34'40" Шабанов

28'43" Да Коста

#9

Не сумел Макеев раскачать Фукале, который смахнул шайбу в сторону!

Всё, серия буллитов остаётся за «Трактором»! Основное время уральского дерби завершилось ничьей (1:1), овертайм пролетел вхолостую, а в буллитной перестрелке шайба Владимира Ткачёва принесла челябинцам победу над принципиальным соперником из Екатеринбурга! И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

#8

Галкин оставил екатеринбуржцев в серии, отразив бросок Шабанова!

#7

Мэйсек не справился с голкипером «Трактора»!

#6

ГОЛ! Ткачёв пробил голкипера гостей! Первый реализованный буллит!

#2

Рыков не смог переиграть Галкина, который появился в воротах «Автомобилиста» на серию буллитов!

#1

Да Коста начал серию буллитов с попадания в штангу!

65'

Прозвучала сирена! Весёлый овертайм продемонстрировали уральские команды, но до победной шайбы дело не дошло. Впереди — серия буллитов!

64'

Шабанов здорово включил ноги, вырулил на пятак, но Блэкер успел подсунуть клюшку, оставив соперника без броска!

63'

Макеев не реализовал выход «один в ноль»! Бросок пришёлся выше ворот «Трактора»!

62'

Голышев протащил шайбу по левому краю и бросил в ближний угол ворот — там щиток Фукале!

61'

Начался овертайм!

60'

Прозвучала сирена! Третий период команды засушили, решив поделить очки! Нас ждёт овертайм!

59'

Ткачёв с кистей бросал в направлении дальнего верхнего угла ворот — Аликин зацепил шайбу!

58'

А теперь Кравцов прорвался к воротам «Автомобилиста», но слишком сблизился с голкипером, не сумев нанести хороший бросок!

57'

Рыков в челябинской атаке с ходу в центре зоны подхватил шайбу, продвинулся к воротам и бросил с неудобной руки — Аликин классно сработал ловушкой!

57'

Трямкин закрыл синюю линию, но последующий бросок от левого борта получился неопасным — шайба оказалась в ловушке Фукале.

56'

Стартовала последняя пятиминутка периода! Телегин щёлкнул в касание от синей линии — Аликин щитком дотянулся до шайбы!

55'

Калинин пробовал бросить после паса из-за ворот, но защитник «Автомобилиста» своевременно подбил клюшку соперника!

54'

Фукале неудачно сыграл через борт, шайба выскочила на клюшку Голышева, но тому не удалось сделать передачу на Хрипунова, который открывался на пятаке.

53'

Сошников из-под игрока нанёс резкий бросок — Аликин отбил шайбу, несмотря на рикошет от защитника!

52'

Кузнецов бросил с кистей после перехвата в зоне соперника — прямо в Фукале!

51'

Дронов выстрелил от синей линии, челябинцы успели создать трафик у ворот, но шайба пролетела мимо створа!

50'

Выстояли екатеринбуржцы в меньшинстве, хотя пришлось практически все две минуты провести в своей зоне.

49'

Классно всё разыграли челябинцы, но бросок Дер-Аргучинцева пришёлся рядышком со штангой!

48'

Кравцов бросал в касание, но под острым углом — не зашла шайба под ближнюю штангу!

48'

Удаление в составе «Автомобилиста». Две минуты штрафа выписано Блэкеру за задержку соперника клюшкой.

47'

Аликин в какой-то момент остался без клюшки, шайба оказалась на пятаке, но Робинсону не дали бросить в упор!

46'

Неплохо смотрелась гостевая атака с ходу, но не хватило последнего точного паса под бросок.

45'

Не удалось хозяевам построить атаку через длинную передачу. Бурдасов не дотянулся до шайбы. И это проброс.

44'

Вылетела шайба на челябинский пятак, но Кузнецов не прочитал такой неожиданный отскок.

43'

Баранцев бросил с кистей из левого круга вбрасывания — Фукале и тут справился, отразив шайбу к борту.

42'

Журавлёв зарядил от синей линии — Фукале разглядел шайбу в последний момент, отбив её в сторону от ворот!

41'

Бывальцев не смог подправить шайбу после наброса от синей линии. Фукале сразу не прижал шайбу, но быстро доработал момент.

41'

Продолжим! Третий период вашему вниманию!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! И второй период уральского дерби получился ничейным, но, правда, уже с заброшенными шайбами. Стефан Да Коста вывел «Автомобилист» вперёд, а Максим Шабанов восстановил равенство, 1:1! Вся борьба ещё впереди!

39'

У бортов «Автомобилист» провёл позиционную атаку. Так и не удалось потревожить Фукале, у которого во втором периоде хватает работы.

38'

Попробовали хозяева быстро выбраться из обороны в атаку, но Кравцов не зацепился за шайбу на чужой синей линии, что привело к пробросу.

37'

Осипов зарядил от синей линии, но шайба не долетела до ворот «Трактора», застряв на пятаке.

36'

Хорошими атаками обменялись команды! Жарко было перед воротами, но прицельного броска болельщики так и не дождались!

35'

ГОЛ! Ткачёв совершил вираж за чужими воротами, далее отыграл на Яруллина, а тот уже нашёл в правом кругу вбрасывания Шабанова, бросок которого пришёлся в дальний угол! Таким образом, Максим повторил клубный рекорд «Трактора» по голам за одну регулярку. В сезоне-2019/2020 Лукаш Седлак тоже забросил 23 шайбы!

33'

Калинин у ворот гостей подбил клюшку Эберта, Бурдасов оказался с шайбой, но через паузу уехал за лицевую, а прострел на пятак не дошёл до броска!

