4 : 0
Сибирь
Новосибирская область, Россия
Стадион «Ледовый дворец», Череповец, Россия

12'19" Муханов 13'03" Пилипенко

24'21" Иванцов

38'40" Пилипенко

60'

ВС?! Матч окончен! Очень уверенная игра в исполнении «Северстали» на радость местным болельщикам! Ничего толком не смогли в атаке создать гости, и Самойлов довольно закономерно сегодня не пропустил. В нужные моменты голкипер хозяев выручал, да и защитники ему сегодня очень хорошо помогали. По броскам в створ сегодня 41-17, огромное преимущество хозяев. 4:0 сегодня в Череповце!

60'

Совсем не получилась сегодня игра у «Сибири», и даже концовку в атаке проводят именно хозяева. Думаю, Самойлов не пропустит.

59'

Пилипенко вывели на рандеву с Костиным, и мог оформлять хет-трик форвард «Северстали», но не смог с неудобной руки голкипера «Сибири» переиграть!

58'

Шашков отличный момент имел, но Самойлов хочет «сухарь» сегодня получить! Здорово сыграл вратарь!

57'

«Сибирь» поиграет немного в большинстве, но не получается закрепиться в зоне соперника. Наверно, ничего не получится.

56'

В формате 4 на 4 команды действуют. «Сибирь» старается, но уже не верят в успех, судя по всему, гости.

55'

Уравнивают составы арбитры. Буренов за подножку малый штраф схватил.

55'

Бросок с пятачка от Лишки по воротам «Сибири», шайба застряла где-то под Костиным, а за воротами даже фонарики зажглись. Арбитр уверенно показал, что не пересекла шайба линию!

55'

Удаление в составе «Сибири». Игру высоко поднятой клюшкой усмотрели арбитры, посидит две минуты Марушев.

53'

Вернулся Ярош на лёд, и уже после этого Аланов по воротам с дальней дистанции сильно бросил, отбил голкипер. Добавить никто из гостей не смог.

52'

Бек здорово отыграл налево на Бутузова, который затянул с броском, в итоге успел его накрыть Седов!

52'

Бек очень неплохо на бросок выходил, но шайба с крюка сошла у него.

51'

А у нас удаление. За задержку соперника Ярош покатился отдыхать. Есть шанс у «Сибири» сократить отставание.

50'

Старается атаковать «Сибирь», хотя бы гол престижа гостям создать.

49'

Андреофф проверил на прочность голкипера «Северстали» броском сходу их левого круга для вбрасывания, уверенно поймал шайбу Самойлов.

48'

Долгое время без пауз вновь команду играют. Думаю, нет сомнений, что сохранит «Северсталь» победный результат. Теперь можно поработать ради Самойлова.

46'

Хорошая атака «Северстали». Пилипенко оставил шайбу для Ильина под бросок, но Аланов очень вовремя её отобрал!

45'

Отличный ответ от «Сибири»! Коротков на скорости на ворота вылазил, но переиграть своим броском из правого круга для вбрасывания Самойлова не удалось! Яркий хоккей пошёл!

45'

Опасный прострел на пятачок на Подшивалова, который дважды пытался пробить с близкой дистанции Костина, но оба раза прекрасно сыграл вратарь «Сибири»!

43'

Артём Михеев с разворота неплохой бросок по воротам «Северстали» нанёс, справился Самойлов!

42'

Муханов слева ворвался в зону соперника, отдал шайбу в противоположный круг для вбрасывания на Степанова, бросок у которого не получился.

41'

В большинстве начинали третий период хозяева льда, но времени было мало у «Северстали», не успели ничего опасного хозяева создать.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, второй период окончен! Продолжает «Северсталь» диктовать свою игру, смогли забросить ещё дважды хоккеисты череповецкой команды, в итоге перед заключительным отрезком ситуация для «Сибири» плачевная. По броскам в створ во втором периоде 17-5, громадное преимущество хозяев. Сделаем паузу, скоро вернёмся!

40'

Болельщики «Северстали» ещё просят шайбу! Комбинируют хозяева в большинстве в зоне соперника, но без опасных бросков обходится.

39'

ГОЛ! Очень быстро реализовали хозяева преимущество 5 на 3! Лишка здорово сыграл на подборе на пятачке, отыграл направо на Пилипенко, которому оставалось отправить шайбу в пустой угол!

39'

Активно в большинстве действует «Северсталь», и ещё одно удаление схватили гости. Костин за бросок клюшки получил малый штраф. Пытался среагировать голкипер на добивание от Аймурзина.

38'

Костин здорово сыграл! Сначала с дальним броском голкипер справился, затем уже Лишке не дал отличиться на добивании! Перекрыл ближний угол вратарь!

38'

Недолго Андреофф играл, практически сразу после выхода получил две минуты за удар соперника локтем. Разошёлся что-то форвард «Сибири».

38'

Вернулись на площадку оштрафованные игроки, а Андреофф сразу в атаке своей команды поучаствовал, но обошлось без опасного броска.

37'

Коростелёв справа опасно простреливал на пятачок, там Лишка оказался один перед голкипером «Сибири», но пространства было мало, в итоге переиграть Костина не получилось.

36'

Андреофф тоже оказался на скамейке штрафников. Начали выяснить отношения хоккеисты, в итоге арбитры каждому по две минуты выписали. В формате 4 на 4 игра пойдёт.

36'

Глеб Иванов наказан малым штрафом у «Северстали» за грубость. Но большинства не будет у гостей…

35'

Иван Климович длинную передачу на Сушко отдавал, но не получилось на приёме сыграть у последнего. Проброс получился у «Сибири».

34'

Старается «Северсталь» дорожить шайбой, но вот давненько в атаке мы не видели хоккеистов хозяев.

