34'15" Бывальцев

45'51" Слепышев

54'55" Карнаухов

#8

Окулов выкатился по центру и бросил с кистей — шайба пролетела рядом со штангой!

Матч окончен! «Автомобилист» обыграл по буллитам ЦСКА — 5:4. Команды выдали яркую игру — было много моментов. Армейцы в третьем периоде отыгрались с 2:4, но в серии буллитов уральцы реализовали две свои попытки. «Автомобилист» набрал 73 очка и поднялся на четвёртое место на Востоке, ЦСКА опустился на седьмую позицию на Западе. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

#7

Валк качнул голкипера и бросил с неудобной руки! Шайба прокатилась мимо ворот.

#6

Григоренко с кистей бросил под перекладину! Галкин блином парировал.

#5

Голышев не смог переиграть Федотова!

#4

Абрамов выкатился по центру и бросил с кистей — шайба пролетела выше ворот!

#3

Да Коста качнул Федотова и с неудобной руки послал шайбу в угол!

#2

Плотников с кистей целил между щитков Галкину — голкипер справился!

#1

Мэйсек выкатился по центру и уложил шайбу в верхний угол ворот!

65'

Галкин вышел на буллиты вместо Аликина.

65'

Окончен овертайм, 4:4! Яркая пятиминутка получилась — команды создали несколько отличных моментов, но отличиться никому не удалось. Впереди серия буллитов!

65'

? Ещё момент! Голышев на пятаке замыкал прострел с фланга — Федотов выставил щиток и парировал шайбу!

64'

? Шанс у «Автомобилиста»! Эберт на дальней штанге замыкал прострел партнёра — Федотов распластался на льду и отразил шайбу! Но продолжилась атака гостей, Обидин зарядил с центра зоны — голкипер переместился и спас команду!

63'

Плотников влетел в зону и оставил шайбу Соркину! Тот продвинулся вперёд и резко бросил с кистей — промах!

62'

Мэйсек вылез на пятак и сыграл с лёта! Федотов грамотно занял позицию и остановил шайбу.

61'

Стартовал овертайм!

60'

Окончено основное время, 4:4! Армейцы добавили в активности в третьем периоде и отыгрались благодаря шайбам Слепышева и Карнаухова. Впереди овертайм!

58'

? Опасно! Окулов от борта сделал перевод в центр зоны, Соркин подхватил шайбу и бросил в упор! Аликин спас команду.

56'

Дыбленко получил пас на синей линии и зарядил под перекладину! Аликин отразил шайбу в сторону.

55'

ГОЛ! Мамин совершил рывок по центру и набросил на пятак! Карнаухов оказался один перед воротами и протолкнул шайбу мимо Аликина!

53'

Уральцы активно прессингуют в средней зоне. Много борьбы стало у бортов.

52'

Карнаухов вылез на пятак и подставил клюшку под прострел с фланга! Шайба ушла мимо створа.

51'

? Шанс у ЦСКА! Григоренко поставил корпус, полез на пятак и бросил в угол — Аликин в падении отразил шайбу в сторону!

50'

Бывальцев разогнал атаку и сделал скидку на левый фланг — Обидин в касание не попал в дальний угол!

49'

Армейцы выиграли вбрасывание, Окулов подхватил шайбу и зарядил под перекладину! Аликин ловушкой среагировал.

48'

Романцев сместился на левый фланг и бросил низом! Шайба после рикошета улетела в заградительную сетку.

47'

? Мингачёв получил пас на синей линии и зарядил в нижний угол! Аликин растянулся в шпагате и щитком отразил шайбу!

46'

ГОЛ! Быстрая атака прошла у армейцев! Слепышев ворвался в зону, получил обратный пас от Григоренко и мощно зарядил под перекладину!

45'

Армейцы провели атаку правым флангом, Плотников бросил низом, но не дошла шайба до ворот.

44'

Голышев здорово развернулся у борта и нанёс бросок в ближний угол! Федотов на месте.

42'

Бывальцев ускорился по флангу и набросил на ворота! Федотов смахнул шайбу в сторону.

41'

40'

Перерыв! 4:2 в пользу «Автомобилиста» после 40 минут. Уральцы здорово провели второй период и забросили две шайбы в большинстве — отличились Да Коста и Бывальцев. Армейцы имели несколько хороших моментов, но не смогли пробить Аликина.

38'

? Эберт подключился к атаке и нанёс бросок от борта! Валк добивал с пятака, но Федотов выставил щиток и спас команду!

37'

Нестеров щёлкнул от синей линии — шайба от лицевого борта отскочила на пятак, но там никого не оказалось.

36'

Аликин уверенно забрал шайбу после наброса Каменева от синей линии.

35'

ГОЛ! Обидин на пятаке подставил клюшку под прострел Голышева — Федотов щитком парировал! Но Бывальцев подкараулил отскок и добил шайбу в сетку!

35'

Голышев из круга вбрасывания зарядил в ближний угол! Федотов намертво забрал шайбу.

34'

Удаление у ЦСКА. Нестеров нарушил правила в борьбе у борта.

32'

Эберт сделал перевод на правый фланг, Хрипунов подстроился и бросил в касание! Шайба попала в закругление ворот.

31'

? Опасно! Полтапов совершил перехват в чужой зоне, выкатился на пятак и бросил в угол — Аликин спас команду!

31'

Дыбленко получил пас на синей линии и зарядил в дальний угол! Аликин ловушкой среагировал.

30'

Хрипунов продавил защитника, полез в центр и бросил с неудобной руки! Шайба пролетела рядом со штангой.