32'

Мэйсек не подстроился под передачу на пятак, упустив шанс на бросок! В коньки Бруксу пришла шайба!

31'

Аликина проверили броском с дальней дистанции! Блажиевский потревожил голкипера «Автомобилиста».

29'

ГОЛ! В позиционной атаке екатеринбуржцы подняли шайбу на синюю линию, откуда Журавлёв исполнил кистевой бросок, а Да Коста с лёта подправил шайбу в угол ворот!

28'

Ещё один заход Обидина, но на этот челябинские защитники не дали пролезть к воротам «Трактора».

27'

Шабанов вывел Дронова на бросок в касание — рядом с дальней штангой!

26'

Не самые лучшие две минуты большинства в исполнении «Автомобилиста». Широков выцеливал дальний угол ворот — Фукале блином парировал шайбу!

25'

Котляревский за счёт своей скорости выбрался на гостевой пятак, но не протолкнул шайбу под Аликиным! А Шарову не дали добить с пятака!

24'

Дер-Аргучинцев удалён на две минуты за подножку. Ещё одно большинство для «Автомобилиста».

24'

Обидин совершил классный проход по центру и бросил с хорошей позиции — Фукале и тут хорош!

24'

Кузнецов прикрыл шайбу корпусом и с сопротивлением бросил под ближнюю штангу — Фукале оказался на месте!

23'

Выстояли челябинцы свои секунды меньшинства. Ткачёв выскочил из штраф-бокса.

23'

Довели гости розыгрыш до Мэйсека, но кистевой бросок из левого круга вбрасывания не вызвал большим проблем у Фукале.

22'

Впятером уже на льду «Автомобилист». Полторы минуты есть у екатеринбуржцев на игру в одного лишнего.

21'

Ткачёв совершил подножку в зоне атаки. Немного игры в формате «4 на 4».

21'

Стартовал второй период встречи в Челябинске! У «Трактора» ещё есть 44 секунды на игру в большинстве.

20'

Прозвучала сирена на перерыв! Первый период уральского дерби остался за вратарями, сумевшие сохранить свои ворота в неприкосновенности. При этом гости перебросали своего принципиального соперника — 8:14. Продолжение следует!

20'

Бурдасов пробовал прострелить через вратарскую, но Аликин здорово сыграл клюшкой на перехвате, помешав Кравцову замкнуть дальнюю штангу!

19'

Романцев отправлен в штрафной бокс за толчок соперника клюшкой. Шабанов заработал уже второе большинство для челябинской команды.

19'

Шабанов бросал в направлении ближнего угла ворот — шайба пролетела рядом со штангой!

18'

В концовке большинства екатеринбуржцы создали напряжение у чужих ворот! Справился Фукале с несколькими бросками!

17'

Вышла шайба из зоны «Трактора». Пробует «Автомобилист» вторую бригаду большинства.

16'

Яруллин удалён на две минуты за подножку. Посмотрим за большинством «Автомобилиста».

16'

«Автомобилист», играя на отложенном штрафе, едва не закатил шайбу в свои ворота! Аликин сменился на шестого полевого игрока, но в итоге Баранцеву пришлось спасать свои ворота после неточной передачи партнёра! Практически у ленточки защитник догнал шайбу!

15'

Кузнецов из борьбы подправил шайбу с пятака, заставив Фукале вновь вступить в игру!

14'

А теперь Широков проверил Фукале! Среагировал голкипер «Трактора» на хлёсткий бросок с ползоны!

13'

Макеев по центру заехал в зону атаки и бросил верхом — шайба попала в плечо Фукале! Пытались гости добить с пятака, но на помощь вратарю пришли защитники!

12'

Да Коста заметил подключение Баранцева, но передача из-за ворот не дошла до защитника «Автомобилиста».

11'

Шабанов сместился в центр и бросил с кистей — шайба от клюшки Трямкина улетела за пределы площадки!

10'

Широков бросил с кистей практически от синей линии, но Фукале не побеспокоил — шайба улетела за ворота.

9'

Кравцов взял игру на себя, затащил шайбу в зону атаки, но не смог проскочить между двух защитников.

8'

Обменялись команды позиционными атаками, но вратарей не потревожили.

7'

Довели челябинцы атаку до броска в створ! Аликин справился с попыткой Шабанова.

6'

Сошников опасно подправлял с пятака — шайба, задев ловушку Аликина, пролетела над перекладиной! Выстоял «Автомобилист» в меньшинстве.

5'

Шабанов с ходу бросил из левого круга вбрасывания — Аликин не без проблем отразил шайбу!

4'

Время первого удаления! Кузнецов наказан малым штрафом за задержку соперника клюшкой. Большинство для «Трактора».

3'

Совершили челябинцы перехват в чужой зоне, но Родевальду не дали бросить после передачи в центр.

2'

Вышли екатеринбуржцы в атаку «два в два», прошёл бросок с ползоны, с которым Фукале справился!

1'

0'

Зак Фукале против Евгений Аликина — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Регулярка КХЛ движется к завершению, до начала плей-офф – ровно месяц. На прошлой неделе мы прикидывали расклады в Западной конференции, теперь очередь Востока. Какие есть интриги и как они разрешатся?

«Магнитка» не пропустит «Авангард», «Трактор» начнёт плей-офф дома. Расклады Востока КХЛ
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Трактор» — «Автомобилист». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

Горбачева заявила о готовности пользоваться дублером на съемках постельных сцен
Экс-тренер «Зенита» объяснил, почему «Зенит» является главным претендентом на победу в РПЛ