22'59" Летунов

Дополнительное время
#9

Галкин остановил Линча, щитком отразив шайбу!

Всё, серия буллитов остаётся за «Автомобилистом»! Упорный матч выдали команды: обменялись голами лишь во втором периоде (1:1), овертайм прошёл вхолостую, а в буллитной перестрелке екатеринбуржцы оказались чуть точнее нижегородцев! И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

#8

ГОЛ! Мэйсек резко бросил с кистей под штангу!

#7

Бросок Кручинина пришёлся в ловушку голкипера!

#6

ГОЛ! Голышев с неудобной руки бросил точно в угол ворот!

#5

ГОЛ! Летунов направил шайбу в угол ворот!

#4

И Макеев не перехитрил Кульбакова!

#3

Виноградов не переиграл Галкина!

#2

ГОЛ! Да Коста раскачал вратаря и бросил под перекладину!

#1

ГОЛ! Ларионов начинает серию буллитов с результативного броска!

65'

Прозвучала сирена! И овертайм не помог выявить победителя встречи! Нас ждёт хоккейный десерт — буллитная серия!

65'

Голышев оказался с шайбой у ворот, но бросал с острого угла — Кульбаков не пустил шайбу под ближнюю штангу!

64'

Фирстов продвинулся на ползоны и бросил с кистей — шайба от клюшки Эберта полетела выше ворот!

64'

Да Коста тараном пошёл на ворота «Торпедо» и едва не протолкнул шайбу за линию створа!

63'

Обменялись команды атаками «два в два», но вратарей не потревожили.

62'

Мэйсек сам устремился в атаку и бросил с ползоны из-под защитника — мимо цели! А с попыткой Валка справился голкипер «Торпедо».

61'

Продолжаем хоккейный разговор! Овертайм вашему вниманию!

60'

Прозвучала сирена! Третий период, как и первый, не подарил болельщикам заброшенных шайб. И у нас прежние 1:1 на табло! Впереди — овертайм!

59'

И ещё одна потеря нижегородцами в своей зоне! Мэйсек бросил через паузу — блокирована попытка.

59'

Стартовали последние две минуты третьего периода. Плавно приближаемся к овертайму.

58'

Не разобрались екатеринбуржцы на входе в зону соперника, попавшись в положение «вне игры».

57'

Широков перехватил шайбу в чужой зоне и резко бросил — Кульбаков среагировал!

56'

Выстояли торпедовцы в меньшинстве. И сразу выход Фирстова на ворота «Автомобилиста»! Галкин выдвинулся из ворот и отразил шайбу!

55'

Классный розыгрыш уральцев завершился броском Мэйсека в ближнюю штангу!

54'

Тайм-аут взял «Автомобилист» перед своим большинством.

54'

Эберт не реализовал выход на ворота «Торпедо», но заставил соперника нарушить правила! Бокун удалён за удар соперника клюшкой.

52'

Хорошее большинство от «Торпедо», но, правда, реализовать его не удалось.

51'

Пролетела первая минута торпедовского большинства. Пробуют гости другую бригаду.

50'

И первый же бросок Конюшкова в большинстве пришёлся в штангу! А добивание Кручинина получилось вдоль ворот!

50'

Баранцев отправлен в штрафной бокс за подножку. Посмотрим за нижегородским большинством.

49'

На отложенном штрафе действует «Торпедо». Сменился Кульбаков на полевого!

48'

Широков в позиционной атаке хозяев поднял шайбу на синюю линию, откуда Трямкин зарядил в касание — Кульбаков чётко сработал ловушкой!

47'

Непростую смену в обороне провели нижегородцы. Пришлось проброситься торпедовцам.

46'

Тютяев бросал с ползоны после перехвата у борта — Кульбаков отразил шайбу!

45'

Белевич сделал подкидку на пятак, Шавин попал с лёту по шайбе, но створ остался в стороне!

44'

Блэкер получил возможность продвинуться вперёд и бросить с ползоны — не зашла шайба в дальний угол ворот «Торпедо», зацепив штангу!

43'

Воронин уехал за ворота «Автомобилиста» и отпасовал на пятак, но шайба не нашла клюшку партнёров по команде.

42'

Белевич прошёл вдоль синей линии и бросил с кистей — Галкин поймал шайб в ловушку.

41'

Продолжим! Третий период вашему вниманию!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! И второй период получился ничейным, но уже с двумя заброшенными шайбами. Максим Летунов вывел «Торпедо» вперёд, а Брукс Мэйсек ликвидировал отставание «Автомобилиста», 1:1! Впереди — третья двадцатиминутка!

39'

Линч решил бросить от синей линии. Галкин сработал ловушкой, но не стал прижимать шайбу.

37'

Ян проскочил к воротам «Автомобилиста» и бросил с острого угла — Галкин не пустил шайбу под щитками!

36'

Зборовский совершил наброс от синей линии, а Кульбаков оказался не совсем готов — шайба отскочила в ближнюю штангу!

35'

Голышев искал партнёров у ворот «Торпедо», но затянул с решением и остался без шайбы.

34'

Галкин поставил игру на паузу, прижав шайбу ловушкой после нехитрого броска от левого борта.

33'

Романцев в одиночку забрался в зону гостей и пытался бросить из-под защитника, но шайба застряла в коньках Боуи.

