38'21" Окулов

48'35" Григоренко

59'45" Кирсанов

60'

Матч окончен! ЦСКА переиграл «Торпедо» со счётом 3:2! Мы посмотрели встречу равных по силе команд, гости выглядели чуть быстрее и местами острее, а хозяева лучше воспользовались своими голевыми шансами! Победный гол записал себе в актив Михаил Григоренко! Москвичи и нижегородцы продолжают соседствовать в таблице Западной конференции: армейцы с 65 очками на шестой строчке, команда Игоря Николаевича Ларионова с 68 баллами — пятая! На этом наша трансляция завершена! Спасибо за внимание! Увидимся на матчах КХЛ!

60'

ГОЛ! Кирсанов после выброса от игрока хозяев умудрился на лету поймать шайбу на синей и оставить её в чужой зоне, обыгрался с Ларионовым, получил обратный пас и с периметра попал с кистей в левую девятку! Перед Федотовым был большой трафик, поэтому никак Иван не мог рассмотреть момент броска!

59'

Вшестером нижегородцы, две минуты у них на спасение!

58'

Тайм-аут берёт Игорь Николаевич Ларионов! Вероятно, Гуска уже в ворота не вернётся, учитывая, что вбрасывание в зоне ЦСКА!

58'

Коваленко из левого круга стрелял в дальний верхний угол, ловушкой тащит Федотов!

57'

Летунов из-за лицевой вылез на пятак и бросал с неудобной, надёжно сыграл Федотов!

56'

Михаил Григоренко отправляется в штрафной бокс за задержку соперника клюшкой.

55'

Артамонов после паса Линча стреляет в касание, но шайба летит мимо ворот!

54'

Гуска после броска защитника армейцев с периметра ловит шайбу и наконец даёт перерыв этой встрече!

53'

Классон щелчком из левого круга не попадает в створ ворот!

52'

Очень мало остановок в третьем периоде, уже было несколько отрезков, когда команды играли без пауз по три и более минуты.

50'

Мингачёв стрелял с правого края, но попал в сетку с внешней стороны!

49'

ГОЛ! Мамин из средней заехал по центру в зону атаки и отдал налево на Григоренко, Михаил на скорости ушёл от Виноградова и из круга вбрасывания кистевым броском попал точно под перекладину!

48'

Плотников у правой штанги нашёл Дица, Даррен выдержал паузу и покатил на дальнюю Светлакову, Андрей не сумел прошить Гуску!

46'

Федотов снова в игре: реагирует Иван на выстрел Виноградова из слота!

45'

Артамонов бросил в ближний от левого борта, ловушкой уверенно сыграл Федотов!

44'

Орлов не дал Светлакову подправить шайбу после наброса от Плотникова!

43'

Долженков стрелял из центра зоны, левый щиток Гуски в игре!

42'

Барабоша мощно щёлкнул от правого борта, Окулов на пятаке подставил клюшку, только штанга спасла гостей от третьей пропущенной шайбы!

41'

Началась в Москве заключительная треть основного времени!

40'

На последней секунде Федотов потащил бросок Артамонова из слота, после чего прозвучала сирена об окончании второго периода!

Абсолютно равная была игра в этом отрезке, но в концовке случилось совсем необязательное удаление Коваленко, за которое нижегородцев наказал Окулов! 2:1, ничего в этой встрече ещё не ясно! Перерыв!

40'

На подправление Слепышева с пятака успел отреагировать Гуска!

39'

ГОЛ! Григоренко с синей линии перевёл направо на Нестерова, Никита мощно выстрелил в касание, Гуска отбил в сторону левого борта, а Окулов мгновенно оценил ситуацию и также стрельнул без обработки! Шайба зацепила клюшку Боуи и влетела под перекладину!

38'

Гуска намертво фиксирует шайбу после щелчка в касание Каменева из правого круга!

37'

Николай Коваленко получает малый штраф за подножку.

36'

Соркин на «усах» левого круга получил передачу от Абрамова и метил в правую девятку! Совсем чуть-чуть не попал Максим!

35'

Два броска Виноградова за 30 секунд парировал Федотов! Неплохо так гости нагружают голкипера хозяев!

34'

Воронин на скорости влетел в чужую зону, развернулся и покатил на периметр под бросок Боуи, Мэдисон приложился, Федотов в игре!

33'

Попытка Дица с вершины правого круга летит над перекладиной!

32'

Летунов из средней вкатился в зону атаки и бросил с кистей, Федотов отразил шайбу в сторону!

31'

Летунов на плечах с Маминым заехал на правый фланг и простреливал на пятак, шайба попала в конёк Уильямсу и полетела в створ! Успел «блином» спасти ЦСКА Федотов!

30'

С выстрелом Каменева из правого круга в ближний угол легко справился Гуска!

29'

Плотников у правого борта пытался обыграть Орлова, классно отоборонялся Михаил в этом эпизоде.

