3 : 0
Автомобилист
Екатеринбург, Россия
Стадион «Мегаспорт», Москва, Россия

29'49" Морозов 31'53" Пашин 34'39" Сусуев

60'

Матч окончен! «Спартак» на своём льду всухую обыграл «Автомобилист» — 3:0. В третьем периоде на льду стало больше борьбы — москвичи грамотно сыграли в обороне и довели встречу до победы. У москвичей отличились Морозов, Пашин и Сусуев. Отметим Кареева, который много спасал (особенно во втором периоде) и провёл свой первый сухой матч в нынешнем сезоне. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Удаление у «Автомобилиста». Осипов толкнул Галимова клюшкой и получил малый штраф.

60'

Порядин набрал скорость и зарядил со входа в зону! Галкин намертво забрал шайбу.

59'

Порядин выкатился из-за ворот и нанёс бросок с острейшего угла! Галкин плечом среагировал.

58'

Выстояли гости в меньшинстве. Да Коста вернулся на лёд.

57'

Галкин грамотно занял позицию и выловил шайбу после дальнего броска Вишневского.

56'

? Шанс у «Автомобилиста»! Кузнецов от борта сделал пас вперёд — Обидин выкатился на ворота, но не смог переиграть Кареева!

56'

Третье подряд удаление у гостей. Да Коста в средней зоне сделал подножку Сусуеву.

55'

«Автомобилист» в полном составе.

55'

Принс ушёл за ворота и прострелил в центр! Шайба после рикошета прилетела в шлем Ковальчуку и отскочила в сторону.

54'

Цыплаков открылся перед воротами и сделал скидку в центр, но не дошла шайба до партнёра.

53'

Удаление у «Автомобилиста». Да Коста в борьбе в средней зоне толкнул Порядина клюшкой в спину.

53'

Морозов от борта сделал перевод в центр зоны, Порядин подхватил шайбу и бросил с кистей! Промах.

52'

Без моментов прошло большинство для «Спартака». Денежкин вернулся на лёд.

51'

Многовато потерь у «Спартака». Не удаётся москвичам расположиться в зоне.

50'

Тайм-аут взял Алексей Жамнов.

50'

Удаление у «Автомобилиста». Денежкин в средней зоне сделал подножку Савикову.

50'

Савиков сделал перевод на левый фланг, Голдобин продвинулся вперёд и зарядил по центру ворот! Шайба прилетела в грудь Галкину.

49'

Блэкер от синей линии бросил с кистей! Шайба после рикошета пролетела выше ворот.

48'

Галимов продвинулся по левому флангу и бросил с острейшего угла! Галкин ловушкой среагировал.

47'

? Спартаковцы после перехвата убежали в контратаку! Ковальчук от борта отдал на пятак, но Галкин справился с броском Принса в упор!

45'

Затяжную атаку провели москвичи, Вишневский от синей линии не попал по воротам.

43'

Морозов набрал скорость, ворвался в зону и бросил из-под защитника! Шайба после рикошета прилетела в заградительную сетку.

42'

«Спартак» в полном составе.

41'

Да Коста сделал перевод на левый фланг под бросок Мэйсеку! Кареев переместился и забрал шайбу.

41'

40'

Перерыв! 3:0 в пользу «Спартака» после 40 минут. Уральцы агрессивно провели старт второго периода и создали несколько отличных моментов, но не смогли пробить Кареева. А в середине периода красно-белые забросили три шайбы подряд — отличились Морозов, Пашин и Сусуев.

40'

Удаление у «Спартака». Усманов в средней зоне выставил клюшку и сделал подножку Денежкину.

39'

Галимов набрал скорость, сместился на левый фланг и бросил с острейшего угла! Галкин парировал шайбу в сторону.

38'

? Момент! Цыплаков, выскочив со скамейки штрафников, получил пас на ход и выкатился на ворота, но не смог переиграть Галкина!

38'

Выстояли спартаковцы в меньшинстве. Цыплаков вернулся на лёд.

37'

? Опасно! Да Коста с фланга сделал перевод в центр, Мэйсек подхватил шайбу и бросил под перекладину — Кареев ловушкой среагировал!

36'

Мэйсек из круга вбрасывания зарядил в ближний угол! Кареев переместился и щитком спас команду.

36'

Удаление у «Спартака». Цыплаков толкнул Каштанова на борт и получил малый штраф.

35'

? ГОЛ! Мансуров от борта сделал перевод на дальнюю штангу — Галкин переместился и справился с броском Пашина в упор! Но Александр забрал подбор и отдал на пятак, а Сусуев затолкал шайбу в сетку!

34'

Романцев совершил проход по флангу и бросил из-под защитника! Шайба пролетела рядом с девяткой.

