03'14" Воробьёв

25'23" Мамин

52'06" Земчёнок

60'

Матч окончен! СКА забрал и шестую встречу у ЦСКА — 2:1! На равных сражались команды два периода, в третьем отрезке также не было ни у кого явного преимущества, но всё решил один эпизод: армейцы с Невы поймали хозяев на контратаке, Хайруллин и Земчёнок убежали два в один, Марат выдержал паузу, дождался, пока Артём докатит до дальней штанги, и вложил шайбу ему точно в клюшку! На 58-й минуте был ещё момент у Никишина, чтобы не доводить встречу до нервной концовки, но капитан гостей после выхода один на один с Федотовым не сумел попасть в правую девятку! Москвичи, по итогу, сняли вратаря, но спастись так и не смогли! В таблице Запада оба клуба остались при своих: петербуржцы — первые, ЦСКА — шестой! На этом наша трансляция завершена! Спасибо за внимание! Увидимся на матчах КХЛ!

60'

Бросок отчаяния от своих ворот нанёс Нестеров, даже попал в створ, Серебряков спокойно отбил шайбу в сторону борта!

59'

Москвичи вшестером, отправился Федотов на скамейку!

59'

Тайм-аут от ЦСКА! Чуть меньше двух минут у хозяев на спасение!

58'

Никишин из средней зоны убежал на свидание с Федотовым, переложил под неудобную и бросил рядом с правым верхним углом!

57'

Диц из левого круга бросил мимо дальнего угла!

56'

Хайруллин по борту просто выбросил шайбу из своей зоны, чтобы партнёры получили возможность смениться.

55'

После оставления Грицюка Бардаков из слота выцеливал левую девятку! «Блином» спас Федотов!

54'

У Глотова с левого фланга не прошла острая передача на дальнюю на Хайруллина!

53'

ГОЛ! Шикарную быструю атаку провели гости! А началось всё с броска Окулова с периметра, Серебряков отбил, Земчёнок подхватил в своей зоне и отдал налево на Хайруллина, Марат заехал за синюю линию, дождался подключения Артёма и покатил ему на дальнюю штангу! Защитник петербуржцев не промахнулся!

52'

Даррен Диц из правого круга нанёс кистевой бросок в дальний угол, тащит «блином» Серебряков!

51'

Уильямс прорвался по правому борту и сделал сильный пас на пятак, откуда Полтапов не смог пробить Серебрякова!

50'

В средней зоне шайба покидает пределы площадки, будет вбрасывание в центральном круге.

49'

Провольнев сделал плохую передачу в направлении Карнаухова, заканчивается эпизод пробросом.

48'

Пас рукой в средней зоне зафиксировали судьи у Хайруллина, коммерческая пауза.

46'

Убежали гости два в один, но успел вернуться в свою зону Окулов и прервал пас на дальнюю штангу!

45'

Дедунов выскочил неожиданно один на один с Федотовым, убрал под неудобную, но на плечах с Нестеровым бросил мимо створа!

45'

Сапего поехал в штрафной бокс за задержку клюшки соперника.

43'

Пытался выбежать в контратаку ЦСКА, но Грицюк здорово отработал в обороне и отобрал шайбу у Светлакова!

42'

Никишин отдал направо Гальченюку, Алекс щёлкнул в касание, но не попал в дальний угол!

41'

Карнаухов получает малый штраф за задержку соперника.

41'

Началась в Москве заключительная треть основного времени!

40'

Звучит сирена об окончании второго периода! Удалось ЦСКА сравнять счёт — Мамин удачно подправил на пятаке после выстрела от синей Григоренко! 1:1, вся развязка ждёт нас впереди! Перерыв!

39'

Глотов с кистей бросил с ползоны, отбил перед собой Федотов, а на добивании первым был Толчинский! Сергей убрал под неудобную, но с сопротивлением Дыбленко не попал в ближний угол!

38'

Никита Нестеров поехал отдыхать на две минуты за игру высоко поднятой клюшкой.

38'

Константин Окулов из левого круга не попал, фактически, в пустой створ! Был пойман на перемещении Серебряков и никак уже не успевал среагировать! Повезло в этом эпизоде петербуржцам!

37'

После выигранного вбрасывания зарядил Сергеев! Снова в игре Федотов!

36'

Максим Федотов с вершины правого круга бросил мимо ворот!

35'

Мамин у правой штанги не сумел попасть по шайбе после прострела от Светлакова!

34'

Щелчок Нестерова с периметра не достигает цели!

33'

Валентин Зыков получил две минуты за задержку соперника клюшкой.

33'

Хайруллин очень опасно бросал с «усов» правого круга, «блином» отражает шайбу Федотов!

32'

Грицюк оказался с шайбой на пятаке, но не сумел пробить Федотова!

31'

Поджали сейчас петербуржцы москвичей, несколько раз подряд пробросились хозяева!

30'

Воробьёв от правого борта отдал на синюю линию, Земчёнок мощно приложился, на месте Федотов!

29'

Из-за лицевой линии у Грицюка не прошёл пас на пятак на Зинченко!

28'

Глотов сделал передачу на Хайруллина, Марату точно бросить не дали из слота!

