03'39" Абрамов

23'03" Шестаков

39'09" Апальков

26'11" Мамин

42'19" Окулов 44'36" Светлаков

52'15" Окулов

60'

Всё, прозвучала финальная сирена! ЦСКА в гостях одерживает крупную победу над «Барысом» — 5:2! После двух первых периодов на табло горела ничья (2:2), а уже в третьей двадцатимнутке москвичи взяли своё. Армейцы набирают два очка и прерывают серию из трёх поражений. И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

59'

Пробросился ЦСКА. И не думает «Барыс» брать тайм-аут.

58'

Шайхмедденов мог добавить интриги на концовку, но не реализовал чистый выход «один в ноль»! Бросок получился над перекладиной!

57'

Абрамов хитро бросал после обыгрыша — мимо дубля! Много игры в зоне «Барыса».

56'

Карнаухов обокрал соперника перед чужими воротами и моментально бросил с неудобной руки — Шутов исправил оплошность партнёра!

56'

Плотников мог забивать! В две быстрые передачи вывели армейца на бросок — получилось рядом со штангой!

55'

А ЦСКА прекрасно чувствует запас прочности и продолжает атаковать. Нельзя исключать шестую армейскую шайбу в концовке.

54'

Такую игру «Барысу», пожалуй, уже не вытащить. А ведь на третий период команды выходили на лёд при равном счёте.

53'

ГОЛ! Плотников из борьбы сумел сделать передачу на пятак, откуда неприкрытый Окулов исполнил подготовленный бросок в дальний угол ворот! И тут в большинстве отличились армейцы! Дубль оформляет Константин!

52'

Гайтамиров удалён на две минуты за задержку соперника. Абрамов заработал большинство для ЦСКА.

51'

Надёжно армейцы отыграли эту минуту. Гамзина проверили дальним броском. Шайба от блина вратаря перевалилась за перекладину.

50'

Минута есть у «Барыса» на игру в большинстве. И это шанс сократить отставание до минимума.

49'

Гамзин нарвался на две минуты штрафа за игру вне трапеции! Долженкова отправили отбывать удаление.

48'

Плотников долго принимал решение, но в итоге кистями бросил из правого круга вбрасывания — Шутов забрал шайбу в ловушку.

47'

И ещё одно удаление в составе «Барыса». Шестаков наказан малым штрафом за задержку соперника.

47'

29:22 — статистика по броскам в створ. Сегодня у ЦСКА с реализацией моментов лучше обстоят дела.

46'

Шестаков подставлял клюшку после наброса от синей линии, но мимо щитков Гамзина шайба не прошла.

45'

ГОЛ! При игре в большинстве армейцы укатили в контратаку, Светлаков взял инициативу на себя и прицельно с кистей бросил в угол ворот!

45'

Абрамову дали бросить без помех с ползоны — Шутов надёжно сыграл на щитках!

44'

Гурков удалён на две минуты за удар клюшкой. ЦСКА получает шанс на игру в большинстве.

43'

ГОЛ! Абрамов правым бортом заехал в зону атаки и сделал своевременный пас в центр, откуда Окулов низом бросил в противоход вратарю!

42'

Долженков левым бортом забрался в зону соперника, но не проскочил к воротам «Барыса», оставшись без шайбы после силового приёма.

41'

Продолжим! Третий период вашему вниманию!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде «Барыс» дважды реализовал большинство, а между голами Шестакова и Апалькова уместилась шайба Мамина. И на второй перерыв команды отправляются при равном счёте, 2:2! Вся борьба ещё впереди!

40'

ГОЛ! Забивает «Барыс» на излёте большинства! Оберг в падении сделал передачу под ворота, откуда Апальков с двух попыток исполнил вертикальный бросок точно под перекладину!

39'

Расположилась пятёрка «Барыса» в зоне соперника. Хенкель совершил наброс, Гамзин не прижал шайбу, но армейцы успели разрядить обстановку у ворот.

38'

Диц получил две минуты штрафа за толчок соперника клюшкой. Второе удаление Даррена в этой двадцатиминутке.

37'

Абрамов открывался под передачу к синей линии, но хозяева отменили выход «один в ноль», перехватив шайбу.

36'

Окулов хитро бросал с отрицательного угла, но Шутов плотно прижался к ближней штанге.

35'

Оберг в контратаке «Барыса» прикрыл шайбу корпусом, вырулил на пятак, но бросил мимо армейского створа!

34'

Шайхмедденов и Камара столкнулись в средней зоне. Силовой приём, но против партнёра по команде. Бывает и такое.

33'

Потеряли армейцы шайбу в своей зоне, Апалькова вывели на бросок по центру зоны, но и тут цель осталась в стороне!

33'

Теперь уже у армейцев не получился вход в зону атаки. И тут офсайд. Много остановок.

32'

Попытались хозяева быстро выйти из обороны в атаку, но не разобрались на чужой синей линии, попавшись в положение «вне игры».

31'

Ножье получил шанс на бросок из хорошей позиции, но и тут хозяевам не хватило точности!

30'

Апальков в касание мощно щёлкнул после передачи на ползоны — рядом со штангой!

