51'08" Ларионов

Дополнительное время

63'38" Ян

64'

ГОЛ! Матч окончен! Гончарук отдал за ворота Фирстову, а Владислав подкидкой нашёл на дальней штанге свободного Яна, Деннис с большим удовольствием расстрелял Федотова!

«Торпедо» в овертайме реализует большинство и обыгрывает ЦСКА со счётом 3:2! Отличный характер продемонстрировали парни Игоря Ларионова и добились крутой волевой победы! Уйти с 0:2 в матче с командой Сергея Фёдорова — дорогого стоит! А армейцы могут пенять только на себя, у них было достаточно моментов, чтобы не доводить встречу до дополнительного времени, но тащил Гуска, да и сами москвичи несколько раз откровенно простили хозяев! После этой игры позиции клубов на Западе не поменялись: нижегородцы остались пятыми, отставая от «Спартака» на четыре очка, а красно-синие расположились на седьмой строчке в двух баллах от «Северстали». На этом наша трансляция завершена! Спасибо за внимание! Увидимся на матчах КХЛ!

63'

Коваленко из правого круга стреляет в касание над перекладиной!

63'

Сергей Плотников отправляется в штрафной бокс за задержку соперника клюшкой.

62'

И снова «блином» классно отбивает шайбу Гуска после выхода один на один Нестерова!

61'

Напомню, что в формате «3 на 3» играют команды! Поехали!

60'

Нас ждёт овертайм!

59'

Мамин из средней зоны убегает один в ноль, сближается с голкипером и бросает в левый угол, блестяще «блином» реагирует Гуска!

59'

Шайба после броска Окулова и рикошета от клюшки Орлова покидает пределы площадки.

58'

Долженков с разворота стреляет мимо створа!

56'

В ответной атаке Плотников и Светлаков убежали два в один, Сергей сам решал, но угодил в правую стойку!

56'

Летунов с неудобной стрелял из слота, парирует в сторону шайбу Федотов!

55'

Линч в касание заряжает после передачи Бокуна, щитками реагирует Федотов!

54'

Воронин на скорости получил пас в зоне атаки и бросил из левого круга в ближний угол, на месте Федотов!

52'

ГОЛ! Воронин из угла площадки нашёл в левом кругу Ларионова, Игорь броском в касание попал точно между щитков Федотову!

50'

Кирсанов с «усов» левого круга стреляет мимо створа!

49'

Каменев из-за ворот резко выезжал на пятак и пытался найти щелочку в ближнем углу, всё перекрыл Гуска!

48'

Три в один убежали армейцы, Светлаков покатил себе за спину под бросок Плотникову, Сергей в касание приложился от души, Гуска классно сыграл ловушкой!

47'

Щелчок Кирсанова с периметра намертво зафиксировал Федотов!

46'

Воронин из-за ворот отдавал на пятак, вовремя выставил клюшку Федотов!

45'

Плотников броском из левого круга не попадает в дальний угол!

44'

Нестеров за воротами впечатал в борт Бобби Линча, всё в пределах правил.

43'

Веряев стреляет с острого угла, подставляет клюшку Нестеров, шайба покидает пределы площадки.

42'

Коваленко от левого борта полез на пятак, уже готов был бросать, но не позволил этого сделать Провольнев!

41'

Началась в «Нагорном» заключительная треть основного времени!

40'

Завершён второй период! Удвоили москвичи преимущество на пятой минуте игрового отрезка, отличился Карнаухов! Но затем сами себе создали гости проблемы, пропустив в большинстве! Летунов подкараулил ошибку за воротами Федотова и Плотникова и вернул хозяев в игру! 1:2, ждём развязку в третьем периоде, а пока отдыхаем! Перерыв!

38'

И сразу ещё момент у Владислава, на этот раз промчался он по правому краю, у лицевой объехал щиток Федотова и пытался завезти шайбу в ворота, но клюшка Нестерова на линии не дала этого сделать!

37'

Фирстов оказался с глазу на глаз с Федотовым, но переиграть вратаря гостей не смог!

36'

Воодушевились торпедовцы, сразу заиграли активнее, сейчас до конца отрезка тяжеловато будет армейцам!

34'

ГОЛ! В меньшинстве! Федотов и Плотников не разобрались за воротами, Летунов обокрал обоих, вырулил на пятак и забил в пустой ближний угол!

