Лада
Тольятти, Россия
30' Волгин
Стадион «Татнефть-Арена», Казань, Россия

30'08" Дыняк 32'40" Лукоянов

39'19" Кагарлицкий

30'33" Волгин

40'44" Миллер 44'04" Кагарлицкий

60'

Всё, прозвучала финальная сирена! «Ак Барс» на родном льду одерживает крупную победу над «Ладой» — 5:1! Казанцы реализовали три большинства! Дмитрий Кагарлицкий оформил дубль, Тимур Билялов отметился ассистом, а Александр Радулов в четвёртом матче подряд не ушёл со льда без набранного очка! И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

60'

Войнов удалён за блокировку. 12 секунд остаётся до сирены.

59'

Сафин с ползоны неплохо бросал, но Билялов не дал отличиться сопернику, плечом отразив шайбу!

58'

Овчарик появился в воротах «Лады»! И это дебют для Данилы в КХЛ!

57'

Радулова вывели на бросок с пятака, но попытка Александра с кистей получилась рядом со штангой!

56'

И ещё две минуты тольяттинского большинства прошли вхолостую. Марченко вернулся на лёд.

55'

Справился Билялов с двумя бросками от синей линии. А в ответной атаке Князев заставил Трушкова вступить в игру.

54'

Марченко удалён за подножку. Третье подряд большинство для «Лады»!

54'

Радулов завершил быструю атаку «Ак Барса» кистевым броском из-под защитника — прямо в голкипера.

53'

Отбился «Ак Барс», улучшив свою статистику по игре в меньшинстве. Особо ничем не запомнилось большинство «Лады».

52'

Расставились гости в зоне соперника. Шумаков щёлкнул с ходу из левого круга вбрасывания — безрезультатно.

51'

Казанцы ошиблись на смене, выпустив на лёд шесть полевых. Ещё одно большинство для «Лады». Кагарлицкого отправили в штрафной бокс.

51'

Сафин подкараулил отскок от короткого борта на пятак, но не смог броском в касание поразить верхний угол казанских ворот!

50'

Не держится у гостей шайба в зоне соперника. Хозяева уверенно ведут эту игру.

49'

Неубедительное большинство от тольяттинцев. Билялов серьёзно в игру так и не вступил.

48'

Сафонов обокрал соперника и бросил с острого угла — Трушков не позволил хозяевам отличиться при игре в меньшинстве!

47'

Только сейчас «Лада» получает первое большинство. Лямкин удалён за задержку соперника.

47'

34:14 — весомое преимущество «Ак Барса» по броскам в створ.

46'

Шумаков вырулил на пятак, но там Билялов контролировал ситуацию. Шайба оказалась под вратарём.

45'

ГОЛ! Шипачёв отыгрался с Радуловым и из-за лицевой в касание отдал на пятак, откуда Кагарлицкий бросил под перекладину! Дубль для Дмитрия! И третья шайба «Ак Барса» в большинстве!

44'

Слишком до верного комбинировали казанцы, в итоге одна неточная передача заставила шайбу покинуть зону тольяттинцев.

43'

Волгин отправлен на скамейку штрафников за задержку соперника клюшкой. Ещё одно большинство для «Ак Барса».

42'

Продолжает «Ак Барс» атаковать и при игре в равных составах.

41'

ГОЛ! Роскошный сольный проход защитника «Ак Барса»! Миллер подхватил шайбу за своими воротами, здорово ускорился, по центру проскочил к чужим воротам и бросил прямо в «домик» Трушкову! Реализовано большинство! А Билялов заработал ассистентский балл!

41'

Шипачёв хитро бросил от лицевой, но шайба пролетела вдоль ворот «Лады»!

41'

Продолжим! Третий период начинаем с казанского большинства!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде команды порадовали результативными действиями. Дыняк открыл счёт, Волгин быстро вернул ничью на табло, но шайбы Лукоянова и Кагарлицкого определили преимущество «Ак Барса», 3:1! Впереди — третья двадцатиминутка!