32'

Тютяев открывался на нижегородском пятаке, но шайбы не дождался! Не прошла прострельная передача до ворот «Торпедо».

31'

ГОЛ! Валк выиграл борьбу у борта, проскочил вдоль лицевой и прострелил на дальнюю штангу, а Мэйсек броском в касание не оставил Кульбакову шансов на спасение!

31'

Выстояли екатеринбуржцы в меньшинстве. Баранцев без последствий отсидел свои две минуты штрафа.

30'

Гончарук опасно бросал с вершины круга вбрасывания — Галкин добрался до шайбы!

29'

Летунов по центру прорвался к воротам «Автомобилиста» и бросил с кистей — рядышком с дальней штангой!

29'

Баранцев удалён на две минуты за толчок на борт. Белевич заработал большинство для «Торпедо».

28'

Кручинин в торпедовской атаке с ходу получил шайбу у ворот, но тут уже Зборовский помешал состояться прицельному броску.

27'

Бывальцев из-за ворот пытался сделать передачу на пятак, но клюшка защитника «Торпедо» эти планы нарушила.

26'

Романцев совершил перехват в средней зоне, отыграл на Денежкина, но тому не удалось обострить ситуацию у ворот Кульбакова.

25'

Нижегородцы выстояли в позиционной обороне, попытались убежать в контратаку, но попались в положение «вне игры».

23'

ГОЛ! Воронин ушёл от борта и от лицевой прострелил через вратарскую, а Летунов резким броском замкнул дальнюю штангу!

22'

Шавин в атаке гостей «два в одного» решил взять игру на себя, вытащил шайбу на себя, но упёрся в щитки Галкина!

21'

Начался второй период матча в Екатеринбурге!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! Первый период остался без заброшенных шайб. «Автомобилист» немного чаще угрожал воротам «Торпедо», но вратари справились со всеми 15 бросками в створ (9:6). Продолжение следует!

19'

Эберт не попал по шайбе в попытке бросить в касание! Сумели нижегородцы отброситься.

19'

Орлов нарвался на двухминутный штраф за задержку соперника. Второе большинство для «Автомобилиста».

18'

И торпедовцы не воспользовались первым большинством. Возвращаемся к игре «5 на 5».

17'

Кирсанов набросил от синей линии, Ян постарался перекрыть обзор вратарю, но тот среагировал на угрозу воротам!

16'

И ещё одно удаление. Нарушение численного состава заметил арбитр. «Торпедо» получает большинство. Голышева отправили в штрафной бокс.

15'

Не сумел «Автомобилист» реализовать большинство с первой попытки. Не удалось нагрузить Кульбакова в эти две минуты.

14'

Пока не держится у хозяев шайба в зоне соперника. Сменили уральцы бригаду большинства.

13'

Кульбаков получил две минуты штрафа за умышленный сдвиг ворот. Ларионов покатил отбывать штраф за вратаря. Большинство для «Автомобилиста».

12'

Блэкер пробовал прострелить на пятак, но там нижегородцы всё перекрыли. А уже бросок Журавлёва от синей линии пришёлся мимо створа.

11'

8:2 — так выглядит статистика по броскам в створ. Виноградов броском из левого круга вбрасывания побеспокоил Галкина.

10'

Мэйсек исполнил хлёсткий бросок — Кульбаков и тут потащил! Прилично екатеринбуржцы нагружают нижегородского голкипера.

9'

Хрипунов от правого борта совершил прострел вдоль ворот «Торпедо», но Голышеву не удалось замкнуть дальнюю штангу!

8'

И ещё одна атака «Автомобилиста» с участием Романцева, но уже с броском с неудобной руки — рядом со штангой!

7'

Романцев навязал борьбу на гостевом пятаке и сумел попасть по скачущей шайбе — Кульбаков и тут справился!

6'

Справился Кульбаков с броском Баранцева от синей линии — шайба оказалась в ловушке голкипера.

5'

Кульбаков подстраховал свою оборону, далеко выдвинулся из ворот и опередил Да Косту!

4'

Ян совершил отбор у левого борта, вдоль лицевой проскочил на пятак, но не смог протолкнуть шайбу под щитками Галкина!

3'

В контратаку «три в два» укатились нижегородцы, но бросок Виноградова не получился опасным.

2'

Трямкин нанёс бросок от синей линии — Кульбаков поймал шайбу, несмотря на созданный трафик у ворот «Торпедо».

1'

Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!

0'

Владимир Галкин против Ивана Кульбакова — вратарская дуэль нашего матча.

0'

До драфта НХЛ — 2024 остаётся меньше полугода — 28 и 29 июня в Парадайсе состоится очередная ярмарка юниоров, на которой клубы сильнейшей лиги в мире закрепят за собой права на чуть более чем 200 самых талантливых подрастающих хоккеистов.

Силаев повторит рекорд? В топ-10 драфта НХЛ вновь могут оказаться два россиянина
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Автомобилист» — «Торпедо». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

В мире изменился список стран-лидеров по экспорту кофе
Танкисты уничтожили опорные пункты ВСУ на южнодонецком направлении
Жители Анапы пожаловались на демонтаж властями лестницы к морю, построенной за их счет