08'01" Прибыльский

43'11" Линч

64'33" Уил

65'

?? Закончен наш матч! Хоккеисты «Динамо» заметно прибавили в концовке овертайма и смогли вырвать победу, не доводя дело до буллитов. Мы всё равно отмечаем прекрасную игру голкипера «Торпедо», который до последнего держал свою команду в игре. Очень прагматичный хоккей сегодня получился, но довольно интересный, несмотря ни на что. 1:2, сегодня в Нижнем Новгороде, по итогам овертайма сильнее оказались игроки московского «Динамо»!

65'

ГОЛ! На встречных курсах пошла игра в концовке овертайме, в итоге нижегородцы упустили атаку соперника 3 в 2! Пыленков справа в зону ворвался, прострелил на противоположный край, откуда Уил переиграл Кульбакова!

65'

Летунов неплохо разобрался в зоне соперника, а вот прострел на Коваленко не прошёл у него.

64'

Мощно атакует «Динамо», ещё один опасный момент! Уил справа из-за ворот прострелил на пятачок, там на ближней штанге накрыл Кульбаков шайбу, не допустив отскок от себя.

64'

Ещё раз Кульбаков в игру вступил, это Пакетт бросил по воротам «Торпедо», намертво поймал голкипер нижегородцев шайбу.

64'

? Пыленков от своих ворот супер-проход совершил, вышел один на один, не удалось в ближнем бою переиграть Кульбакова! Уил тоже добавить не смог!

63'

Вот и динамовцы попытались провести атаку, но ничего интересного в зоне соперника у них не получилось.

62'

Моментов в овертайме маловато, шайба получше держится у хоккеистов «Торпедо».

61'

Коваленко классный момент себе организовал! По правому краю форвард прорвался, ушёл от защитника и бросил по воротам! Справился Коновалов!

61'

Начался овертайм!

60'

?? ВС?! Основное время матча позади! Не выявили сильнейшего сегодня хоккеисты, впереди нас ждёт овертайм. Внимательно игроки провели сегодняшний матч, да и оба голкипера были в тонусе! По броскам в створ в третьем периоде 11-10. Всего две шайбы забросили на двоих сегодня «Торпедо» и «Динамо», по одному баллу набрали, и впереди нас будет ждать очень любопытный овертайм!

60'

Хорошая атака «Торпедо», Шавин справа в зону ворвался, из обводки бросил по воротам, но справился Коновалов, щитком он отразил эту угрозу!

59'

Кудрявцев справа сильно прострелил на пятачок, и было очень опасно, но никто из партнёров не смог шайбу в створ переправить.

59'

Менелл от синей линии бросил по воротам, но кто-то из хозяев принял шайбу на себя.

58'

Пыленков с дальней дистанции бросил по воротам, всё видел Кульбаков и аккуратно отбил шайбу в сторону.

58'

Кручинин бросал по воротам «Динамо», но сразу два игрока гостей успел выставить свои клюшки, и шайба улетела за пределы площадки.

57'

Уже не так много опасных моментов в концовке. Судя по всему, готовы команды выяснять отношения в овертайме.

56'

3 в 2 убежали игроки «Торпедо». Фирстов шайбу в зону затащил, отыграл на Шавина, который со средней мощно низом зарядил, Прибыльский принял шайбу на себя.

55'

Немногим больше пяти минут осталось до сирены. По такой игре очень близки мы к овертайму. Пыленков сейчас бросил по воротам, до Кульбакова шайба не дошла.

54'

Многовато работы у Кульбакова, очередной опасный бросок со средней дистанции по его воротам. После этого проброс получился у «Торпедо».

53'

Почти четыре минуты команды сыграли без пауз, много у нас сегодня было таких отрезков. Идёт равная борьба на встречных курсах.

52'

Стараются внимательно хоккеисты обеих команд действовать. Есть подозрение, что лишь ошибка может решить исход матча в основное время.

51'

Отбились игроки «Динамо» в меньшинстве, хотя моменты у ворот Коновалова были, особенно в начале розыгрыша лишнего хозяевами.

50'

Удалось игрокам «Динамо» в чужую зону убежать в меньшинстве, Михайлов там убил несколько драгоценных секунд.

50'

Передача на Яна, который со входа в зону наносил сильный бросок, но его успел накрыть оппонент. Ещё и клюшка у игрока «Динамо» сломалась. Это Готовец был.

