Стадион «Ледовый дворец», Санкт-Петербург, Россия

05'58" Гальченюк

13'15" Глотов

23'35" Хайруллин

42'39" Грицюк 43'12" Хайруллин 45'17" Глотов

52'46" Фальковский

60'

Всё, прозвучала финальная сирена! СКА на своей площадке всухую разгромил «Барыс» — 7:0! Василий Глотов и Марат Хайруллин отметились дублями и набрали по три очка, а Арсений Грицюк забросил и сотворил ассистентский покер! В свою очередь, Никита Серебряков, отразивший 44 броска, оформил игру «на ноль»! И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

59'

Глотов отыгрался с Зыковым и бросил с пятака — прямо в Шутова! Близок был Василий к хет-трику!

58'

И ещё одно удаление, но уже в составе гостей. Шестаков получил две минуты за задержку соперника клюшкой.

57'

Очередное большинство «Барыса» осталось незамеченным. Зыков выскочил из штраф-бокса.

56'

Неплохо ходит шайба у гостей в зоне атаки, но не хватает хороших бросков по воротам.

55'

Зыков получил две минуты штрафа за подножку. Многовато сегодня удалений. Большинство для «Барыса», как шанс размочить Серебрякова.

54'

Похоже, армейцы ещё не насытились. Продолжают хозяева кружить в зоне соперника.

53'

ГОЛ! И Шутова пробили! Грицюк уехал за ворота и сделал зрячую передачу в центр зоны, откуда Фальковский хлёстким броском в касание отправил шайбу в ворота!

52'

Есть игра в зоне СКА, но преимущественно у бортов. Периметр готовы отдать армейцы, но не более того.

51'

Ещё и Серебряков сражается за игру «на ноль»! Справился голкипер СКА с броском от борта.

50'

По исходу — вопросов нет. Есть два дубля, которые в перспективе могут перерасти в хет-трик.

48'

Скленичка бросил с кистей от синей линии — Серебряков прижал шайбу! Отстояли свои ворота армейцы в меньшинстве.

47'

Серебряков здорово сыграл клюшкой на перехвате, помешав пройти прострельному пасу на дальнюю штангу!

46'

Сапего подарил гостям большинство, задержав соперника клюшкой.

46'

Шутов — вместо Паскуале. Замена вратаря в составе «Барыса», которая напрашивалась на одну шайбу раньше.

46'

ГОЛ! Атака с ходу получилась в большинстве, Хайруллин и Грицюк в две быстрые передачи вывели Глотова на бросок — и шайба от щитка вратаря отрикошетила за линию ворот! Ещё один дубль!

44'

Ещё и большинство получает СКА. Червены наказан двухминутным штрафом за выброс шайбы.

44'

ГОЛ! Выиграли хозяева борьбу в средней зоне, в результате чего получился выпад «два в одного», Хайруллин решил бросить за счёт партнёра и не прогадал — шайба зашла в «домик» Паскуале! И это дубль Марата!

43'

ГОЛ! Организовали армейцы позиционную атаку, Гальченюк поднял шайбу на синюю линию, откуда Сапего бросил кистями, а Грицюк совершил голевое подправление!

43'

Отсидел Зыков штраф за Серебрякова. И это большинство «Барыса» прошло вхолостую.

42'

Шестаков пытался протолкнуть шайбу в ближний угол ворот СКА — там оказался щиток Серебрякова.

41'

Начался третий период матча в «Ледовом»! «Барыс» — в большинстве!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде СКА укрепил преимущество благодаря шайбе Марата Хайруллина, которую создал для партнёра Василий Глотов. «Барыс» несколько раз поиграл в большинстве, но и это не помогло астанинцам размочить Никиту Серебрякова. 3:0 — перед стартом третьей двадцатиминутки!

40'

А теперь Серебряков нарвался на малый штраф за подножку. Ещё одно большинство для «Барыса». Зыков отправился отбывать штраф за своего вратаря.

39'

Не воспользовался «Барыс» хорошим шансом распечатать ворота соперника. Опустел штрафной бокс СКА!

38'

Жарко было перед воротами Серебрякова, но хозяева отбились! Уже вчетвером армейцы!

37'

Бардаков получил две минуты штрафа за задержку клюшкой и оставил СКА втроём!

37'

Не удалось гостям закрыть синюю линию. Попытались быстро вернуться в зону хозяев, но попались в положение «вне игры».

36'

Очередь «Барыса» поиграть в большинстве. Земчёнок отправлен на скамейку штрафников за подножку.

35'

Нугманов в атаке СКА «три в три» бросил от правого борта — прямо в грудь Паскуале!

34'

Хорошее большинство в исполнении армейцев, но без реализации.