40'

И ещё одно удаление в составе «Лады»! Это большинство «Ак Барса» уже полностью перейдёт на третий период. Бабенко наказан двухминутным штрафом за задержку соперника.

40'

ГОЛ! В третьем матче подряд казанцы забивают в большинстве! Радулов сделал передачу под ворота, Шипачёв ещё больше обострил ситуацию, но если Галиеву не удалось пробить Трушкову, то Кагарлицкий с лёта подправил шайбу в ворота!

39'

Росандич за подножку получил две минуты штрафа. Первое большинство «Ак Барса» в матче.

39'

Шумаков через паузу вылез в центр зоны и бросил с кистей — шайба попала в казанского защитника!

38'

Кошелев от правого борта прострелил на пятак, но Семёнову в борьбе не удалось подправить шайбу в створ.

37'

Алтыбармакян в контратаке гостей был очень близок к голу! Бросок Андрея пришёлся в штангу!

36'

Шипачёв из-за ворот сделал выверенную передачу на пятак, Кагарлицкий бросил, добил, но Трушков не пустил шайбу за спину!

35'

Сафонов бросил в касание с ползоны, но шайба попала в конёк защитника «Лады».

34'

Шумаков подобрал бесхозную шайбу в центре зоны, но через паузу бросил выше ворот.

33'

ГОЛ! И вновь выстреливает четвёртое звено «Ак Барса»! Кателевский закрыл синюю линию и совершил наброс на пятак, а Лукоянов с двух попыток переправил шайбу в ворота!

32'

Кагарлицкий уехал за ворота и выдал передачу на пятак, где Радулову успели помешать нанести прицельный бросок!

31'

ГОЛ! И в первой же атаке после паузы тольяттинцы забивают ответную шайбу! Шумаков завёз шайбу в зону соперника, а далее Волгин с вершины правого круга вбрасывания классно бросил в дальний угол ворот! Похоже, небольшой рикошет перед воротами помешал Билялову среагировать.

31'

Возобновилась встреча! Все стёкла на месте!

31'

Дыняк, празднуя взятие ворот, прыгнул и плечом разбил защитное стекло! Вынужденная пауза в игре.

31'

ГОЛ! Несколько быстрых казанских передач позволили Дыняку продвинуться к воротам, а уже в завершении Никита хлёстко бросил впритирку с ближней штангой!

30'

Шипачёв мог и сам бросать, но решил прострелить на дальнюю штангу, где Радулову не дали принять шайбу.

29'

Семёнов открылся под обратный пас Галиева, но бросок с пятака акцентированным не получился! Трушков не пустил шайбу под щитками!

28'

Свечников от короткого борта уехал на левый круг вбрасывания, развернулся к воротам и бросил с кистей — мимо Трушкова шайба не проскочила.

27'

Князев закрыл синюю линию, совершил наброс на пятак, но тольяттинцы быстро увезли шайбу от своих ворот.

26'

Радулов в казанской атаке с ходу сумел бросить и добить с пятака! Шайба прошла рядом со штангой!

25'

Сёмин мощно щёлкнул из левого круга вбрасывания — шайба, зацепив плечо Билялова, покинула площадку.

24'

И ещё один бросок от Барбера! На этот раз из-под защитника — мимо дальнего угла ворот!

23'

Барбер от левого борта бросил в ближний угол ворот — Трушков оказался готов, отбив шайбу за ворота!

22'

Вышли на лёд пятые полевые! Сафин с сопротивлением нанёс кистевой бросок — Билялов выкатился за краску и отбил шайбу.

21'

Алтыбармакян исполнил бросок со входа в зону атаки — Билялов без видимых проблем прижал шайбу.

21'

Стартовал второй период встречи в Казани! Продолжается игра в формате «4 на 4».

20'

Прозвучала сирена на перерыв! Первый период остался без заброшенных шайб, хотя Александру Трушкову пришлось очень постараться, чтобы оставить ворота «Лады» в неприкосновенности. «Ак Барс» серьёзно перебросал соперника — 12:6! Продолжение следует!

20'

Бабенко послушно покатил в штрафной бокс. Нас ждёт игра «4 на 4».

