19'06" Фриц

29'09" Каменев

49'16" Каменев

60'

Едва на последней минуте Слепышев не сделал счёт 3:1, шайба после его броска уже проползла между щитков у Фергюсона, но успели подстраховать своего голкипера защитники! За 28 секунд до конца минчане поменяли вратаря на пятого полевого игрока, но это им ничего не принесло!

Матч окончен! ЦСКА без Сергея Фёдорова на тренерском мостике с огромным трудом переиграл минское «Динамо» — 2:1! Не хуже сегодня выглядели гости, по броскам в створ перестреляли армейцев 31-29, но подвела команду Квартальнова слабая реализация моментов! Красно-синие же, пропустив на последней минуте первого периода, нелогично отыгрались в середине основного времени! Смотрелись в этой части игрового отрезка хозяева хуже соперника, но Каменев забил в одной из редких атак! А в заключительной трети матча всё тот же 94-й номер ЦСКА принёс армейцам победу: на 50-й минуте Владислав затаился у правой штанги, получил передачу от Григоренко и расстрелял Фергюсона! На этом наша трансляция завершена! Спасибо за внимание! И до новых встреч!

59'

Григоренко из правого круга в касание бросал после перевода от Нестерова, выручает снова Фергюсон!

58'

Сэм Энас получает две минуты за подножку. Это выглядит как приговор «Динамо».

57'

Абрамов справа бросал в ближний угол, тащит Фергюсон!

55'

Плотников после паса Светлакова с «усов» правого круга выцеливал дальнюю девятку, классно «блином» сыграл Фергюсон!

54'

Ощущение, что начинают хозяева подсушивать игру, стало гораздо больше борьбы у бортов.

52'

Энас на правом фланге оставлял себе за спину на Фрица, Таннер бросил в ближний, там уже был Федотов!

51'

У Плотникова не прошла передача на пятак на Слепышева, шайба попала в конёк защитнику.

50'

ГОЛ! Дубль! Армейцы выиграли вбрасывание в зоне атаки, Окулов отдал на синюю под бросок Провольневу, Владислав мощно приложился, Фергюсон отбил перед собой, Григоренко удачно поборолся на пятаке и покатил на правую штангу Каменеву, который без помех расстрелял ворота!

48'

Напомню, что ЦСКА сегодня без главного тренера: Сергей Викторович Фёдоров пропускает встречу по причине болезни, командой руководит старший тренер Равиль Якубов.

Главный тренер ЦСКА Сергей Фёдоров пропустил матч с минским «Динамо» по причине болезни
47'

Федотов намертво фиксирует шайбу после броска Шинкевича!

46'

Абрамов из правого круга стрелял в ближний угол, на месте Фергюсон!

44'

В средней зоне улетает шайба на скамейку «Динамо», будет вбрасывание в центральном круге.

42'

Диц от правого борта набрасывал на ворота, Кодола принял шайбу на себя!

41'

Фриц и Волков убежали в быструю атаку, Александр с пятака бросил над перекладиной!

41'

Поехали, третий период!

40'

Прозвучала сирена об окончании второго периода! Снова лучше смотрелись в первой половине этого отрезка минчане, а забил ЦСКА: Каменев оказался один на пятаке и воспользовался ситуацией! 1:1, отдыхаем!

39'

Григоренко сделал поперечный пас направо на Окулова, в касание бросил Константин, спас Фергюсон!

37'

Кузнецов с правого края стрелял от лицевой линии, внимателен Федотов!

36'

А теперь уже откровенно везёт Фергюсону! Долженков бросил в ближний угол из правого круга, шайба попала в штангу и отскочила в спину вратарю, но в ворота не заползла!

35'

Два в один оказались гости, Фриц покатил на Энаса, Сэм метил в ближнюю девятку, Федотов выручил!

34'

Теперь уже Горбунов побеспокоил Ивана выстрелом из левого круга, надёжно ловушкой сыграл голкипер хозяев!