49'

Коваленко бросил со средней дистанции, не дошла шайба до Коновалова! Мощно начинает большинство «Торпедо»!

49'

Конюшков от синей линии опасно зарядил с кистей, рядом со штангой получилось!

48'

Удаление в составе «Динамо». Уил за подножку наказан малым штрафом. В атаке перестарался форвард гостей, зацепил Летунова.

48'

«Торпедо» хорошую размашистую атаку удалось провести, Шавин опасно завершал её прострелом с левого фланга на пятачок, но обошлось для Коновалова и его партнёров.

47'

Пошли вперёд игроки «Динамо», и Пакетт после прострела из угла площадки мощно бросил со средней дистанции! Отбил Кульбаков!

46'

А вот Ларионов свои две минуты схватил за удар соперника клюшкой. Думаю, как раз за удар Коновалова. В формате 5 на 5 команды продолжат.

46'

Линч получил две минуты за грубость.

46'

Каблуков по итогам стычки получил сразу четыре минуты за грубость.

46'

Линч бросил по воротам, Ларионов пытался сыграть на добивание, а игроки «Динамо» бросились на защиту своего голкипера. Вполне серьёзная стычка у нас получилась! Думаю, без санкций не обойдётся!

45'

Ларионов и Кирсанов стали ассистентами у шайбы Линча. На подъёме сейчас «Торпедо», хороший контроль со стороны хозяев! Ещё один бросок сходу, уверенно поймал Коновалов шайбу!

44'

ГОЛ! Рванули в атаку игроки «Динамо», потеряли шайбу на чужой синей линии, и контратака прошла у «Торпедо»! Линч слева ворвался в зону, никто его не встретил, и американец из круга для вбрасывания мощно бросил в ближний угол! Счёт равный!

43'

Линч ворвался в зону, мощно зарядил по воротам, Коновалов отбил! Артамонову не дали как следует добавить!

43'

Старается комбинировать «Торпедо» в зоне соперника, но пока обходится без опасных моментов у ворот Коновалова.

42'

Быстрая атака «Торпедо», Коваленко слева ворвался в зону, сходу сильно бросил по воротам, но не удалось в створ попасть!

41'

Начался третий период!

40'

?? Звучит сирена, закончен второй период! Много атаковали в этом отрезке хоккеисты «Динамо», и очень показательна статистика по заблокированным броскам. 9-1 в пользу «Торпедо», далеко не всё долетало до Кульбакова. По броскам в створ 12-15, тут уже не такое большое преимущество «Динамо», но всё равно, именно гости были ближе своему успеху. Надо прибавлять «Торпедо», с нетерпением будем ждать третий период!

40'

Ларионов после прострела с фланга бросал по воротам «Динамо», но не удалось в створ попасть.

40'

Ян попытался бросил с правого края с острого угла, но не получилось в створ попасть.

40'

Перебрались, наконец, в атаку игроки «Торпедо». Фирстов бросал с дальней дистанции, но до Коновалова шайба не дошла. Подбор за нижегородцами, розыгрыш продолжается.

39'

Не получается у «Торпедо» перевести игру в чужую зону, тут только на контратаки можно рассчитывать. Но и они толком не проходят.

38'

Продолжает атаковать «Динамо», вновь закрепились в зоне соперника гости. Менелл бросал с дальней дистанции, после рикошета шайба в створ не пошла.

37'

И вновь Кульбаков в игре! Пыленков здорово подключился к атаке, бросил по воротам, ловушкой отлично сыграл вратарь «Торпедо»! Эффектно сыграл Иван!

37'

Доминируют хоккеисты «Динамо», ещё один опасный бросок по воротам Кульбакова получился, справился голкипер!

36'

Проброс получился у хоккеистов «Торпедо», а до этого Кульбаков справился сначала с броском Ожиганова, а потом и щитком отбил шайбу после добивания Пакетта с пятачка.

35'

Очень много времени проводят игроки «Динамо» сейчас в зоне соперника, и болельщики «Торпедо» громко скандируют название команды, чтобы поддержать любимцев!

34'

Вновь затяжная атака «Динамо» развивается, и уже даже болельщики свистеть начинают. Попытка наброса от синей линии, заблокировали хозяева эту попытку.

33'

Уже в полном составе «Торпедо», продолжается у нас упорное противостояние на площадке. Прямо на матч плей-офф похоже! Строго и внимательно!

