Стадион «Уралец», Екатеринбург, Россия

13'20" Мэйсек

04'33" Кошелев

35'00" Журавлёв

57'44" Барбер 58'47" Кателевский

60'

Матч окончен! «Ак Барс» обыграл на выезде «Автомобилист» — 4:1. В третьем периоде казанцы грамотно сыграли по счёту — уральцы хоть и много владели шайбой, но не смогли отыграться, а в концовке гости отправили две шайбы в пустые ворота. У «Ак Барса» отличились Кошелев, Журавлёв, Барбер и Кателевский, а хозяева ответили голом Мэйсека. Казанцы набрали 66 очков и поднялись на пятое место на Востоке. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Удаление у «Ак Барса». Миллер за выброс шайбы получил малый штраф.

59'

ГОЛ! Лукоянов заблокировал бросок от синей линии, Кателевский подхватил шайбу и бросил точно по пустым воротам!

59'

Продолжают хозяева в концовке атаковать с пустыми воротами!

59'

Лукоянов бросился под шайбу и заблокировал выстрел Баранцева от синей линии!

58'

ГОЛ! Сафонов выиграл борьбу у борта и сделал пас в центр, Барбер подхватил шайбу и отправил её в пустые ворота!

58'

Галкин убежал с ворот за 2.44 до сирены! Уральцы вшестером.

58'

Тайм-аут взял тренерский штаб «Автомобилиста».

57'

Хрипунов открылся под передачу и нанёс бросок из круга вбрасывания! Билялов забрал шайбу в ловушку.

57'

Голышев красиво развернулся и сделал пас в центр зоны! Зборовский подхватил шайбу и зарядил под перекладину — Билялов ловушкой среагировал!

56'

Позиционную атаку провели уральцы, но у Да Косты не получился бросок с левого фланга.

54'

Бывальцев в контратаке продвинулся по флангу и бросил из-под защитника! Билялов щитком парировал.

53'

Лямкин сместился на левый фланг и зарядил в дальний угол! Галкин выставил ловушку и забрал шайбу.

53'

Без моментов прошло большинство для хозяев. Князев вернулся на лёд.

52'

Казанцы выиграли силовую борьбу у борта и выбросили шайбу подальше из своей зоны.

51'

Удаление у «Ак Барса». Князев проиграл позицию и прихватил клюшкой Романцева.

50'

Казанцы ответили быстрой контратакой! Кошелев нанёс бросок из круга вбрасывания — Галкин выставил щиток и отразил шайбу в сторону.

48'

Уральцы после перехвата выкатились два в два, но у Эберта не прошла передача в центр на ход партнёру.

47'

Широков сделал перевод в центр зоны, Баранцев принял шайбу и бросил в верхний угол! Билялов ловушкой среагировал.

45'

? Момент! Терехов нанёс бросок из круга вбрасывания — Галкин не удержал шайбу, но казанцам не удалось добить с пятака!

44'

Мэйсек поставил корпус и полез на пятак, но не смог протолкнуть шайбу мимо Билялова!

43'

Радулов сделал разрезающий пас по центру! Барбер мог выкатиться на ворота, но неудачно обработал шайбу.

42'

«Автомобилист» в полном составе.

42'

Миллер сделал перевод на левый фланг — Галиев в касание запустил шайбу выше перекладины!

41'

«Ак Барс» в полном составе.

41'

Удаление у «Автомобилиста». Макеев в борьбе за чужими воротами сделал подножку Журавлёву.

41'

Баранцев сместился на правый фланг и с кистей зарядил по воротам! Билялов намертво забрал шайбу.

41'

40'

Перерыв! 2:1 в пользу «Ак Барса» после 40 минут. Во втором периоде продолжилась открытая игра, команды много атаковали, а единственную шайбу забросил Журавлёв.

40'

Валк сделал пас к воротам, Мэйсек подхватил шайбу, но с острого угла не смог пробить Билялова!

39'

Удаление у «Ак Барса». Войнов в борьбе за воротами сделал подножку Валку.

37'

Валк от борта сделал перевод в центр зоны, Да Коста подхватил шайбу, но казанцы накрыли его бросок!

36'

Зборовский здорово поставил корпус, продвинулся по флангу и бросил низом! Билялов всё перекрыл щитками.

35'

ГОЛ! Семёнов от борта сделал перевод в центр под бросок Кошелеву, тот в касание мощно бросил низом! Журавлёв подкараулил отскок на пятаке и добил шайбу в сетку!

35'

Широков прорвался по флангу, сместился к центру и бросил из-под защитника! Шайба просвистела рядом с девяткой.

34'

Быков совершил рывок по флангу, ушёл от защитника и бросил с острого угла! Галкин щитком среагировал.

33'

Денежкин сместился на правый фланг и с кистей зарядил в дальний угол! Билялов выставил щиток и отразил шайбу.

32'

Хрипунов прокатился за воротами и прострелил на пятак! Денежкин проскочил мимо шайбы.

