17'55" Рашевский

21'54" Мартынов

42'03" Броссо

42'42" О'Делл

54'03" Уил 55'36" Кудрявцев

60'

Всё, прозвучала финальная сирена! «Куньлунь Ред Стар» вновь уступает московскому «Динамо» на своей площадке — 1:5! «Драконы» ни разу в истории не побеждали динамовцев на домашнем льду! Дежурные два очка для команды Алексея Кудашова, которая продолжает борьбу за лидерство в Западной конференции. И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

59'

Пыленков индивидуально пробовал проскочить к воротам хозяев, но потерял шайбу на подходе к цели.

58'

Где-то был рядом дубль Кудрявцева! Подправление с пятака вполне могло стать голевым!

57'

Жёсткая борьба у борта, но хозяева без нарушения правил отвоевали шайбу за своими воротами. «Куньлунь», между прочим, близок к первому матчу в сезоне без удалений!

56'

ГОЛ! Не успокоились динамовцы, как оказалось! О'Делл из угла зряче прострелил на дальнюю штангу, а Кудрявцев броском в касание поразил цель!

56'

Стартовала последняя пятиминутка периода! Такую игру «Динамо», конечно, не отдаст. Осталось определиться с окончательным счётом.

55'

ГОЛ! Петухов забрался в зону соперника и отыграл на Уила, который поразил пустые ворота! В меньшинстве отличились динамовцы!

54'

Локхарт бросал из левого круга вбрасывания — Коновалов отбил шайбу у ближней штанги!

53'

Джурасик сменился на шестого полевого! «6 на 4»!

53'

Менелл получил две минуты штрафа за задержку соперника. Большинство для «Куньлуня», как шанс вернуться в игру.

53'

Менелл приехал на чужой пятак, но прострел Никонова пошёл за спину партнёру!

52'

Ильенко добивал в ближний угол ворот, но Джурасик караулил момент, выставив щиток!

51'

Пыленков в быстрой атаке от левого борта исполнил подкидку на дальнюю штангу, но Пакетт не поймал шайбу.

50'

Ип из-за ворот выбрался на пятак, но остался без шайбы! Столько усилий в атаке, но без броска в итоге.

48'

Кудашов бросил по центру, Ильенко создал трафик у ворот, но не смог увернуться от шайбы.

47'

Смит в ответной атаке хозяев бросил низом в направлении дальнего угла ворот — там оказался щиток Коновалова!

46'

Прибыльский от синей линии продвинулся на ползоны и бросил низом — рядом со штангой!

45'

Броссо предпринял заход на дубль, но у правого борта упёрся в Малышева.

43'

ГОЛ! Быстрый ответ от «Динамо»! Рашевский из борьбы протолкнул шайбу на пятак, а О'Делл бросил под самую штангу! И это 22-я шайба в сезоне лучшего снайпера бело-голубых!

43'

ГОЛ! Вон из-за ворот вылез на пятак и отдал на дальнюю штангу, а Броссо уже бросал в незащищённый створ! И это шайба в большинстве!

42'

Выбросили динамовцы шайбу за чужие ворота и успели сменить всю четвёрку.

41'

А у нас первое удаление! Уил получил две минуты штрафа за задержку соперника. Большинство для «Куньлуня».

41'

Стартовал третий период матча!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! И во втором периоде «Динамо» ограничилось одной заброшенной шайбой — Егор Мартынов укрепил преимущество бело-голубых. «Куньлунь» в этой двадцатиминутке был гораздо ближе к своему первому голу, но пробить Илью Коновалова всё же не удалось. 0:2!

39'

Коновалов решил поставить игру на паузу, прижав шайбу у ближней штанги. Есть возможность комфортно смениться.

38'

Локхарт в контратаке «Куньлуня» по центру прорвался к воротам «Динамо» и бросил верхом — Коновалов плечом задел шайбу!

37'

Спроул не смог вложиться в бросок после паса из-за ворот на правый круг вбрасывания — Коновалов забрал шайбу.

36'

Мартынов зарядил от синей линии, Джурасик отбил шайбу перед собой, но добить динамовцам не удалось!

35'

Оттенбрайт щёлкнул от синей линии! Дошла шайба до Коновалова, сыгравшего щитком!

34'

Гусев в быстрой атаке «Динамо» от левого борта сместился в центр и бросил с кистей — прямо во вратаря!

33'

Рич в атаке хозяев «два в одного» вывел Кейна на бросок с пятака, но тот немного затянул, позволив Коновалову переместиться к штанге!

32'

Ещё один проброс от «Динамо». Заметно сбавили обороты бело-голубые, позволяя сопернику проводить затяжные атаки.

