36' Мамин
Стадион «Ледовый дворец», Череповец, Россия

27'12" Абросимов

37'55" Аймурзин

23'16" Мамин 25'09" Карнаухов

36'30" Мамин

45'37" Каменев 47'46" Григоренко 47'57" Мингачёв

60'

Матч окончен! ЦСКА на выезде разнёс «Северсталь» — 6:2! Два периода на площадке шла равная игра, после 40 минут встречи на табло горели перспективные для череповчан 2:3, но в заключительном отрезке голы Каменева, Григоренко и Мингачёва в промежутке с 46-й по 48-ю минуты поставили крест на надеждах хозяев на очки! Армейцы благодаря этой победе набрали столько же баллов в таблице Западной конференции, сколько и «рыси» — 63, но по личным встречам опередили команду Козырева, переместившись на шестую строчку! Жёлто-чёрные теперь седьмые на Западе! На этом наша трансляция завершена! Спасибо за внимание! Увидимся на матчах КХЛ!

59'

На кистевой бросок Буренова с вершины левого круга надёжно реагирует ловушкой Скотников!

58'

В контратаку выбрались гости, Плотников с очень острого угла целил под перекладину, от шлема Самойлова шайба покинула пределы площадки!

57'

Никита Нестеров наказан малым штрафом за задержку соперника клюшкой.

56'

Иванцов с разворота бросил из правого круга, снова выручает Скотников!

55'

И сразу Скотников в игре, уверенно справляется Всеволод с выстрелом Грудинина!

54'

Всеволод Скотников появляется в воротах армейцев, дают отдохнуть Федотову.

53'

И снова в центре внимания Коростелёв: Никита плотно бросил с правого края, отбил перед собой Федотов, а «доесть» на пятаке оказалось некому!

52'

Коростелёв слева опасно простреливал на пятак, но там никому из партнёров не удалось замкнуть!

50'

Откровенно развалилась в третьем периоде «Северсталь», слишком мало времени остаётся у хозяев на спасение в этой встрече.

48'

ГОЛ! И тут же ещё одну шайбу забивают гости! Всё тот же Уильямс забросил в чужую зону, Глеб Иванов из-за ворот сделал неточный пас, первым сориентировался Мингачёв, который выстрелом с «усов» левого круга снова пробил Самойлова!

48'

ГОЛ! Поймали москвичи хозяев на пересменке, Уильямс и Григоренко убежали вдвоём против одного защитника, Колби покатил на дальнюю штангу Михаилу, который с пятака расстрелял Самойлова!

47'

Самойлов на пятаке вовремя выставил клюшку и выбил шайбу у Полтапова!

46'

ГОЛ! Снова реализуют большинство гости! Светлаков слева выиграл вбрасывание, Диц с синей отдал Мамину, Максим нашёл в слоте Каменева, который бильярдным выстрелом низом забил с рикошетом от правой штанги!

46'

Николай Буренов удалён за задержку соперника.

45'

Муханов опасно стрелял слева, успел среагировать Федотов!

44'

После броска Седова из правого круга шайба попала в сетку с внешней стороны!

43'

Пробрасывается ЦСКА, возвращают арбитры шайбу в зону армейцев.

42'

Диц от правого борта набрасывал на пятак, там шайба не дошла до Светлакова!

41'

Началась в Череповце заключительная треть основного времени!

40'

Звучит сирена, которая отправляет команды на второй перерыв! После безголевого первого периода раззабивались в этой двадцатиминутке оба клуба! Получилась, своего рода, игра в догонялки, которую пока «Северсталь» проигрывает! На две шайбы Мамина и гол Карнаухова череповчане ответили точными бросками Абросимова и Аймурзина! 2:3, с нетерпением ждём возобновления встречи, а пока немного отдохнём!

40'

И снова на последней секунде игрового отрезка едва не забивают жёлто-чёрные: пошёл бросок с неудобной из центра зоны, рикошет от конька защитника гостей, после которого шайба попала в левую стойку ворот Федотова!

39'

Григоренко убежал один на один с Самойловым, но в последний момент сошла шайба с крюка у Михаила!

38'

ГОЛ! Буренов нашёл пасом в правом кругу Пилипенко, Кирилл сделал поперечный перевод на Аймурзина, который щелчком в касание поймал Федотова на перемещении!

37'

ГОЛ! Мамин из-за ворот отдал Дицу, Даррен покатил под бросок Светлакову, Андрей приложился из левого круга, Самойлов отбил чуть в сторону, где первым на добивании оказался 98-й номер армейцев! Максим мимо пустого створа не промахнулся и оформил дубль!

36'

Слепышев с кистей нанёс бросок из слота, шайба застряла в амуниции у Самойлова!

35'

«Северсталь» получает командный штраф за нарушение численного состава. Поехал отдуваться Никита Коростелёв.

34'

Нестеров заряжал с периметра, подставил клюшку Абрамов, шайба пролетела над перекладиной ворот Самойлова!

33'

Дальний выстрел Пилипенко уверенно забирает в ловушку Федотов!

32'

Сергей Плотников бросает с отрицательного угла, закрыл полностью ближний угол Самойлов!

