22'47" Зыков

35'39" Никишин

59'32" Никишин

60'

Всё, прозвучала финальная сирена! СКА на своей площадке всухую обыгрывает ярославский «Локомотив» — 3:0! Александр Никишин — первый бомбардир и снайпер сезона среди защитников (15+33) — отметился дублем и ассистировал Валентину Зыкову! А Никита Серебряков отразил 28 бросков и оформил свою четвёртую игру «на ноль»! И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

60'

ГОЛ! Никишин оформил дубль, отправив шайбу в пустые ворота «Локомотива»! Занавес!

59'

Пас рукой зафиксировал арбитр. Полунин не согласился со свистком арбитра, но вбрасывание в средней зоне уже не отменить.

58'

Исаев уступил место на льду шестому полевому игроку!

58'

Тайм-аут берёт «Локомотив»! 57:06 — время на кубе! Развязка всё ближе!

57'

Исаев здорово переместился, среагировав на бросок с ходу! Не реализовали петербуржцы большинство, но на две минуты приблизили себя к победе.

56'

Накрыли ярославцы бросок Толчинского из левого круга вбрасывания, после чего шайба выскочила в среднюю зону.

55'

Береглазов наказан малым штрафом за толчок соперника клюшкой. Большинство получает СКА.

54'

Накрывают армейцы атаки соперника, оставляя Серебрякова без работы. Есть проблемы у железнодорожников по преодолению чужой синей линии.

52'

Полунин из-за ворот выгрузил шайбу на ползоны, но Чеховичу успели помешать нанести бросок!

51'

Небольшие волнения возникли на льду уже после свистка арбитра. Не дошло дело до потасовки.

50'

Никишин не рассчитал длинную передачу, которая привела к пробросу. Многовато остановок.

49'

Свисток арбитра остановил атаку СКА. Положение «вне игры» заметил лайнсмен.

48'

Гернат бросил от синей линии, Серебряков отбил шайбу, а Каюмову не удалось подстроиться под акцентированное добивание!

47'

Ещё несколько смен без бросков по воротам. Армейцы уводят игру к бортам.

46'

СКА умело засушил большинство соперника. Зинченко без лишних нервов отсидел свои две минуты штрафа.

45'

Выиграли железнодорожники вбрасывание, Сергеев исполнил бросок, но и эту попытку армейцы заблокировали.

44'

И вот он шанс для «Локомотива»! Зинченко удалён за блокировку!

43'

Пока без пауз проходит третий период, но и без серьёзных угроз воротам. Заблокировали армейцы мощный бросок Елесина.

42'

Надёжно гости отыграли в меньшинстве. Береглазов выскочил из штраф-бокса.

41'

Продолжим! Третий период СКА начинает в большинстве!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! Второй период остаётся за СКА! Никишин помог Зыкову открыть счёт, а под занавес двадцатиминутки Александр уже сам отличился. 2:0! «Локомотив» пока в игре, но ярославцам надо очень постараться, чтобы зацепиться за очки. Впереди — третий игровой отрезок!

40'

И вновь неприятности у «Локомотива». Береглазов удалён за задержку соперника.

39'

Выстояли железнодорожники в меньшинстве, но армейцы продолжают комбинировать в зоне соперника.

39'

Хайруллин придумал поперечную передачу на Грицюка, тот бросил, но Исаев и тут среагировал, здорово сыграв на перемещении!

38'

Справился Исаев с неприятным дальним броском! Глотову не позволили добить с пятака!

37'

«Локомотив» наказан малым штрафом за нарушение численного состава.

36'

ГОЛ! Земчёнок мощно бросил от синей линии, Исаев дальним щитком отбил шайбу, а Никишин после удачного отскока добил уже в пустой угол ворот!

35'

СКА ответил своей затяжной позиционкой, но преимущественно в борьбе у бортов.

34'

Хорошую позиционную атаку организовали ярославцы, использовали наложение звеньев, но петербуржцы сумели отбиться.

32'

Каюмсов совершил отбор в чужой зоне и пытался найти под воротами Шалунова, но шайба прошла мимо клюшки партнёра по команде.

