Спартак
30' Рубцов
Стадион «Арена-Трактор имени Валерия Белоусова», Челябинск, Россия

30'32" Рубцов

48'42" Дер-Аргучинцев

63'43" Шабанов

64'

«Трактор» на своей площадке одерживает волевую победу над «Спартаком» — 2:1! На шайбу Германа Рубцова ответил Семён Дер-Аргучинцев, а в овертайме Максим Шабанов нанёс решающий прицельный бросок! И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

64'

ГОЛ! Шабанов получил шайбу, доехал до левого круга вбрасывания и с кистей бросил в девятку! И это точка в матче!

62'

Сошников здесь круг в зоне соперника, в итоге бросок прошёл, но он не выглядел опасным.

61'

Стартовал овертайм! Привычный формат «3 на 3»!

60'

Прозвучала сирена! Дер-Аргучинцев сравнял счёт в третьем периоде, что помогло «Трактору» перевести игру в овертайм! Небольшой перерыв!

59'

Дер-Аргучинцев правым краем прорывался к воротам гостей и бросил низом! Рыбар отменил победный дубль для Семёна!

58'

Теперь Шабанов пытался прорваться к воротам «Спартака», но остался без броска!

57'

Бурдасов по центру проскочил между двух защитников, но немного утратил контроль над шайбой, а бросок с одной руки получился во вратаря!

56'

Стартовала последняя пятиминутка периода! Плавно приближаемся к овертайму.

55'

У «Спартака» лучше держится шайба, но нет опасных бросков по воротам. Фукале прижал шайбу ловушкой после прострела на пятак.

54'

Морозов от лицевой простреливал на пятак, а шайба от конька защитника «Трактора» ушла за ворота.

53'

Антипин классно обыграл спартаковского защитника и выполнил хлёсткий бросок — Рвбар не пустил шайбу под рукой!

52'

Чайковски поддержал атаку «Спартака», получил передачу и бросил с замахом от плеча — Фукале спрятал шайбу в ловушку!

51'

Поспешили спартаковцы со входом в зону атаки. Положение «вне игры» лайнсмен не зевнул.

50'

«Спартак» задвигался после пропущенной шайбы. Перешла игра к воротам Фукале!

49'

ГОЛ! Дер-Аргучинцев подхватил шайбу на синей линии, продвинулся вдоль левого борта и хлёстким броском пробил Рыбара!

49'

Дер-Аргучинцев правым краем закатился в зону гостей и бросил под ближнюю штангу — там Рыбар контролировал ситуацию.

48'

Яруллин закрыл синюю линию и бросил верхом — Рыбар без проблем забрал шайбу в ловушку.

47'

Телегин совершил неопасный бросок со входа в зону атаки — Рыбар прижал шайбу.

46'

Заседа исполнил прямолинейный бросок — Фукале на месте! Не реализовал «Спартак» численное преимущество.

45'

Вышла шайба из зоны хозяев. Пока тяжело гостям даётся большинство. Нет игры в зоне «Трактора».

44'

Антипин удалён за задержку соперника клюшкой. Большинство получает «Спартак».

44'

И всё-таки было положение «вне игры»! Отменён второй гол «Спартака»! Судьи разобрались с помощью повтора!

44'

«Трактор» использует тренерский запрос, пытаясь зацепиться за положение «вне игры» в голевой атаке «Спартака»!

44'

ГОЛ! Совершили спартаковцы отбор на чужой синей линии, Галимов сделал передачу на левый круг вбрасывания, откуда Пашин бросил под перекладину!

43'

Шабанов выдержал паузу, заставил Рвбара далеко выехать, но после виража за воротами передача на пятак не прошла!

42'

Ещё одно невыразительное большинство «Трактора». Рыбара серьёзно так и не проверили.

41'

Возобновилась встреча! Третий период «Трактор» начинает в большинстве! Полторы минуты есть у челябинцев на попытки реализовать лишнего.

40'

Прозвучала сирена на перерыв! Второй период подарил нам одну заброшенную шайбу: Герман Рубцов в контратаке «Спартака» распечатал ворота «Трактора», 0:1! Счёт вполне мог и ещё измениться, но вратари оказались против. Впереди — третья двадцатиминутка!

40'

Вишневский удалён на две минуты за подножку. Ещё один шанс для «Трактора» на игру в одного лишнего.

39'

Неубедительно «Трактор» отыграл в большинстве. Эти две минуты больше запомнились контратаками «Спартака».

39'

И ещё одна контратака «Спартака»! Вишневский по центру заехал в зону хозяев и бросил с кистей — Фукале прижал шайбу под рукой!

38'

Убегали гости в контратаку «два в одного», но Яруллин сумел перекрыть линию паса!

37'

Кин наказан малым штрафом за толчок клюшкой. Первое удаление во втором периоде. Посмотрим на большинство «Трактора».

36'

Шепелев пытался проскочить к воротам «Спартака», прикрыл шайбу корпусом, но Рукавишников грамотно выдавил соперника в лицевой борт.

35'

Рыков долго ждал поддержки от партнёров, но в итоге вынужден был бросать от борта — Рыбар надёжно закрыл ближний угол ворот!

34'

Порядину не дали бросить с пятака, шайба ушла с клюшки, но прямо на Рукавишникова, который мощно зарядил в щиток голкипера!

33'

Чайковски завершил позиционную атаку «Спартака» мощным броском от правого борта — шайба оказалась в ловушке Фукале.