20'

Барбер и Бабенко сцепились перед воротами «Лады»! Судьи долго не стали разбираться, выписав каждому по малому штрафу за грубость.

19'

Кателевский бросал с неудобной руки после паса Лукоянова из-за ворот на пятак — Трушков и тут справился!

18'

Хорошими атаками с ходу обменялись команды! Более опасно смотрелся выпад «Лады», в котором не хватило прострела на дальнюю штангу.

17'

«Ак Барс» выдал мощный отрезок! Пожалуй, лучший в периоде! Трушков в конце концов прижал шайбу, помешав Свечникову добить с пятака!

16'

Барбер бросил от правого борта, а далее Лямкин добивал с пятака! Трушков всё потащил!

15'

Волгин подключился в атаку «Лады», получил шайбу у синей линии, решил чуть улучшить позицию, но упёрся в соперника.

14'

Кагарлицкий от лицевой совершил классный перевод на Марченко, но тот из выгодной позиции не попал в гостевой створ!

13'

Барбер моментально бросил после выигранного вбрасывания Сафонова — прямо в Трушкова!

12'

Семёнов из-за ворот с разворота пытался сделать пас на пятак, но тольяттинцы заблокировали шайбу.

11'

Середина периода. Много вязкой борьбы у бортов, но, правда, и вратарям не приходится скучать.

10'

Застряли казанцы в атаке с ходу на чужой синей линии, попавшись в положение «вне игры».

9'

Билялов прижал шайбу после броска Сафина от синей линии. А чуть раньше Бородкин потревожил голкипера «Ак Барса».

8'

Шипачёв в контратаке хозяев опасно бросал с ползоны — промах!

7'

Билялов надёжно сыграл на щитках, среагировав на бросок Иванюженкова от левого борта.

6'

Войнов потерял шайбу на своей синей линии, но быстро исправил ошибку, удачно проведя силовой приём.

5'

Хорошую комбинацию разыграл «Ак Барс»! Лямкина вывели на бросок из правого круга вбрасывания — Трушков здорово сработал на перемещении!

3'

Сафин с острого угла бросал под ближнюю штангу — Билялов плечом зацепил шайбу! Активный старт от «Лады»!

2'

Куликов кистевым броском из левого круга вбрасывания выцеливал дальнюю девятку — шайба пролетела над ловушкой Билялова, но выше казанских ворот!

1'

0'

Тимур Билялов против Александра Трушкова — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Немногим больше месяца остаётся до старта плей-офф КХЛ, и сейчас многие матчи регулярки приобретают особое значение, заставляя считать разного рода расклады перед первым раундом Кубка Гагарина.

Два главных дерби КХЛ уже в первом раунде Кубка Гагарина? Расклады перед плей-офф
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Ак Барс» — «Лада». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

Комитет парламента Грузии одобрил во втором чтении закон об иноагентах
Правозащитники отреагировали на репрессии из-за студенческих протестов в США
Названо число дел, возбужденных на Украине за уклонение от призыва
Кэмерон оценил предложения Израиля по перемирию с ХАМАС как «очень щедрые»
С сайта Минобороны РФ удалена информация о Тимуре Иванове
Полковник объяснил стратегическое значение освобождения Семеновки
Создан метод лечения аритмии с помощью света
Сириец угрожал мачете посетителям Весеннего фестиваля в Штутгарте
Суды в Молдавии стали отменять штрафы за георгиевскую ленту
Зарубина заявила о желании Галкина вернуться в Россию
Немецкий футболист рискует пропустить остаток сезона из-за избиения в ночном клубе
Apple столкнулась с новым жестким требованием в Европе
Саакашвили отозвал свой иск в ЕСПЧ против Грузии
В Минюсте Украины заявили о сокращении ограничений прав человека
Экс-советник Кучмы рассказал, к чему приведет потеря Часова Яра
Зеленский заявил, что не увидел мощной конкретики по поставкам Patriot
Судью VAR в матче «Оренбурга» и «Ростова» заменили после встречи «Балтика» — ЦСКА