31'

Очень близки были железнодорожники к голу! Иванов с ползоны бросил в противоход Серебрякову, но шайба попала в штангу!

30'

Полунин через центр пробовать проскочить к воротам СКА, но потерял шайбу на подходе к цели!

29'

Каюмов завершил хороший розыгрыш броском с вершины правого круга вбрасывания — Серебряков надёжен в игре на щитках!

28'

Не реализовали железнодорожники и это большинство. СКА надёжно отработал четвёркой полевых.

27'

Никишин в контратаке «два в два» бросил от левого борта — мимо ярославского створа!

26'

Воробьёв оставил СКА в меньшинстве, получив две минуты штрафа за блокировку.

25'

Смотрим за реакцией «Локомотива» после пропущенной шайбы, но пока СКА продолжает атаковать.

23'

ГОЛ! Никишин в контратаке СКА мощно щёлкнул с ползоны, Исаев отразил шайбу, но прямо на клюшку Зыкова — и тот добил в цель!

23'

Полунин совершил перехват за чужими воротами и вывел Тесанова на бросок с пятака — прямо в Серебрякова!

22'

Исаев уверенно забрал шайбу в ловушку после броска от синей линии. Не успели армейцы перекрыть обзор вратарю.

21'

Стартовал второй период матча в «Ледовом»!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! Быстро пролетел первый период, который не подарил болельщикам заброшенных шайб. По разу команды поиграли в большинстве, но и это не помогло открыть счёт. И по броскам в створ практически равенство — 11:13. Продолжение следует!

19'

Кирьянов добавлял после отскока на армейский пятак, но Серебряков уже контролировал ситуацию!

18'

Серебряков прекрасно видел наброс от синей линии, забрав шайбу и поставив игру на паузу.

17'

Выскочила шайба от лицевого борта на ярославский пятак, где железнодорожники оказались расторопнее, зачистив пространство у своих ворот.

16'

Старков и Каюмов в атаках с ходу потревожили вратарей. А далее армейцы нарвались на проброс.

15'

Гальченюк протащил шайбу в зону гостей и прострелил вдоль ворот! Некому оказалось замкнуть!

14'

У бортов СКА провёл затяжную позиционную атаку. «Локомотив» готов отдать лишь периметр.

12'

Не разобрались петербуржцы на входе в зону соперника, забравшись в очевидное положение «вне игры».

11'

Прошёл наброс на ворота гостей, Грицюк искал шайбу, но бросить в упор железнодорожники не позволили.

10'

Зинченко от лицевой пытался прострелить на ярославский пятак, но шайба после рикошета ушла за ворота.

9'

Воробьёв не попал в створ из выгодной позиции! Похоже, Береглазов помешал отличиться армейцу! Выстояли железнодорожники в меньшинстве!

8'

Не прижал Исаев шайбу, та отскочила к штанге, где Глотов не смог перебросить щиток вратаря!

7'

И ещё одно удаление! Акмальдинов отправлен в штрафной бокс за толчок на борт. Очередь СКА поиграть в большинстве.

6'

Гальченюк прострелил на пятак, Федотов подставил клюшку, но шайба пошла вдоль ворот «Локомотива».

5'

Не реализовали ярославцы большинство с первой попытки. Не удалось серьёзно нагрузить Серебрякова.

4'

Рафиков бросил кистями от синей линии — Серебряков щитком отбил шайбу, несмотря на созданный трафик у ворот!

4'

Вышла шайба из зоны СКА. Пробует «Локомотив» вторую бригаду большинства.

3'

Время первого удаления! Толчинский удалён на две минуты за задержку соперника. Большинство для «Локомотива».

2'

Зинченко левым краем забрался в зону гостей и и нанёс бросок — Исаев отбил шайбу! Попытались армейцы добить с пятака, но железнодорожники увезли шайбу в угол площадки.

1'

0'

Никита Серебряков против Даниила Исаева — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Не было весной в нашем хоккее скандала громче, чем переход Грицюка в СКА. Арсений, который за год до этого после успешной игры на Олимпиаде считался главной надеждой «Авангарда» на будущее, моментально превратился в предателя.

Трансфер Грицюка в СКА — главный скандал весны КХЛ. Но сейчас-то все довольны?
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.