33'

Карпухин от синей линии совершил наброс на пятак, Калинин оказался один у ворот «Спартака», но с лёта шайбу не подправил.

32'

Заседа подкараулил отскок к лицевой и бросил в касание — мимо створа!

31'

ГОЛ! Укатили спартаковцы в контратаку, Филин выполнил своевременную передачу на клюшку Рубцова, который через классную паузу кистями бросил под перекладину!

31'

Шабанов набрал скорость, продвинулся в зону гостей и бросил из-под защитника — Рыбар начеку!

30'

Потеряли спартаковцы шайбу в своей зоне, Фатеев сыграл на подборе, но бросил бесхитростно — прямо в Рыбара!

29'

Морозова вывели на бросок с пятака — Фукале потащил! Справился голкипер «Трактора» и с щелчком Голдобина!

28'

Отбился «Спартак» от позиционной атаки соперника, но, правда, ценой проброса.

27'

Локтионов получил возможность бросить кистями с ползоны — прямо в Фукале!

27'

И ещё один момент у «Трактора»! Жарков от борта сделал передачу в центр зоны, Котляревский бросил с неудобной руки, но и тут Рыбар не пустил шайбу в ворота!

26'

Дер-Аргучинцев не реализовал выход «один в ноль»! Рыбар щитком парировал шайбу в сторону!

25'

Ручкин бросил низом от синей линии — в щиток Фукале! Продолжает «Спартак» контролировать шайбу в зоне соперника.

24'

Порядин взял игру на себя, по центру заехал в зону атаки, но уткнулся в защитника и остался без броска по воротам.

23'

Телегин оказался на хорошей позиции для броска, но направил шайбу прямо во вратаря!

23'

Ткачёв с сопротивлением бросил под острым углом — шайба полетела вдоль ворот «Спартака».

22'

Чайковски оказался у ворот «Трактора», Голдобин от синей линии прострелил на пятак, где подправление спартаковского защитника заставило Фукале вступить в игру!

21'

Продолжим! Второй период вашему вниманию!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде мы не дождались заброшенных шайб, хотя хорошие моменты у ворот периодически возникали. Не помогла командам и игра в неравных составах. Пока нули на табло!

19'

Рукавишников щёлкнул от синей линии, но челябинцы подчистили собственный пятак — шайба досталась Фукале!

18'

Цыплаков через паузу бросал в направлении ближней девятки — выше ворот!

17'

Голдобин от левого борта бросил с кистей — Фукале блином перевёл шайбу через перекладину!

16'

Рубцов объехал ворота «Трактора» и с неудобной руки прострелил через пятак! Но мимо спартаковских клюшек!

15'

Больше пяти минут команды отыграли без пауз. Попытались гости вернуться в зону соперника, но попались в положение «вне игры».

13'

Удалось хозяевам перехватить шайбу, что позволило наконец-то смениться. Выстоял «Трактор», проведя самую длинную смену в обороне.

12'

Продолжают спартаковцы владеть шайбой в зоне соперника. Прилично «наелось» звено «Трактора», а смениться пока нет возможности.

11'

Завершилось большинство «Спартака». Не хватило москвичам хороших бросков.

10'

Чайковски бросил от синей линии — Фукале отбил шайбу в сторону! А Голдобин не подстроился под прыгающую шайбу!

9'

Первое большинство для «Спартака». Шаров наказан двухминутным штрафом за удар коленом.

8'

Практически все две минуты «Трактор» провёл в зоне соперника. Бурдасов зарядил в штангу! Не без везения «Спартак» отбился в меньшинстве.

7'

Неплохой розыгрыш прошёл у челябинцев. Ткачёв приложился, шайба летела в направлении дальней девятки — Рыбар среагировал!

6'

И ещё одно удаление в составе «Спартака»! Чайковски за толчок клюшкой присел в штрафной бокс.

6'

Порядин подправлял с пятака, а потом ещё добивал с неудобной руки — безрезультатно!

5'

Локтионова здорово вывели на чистый лёд, но кистевой бросок с ползоны пришёлся чуть правее створа!

4'

Сошников сделал подкидку в лицевую, Бурдасов бросил с острого угла, но Рыбар успел переместиться!

3'

Яруллин щёлкнул от синей линии — мимо цели! А далее Ткачёв выцеливал дальний угол ворот «Спартака» — и тут промах! Выстояли гости в меньшинстве.

2'

Бурдасов несильно бросил из левого круга вбрасывания — Рыбар на месте! Калинину не удалось подправить с пятака.

1'

И сразу удаление! Цыплаков в первой же смене получил две минуты штрафа за задержку соперника. Большинство для «Трактора»!

1'

Стартовое вбрасывание остаётся за «Трактором»! Поехали!

0'

Зак Фукале против Патрика Рыбара — вратарская дуэль нашего матча.

0'

С момента начала сезона в КХЛ прошёл почти месяц. У некоторых хоккеистов дела складываются не так хорошо. Возможно, им стоит попробовать свои силы в других клубах?

Требуются перемены. Пять игроков КХЛ, которым нужен обмен
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Трактор» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.

Британский эксперт заявил, что в ВСУ появляются признаки паники
В парламенте Белоруссии предупредили о возможных попытках «раскачать общество»
Украине предрекли тяжелейшие два месяца на поле боя
Германия столкнулась с неожиданным ростом инфляции
Горбачева заявила о готовности пользоваться дублером на съемках постельных сцен
Экс-тренер «Зенита» объяснил, почему «Зенит» является главным претендентом на победу в РПЛ