31'

«Куньлунь» провёл несколько хороших смен в зоне соперника, но, правда, серьёзно напрячь Коновалова так и не удалось.

30'

11:24 — более чем двукратное преимущество «Динамо» по броскам в створ.

29'

Динамовцы провели длительную смену в обороне, в итоге отбились, но ценой проброса.

28'

Спенсер Фу в позиционной атаке бросал низом от правого борта — шайба пролетела вдоль ворот «Динамо»!

27'

Уил сумел из-за ворот сделать передачу на пятак, но Пакетту не дали принять шайбу!

26'

Рич совершил перехват в своей зоне, разогнал контрвыпад «три в три», но дальше чужой синей линии «драконам» продвинуться не удалось.

25'

Ещё один бросок Малышева, но на этот раз с кистей — Джурасик и тут не дал отличиться защитнику «Динамо».

25'

Малышев зарядил низом — Джурасик надёжен в игре на щитках! Пошли заходы " Динамо" на третью шайбу.

24'

Братья Фу — Спенсер и Паркер — организовали контратаку хозяев «два в два», но Менелл не дал пройти прострелу на пятак!

23'

Пакетт выцеливал ближний угол ворот, но Джурасик контролировал ближнюю штангу!

22'

ГОЛ! Ильенко по центру разогнал атаку «Динамо», пересёк синюю линию и отыграл правее на Мартынова, который продвинулся вперед и из круга вбрасывания кистями бросил в дальнюю девятку! Третья шайба Егора в сезоне!

22'

Рашевский пытался вывести Чернышова на бросок по центру зоны, но передача от левого борта пошла в коньки партнёру.

21'

Начался второй период нашего матча!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде «Динамо» владело инициативой, Джурасик долго держал ворота «Куньлуня» в неприкосновенности, но уже с броском Рашевского голкипер «драконов» не справился, 0:1! Продолжение следует!

19'

Броссо вывели на бросок из правого круга вбрасывания — Коновалов блином отразил шайбу в сторону.

18'

ГОЛ! О'Делл из-за ворот сделал передачу на пятак, откуда Рашевский беспрепятственно бросил под перекладину! И это 20-я шайба Дмитрия в нынешнем сезоне!

18'

Муранов подобрал шайбу у ворот «Куньлуня», но добивание пришлось мимо створа!

17'

Граовац от левого борта ушёл в центр и бросил с усов — в ногу Малышева угодила шайба!

16'

И ещё одна активная смена «Динамо» в атаке, но итог один — Джурасик прихлопнул шайбу ловушкой.

15'

Гусев в одной смене нанёс сразу три броска! Джурасик справился с нагрузкой, прижав в итоге шайбу!

14'

Рич выиграл борьбу у лицевого борта и прострелил через динамовский пятак — чуть мимо клюшки партнёра!

13'

Кудрявцев опасно подправлял с пятака после наброса Кудашова — Джурасик не пустил шайбу под щитком!

12'

Ильенко пересёк синюю линию и бросил с ползоны — далековато от створа получилось.

11'

Задержались хозяева в зоне соперника, но увязли в борьбе у бортов.

10'

На хороших скоростях проходит первая половина периода, но пока не хватает острых моментов у ворот.

8'

Кейн от левого борта не сумел прострелить на динамовский пятак, где открывался Рич.

7'

Совершили динамовцы перехват в средней зоне, Уил попробовал по центру прорваться к воротам, но вынужден был уходить к лицевому борту.

6'

Челиос зарядил от синей линии, на пятаке случилось небольшое подставление, но шайба нашла щиток Коновалова.

5'

Обменялись команды атаками с ходу, среднюю зону не заметили, но, правда, и про ворота не вспомнили.

4'

Вон бросал после паса Броссо из-за ворот, но с острого угла — Коновалов закрыл пространство у ближней штанги!

3'

Не смогли динамовцы с пятака затолкать шайбу за линию ворот «Куньлуня»! Петухов и Ильенко активно действовали перед чужими воротами!

2'

Рашевский левым краем заехал в зону атаки и бросил кистями из-под защитника — Джурасик спрятал шайбу в ловушку.

1'

0'

Мэтт Джурасик против Ильи Коновалова — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Недавно канадский нападающий СКА Брендан Лайпсик указом президента России Владимира Путина получил российское гражданство. Это не первый такой случай в КХЛ. Рассказываем, как иностранцы, ставшие обладателями российских паспортов, проявляют себя в нашей лиге.

Новые русские в КХЛ. Паспорта получили, а как себя проявляют?
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Куньлунь Ред Стар» — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.