33'

Окулов после паса Плотникова вываливался один на один с Гуской, ничего не оставалось Бокуну, только нарушать правила! Поехал в штрафной бокс Даниил за задержку соперника клюшкой.

32'

Антон Силаев опасно бросает из правого круга, телом принимает шайбу Федотов!

31'

Провольнев щёлкнул от синей линии, Гуска ловушкой зафиксировал шайбу!

30'

Федотов из-за ворот сделал неточный пас на партнёра, Летунов от борта в касание стрельнул, но Иван успел вернуться в створ и поймал шайбу!

28'

Летунов и Линч убежали два в один, но Максим сделал неудобную передачу в коньки, поэтому нормально бросить у Бобби не вышло!

27'

На наброс от левого борта уверенно реагирует щитками Федотов!

26'

Едва дубль сразу же не оформляет Карнаухов, спасает Гуска!

25'

ГОЛ! Ошиблись нижегородцы в своей зоне, Абрамов сразу покатил на «усы» левого круга Карнаухову, а Павел выстрелил точно в «домик» Гуске!

24'

Виноградов приложился в ближний угол, шайба облизала сетку с внешней стороны!

23'

Воронин от лицевой линии с правого фланга катил на дальнюю штангу, а там никого из партнёров не оказалось!

22'

Кирсанов со входа в зону бросил, Федотов отбил! На добивание первым тоже успел Кирилл, но и в этой ситуации вратарь гостей не сплоховал!

21'

Поехали, второй период!

20'

Звучит сирена об окончании первого периода! Ведёт ЦСКА 1:0 благодаря шайбе Абрамова в большинстве! Отдыхаем, перерыв!

20'

Долгую позиционную атаку провели москвичи, но так она и не привела к остроте у ворот Гуски.

18'

Кручинин под углом вышел на бросковую позицию и приложился в дальний угол, щитком среагировал Федотов!

17'

Каменев стрелял с неудобной руки, внимателен Гуска!

16'

Плотников из левого круга вбрасывания не попадает в створ ворот!

15'

Гончарук вываливается на рандеву с Федотовым, но проигрывает ближний бой голкиперу армейцев!

14'

Бросок Светлакова в ближний угол не достигает цели!

13'

Абрамов стреляет из правого круга в дальний угол, выручает Гуска!

12'

Даниил Бокун поехал отдыхать на две минуты за задержку соперника.

11'

Орлов набрасывал с периметра, на пятаке было подставление, но реагирует и вылавливает шайбу Федотов!

9'

Павел Карнаухов удалён за толчок на борт.

9'

ГОЛ! Владислав Каменев на правом фланге нашёл пасом Мамина, Максим перевёл на другой край Абрамову, который с «усов» левого круга в касание прошил Гуску!

8'

Мамин убежал один на один с Гуской, но переиграть голкипера не сумел! Но причиной этому ещё и стало нарушение Конюшкова — поехал Богдан в штрафной бокс за задержку соперника клюшкой.

7'

Гончарук приложился в ближний угол, надёжен Федотов!

6'

А команды поиграют в формате «4 на 4».

6'

Светлаков и Воронин у борта повздорили. Решили судьи успокоить обоих малыми штрафами за грубость.

5'

Конюшков от синей сделал сильный пас на пятак, Ларионов подставил клюшку, Федотов на месте!

4'

Бросок Кручинина с вершины левого круга намертво фиксирует Федотов!

3'

Сергей Плотников получает две минуты за подножку в средней зоне.

3'

Выстрел Провольнева с периметра щитками парирует Гуска!

2'

Даррен Диц от правого борта с синей линии набросил на ворота, шайба не дошла до Гуски.

1'

Матч стартовал!

0'

Вратари: Адам Гуска — Иван Федотов.

0'

Всю первую половину сезона «Спартак» и «Торпедо» получали вагоны патоки: нижегородцы к ним привыкли после прошлого года, а вот такой «Спартак» после странного прошлого сезона с тремя главными тренерами вряд ли кто-то ожидал увидеть. Однако 2024-й для обеих атакующих команд пока получается катастрофическим.

Истрепались кружева. Атакующие «Спартак» и «Торпедо» синхронно провалили старт года
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Торпедо» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 13:00 по московскому времени.