26'

ГОЛ! Диц прокатился за воротами и отдал на правый борт Соркину, Максим сделал пас на периметр Григоренко, а Михаил нанёс кистевой бросок! Серебряков готов был реагировать, но шайба зацепила Мамина и влетела в сетку!

25'

Бардаков промчался по правому краю, заехал в круг вбрасывания и стрельнул в дальний угол! Щитком отбил Федотов!

25'

Полтапов отдал из-за ворот Абрамову, Виталий из правого круга выцеливал ближнюю девятку! Классно ловушкой играет Серебряков!

24'

Фальковский подключился к атаке, но с пятака с лёту не попал по шайбе!

23'

Рендулич после атаки гостей три в два бросал с ползоны, шайба прошла рядом с правой девяткой!

22'

Провольнев простреливал на дальнюю штангу, успел щитком сыграть Серебряков!

21'

Поехали, второй период!

20'

Завершён первый период! После того, как Воробьёв на четвёртой минуте открыл счёт, стало на площадке очень много силовой борьбы! Завелись москвичи, стали у бортов и не только в каждой смене жёстко встречать петербуржцев, но и гости отвечают тем же! Очевидно, что пытаются хозяева сделать всё, чтобы переломить ход игры, не хотят они всухую проигрывать регулярную шестиматчевую серию армейцам с Невы! Но пока 0:1, отдохнём немного!

20'

Гальченюк получил пас от Грицюка, оказался с глазу на глаз с Федотовым, убрал под неудобную и бросил низом! Щиток голкипера спас ЦСКА от второй пропущенной шайбы!

19'

В офсайд забираются гости, после чего отправляются команды на коммерческую паузу.

18'

Выстрел с кистей Плотникова из центра зоны заблокировал Фальковский!

17'

Сапего от левого борта простреливал на пятак, там никто не успел подправить!

16'

Рендулич слева бросал после выигранного вбрасывания, отбивает Федотов!

15'

Соркин стрелял с ползоны в дальнюю девятку, «блином» парирует шайбу Серебряков!

14'

После паса Окулова Каменев с пятака не сумел переиграть Серебрякова!

13'

Слепышев остро отдавал на пятак из-за ворот, Светлакову не позволили бросить!

12'

Нестеров за воротами врезался в Толчинского, ударился о борт Сергей, но арбитры не зафиксировали нарушение!

11'

Грицюк из правого круга перевёл на противоположный фланг, Хайруллин получил шайбу и стрельнул в ближний! На месте Федотов!

10'

Абрамов удалён на две минуты за игру высоко поднятой клюшкой.

10'

После передачи Мамина Нестеров от синей линии не попадает в створ ворот!

9'

Грицюк от левого борта бросил в ближний угол, там всё контролировал Федотов!

8'

Светлаков в своей зоне жёстким силовым приёмом встретил Глотова! Всё в пределах правил!

7'

С выстрелом Колби Уильямса с периметра уверенно справляется Серебряков!

6'

Абрамов получил поперечный пас в левом кругу, на паузе убрал Серебрякова, но по инерции уехал за ворота и не успел сделать передачу на пятак!

5'

Толчинский из слота бросил рядом с правой штангой!

4'

И Карнаухов также отправлен в штрафной бокс за грубость.

4'

Дедунов получает две минуты за грубость.

4'

ГОЛ! Дедунов в средней зоне нашёл Воробьёва, Михаил покатил на синюю линию Толчинскому, получил обратный пас и из левого круга бросил точно под ловушку Федотову!

3'

Василий Глотов в средней зоне совершил перехват, вкатился в зону атаки и бросал из левого круга без помех! Успел свести щитки Федотов!

3'

Это последняя, шестая встреча между командами в текущем регулярном чемпионате КХЛ, предыдущие пять игр остались за армейцами с Невы!

2'

Каменев опасно подставлял клюшку на пятаке, выручил Серебряков!

1'

Матч стартовал!

0'

Вратари: Иван Федотов — Никита Серебряков.

0'

Не было весной в нашем хоккее скандала громче, чем переход Грицюка в СКА. Арсений, который за год до этого после успешной игры на Олимпиаде считался главной надеждой «Авангарда» на будущее, моментально превратился в предателя.

Трансфер Грицюка в СКА — главный скандал весны КХЛ. Но сейчас-то все довольны?
0'

Регулярка КХЛ движется к своему завершению, командам осталось провести по 12-14 матчей перед началом второго этапа. Состав кубковых восьмёрок в конференциях определён на 99%, но хватает разных интриг, которые с большой долей вероятности не будут разрешены до самого конца.

СКА выиграет конференцию, «Спартак» выпадет из топ-4? Расклады перед плей-офф КХЛ. Запад
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — СКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

Британский эксперт заявил, что в ВСУ появляются признаки паники
В парламенте Белоруссии предупредили о возможных попытках «раскачать общество»
Украине предрекли тяжелейшие два месяца на поле боя
Германия столкнулась с неожиданным ростом инфляции
Горбачева заявила о готовности пользоваться дублером на съемках постельных сцен
Экс-тренер «Зенита» объяснил, почему «Зенит» является главным претендентом на победу в РПЛ