24'40" Рубцов

25'27" Конюшков

48'46" Принс

60'

ВС?! Матч окончен! Всё-таки «Спартак» сегодня оказался сильнее! Первые два периода шла равная борьба, но в решающем игроки московской команды сыграли внимательнее, реализовали свой момент и сохранили добытое преимущество. Яркий хоккей сегодня получился, в котором чуть сильнее оказались именно игроки красно-белой команды. 3:2 сегодня!

60'

Летунов бросил по воротам, Ян подставил клюшку, но справился Николаев!

59'

С пустыми воротами вышли играть гости, выиграли вбрасывание и довели дело до броска Гончарука. Блином отбил Николаев! Ну так и броском сильным не получился, порхала шайба.

59'

Покатил было Гуска на скамейку, но пришлось вернуться, и в этот же момент проброс получился у «Спартака». 1:13 до конца, тайм-аут берёт Ларионов.

58'

Больше пяти минут в итоге команды сыграли без пауз, и дело завершилось положением «вне игры» у «Торпедо».

57'

Ковальчук тоже неплохой проход совершил, который удалось завершить броском сходу, отбил шайбу Гуска. Многовато работы у голкипера «Торпедо» в концовке.

57'

Морозов справа в зону соперника ворвался, сходу сильно бросил из-под защитника, среагировал Гуска!

57'

Больше четырёх минут команды играют без пауз. Чезганов по центру смело рванул в зону соперника, полез на игроков «Торпедо», но бросить ему не дали.

55'

Чуть больше пяти минут до сирены. «Спартак» продолжает нагнетать ситуацию у чужих ворот, Гуска ещё раз вступил в игру после броска со средней дистанции!

53'

Неплохо действует «Спартак». Не дают хозяева развернуться сопернику в своей зоне, а при первой возможности идут вперёд.

52'

Силаев наносил бросок от синей линии, шайба отскочила к Яну, который не смог её подработать себе под бросок! Отбились хоккеисты «Спартака»!

51'

Продолжает атаковать «Спартак»! Опасный бросок нанёс Чайковски со средней дистанции, Гуска отбил! Порядин пытался сыграть на добивании, но не получилось в створ попасть!

50'

Судя по всему, на этот раз не смогут быстро отыграться игроки «Торпедо», не получается перевести игру в зону «Спартака».

49'

ГОЛ! Летунов не смог вывезти шайбу из своей зоны, накрыл его Галимов! А дальше прошла передача за ворота на Цыплакова, который здорово прострелил на пятачок на ход Принсу! Шейн объехал через центр Гуску и с неудобной руки отправил шайбу в створ!

47'

Внимательно стараются команды действовать, третий период не таким ярким получается, как первые два. Но в любой момент может игра вспыхнуть!

46'

Хорошая атака «Спартака», Цыплаков справа в зону ворвался, с разворота опасно прострелил на пятачок, и набежавший Принс не смог проткнуть шайбу в створ мимо Гуски!

45'

Линч справа ворвался в зону соперника, от бортика бросил по воротам, был готов к этому Николаев.

44'

Много владеют шайбой хоккеисты «Торпедо» в начале третьего периода, пока «Спартак» в атаке мы и не видели.

43'

Линч получил шайбу за воротами «Спартака», а вот обострить ему не дали. Пытался лакросс-гол исполнить форвард «Торпедо», но внимательно сыграли защитники, в итоге шайбу не смог на крюк подхватить форвард!

42'

Перешли в атаку игроки «Торпедо», Конюшков зарядил от синей линии, но до Николаева шайба не дошла.

41'

Начался третий период! Нас ждут очень интересные 20 минут встречи!

40'

?? Звучит сирена, второй период окончен! И вновь обменялись команды заброшенными шайбами. «Спартак» опять забил первым, но «Торпедо» вновь не стало откладывать дело в долгий ящик, весьма быстро счёт стал равный. По броскам в створ в этом периоде было 13-15, что ещё раз подтверждает, что игра равная. Нас ждёт очень интересный третий период, и пока совсем непонятно, в какую сторону качнётся чаша весов. Предлагаем хорошенько отдохнуть!

40'

Вновь атакует «Торпедо»! Боуи с дальней дистанции нанёс отличный кистевой бросок, удалось Николаев намертво шайбу поймать.

38'

А вот и для Гуски работа нашлась! Морозов справа шайбу в зону затащил, прострелил в центр зоны, и Голдобин в касание зарядил по воротам! Успел переместиться голкипер и шайбу отбил!

37'

Отбились в меньшинстве игроки «Спартака». Несколько моментов было у ворот Николаева, но голкипер при помощи обороны справился!

37'

Летунов слева отличную диагональ на дальнюю штангу на Ларионова выдал, но там активно мешал Вишневский, не удалось попасть как следует по шайбе форварду!