30'

Барбер получил пас на ход, влетел в зону и мощно бросил под перекладину! Галкин забрал шайбу в ловушку.

30'

29'

? Шанс у «Ак Барса»! Шипачёв выдержал паузу и сделал перевод в центр, Кагарлицкий подхватил шайбу и бросил по воротам — Галкин среагировал! И затем голкипер справился с добиванием с пятака.

28'

Удаление у «Автомобилиста». Трямкин выставил клюшку и заплёл ноги Сафонову.

27'

Миллер подключился по правому флангу и попытался вылезти на ворота, но уральцы выбили у него шайбу.

26'

Алексеев развернулся на фланге и набросил на пятак! Шайба после рикошета прилетала к Билялову.

24'

Шипачёв сделал перевод в центр зоны, Марченко подхватил шайбу и зарядил в нижний угол! Галкин щитком парировал.

23'

Леонтьев подключился к атаке и зарядил верхом — шайба попала в шлем Билялову и вылетела в сторону!

22'

Кошелев получил пас на синей линии и зарядил в ближний угол! Галкин грамотно занял позицию и отразил шайбу.

21'

20'

Перерыв! Ничья 1:1 после 20 минут. Кошелев и Мэйсек забросили по шайбе в первом периоде. Казанцы активно начали и много атаковали, но постепенно игра выровнялась, а в концовке уже хозяева не реализовали несколько хороших моментов.

19'

Блэкер ушёл к углу площадки и прострелил на пятак! Алексеев сражался перед воротами, но не смог протолкнуть шайбу под щитком Билялова.

18'

Да Коста в контратаке прорвался по флангу и прострелил вдоль ворот! Партнёры не успели к шайбе.

17'

Казанцы выкатились три в два! Барбер по центру влетел в зону, но Эберт накрыл бросок соперника.

16'

? Контратака «Автомобилиста»! Алексеев от борта сделал перевод в центр — Романцев вылез на ворота, но не смог переиграть Билялова в ближнем бою!

14'

ГОЛ! Да Коста выдержал паузу и сделал перевод на Мэйсека, который нанёс бросок в касание из круга вбрасывания!

13'

Удаление у «Ак Барса». Радулов в борьбе в чужой зоне выставил клюшку и сделал подножку Эберту.

12'

Терехов получил пас на ход, продвинулся по флангу и бросил с острого угла! Галкин прижался к штанге и отразил шайбу.

11'

Не удалось «Ак Барсу» реализовать большинство. Мэйсек вернулся на лёд.

10'

Миллер открылся под передачу и нанёс бросок с центра зоны! Шайба попала в шлем Галкину и вылетела в сторону.

9'

? Уральцы в контратаке выкатились два в два! Хрипунов влетел в зону и бросил низом — Билялов щитком отразил шайбу.

9'

Удаление у «Автомобилиста». Мэйсек в борьбе перед чужими воротами ударил Лямкина клюшкой по лицу.

8'

Миллер набросил от синей линии! Кошелев подкараулил отскок, но с пятака не попал по воротам.

7'

Барбер поставил корпус, сместился на левый фланг и бросил с кистей! Шайба пролетела выше перекладины.

7'

Дыняк взял инициативу на себя, ворвался в зону по центру и с кистей бросил по воротам! Галкин на месте.

6'

Лукоянов совершил проход по левому флангу и зарядил в ближний угол! Галкин щитком отразил шайбу.

5'

ГОЛ! Казанцы выиграли борьбу у борта, Кошелев с правого фланга резко сместился к центру и с кистей бросил в ближнюю девятку! Галкин не успел среагировать.

5'

Валк совершил проход по правому флангу и бросил из-под Войнова! Билялов выставил ловушку и забрал шайбу.

4'

Уверенно хозяева провели меньшинство. Трямкин вернулся на лёд.

3'

Уральцы выиграли силовую борьбу у борта и выбросили шайбу подальше из своей зоны.

2'

Удаление у «Автомобилиста». Трямкин за задержку клюшкой получил малый штраф.

1'

Перешли казанцы в позиционную атаку, Галкин справился с набросом Миллера от синей линии.

1'

Матч начался! Уральцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Владимир Галкин — Тимур Билялов.

0'

В Омске Дамир Жафяров начал весьма успешно, несмотря на очевидную потерю игрового тонуса, и уже поговорил с обозревателем «Чемпионата». Настолько откровенно, насколько мог себе сейчас это позволить.

«Историю в Казани характеризую одним словом». Интервью с новичком «Авангарда» Жафяровым
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Автомобилист» — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

Украинские СМИ сообщили о восстановлении ТВ-вещания в Харькове
Анастасия Волочкова снялась в бане
В ФРГ призвали тратить больше денег на гражданскую оборону из-за СВО
Зарема: ЦСКА нужно выйти в футболках с моей цитатой «Это не кони, а клячи»