29'

Выстояли армейцы в меньшинстве. Григоренко вернулся на лёд.

28'

? Валк ушёл за ворота и сделал пас в центр под бросок Мэйсеку! Федотов переместился и щитком спас команду!

27'

Удаление у ЦСКА. Григоренко высоко задрал клюшку и ударил соперника по лицу.

27'

? Красиво через пас разыграли армейцы! Классон с левого фланга бросил в ближний угол — Аликин растянулся в шпагате и забрал шайбу!

26'

Контратака «Автомобилиста»! Широков получил пас на ход и щёлкнул из круга вбрасывания — Федотов блином парировал шайбу.

25'

? Момент! Дыбленко открылся под передачу и опасно бросил с центра зоны — Аликин грамотно занял позицию и отразил шайбу!

24'

Эберт подключился к атаке, ворвался в зону и бросил под перекладину! Федотов блином парировал.

23'

Слепышев сместился на правый фланг и бросил с кистей! Шайба пролетела выше перекладины.

22'

? Ответ ЦСКА! Соркин оказался один перед воротами и развернулся, но послал шайбу в грудь Аликину!

21'

ГОЛ! Уральцы расположились в зоне, Да Коста сместился на правый фланг и с кистей резко бросил в ближнюю девятку! Федотов не успел среагировать.

21'

? Эберт щёлкнул от синей линии! Широков с Валком сражались на пятаке, но не смогли протолкнуть шайбу мимо Федотова!

21'

Удаление у ЦСКА. Эберт совершил проход по центру и вынудил Дыбленко нарушить правила.

21'

20'

Перерыв! Ничья 2:2 после 20 минут. В отличном темпе прошёл первый период — команды много атаковали и забросили четыре шайбы. У уральцев отличились Романцев и Широков, а армейцы ответили голами Слепышева и Мингачёва.

20'

? Армейцы устроили навал! Классон набросил от синей линии — шайба после рикошета прокатилась рядом со штангой! А затем Аликин справился с броском Мамина в упор!

18'

Классон получил пас на синей линии и зарядил под перекладину! Аликин забрал шайбу в ловушку.

17'

? Ещё момент у «Автомобилиста»! Хрипунов на пятаке замыкал прострел с фланга — Федотов распластался и забрал шайбу в ловушку!

16'

? Опасно! Блэкер набросил от синей линии, Голышев оказался один перед воротами, но не смог переиграть Федотова! Да Коста подобрал отскок и бросил с неудобной руки — голкипер вновь спас армейцев!

15'

И тут же ещё момент у ЦСКА! Плотников прорвался по флангу и сделал перевод на дальнюю штангу, но Окулов совсем немного не успел к шайбе!

14'

ГОЛ! Армейцы провели атаку по центру, Абрамов сделал скидку в центр зоны под бросок Мингачёву, который зарядил точно в нижний угол ворот!

12'

ГОЛ! Уральцы подловили соперника на контратаке! Широков на скорости влетел в зону, продвинулся по флангу и бросил низом — Федотов среагировал! Но Сергей первым успел на отскок и со второй попытки отправил шайбу в сетку!

12'

Барабоша получил пас на синей линии и щёлкнул в нижний угол! Аликин щитком среагировал.

11'

Выстояли уральцы в меньшинстве. Блэкер вернулся на лёд.

10'

Армейцы заперли соперника в зоне, Аликин справился с щелчком Григоренко от синей линии!

9'

Григоренко сделал перевод на правый фланг под бросок Плотникову! Аликин выставил щиток и отразил шайбу.

9'

Удаление у «Автомобилиста». Блэкер толкнул Полтапова клюшкой в спину и получил малый штраф.

8'

ГОЛ! Армейцы после перехвата провели быструю атаку! Слепышев прорвался по левому флангу и с кистей резко бросил между щитков Аликину — голкипер не успел среагировать!

7'

Хрипунов на скорости ворвался в зону и набросил на пятак! Голышев немного не успел к шайбе.

6'

ГОЛ! Каштанов стянул на себя двоих соперников и сделал пас себе за спину! Романцев с правого фланга выкатился на ворота и переиграл Федотова в ближнем бою!

5'

Слепышев ловко развернулся за воротами и прострелил на пятак! Светлакову помешали замкнуть с близкого расстояния.

4'

? Контратака «Автомобилиста»! Широков с правого фланга влетел в зону и мощно зарядил по воротам — Федотов щитком парировал!

4'

Плотников вылез на пятак и подставил клюшку под прострел Каменева! Аликин блином смахнул шайбу в сторону.

3'

Абрамов получил пас на ход, влетел в зону и бросил в нижний угол! Аликин вытянул щиток и отразил шайбу.

2'

Трямкин жёстким силовым приёмом встретил Карнаухова, помешав армейцу вылезти на пятак.

1'

Макеев на пятаке подставил клюшку под наброс от синей линии! Шайба прошла рядом со штангой.

1'

Матч начался! Армейцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Иван Федотов — Евгений Аликин.

0'

Вчера СКА в шестой раз в этом сезоне переиграл ЦСКА, доведя счёт в личных встречах в разрезе этой регулярки до совсем неприличных 6-0. При этом победы питерцы одерживали на любой вкус: от разгромных 5:1 и 6:2 до скромных 2:1 и 2:0.

Чемпионское окно и правда закрыто? О чём говорит доминирование СКА над ЦСКА в регулярке
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — «Автомобилист». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

Жители Анапы пожаловались на демонтаж властями лестницы к морю, построенной за их счет