32'

Хорошо вновь разыграли динамовцы, вывели на бросок Пыленкова, который из правого круга для вбрасывания мощно зарядил, но всё видел Кульбаков, смог шайбу отразить!

31'

? Кручинин! Хозяева были обязаны забивать в меньшинстве! Кручинин убежал один на один, своим броском не смог переиграть Коновалова, и надо было идти до конца, потому что шайба там под голкипером застряла, но вряд ли была зафиксирована! Успел всё-таки сориентироваться вратарь!

31'

Выбросили шайбу игроки «Торпедо» из своей зоны, а затем не дали повторно в неё гостям забраться. Воронин даже к воротам смог убежать, но вдвоём его не пустили защитники.

30'

Менелл опасно бросил по воротам от синей линии, до Кульбакова шайба не дошла! Продолжается розыгрыш гостей.

30'

А у нас удаление, опять у «Торпедо». Ларионов за игру высоко поднятой клюшкой посидит две минуты.

29'

Классный хоккей смотрим, «Динамо» больше атакует, «Торпедо» опасно огрызается. Забить может каждый!

28'

«Торпедо» имело отличный момент! Коновалов неудачно отыграл за свои ворота, там соперник шайбу подхватил, прострелил на Кручинина, который с близкой дистанции бросил, но исправился Коновалов!

27'

Побольше атакует «Динамо» во втором периоде, вот Рашевский с острого угла в ближний бросил, Кульбаков был готов и шайбу отбил.

27'

Очень резвая игра на встречных курсах пошла, и есть подозрение, что скоро кто-то забьёт!

26'

Выиграли вбрасывание хоккеисты «Динамо» в зоне соперника, и вновь удалось быстрый бросок по воротам нанести! Кульбаков в игре, шайба прижата! Это Ильенко под прострел Рашевского неплохо подставился, и пришлось потрудиться стражу ворот «Торпедо».

26'

Опасный прострел с отрицательного угла на ворота «Торпедо» от Рашевского, Чернышов очень активен был на пятачке, но Кульбаков и оборона справились!

25'

Затяжная позиционная атака получилась у «Торпедо», но не выходит как следует потревожить Коновалова. Справился с двумя не самыми бросками голкипер, а затем поймал шайбу после очередного наброса.

24'

Вновь болельщики напомнил о себе, гонят нижегородцы свою команду вперёд! Кстати, гостевой фан-сектор тоже весьма прилично заполнен, у «Динамо» тоже поддержка есть!

23'

Обменялись отличными атаками команды! У «Динамо» бросил с близкой дистанции Малышев, его накрыл защитник, а затем уже хозяева Коновалова неплохо взбодрили в своей быстрой атаке!

22'

А вот и «Динамо» в атаку перебралось! Опасный наброс от синей линии, Кудрявцев был активен на пятачке, но смог Кульбаков прижать шайбу.

21'

«Торпедо» очень мощно начинает второй период, и в одном из эпизодов шайба чуть не нырнула в створ! Коновалов уже упустил её из вида, но рядом со штангой она пролетела!

21'

Игра возобновилась, смотрим второй период!

20'

?? Звучит сирена, первый период окончен! Игроки «Динамо» напоследок смогли провести неплохую атаку, и Никонов даже бросал сходу по воротам, но защитник активно мешал, потому в створ попасть не удалось. Очень резвый хоккей мы наблюдаем, моменты есть, но пока на двоих команды забросили только один раз. Игру «Торпедо» пока ломают удаления, в полных составах нижегородцы смотрятся весьма неплохо. 9-12 по броскам в створ, на табло 0-1. Игра равная, ждём второй период!

20'

Ещё один неприятный наброс на ворота «Торпедо», Кульбаков там не смог шайбу прижать, в итоге куча мала перед ним, но не смогли гости добавить! Обошлось!

19'

И всё-таки опасно «Динамо» разыграло! Сначала неприятный бросок от синей линии, затем добивание Менелла со средней дистанции, но не попал он в створ!

19'

Не очень удачным получается большинство у «Динамо». Как только завозят шайбу в зону соперника гости, сразу упираются в активную игру «Торпедо».

18'

Вновь удаление у «Торпедо». Не всегда успевают хозяева за соперником. За блокировку две минуты схватил Белевич.

17'

Вновь затяжной отрезок без пауз, вот уже четыре с лишним минуты мы не слышим свисток арбитра. «Торпедо» в зоне соперника, идёт борьба у бортика.