29'

Довели армейцы позиционную атаку до хлёсткого броска в створ! Плотников потревожил Шутова!

28'

Классон зарядил от синей линии, но не удивил Шутова. Уверенно в створе сработал голкипер «Барыса».

28'

Карнаухов нанёс несильный бросок со входа в зону атаки — лёгкая шайба для голкипера «Барыса». Сегодня Павел проводит 400-й матч в КХЛ!

27'

ГОЛ! В средней зоне армейцы совершили перехват, после чего Мамин укатил «один в ноль», убрал на неудобную и бросил под перекладину!

26'

Оберг бросал на вытянутых руках! Протолкнул шайбу в сторону ворот, Гамзин не среагировал, но за армейцев сыграла штанга!

26'

Не удалось армейцам выбраться в атаку по правому краю. Длинная передача привела к пробросу. Немного игры без ворот.

25'

Шайхмедденов в быстрой атаке «Барыса» бросал в направлении дальнего угла ворот! Рядышком со штангой!

24'

ГОЛ! Взяли астанинцы количеством! Оберг из угла прострелил на пятак, а накатившийся Шестаков классно подставил клюшку, переправив шайбу в ворота! Реализовано большинство!

23'

На проброс нарвались астанинцы. Не ладится у хозяев игра в большинстве.

22'

Диц удалён на две минуты за толчок соперника на борт. Очередное большинство для «Барыса».

22'

Дыбленко от левого борта совершил наброс на пятак, Каменев пытался подправить, но Шутов прижал шайбу.

21'

Стартовал второй игровой отрезок!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде было много удалений, но реализовать большинство командам так и не удалось. А вот в меньшинстве ЦСКА подкараулил свой шанс: Виталий Абрамов распечатал ворота «Барыса». И пока у нас 0:1 в Астане!

20'

Выстояли москвичи в меньшинстве. Светлаков вновь без последствий покинул штрафной бокс.

19'

Савицкий был близок к добиванию с пятака, но армейцы сумели отбиться. Вышла шайба из зоны ЦСКА.

18'

Светлаков удалён на две минуты за подножку. Повторный визит Андрея в штрафной бокс.

17'

На отложенном штрафе играет «Барыс». Шутов сменился на шестого полевого.

16'

Штанга сыграла за ЦСКА! Не видел Гамзин полёта шайбы, но та не зашла в створ!

15'

Полтапов заходил на цель! Кистевой бросок с ползоны пришёлся рядом с дальней штангой!

14'

Камара совершил вираж за воротами ЦСКА и пробовал завернуть шайбу в угол — там щитки Гамзина!

13'

Опустел штрафной бокс «Барыса». Каменев бросил с острого угла — Шутов среагировал!

12'

Долженков расположился на пятаке и бросал с неудобной руки — по щиткам Шутова!

11'

В полном составе уже играет ЦСКА. Ещё есть минута у москвичей на попытки реализовать лишнего.

11'

Шайхмедденов добивал после броска Апалькова, но Гамзин отразил шайбу в полушпагате!

10'

И ещё один одно удаление, но уже в составе «Барыса». Червены наказан двухминутным штрафом за толчок на борт.

10'

Скленичка зарядил от синей линии — Гамзин отбил шайбу! Добить армейцы не позволили!

9'

Светлаков на точке вбрасывания умудрился получить малый штраф. Две минуты выписано за блокировку! «5 на 3»!

8'

В результате длительного розыгрыша вывели Савицкого на бросок из правого круга вбрасывания! Гамзин здорово сработал на перемещении!

7'

Неплохо ходила шайбу у хозяев в зоне соперника, но один неточный пас перечеркнул все старания.

6'

И ещё одно удаление! Дыбленко отправлен в штрафной бокс. Четыре минуты штрафа выписали защитнику ЦСКА. Задержка соперника клюшкой и неспортивное поведение потянули на двойной малый штраф.

5'

Между прочим, ЦСКА забросил свою первую шайбу в меньшинстве в нынешнем сезоне!

5'

Возвращаемся к игре «5 на 5»! Мусоров не дотянулся до шайбы после прострела на дальнюю штангу.

4'

ГОЛ! Плотников совершил подбор у правого борта и от синей линии сделал передачу под ворота, где Абрамов здорово раскачал вратаря и отправил шайбу за линию створа! В меньшинстве забивают армейцы!

3'

Долженков нарвался на малый штраф за блокировку. Посмотрим за большинством «Барыса».

3'

Нагрузили армейцы Шутова бросками от синей линии. Справился голкипер «Барыса» с этими попытками.

2'

Опасная контратака «Барыса»! Вывалились хозяева «два в одного», Апальков бросал с пятака, но в створ не попал!

1'

Брисевич удалён на две минуты за задержку соперника. ЦСКА уже в дебюте получает большинство.

1'

0'

Андрей Шутов против Дмитрия Гамзина — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Немногим больше месяца остаётся до старта плей-офф КХЛ, и сейчас многие матчи регулярки приобретают особое значение, заставляя считать разного рода расклады перед первым раундом Кубка Гагарина.

Два главных дерби КХЛ уже в первом раунде Кубка Гагарина? Расклады перед плей-офф
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Барыс» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.