31'

Степанов из левого круга из-под Провольнева целил в ближнюю девятку, шайба прошла рядом со штангой!

30'

Самойлов щитком ликвидирует выход один на один Соловьёва!

29'

На выстрел в касание Григоренко из правого круга щитком реагирует Самойлов!

28'

ГОЛ! Коростелёв вкатился в зону атаки и отдал налево на Лишку, Адам продлил в круг вбрасывания на Абросимова, Руслан не стал ничего придумывать и бросил по воротам! Шайба где-то нашла лазейку под Федотовым!

27'

Мамин с правого фланга от лицевой простреливал на пятак, там никого из армейцев не оказалось!

26'

ГОЛ! В большинстве! Вот так запрос хозяев на правильность первой шайбы приводит к пропущенной второй! Слепышев от левого борта отдал в слот Карнаухову, который щелчком в касание прошил Самойлова!

25'

Самойлов тащит после выстрела Каменева из правого круга, а затем справляется и с добиванием Владислава!

24'

«Северсталь» взяла просмотр на предмет положения «вне игры». Арбитры посмотрели и определили, что это ЧИСТЫЙ ГОЛ! А «рыси» получили командный штраф за задержку игры.

24'

ГОЛ! Мамин подобрал шайбу у левого борта, вкатился с Ярошем на плечах в круг вбрасывания и кистевым броском попал точно под ловушку Самойлову!

24'

Марк Барберио от синей линии разрядил свою пушку, ловушкой поймал шайбу Федотов!

23'

Долженков опасно подставлял клюшку на пятаке, шайба не пошла в створ ворот!

22'

Ярош из-за ворот отдал в правый круг Степанову, Егор в касание метил в дальний угол! Щитком парирует шайбу Федотов!

21'

Поехали, второй период!

20'

Завершён первый период! «Северсталь» провела стартовый отрезок активнее, Федотов был в игре чаще, чем Самойлов, но забить не удалось никому! 0:0, перерыв!

20'

На последних секундах Федотов крутился в створе, как белка в колесе, дважды пришлось прыгать Ивану: сначала после броска Ильина от левой штанги, а затем после его же прострела из-за лицевой! Повезло москвичам в этом эпизоде!

19'

Мамин на скорости сблизился с Самойловым, но переиграть в ближнем бою голкипера не сумел!

19'

Нестеров вновь из центра зоны бросал в правый верхний угол, ловушка Самойлова в игре!

18'

Буренов получает две минуты за выброс шайбы.

17'

Седов с вершины левого круга набрасывал на пятак, шайба удачно от конька Уильямса отскочила к Федотову!

16'

Абрамов пытался выбраться на свидание с Самойловым, успел его догнать Грудинин!

15'

И ещё с одним сильным броском Пилипенко успешно справляется Федотов!

14'

Коростелёв из левого круга перевёл на противоположный край Пилипенко, Кирилл бросал в касание в ближний, тащит ловушкой Федотов!

13'

Андрей Светлаков, проводящий сегодня 500-й матч в КХЛ, отправляется в штрафной бокс за удар клюшкой.

12'

Нестеров с ползоны выцеливал правую девятку, отлично ловушкой сыграл Самойлов!

11'

Втроём убегали игроки хозяев в быструю атаку, но Грудинин на правом фланге не смог укротить шайбу и упустил возможность для паса на дальнюю штангу свободному партнёру!

10'

Светлаков приложился из левого круга, метил Андрей в ближний угол, но там шайбу уже ждал Самойлов!

9'

Подшивалов не успел выбраться из чужой зоны, прежде чем туда с шайбой заехал Моисеев. Офсайд был зафиксирован.

8'

Буренов на периметре отдал поперёк на Седова, Никита мощно щёлкнул в касание! Отбил шайбу в сторону борта Федотов!

7'

Аймурзин прокатился за воротами гостей и от борта отдал на Ильина, Михаил с двух попыток не сумел пробить Федотова!

6'

Каменев бросал с «усов» правого круга, выручает Самойлов!

5'

Никита Седов наказан малым штрафом за подножку Светлакову.

4'

Никита Коростелёв после поперечной передачи стреляет с вершины левого круга над перекладиной!

3'

Провольнев зарядил от синей линии, шайба в ловушке у Самойлова!

3'

Пилипенко броском в касание из правого круга не попадает в створ ворот!

2'

Антон Слепышев получает две минуты за подножку.

2'

По-прежнему отсутствует у армейцев на скамейке по причине болезни Сергей Викторович Фёдоров, командой продолжает руководить старший тренер Равиль Якубов.

1'

Состоялось стартовое вбрасывание!

0'

Александр Самойлов против Ивана Федотова — такая вратарская дуэль нас ждёт сегодня.

0'

Состав кубковых восьмёрок в конференциях определён на 99%, но хватает разных интриг, которые с большой долей вероятности не будут разрешены до самого конца.

СКА выиграет конференцию, «Спартак» выпадет из топ-4? Расклады перед плей-офф КХЛ. Запад
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Северсталь» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

Горбачева заявила о готовности пользоваться дублером на съемках постельных сцен
Экс-тренер «Зенита» объяснил, почему «Зенит» является главным претендентом на победу в РПЛ