36'

Разыграли хоккеисты «Торпедо», в итоге Гончарук очень неплохо по воротам зарядил из левого круга для вбрасывания, но всё видел Николаев, сыграл ловушкой!

35'

Удаление у «Спартака». Порядин за задержу клюшки соперника покинул пределы площадки. Посмотрим на большинство «Торпедо», второе в этом матче.

34'

Очень хорошая быстрая атака у «Спартака»! Вишневский отдал на Чезганова, который имел хороший момент для броска, но не удалось в створ попасть!

33'

Многовато остановок в последние минуты у нас. Тут и положения «вне игры», пробросы. Маловато моментов в последние минуты.

32'

Вновь закрепились игроки «Торпедо» в зоне соперника, и сейчас очень хорошо слышно поддержку гостевых болельщиков! Что уж говорить, близки к успеху сейчас подопечные Ларионова.

30'

Ещё одна хорошая атака «Торпедо»! Фирстов на скорости в зону соперника ворвался, притормозил, после чего из-под защитника сильно бросил по воротам! Поймал Николаев шайбу!

29'

Активизировались игроки «Торпедо», очень неплохой отрезок получается у гостевой команды. Линч сейчас справа по воротам низом бросил, отбил щитком голкипер!

27'

? Опасный момент у ворот «Спартака»! Летунов убегал один на один, начал перекладывать под неудобную руку, но успел сзади помешать Чайковски, в итоге просто не попал по шайбе форвард «Торпедо»!

26'

ГОЛ! Вот это да! «Торпедо» вновь очень быстро отвечает сопернику! Конюшков очень здорово и мощно по центру подключился, и если с первым броском справился голкипер, то с добиванием уже не получилось совладать! И как-то легко его защитники «Спартака» упустили.

25'

ГОЛ! Голдобин справа выполнил зрячую передачу в центр зоны на Рукавишникова, который мощно бросил, Гуска отбил рукой в лицевой бортик! Шайба предательски отскочила на пятачок, и Рубцов добавил её в цель!

25'

Ещё один бросок со средней дистанции по воротам «Торпедо», щитками отлично сыграл Гуске. Продолжает доминировать «Спартак»!

24'

Савиков неплохо по центру подключился, после передачи из-под ворот от Голдобина в касание мощно бросил, в шлем Гуске угодила шайба!

24'

Зайцев с дальней дистанции набросил шайбу, Чезганов клюшку подставил, но не получилось в створ попасть!

23'

Бурмистров слева уже укатывался за ворота и решил в спину Гуске кинуть в расчёте на нужный рикошет. Не заскочила шайба в сетку.

23'

На встречных курсах действуют команды после перерыва, и скорости очень приличные, что радует! Бокун ворвался в зону «Спартака», но отняли у него шайбу.

22'

Активно начинает второй период «Торпедо», и вот Боуи ещё раз мощно зарядил с дальней дистанции, но попал в соперника.

21'

Начался второй период!

20'

?? Звучит сирена, первый период окончен! Очень яркий хоккей у нас получается! На встречных курсах стараются действовать хоккеисты, вот только «Торпедо» слишком много играет в меньшинстве сегодня. По броскам в створ 10-7, и это преимущество «Спартак» добыл как раз из-за игры в большинстве. А вот при равных составах игра равная, моментов приличное количество, мы ждём голов и после перерыва. Скоро вернёмся!

20'

Морозов справа ворвался в зону «Торпедо», бросил сходу по воротам, Кирсанов успел подставить клюшку, в итоге в створ шайба не пошла.

20'

Затяжная позиционная атака «Спартака», но много борьбы у бортиков. Никак не получается у хозяев вырваться на бросок.

19'

Ответ от «Торпедо»! Силаев бросил от правого бортика, Николаев отбил! Артамонов подхватил шайбу на пятачке, пытался добить в цель, но встала на ребро она, да и голкипер накрыл!

18'

? Затяжной отрезок провели без пауз команды, и всё завершилось опасной атакой «Спартака»! Галимов прострелил из-за ворот на Чезганова, который выкатился один на один, выцелил девятку, но эффектно вскинул ловушку Гуска! Классный сейв!

16'

Виноградов вывел на бросок Ларионова, который неплохо в целом приложился, но попал в игрока «Спартака», в итоге шайба в створ не пошла.

15'

Даниил Орлов завёз шайбу в зону соперника, но потерял её, и гости в контратаку убежали. Кирсанова неплохо выводили в итоге на бросок, но Орлов успел вернуться и клюшкой сыграл очень вовремя.

14'

В полном составе «Торпедо», пока не пропускали в меньшинстве гости, хотя это уже четвёртое удаление команды Ларионова. Слишком много, конечно.