16'

Летунов здорово ворвался в зону соперника, подключил Фирстова, который уже придумал бросок, но не смог по шайбе попасть.

15'

Выстояли в меньшинстве игроки «Торпедо» и провели быструю атаку. Ларионов завершал её не самым сильным броском слева, справился Коновалов!

14'

Артём Ильенко классный проход по центру совершил, но не удалось в итоге переиграть Кульбакова! Висел там защитник «Торпедо» на спине.

13'

Пока справляется в меньшинстве «Торпедо», не получается у «Динамо» в зоне соперника расставиться. Активно хозяева оборонятся!

13'

Удаление в составе «Торпедо». За игру высоко поднятой клюшкой посидит две минуты Орлов. А теперь посмотрим, какое большинство придумали гости!

12'

7-6 по броскам в пользу хозяев. Провели игроки «Торпедо» сейчас атаку, которая завершилась броском сходу, принял на себя шайбу игрок «Динамо».

12'

Завершили своё большинство игроки «Торпедо» ещё одним опасным броском, но выстояли в меньшинстве гости. У ворот Коновалова было неприятно порой, но обошлось!

12'

Артамонова слева неплохо на бросок вывели, но справился с его броском Коновалов!

11'

Красиво разыграли большинство игроки «Торпедо». Гончарук отыграл направо под ворота на Коваленко, а Николай обратно на пятачок простреливал. Не прошёл этот пас.

11'

Включились болельщики «Торпедо» в большинство, но пока их любимцы не могут как следует встать в зоне соперника. Хорошо обороняется «Динамо».

10'

Удаление для «Динамо». Муранов довольно жёстко толкнул на борт Артамонова, в итоге получил свои две минуты. Смотрим большинство «Торпедо»!

10'

Вывели на бросок Михаила Орлова! Очень здорово он накатился от синей линии, со средней дистанции пытался зарядить, но игрок «Динамо» под шайбу бросился!

9'

Кудрявцев слева ворвался в зону соперника, сходу из круга для вбрасывания нанёс бросок, поймал Кульбаков!

9'

Небольшая пауза у нас образовалась, проблемы с заградительным стеклом обнаружились, и работники арены экстренно прибыли их исправлять.

9'

ГОЛ! Успешно завершилась позиционная атака «Динамо»! Уил справа отыграл в центр на синюю линию на Менелла, а Бреннан сделал пас налево на подключившегося Прибыльского, который мощным броском из круга для вбрасывания счёт открыл!

8'

Затяжная позиционная атака получается у «Динамо», попытка прострела в сторону пятачка, но не прошла эта передача.

7'

Рашевский справа врывался в зону соперника, Михаил Орлов намеревался провести силовой приём, но форвард «Динамо» от него ускользнул, правда при этом и шайбу потерял.

6'

Муранов выполнил наброс на ворота «Торпедо», сам же рванул на добивание, чем заставил Кульбакова шайбу фиксировать.

6'

Шавин с фланга опасно прострелил к воротам «Динамо», замкнуть никто не смог! Но уже в следующей атаке Белевич опасно бросил, поймал Коновалов. Отрезок за «Торпедо»!

5'

Почти пять минут без остановок команды играют, лишь на первой минуте поединка была пауза. На встречных курсах действуют хоккеисты!

4'

И вот атака «Торпедо»! Кирсанов с неудобной руки хороший бросок нанёс, Коновалов успел положить щиток на лёд и шайбу отбил!

2'

«Торпедо» тоже старается не тушеваться на первых минутах! Очень хорошие скорости в начале нашего матча.

1'

Неплохо начинает «Динамо»! Два неприятных броска от синей линии в исполнении Ожиганова и Пыленкова, но пока обошлось для «Торпедо»! Кульбаков внимателен.

1'

Поехали! Игра началась! Стартовое вбрасывание осталось за игроками «Торпедо». В синей форме сегодня хозяева, а «Динамо» будет играть в белых свитерах, синих трусах!

0'

Стартовое вратарское противостояние на сегодня — Иван Кульбаков — Илья Коновалов.

0'

Регулярка КХЛ движется к своему завершению, командам осталось провести по 12-14 матчей перед началом второго этапа. Состав кубковых восьмёрок в конференциях определён на 99%, но хватает разных интриг, которые с большой долей вероятности не будут разрешены до самого конца.

СКА выиграет конференцию, «Спартак» выпадет из топ-4? Расклады перед плей-офф КХЛ. Запад
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Торпедо» — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.