31'42" Барулин

57'52" Мищенко

56'27" Гребёнкин

60'

Всё, прозвучала финальная сирена! «Магнитка» в своём дальневосточном турне в Хабаровске переигрывает «Амур» — 3:2! Магнитогорцы набирают два очка и продолжают удерживать лидерство на Востоке. «Тигры» провели неплохой матч, дали бой одному из фаворитов лиги, но не смогли разжиться очками, потерпев девятое поражение кряду. И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

60'

Сменился Бобков на шестого полевого игрока! Тайм-аут берёт «Амур» за 24 секунды до сирены!

59'

Подскребалин отразил очень непростую шайбу! Бродхёрст заходил на спасительный гол!

58'

ГОЛ! «Амур» не сдаётся! Гуркин совершил наброс от синей линии, а Мищенко с лёта подправил шайбу в ворота!

57'

ГОЛ! Сработал один из контрвыпадов «Магнитки»! Гераськин правым бортом затащил шайбу в зону атаки, после чего Вовченко с разворота отпасовал на Гребёнкина — и тот на скорости бросил впритирку со штангой!

57'

Гераськин от левого борта бросил в ближний угол ворот — Бобков оказался на месте.

56'

Меньше пяти минут остаётся у «Амура» на спасение! И столько же времени отделяют «Магнитку» от победы!

55'

Никонцев передачей от лицевого борта искал Дрозга на чужом пятаке, но этих стараний не хватило для броска по воротам!

54'

Выиграли хабаровчане вбрасывание, Брынцев бросил от синей линии, но шайба прилетела прямо в грудь вратаря!

53'

Капустин открывался под передачу из-за ворот, но уральцы контролировали клюшку соперника.

52'

Остался «Амур» в игре после попадания в каркас ворот, но, правда, в последние минуты хозяева никак не могут выйти из обороны.

51'

Зернов в контратаке гостей сделал аккуратную подкидку на пятак, Акользин на вытянутых руках подправил шайбу — и та угодила в перекладину!

50'

Неплохой контроль в зоне соперника продемонстрировали магнитогорцы, но в итоге Гераськину не удалось выгрузить шайбу из-за ворот на пятак.

48'

Грубо ошиблись хозяева в своей зоне, Зернов оказался с шайбой у ворот, но не переиграл Бобкова! Не пустил голкипер «Амура» шайбу между щитков!

47'

Опасный рикошет перед воротами «Магнитки! Шайба от конька Капустина прошла рядом со штангой!

46'

Шевченко затянул с передачей на пятак, позволив Прессу сыграть на перехвате. Ещё один хороший подход «Амура», но без броска по воротам.

45'

Выстояли магнитогорцы в меньшинстве, но хабаровчане продолжают атаковать.

44'

Коршков продавил защитника, прорвался к воротам «Магнитки», но Подскребалин не пустил шайбу за ленточку!

44'

Вышла шайба из зоны гостей. Пока нет хороших бросков по воротам Подскребалина. Сменили хозяева свою бригаду большинства.

43'

«Магнитка» наказана малым штрафом за нарушение численного состава! Гераськина отправили отбывать командный штраф.

42'

Балдаев ценой повреждения заблокировал мощный бросок. С большим трудом защитник «Амура» докатил до лавки.

42'

Барулин пытался вывести Бочарова на бросок с центра зоны, но тому помешали со спины!

41'

Продолжим! Третий период вашему вниманию!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! Второй период — за «Амуром»! Хабаровчане создали ряд хороших моментов у ворот Подскребалина и в итоге своего добились — Владислав Барулин сократил отставание до минимума, 1:2! «Магнитка» могла вернуть преимущество в две шайбы, но вхолостую провела четыре минуты большинства. Не без интриги ждём начало третьей двадцатиминутки!

39'

Прижал Бобков шайбу, остановив затяжную позиционную атаку «Магнитки». Ещё один непростой отрезок для «Амура».

38'

Карпов от лицевой решил нанести бросок низом — шайба прошлась по щиткам Бобкова.

37'

Выстояли хабаровчане в меньшинстве! Тяжёлые четыре минуты для «Амура» позади!

36'

Пошли вторые две минуты магнитогорского большинства! Гребёнкину не дали замкнуть дальнюю штангу! Продолжают уральцы двигать шайбу в зоне соперника!

35'

В меньшинстве Барулин убегал к воротам гостей, но нанести бросок с пятака всё же помешали!

34'

Юров бросил кистями в направлении ближней девятки — Бобков переместился и закрыл верхний угол ворот!

33'

Капустин серьёзно подвёл «Амур», получив четыре минуты штрафа за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

33'

Смотрим на реакцию «Магнитки»! Маклюков бросил в ближний угол ворот «Амура» — там Бобков!

32'

ГОЛ! И «тигры» его заслужили! Выиграли хабаровчане вбрасывание, далее Щемеров от левого борта совершил наброс к воротам, шайба от щитка голкипера отвалилась на пятак, что позволило Барулину низом добить в цель!

32'

И ещё один нереализованный момент «Амура»! Бродхёрста в атаке с ходу вывели на бросок с пятака — Подскребалин потащил!

32'

Гребёнкин на вираже пытался прорваться к воротам «Амура», но под давлением вынужден был уходить за лицевую.