33'

Федотов парировал шайбу после броска Энаса с периметра!

32'

Бориков практически вывалился на рандеву с Федотовым, сумел грамотно Иван клюшкой выбить шайбу у Егора!

30'

ГОЛ! Сначала Григоренко из слота бросил рядом со штангой, отскок к Дицу, шайба вернулась к 25-му номеру армейцев у правого борта, пошёл пас за ворота, там его принял Окулов и быстро нашёл на пятаке свободного Каменева, Владислав прошил Фергюсона!

29'

Основин уже готовился выстрелить с вершины левого круга, в последний момент его обокрал Каменев!

28'

Долженков низом бросил из правого круга, щитком отразил шайбу Фергюсон!

27'

В офсайд забираются гости, это поторопился Александр Волков.

26'

Покидает шайба пределы площадки в зоне минчан, ещё одна коммерческая пауза.

24'

Федотов намертво поймал шайбу после броска Дерябина из центра зоны!

23'

Основин после передачи Денисова стрелял из левого круга, на месте Федотов!

22'

Слепышев от левой штанги бросал с неудобной, мимо ворот прошла шайба!

21'

Начался в Москве второй период!

20'

Завершён первый период! Всё-таки успели динамовцы воплотить небольшое игровое преимущество в забитую шайбу в самой концовке, отличился Таннер Фриц! 0:1, перерыв!

20'

ГОЛ! А вот и не доиграли! Фриц получил пас от Кузнецова на синей линии, ушёл по левому флангу от Классона и с кистей бросил точно в дальний угол! Шайба прошла под ловушкой у Федотова!

19'

Уже четыре минуты без пауз идёт встреча, так команды и до конца отрезка доиграют.

17'

Калдис опасно набрасывал на ворота, сумел разглядеть шайбу Федотов и отбил её в сторону борта!

16'

Бориков пытался бросить из левого круга, Диц вовремя подставил клюшку!

15'

Фергюсон левым плечом потащил опаснейший щелчок Классона из центра зоны!

14'

Светлаков плотно выстрелил из слота, щитком парировал шайбу Фергюсон!

12'

Активнее выглядят минчане в первом периоде, по броскам в створ — 2:6 в пользу гостей.

11'

Слепышев не сумел направить шайбу в ближний угол после поперечной передачи от Нестерова!

10'

Диц щёлкал из правого круга, шайба попала в конёк Фрицу!

9'

Кёрран бросил низом с вершины левого круга, Федотов отбил перед собой, «доедал» Хэмилтон, снова выручил Иван!

8'

Сотишвили стрелял с «усов» левого круга после оставления Мороза! Рядом с дальней штангой прошла шайба!

7'

Светлаков после броска Дица с периметра пытался добавить с пятака, щитком отразил шайбу Фергюсон!

6'

Шайба покидает пределы площадки, первая коммерческая пауза в игре.

5'

Нестеров от синей линии набрасывал на ворота, шайбу на себя принял Коробов!

4'

И снова обострял Волков! Пролетел он по левому краю, сблизился с Федотовым, убрал под неудобную, а вот в створ не попал!

3'

Слепышев выстрелом с вершины правого круга попал в Кузнецова!

2'

Дважды в этом сезоне встречались команды, было это в ноябре прошлого года, оба раза победу праздновали армейцы.

1'

Волков опасно бросал с «усов» правого круга, среагировал Федотов!

1'

Матч стартовал!

0'

Вратари: Иван Федотов — Дилан Фергюсон.

0'

Немногим больше месяца остаётся до старта плей-офф КХЛ, и сейчас многие матчи регулярки приобретают особое значение, заставляя считать разного рода расклады перед первым раундом Кубка Гагарина.

Два главных дерби КХЛ уже в первом раунде Кубка Гагарина? Расклады перед плей-офф
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — «Динамо» (Минск). Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.