28'

Воронин пытался бросить с неудобной через клюшку Барабоши, шайба тихонько прилетела в ловушку Федотова!

27'

У Светлакова с вершины правого круга не получился бросок, в ответной атаке Федотов накрыл шайбу ловушкой и отправил команды на коммерческую паузу!

26'

Окулов после поперечного перевода от Слепышева из левого круга выцеливал ближнюю девятку, выручил Гуска!

25'

Максим Летунов удалён у гостей за подножку Карнаухову.

24'

На бросок Карнаухова из-под защитника щитком реагирует Гуска!

23'

У Мамина, вернувшегося на площадку во второй трети, не прошёл пас на дальнюю штангу Абрамову, успел перехватить Конюшков!

22'

Боуи от синей линии стрелял, шайба ушла сильно в сторону от створа!

21'

Поехали, второй период!

20'

Завершён первый период! ЦСКА и «Торпедо» обменялись заброшенными шайбами — 1:1! В начале встречи активнее были нижегородцы и вполне заслуженно вышли вперёд благодаря голу Воронина! Ближе к середине отрезка москвичи включились и почти сразу же сравняли, отличился Светлаков! Был ещё момент в большинстве у Конюшкова, но после его кистевого броска армейцев спас каркас ворот! Игра интересная, темповая, так что дальше ждём ещё голов! А пока отдыхаем, перерыв!

20'

Коваленко исполнил соло: пролетел по правому борту, за счёт партнёров сместился в центр и из слота бросил в правый верхний угол! Но успел откуда-то из-за спины вскинуть ловушку Федотов и очень эффектно поймал шайбу намертво!

19'

Абрамов в момент передачи в зону атаки оказался в положении «вне игры».

18'

На прострел Каменева на пятак не сумел должным образом отреагировать Григоренко!

17'

Гуска из ближнего угла тащит выстрел Слепышева!

16'

Мамин на ровном месте получил повреждение, ехал Максим на смену и перед скамейкой споткнулся и ударился головой о борт! Надеемся, с 98-м номером армейцев всё будет в порядке!

15'

Воронин из-за лицевой отдавал на пятак, там никто из партнёров не успел замкнуть!

14'

Перекладина спасает хозяев после кистевого броска Конюшкова с ползоны! Был перекрыт Федотов и вообще не реагировал!

14'

Со щелчком Артамонова с вершины правого круга справился клюшкой Федотов!

13'

Плотников убежал в контратаку, ушёл от защитника за ворота, вылез на пятак и пытался пропихнуть шайбу в ближний угол! Но там всё перекрыл Гуска!

12'

Провольнев получает две минуты за подножку.

11'

Коваленко из-за ворот делал острую передачу на пятак, Федотов в игре!

10'

ГОЛ! А вот и ответ хозяев подъехал! Слепышев из своей зоны по левому борту запустил вперёд Светлакова, Андрей вкатился в круг вбрасывания и из-под Силаева пульнул в дальнюю девятку над плечом Гуски!

9'

Соркин стрелял из левого круга после длинного паса Провольнева, Гуска со второй попытки накрыл шайбу ловушкой, не дав шанса на добивание Абрамову!

8'

Капитан гостей, Богдан Конюшков мог делать счёт 0:2, но не сумел попасть с кистей в створ из слота! Но это было очень опасно! Пора армейцам включаться!

6'

Пока заметно превосходят нижегородцы в скорости москвичей, тяжело игрокам ЦСКА успевать за быстрыми перемещениями хоккеистов «Торпедо».

5'

Шавин оказался с шайбой в одиночестве на пятаке, но не сумел переиграть Федотова!

4'

Провольнев с периметра выцеливал правый верхний угол, на месте ловушка Гуски!

3'

ГОЛ! Поймали гости хозяев на смене, Воронин получил передачу от Конюшкова на синей линии чуть левее центра, заехал в круг вбрасывания и неотразимо пульнул в ближнюю девятку без шансов для Федотова!

2'

По-прежнему отсутствует у армейцев на скамейке по причине болезни Сергей Викторович Фёдоров, командой продолжает руководить старший тренер Равиль Якубов.

1'

Матч стартовал!

0'

Вратари: Иван Федотов — Адам Гуска.

0'

Регулярка КХЛ движется к своему завершению, командам осталось провести по 12-14 матчей перед началом второго этапа. Ну или перед ранним отпуском. Состав кубковых восьмёрок в конференциях определён на 99%, но хватает разных интриг, которые с большой долей вероятности не будут разрешены до самого конца.

СКА выиграет конференцию, «Спартак» выпадет из топ-4? Расклады перед плей-офф КХЛ. Запад
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — «Торпедо». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

ОАЭ и Украина договорились о стимулировании двусторонней торговли
Паводок на Тоболе в Курганской области стал менее интенсивным
Новая консоль Nintendo может выйти сильно раньше ожидаемого
Многодетная мать обвинила врачей врачей в том, что больше не сможет родить
На российской трассе образовались длинные пробки из-за паводков в Тюменской области