивает капитан СКА! Рендулич с вершины левого круга не попал в створ, отскок от лицевого борта на Грицюка, который нашёл на «усах» справа свободного Никишина, Александр точно послал шайбу под перекладину!

3'

Серебряков парирует опасный выстрел из левого круга вбрасывания!

2'

После броска Никонцева из слота шайбу на себя ловит Сапего!

1'

Матч стартовал!

0'

Вратари сегодня: Никита Серебряков — Игорь Бобков.

0'

Немногим больше месяца остаётся до старта плей-офф КХЛ, и сейчас многие матчи регулярки приобретают особое значение, заставляя считать разного рода расклады перед первым раундом Кубка Гагарина.

Два главных дерби КХЛ уже в первом раунде Кубка Гагарина? Расклады перед плей-офф
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Амур». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.