31'

Панюков бросил с острого угла, Подскребалин отразил шайбу перед собой, но добить хабаровчанам не позволили!

30'

И вновь магнитогорцы пытались разыграть до верного! Напрашивался бросок с ползоны, а пошёл прострел на дальнюю штангу, где Михайлису не удалось подставить клюшку!

29'

«Магнитка» настроилась на третий гол! Карпов прострелил на дальнюю штангу, но Зернову не удалось подправить шайбу в угол ворот!

28'

Очередь Бобкова спасать свою команду! Орехов убежал к воротам «Амура», но не смог протолкнуть шайбу под щитком вратаря!

27'

После сольного прохода Лапина шайба побывала в сетке ворот «Магнитки» — но с внешней стороны! Очередной звонок для обороны уральской команды!

26'

И ещё один хороший момент у «Амура»! Выход «два в одного» с броском Барулина — в щиток Подскребалина угодила шайба!

24'

Никонцев после отбора укатил «один в ноль», сблизился с гостевыми воротами и бросил верхом — чуть выше перекладины!

23'

Справился Бобков с броском от синей линии, прихлопнув шайбу ловушкой.

22'

Дрозг совершил перехват в зоне соперника, но отскок шайбы получился к лицевому борту, откуда обострить ситуацию у ворот не вышло.

21'

Начался второй период матча в Хабаровске!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде «Магнитка» здорово распорядилась своими шансами, дважды отправив шайбу в ворота «Амура». Никита Михайлис и Данила Юров порадовали магнитогорскую публику, 0:2! Хабаровчане пусть не отличились, но были к этому очень близки — две атаки хозяев привели к попаданию в каркас ворот. Продолжение следует!

19'

Не реализовали хабаровчане большинство, хотя неплохо комбинировали в зоне соперника.

19'

Панюков получил передачу в лицевую, резко развернулся и попытался отправить шайбу в дальний угол ворот, но там оказался щиток магнитогорского голкипера!

18'

Мищенко совершил наброс на пятак, но Барулину не удалось подправить шайбу в ворота.

17'

Мищенко зарядил от синей линии, но не удивил Подскребалина! Голкипер «Магнитки» надёжно прижал шайбу.

17'

Канцеров удалён на две минуты за подножку. «Амур» получает шанс впервые поиграть в большинстве.

16'

На отложенном штрафе действует «Амур»! Сменился Бобков на шестого полевого игрока.

15'

Барулин совершил вираж за воротами «Магнитки» и прострелил через вратарскую, но Коршкову дальнюю штангу замкнуть не удалось!

14'

Какой момент упустили «тигры»! Потеряли уральцы шайбу у своих ворот, Гиздатуллин оказался на убойной позиции, но не смог нанести хороший бросок! Подскребалин прижал шайбу у штанги!

13'

Быстрый переход из обороны в атаку получился у гостей, но броску с ползоны помешала клюшка Гуркина.

12'

ГОЛ! А забивает «Магнитка»! Юров бросил кистями с ползоны — шайба попала в штангу, а далее рикошетом от спины вратаря отскочила за линию ворот! Данила набирает очки в четвёртом матче подряд (3+3).

11'

Несколько хороших смен от «Амура» в атаке. Где-то рядом хабаровчане ходят с первой заброшенной шайбой.

10'

Никонцев сместился в левый круг вбрасывания и нанёс кистевой бросок — прямо в грудь магнитогорскому голкиперу!

9'

Бочаров добивал с острого угла — Подскребалин прижал шайбу под рукой!

8'

Карпов бросил с позиции защитника, Зернов успел закрыть обзор Бобкову, но тот успел положить щитки на лёд, куда и пришла шайба!

7'

Ещё одно попадание в каркас ворот «Магнитки»! Гуркин зарядил в касание от синей линии, Бочаров на пятаке немного подправил — и шайба попала в штангу!

6'

Пресс в позиционной атаке «Магнитки» прошёл вдоль синей линии и бросил с кистей — Бобков забрал шайбу в ловушку.

5'

Дошла передача до Зернова, но тому помешали нанести акцентированный бросок с пятака!

4'

Опасный ответ «Амура»! Коршков легко ушёл от защитника, вырулил на пятак и бросил над плечом вратаря — шайба попала в перекладину!

3'

ГОЛ! Выстояли хабаровчане в меньшинстве, но тут же пропустили! Карпов от левого борта сильно прострелил на дальнюю штангу, где шайба от конька Михайлиса залетела в ворота!

2'

Михайлис открылся под передачу из-за ворот и с ходу бросил из правого круга вбрасывания — Бобков отбил шайбу в сторону!

1'

В две быстрые передачи уральцы вывели Зернова на ворота! Денис не смог переиграть Бобкова, но Мищенко со спины нарушил правила! Две минуты выписано защитнику «Амура» за удар клюшкой.

1'

Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!

0'

Никита Подскребалин против Игоря Бобкова — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Весеннее межсезонье прошло под знаком «Амура». Хабаровский клуб получил приличное финансирование и стал отправлять весомейшие предложения всем значимым свободным агентам. Результат больше напомнил игру за аутсайдера Football Manager.

650 млн в трубу? У «Амура» появились деньги, а результат по-прежнему как у бедняков
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Амур» — «Металлург». Начало встречи запланировано на 10:00 по московскому времени.