13'

Голдобин был близок к броску, но Михаил Орлов помешал форварду «Спартака». Отмечаем и хорошую передачу Чайковски.

13'

Принс бросил по воротам, в створ попасть не удалось, да и Голдобин на дальней штанге не дотянулся до неё.

12'

Вишневский зарядил с дальней дистанции по воротам Гуски, но не удалось в створ попасть. Встали игроки «Спартака» в зоне соперника.

12'

Ну прямо перестрелка у нас началась! Недолго горевали хоккеисты «Торпедо»! А теперь придётся им в меньшинстве вновь поиграть. Ян отправился на скамейку для штрафников за удар клюшкой.

11'

ГОЛ! Гончарук справа завёз шайбу в зону, но развернулся в сторону бортика и отыграл на синюю линию на Боуи, который мощным броском низом переиграл Николаева!

11'

ГОЛ! Цыплаков от правого бортика выполнил классный перевод налево на Морозова, где Иван принял в круге для вбрасывания шайбу, сделал паузу, высмотрел на дальней штанге Голдобина, и тому оставалось в касание замкнуть этот прострел!

10'

Вполне уверенно обороняется «Торпедо», не получается всерьёз потревожить голкипера «Спартака».

9'

Хорошо разыграли хоккеисты «Торпедо», Ларинов подключил Гончарука, который опасно бросил, и Николаев отбил перед собой. Защитники тут же шайбу с пятачка вынесли.

9'

А вот и первое большинство для «Торпедо». Зайцев у бортика не очень аккуратно сыграл против Виноградова, в итоге за грубость две минуты получил.

8'

6-2 по броскам в створ к этой минуте, но хоккеистам «Спартака» помогло многочисленное большинство!

8'

Ян после прострела из-за ворот весьма опасно в касание бросил из левого круга для вбрасывания, смог отбить шайбу Николаев!

7'

Линч со входа в зону решил нанести бросок по воротам «Спартака», хорошая проверка для Николаева, смог поймать голкипер шайбу, благо никто его и не закрывал.

7'

Уже в полном составе «Торпедо», и сразу провели атаку гости! Вышедший со скамейки Шавин с практически нулевого угла по воротам бросал, справился Николаев!

7'

Летунов здорово сыграл на перехвате в своей зоне после паса Голдобина, и шайба в очередной раз выброшена подальше от владений Гуски.

6'

Порядин слева через пятачок опасно прострелил на дальнюю штангу на Бурмистрова, который не смог попасть по шайбе! Хорошая возможность!

6'

Вновь удалось игрокам «Торпедо» вытолкать шайбу из своей зоны, и уже вчетвером обороняются подопечные Ларионова.

6'

Принс мощно бросил по воротам «Торпедо», но в створ не попал! Вылетела шайба из зоны гостей.

5'

Ковальчук отыграл в правый круг для вбрасывания на Орлова, который сильно по воротам бросил — Гуска отбил!

5'

Какая-то беда у «Торпедо». Никита Шавин схватил две минуты за подножку, и около минуты команды будут играть в формате 5 на 3.

4'

Вновь удаление у «Торпедо». Артамонов отправился на скамейку за игру высоко поднятой клюшкой. Не самое удачное начало для гостей.

4'

Продолжает «Спартак» по инерции атаковать, неплохо шайба ходит у хозяев площадки.

3'

Не самое яркое большинство получилось у «Спартака», хотя броски всё-таки были. Голдобин ещё напоследок бросил, Гуска среагировал.

2'

Порядин с пятачка пытался с неудобной руки чуть ли не завезти шайбу в ворота, но Гуска справился в этом эпизоде.

1'

Неплохо разыграли хоккеисты «Спартака», Чайковски отыграл на Голдобина, который по воротам бросил из выгодной позиции, но в створ попасть не смог.

1'

Быстрое удаление схватил Воронин, у чужого лицевого бортика локтем по лицу Зайцеву приложился.

1'

Поехали! Игра началась! В красной форме сегодня сыграет «Спартак», а «Торпедо» будет играть в белых свитерах, тёмных трусах. Есть изменения сегодня у хозяев, в составе вернулись Морозов, Цыплаков и Порядин.

Морозов, Цыплаков и Порядин вернулись в состав «Спартака» на матч с «Торпедо»
0'

Стартовое вратарское противостояние на сегодня — Дмитрий Николаев — Адам Гуска.

0'

Регулярка КХЛ движется к своему завершению, командам осталось провести по 12-14 матчей перед началом второго этапа. Ну или перед ранним отпуском. Состав кубковых восьмёрок в конференциях определён на 99%, но хватает разных интриг, которые с большой долей вероятности не будут разрешены до самого конца.

СКА выиграет конференцию, «Спартак» выпадет из топ-4? Расклады перед плей-офф КХЛ. Запад
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Спартак» — «Торпедо». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.