33'

Вишневский подключился к атаке и зарядил в верхний угол! Галкин забрал шайбу в ловушку.

32'

? ГОЛ! Чайковски выиграл силовую борьбу и сделал длинный пас вперёд! Пашин подхватил шайбу, выкатился на ворота и бросил в дальний угол!

32'

? Контратака «Спартака»! Порядин прорвался по левому флангу, ушёл от защитника и бросил с кистей — перекладина выручила гостей!

31'

Галкин справился с щелчком Вишневского от синей линии! И тут же вернулся пятый полевой у «Автомобилиста».

30'

? ГОЛ! Ковальчук сделал пас в центр, Голдобин выдержал небольшую паузу и выкатил шайбу под бросок Морозову, который в касание зарядил точно под перекладину!

29'

Уральцы остались втроём на 1.14! Баранцев в борьбе у борта толкнул Беляева в спину.

28'

Удаление у «Автомобилиста». Журавлёв за выброс шайбы получил малый штраф.

27'

Уральцы продолжают атаковать! Кареев справился с броском Мэйсека от синей линии.

26'

? Ещё момент! Каштанов навязал борьбу в чужой зоне, Кузнецов подхватил шайбу и бросил в упор! Кареев спас москвичей.

25'

? Опасно! Эберт получил передачу и зарядил с центра зоны — шайба угодила в перекладину и вылетела в сторону!

24'

Хрипунов здорово поставил корпус и вылез под углом на ворота, но не смог переиграть Кареева!

23'

Да Коста получил пас на синей линии и зарядил под перекладину! Кареев блином отразил шайбу в сторону.

22'

? Момент у «Автомобилиста»! Бывальцев вылез на пятак и подставил клюшку под прострел Романцева — Кареев переместился и отразил шайбу!

21'

20'

Штрафное время: 0-2.

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Спартаковцы владели территорией и имели несколько хороших моментов, но свои шансы не реализовали. Отметим Галкина, который совершил несколько эффектных спасений.

19'

Затяжная атака москвичей. Соколов дважды бросал от синей линии, но шайба до ворот так и не дошла.

18'

Спартаковцы забрали шайбу и долго разыгрывали её по чужой зоне, но ничего опасного не создали.

17'

Не удалось москвичам реализовать большинство. Голышев вернулся на лёд.

16'

? Вишневский получил пас на синей линии, продвинулся вперёд и зарядил в дальний угол! Штанга выручила гостей.

15'

Нарушение численного состава у «Автомобилиста». Голышев отправился отбывать штраф.

14'

Мэйсек совершил перехват, под углом вылез на ворота и бросил с неудобной руки! Кареев всё контролировал.

13'

? Ответ «Автомобилиста»! Да Коста подкараулил отскок на пятаке и бросил в угол — Кареев в падении спас команду!

12'

Беляев классно развернулся в углу площадки и прострелил на пятак! Галимов не успел к шайбе.

10'

? Опасно! Усманов на дальней штанге замыкал прострел с фланга — Галкин растянулся в шпагате и отразил шайбу!

9'

? Момент! Чайковски разогнал атаку и сделал пас вразрез — Цыплаков выкатился на ворота, но не смог переиграть Галкина в ближнем бою!

8'

Беляев сместился на левый фланг и с кистей зарядил по воротам! Галкин плечом парировал шайбу.

7'

Мансуров совершил проход по флангу и с неудобной руки прострелил вдоль ворот! Партнёр не успел к шайбе.

6'

Принс сделал перевод на правый фланг, Ковальчук продвинулся вперёд и зарядил по воротам! Галкин отразил шайбу в сторону.

5'

Соколов открылся под передачу и зарядил с кистей с центра зоны! Шайба просвистела рядом со штангой.

4'

Позиционную атаку провели красно-белые, Галкин уверенно выловил шайбу после дальнего броска Вишневского.

3'

Трямкин получил пас на синей линии и бросил низом, но не дошла шайба до ворот.

2'

Журавлёв подключился к атаке и зарядил от синей линии! Шайба ушла мимо створа.

1'

Матч начался! Спартаковцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Андрей Кареев — Владимир Галкин.

0'

Регулярка КХЛ движется к своему завершению, командам осталось провести по 12-14 матчей перед началом второго этапа. Состав кубковых восьмёрок в конференциях определён на 99%, но хватает разных интриг, которые с большой долей вероятности не будут разрешены до самого конца.

СКА выиграет конференцию, «Спартак» выпадет из топ-4? Расклады перед плей-офф КХЛ. Запад
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Спартак» — «Автомобилист». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

В минюсте Украины с юмором ответили на сообщения об ограничениях прав человека в стране