33'

Паскуале эффектно поймал шайбу в ловушку после кистевого броска Глотова!

32'

И у нас ещё одно удаление. Нургалиев наказан малым штрафом за задержку соперника. Большинство для СКА.

31'

Размашистую атаку провели армейцы, но и в ней не хватило последнего хорошего паса под бросок.

30'

Середина периода. Обмениваются команды атаками с ходу, но вратарей временно не тревожат.

29'

Пробует «Барыс» комбинировать в зоне соперника, но, правда, преимущественно по периметру.

27'

Надёжно СКА отыграл в меньшинстве. Серьёзно проверить Серебрякова гостям так и не удалось.

26'

Не ладится у гостей игра в большинстве. Нет розыгрыша у ворот Серебрякова.

25'

Нугманов удалён на две минуты за удар клюшкой. Большинство для «Барыса».

24'

ГОЛ! Глотов уехал за ворота и через ближнюю штангу отпасовал на пятак, а Хайруллин бросал уже в ближний угол при отыгранном вратаре!

22'

СКА комбинирует в зоне соперника. Есть ощущение, что следующий гол армейцев уже не за горами.

21'

И нападающий «Барыса» получил свою заслуженную пятёрку.

21'

Пятиминутный штраф за драку выписан Никишину.

21'

Камара послушно покатил в штрафной бокс, услышав вердикт арбитра.

21'

Первые штрафы выписаны за удар клюшкой.

21'

Камара и Никишин сошлись в кулачном поединке! Долго бой не продлился, но удалений всё равно не избежать.

Капитану СКА Никишину натянули майку на голову в яркой драке с легионером «Барыса»
21'

Продолжим! Второй период вашему вниманию.

20'

Прозвучала сирена на перерыв! СКА уже в первом периоде подтвердил статус фаворита матча, забросив две шайбы в ворота «Барыса». Алекс Гальченюк открыл счёт, а Василий Глотов отличился в большинстве, 2:0. Пока слишком предсказуемый сценарий.

19'

Не держится у гостей шайба в зоне соперника. Есть проблемы у «Барыса» с преодолением чужой синей линии.

18'

Выстояли астанинцы в этом меньшинстве, хотя пришлось прилично потрудиться в обороне.

17'

Глотов пытался подарить нам лакросс-гол! Паскуале успел переместиться! Шайба попала в маску голкиперу!

16'

Бекетаев оставил «Барыс» в меньшинстве, совершив удар коленом.

15'

Бардаков мог и сам бросать из выгодной позиции, но решил играть чуть правее на партнёра, которому не удалось принять шайбу! Перемудрили армейцы в этой атаке.

14'

ГОЛ! Глотов дождался передачи Грицюка на правый круг вбрасывания, откуда классным броском попал точно в дальнюю девятку! Реализовали армейцы большинство с первой попытки! Для Василия этот балл стал 100-м в карьере в КХЛ!

13'

Рендулича вывели на бросок с ползоны — Паскуале потащил! И добить не удалось армейцам!

12'

Время первого удаления! Скленичка удалён на две минуты за подножку. Большинство получает СКА.

11'

Хенкель добивал с ползоны при отыгранном вратаре, но в створ не попал! Первый реальный шанс «Барыса»!

10'

СКА ответил своей позиционной атакой, но тоже не сумел побеспокоить голкипера, сбившись на борьбу у бортов.

8'

Задержался «Барыс» в зоне соперника, но так и не выбрался из углов. Без броска осталась атака гостей.

7'

Омирбеков по центру заехал в зону атаки и бросил с кистей — рядом со штангой!

6'

ГОЛ! Выиграли армейцы вбрасывание в зоне соперника, далее Грицюк бросил в касание, а Гальченюк подправил с пятака!

6'

И ещё один быстрый выпад СКА «два в два», но тут уже без броска в створ.

5'

Довели хозяева контратаку до броска от борта — Паскуале надёжно закрыл ближний угол ворот.

4'

Муратов неплохо бросил с ползоны — Серебряков контролировал ситуацию.

3'

Застряли гости на чужой синей линии, попавшись в положение «вне игры».

2'

Глотов в армейской атаке с ходу бросал в упор, но Паскуале успел выставить щиток на пути шайбы в ворота!

1'

0'

Никита Серебряков против Эдди Паскуале — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Немногим больше месяца остаётся до старта плей-офф КХЛ, и сейчас многие матчи регулярки приобретают особое значение, заставляя считать разного рода расклады перед первым раундом Кубка Гагарина.

Два главных дерби КХЛ уже в первом раунде Кубка Гагарина? Расклады перед плей-офф
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Барыс». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.