32'

Морозов от синей линии набросил шайбу на ворота, от бортика она выскакивала на Сушко, но не получилось у него добавить! «Сибирь» интереснее стала действовать!

31'

Ещё одна атака «Сибири», Сушко слева с очень острого угла бросил по воротам, но надёжно Самойлов перекрыл ближний угол!

30'

Нашлась, наконец, работа для Самойлова после броска накатившего Морозова, но отбил шайбу голкипер! Затем уже защитники помогли своему стражу ворот, подчистили пятачок.

29'

Затяжное позиционное наступление развивалось у «Сибири», но обошлось без серьёзной угрозы для ворот Самойлова. Немного спал темп встречи у нас.

27'

Неплохо комбинировали хоккеисты «Северстали», но больше всерьёз не удалось в большинстве потревожить Костина. В полном составе «Сибирь». Пора прибавлять гостям.

26'

Адам Лишка бросил по воротам, на пятачок шайба отскочила, но удалось гостям отбиться.

25'

Опять удаление у «Сибири». За блокировку малый штраф схватил Бек.

25'

ГОЛ! Степанов слева из угла площадки отыграл в круг для вбрасывания, и Иванцов нанёс мощный бросок с колена в касание, в итоге шайба просочилась под голкипером и заползла в ближний угол!

23'

Продолжает разыгрывать «Северсталь», но моментов нет в этом большинстве. Скоро вернётся на площадку хоккеист «Сибири».

22'

Степанова вывели на бросок с левого фланга, но не смог в дальний угол попасть форвард «Северстали»!

21'

Бек опасно бросил по воротам «Северстали» — отбил Самойлов, и практически сразу Михалёв нарушил правила. Удаление за подножку.

21'

Вернулись команды на площадку, и у нас начался второй период!

20'

Звучит сирена, первый период окончен! Очень хорошо его провела «Северсталь». 12-5 по броскам в створ в этом отрезке, и у «Сибири» что-то получалось лишь в самом начале поединка. Много работы у Костина, а вот в атаке пока не клеится у гостей. Будем ждать второй период в ожидании усилий «Сибири» для переворота игры. Отдыхаем!

20'

Перешли в атаку игроки «Северстали». Бросил от синей линии Барберио, никто подправить шайбу не смог, поэтому Костин без особых проблем её поймал.

19'

Очень хорошая возможность была у Михалёва! Один на один уехал форвард «Сибири», бросал по воротам сходу, но не удалось в створ попасть!

18'

Не так много времени до конца первого периода, очень давно не видели мы в атаке «Сибирь». Только в начале встречи что-то получалось у гостей.

16'

Выиграли вбрасывание игроки «Северстали», быстро разыграли, и Степанов по воротам из хорошей позиции бросил, но в створ не попал.

15'

Не очень удачное большинство получается у «Северстали», не так опасно у ворот Костина. Но время ещё есть.

14'

Вновь были близки к успеху игроки «Северстали», да ещё и меньшинстве будет играть «Сибирь». Белоусов посидит за подножку.

13'

ГОЛ! Ещё раз забили хозяева следом! Защитник «Сибири» выносил шайбу с пятачка, но накрыл его Пилипенко и справа с острого угла с неудобной руки переиграл Костина!

13'

ГОЛ! Поскользнулся игрок «Сибири» у бортика, после чего Степанов прострелил слева на пятачок, Иванцов по шайбе не попал, и она от конька Муханова в итоге залетела в створ!

11'

Почти четыре минуты команды сыграли без пауз, и пропали у нас броски по воротам. Много катания, «Сибирь» старается соперника от своих ворот отодвинуть.

10'

Непросто «Сибири» приходится, но нет заброшенных шайб, так что надо реализацию подтягивать хозяевам льда.

8'

Есть броски по воротам «Сибири», работы у Костина предостаточно. К примеру, Ярош подключился и зарядил из правого круга для вбрасывания, отбил вратарь!

7'

Контратака «Северстали» 2 в 1, пошёл перевод налево на Коростелёва, но Морозов отлично сыграл на перехвате!

6'

Вновь перешли в атаку игроки «Северстали». Моисеев опасно простреливал на пятачок, вступил в игру Костин и шайбу отбил.

5'

Неплохо в большинстве действует «Сибирь», есть броски по воротам Самойлова, но не так всё опасно, как хотелось бы гостям.

4'

Довели дело до броска игроки «Сибири», Бутузов бросил по воротам, Самойлов отбил, а затем его партнёры вынесли шайбу из зоны.

3'

Удаление в составе «Северстали». Первыми в меньшинстве будут играть хозяева, Чуркин посидит две минуты.

3'

«Северсталь» в атаке. Чуркин с дальней дистанции зарядил по воротам «Сибири», справился Костин!

2'

Неплохо на первых минутах держится шайба у «Северстали», но сейчас неплохо ответила «Сибирь»! Справился Самойлов с броском с близкой дистанции!

1'

Поехали! Игра началась! Игроки «Северстали» сразу пошли в атаку, и Аймурзин уже проверил Костина броском сходу. Поймал вратарь «Сибири» шайбу!

0'

Стартовое вратарское противостояние — Александр Самойлов — Денис Костин.

0'

Регулярка КХЛ движется к своему завершению, командам осталось провести по 12-14 матчей перед началом второго этапа. Ну или перед ранним отпуском. Состав кубковых восьмёрок в конференциях определён на 99%, но хватает разных интриг, которые с большой долей вероятности не будут разрешены до самого конца.

СКА выиграет конференцию, «Спартак» выпадет из топ-4? Расклады перед плей-офф КХЛ. Запад
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Северсталь» — «Сибирь». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.