31'35" Белевич

59'51" Воронин

45'10" Родевальд

60'

Всё, прозвучала финальная сирена! «Торпедо» на своей площадке переигрывает «Трактор» — 3:1! Большое дело хозяева сделали во втором периоде, забросив две безответные шайбы. Нижегородцы берут реванш у челябинцев за поражение на уральском льду, а заодно прерывают пятиматчевую проигрышную серию. И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

60'

ГОЛ! Вытерпели нижегородцы в обороне, отбросились в среднюю зону, где Воронин подхватил шайбу и поразил пустые ворота!

59'

Несколько бросков нанести челябинцы! Бурдасов, Шабанов и Сошников искали цель!

58'

Шабанов зарядил с ходу — Гуска блином отбил шайбу за пределы площадки!

58'

Мыльников уступил место на льду шестому полевому! «4 на 6»!

58'

Конюшков дарит шанс «Трактору», получив две минуты штрафа за выброс шайбы!

56'

Свищёв бросал после передачи из угла — Мыльников успел положить щитки на лёд!

55'

Шабанов вывел Кравцова на бросок из правого круга вбрасывания — выше перекладины!

54'

И ещё один момент с участием Воронина! Справился Мыльников с непростым броском, оставив челябинцев в игре!

53'

Жарков в быстром выпаде «Трактора» слева прострелил к воротам, но шайба от конька защитника ушла к лицевому борту.

52'

Белевич в контратаке «два в одного» заходил на дубль! Бросок с кистей пришёлся рядом с дальней штангой!

51'

Опасный ответ «Торпедо»! Воронин вдоль левого борта прорвался к воротам и бросил верхом — получилось в ближнюю штангу!

50'

Шабанов мощно щёлкнул в касание от правого борта — Гуска справился! Продолжают челябинцы давить!

49'

Дер-Аргучинцев попытался нанести бросок со входа в зону атаки, но на пути шайбы оказалась клюшка защитника «Торпедо».

47'

А теперь Шабанов совершил рейд к воротам «Торпедо»! Лишь в последний момент нижегородцы накрыли бросок с пятака!

46'

ГОЛ! Котляревский здорово ускорился по правому краю, выбрался на пятак, а далее отскок от щитка вратаря подкараулил Родевальд, который добил за ленточку при отыгранном уже вратаре! Первая шайба Джека за «Трактор»!

44'

Провели нижегородцы позиционную атаку, совершили несколько набросов от синей линии, с которыми челябинцы справились.

43'

Карпухин бросил кистями от синей линии — над перекладиной! Не помог гостям и созданный трафик у ворот.

42'

Активно начинает «Трактор»! Бурдасов потревожил Гуску броском из правого круга вбрасывания!

41'

Стартовал третий период матча!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! Второй период остаётся за «Торпедо»! Нижегородцы провели больше времени в зоне атаки, перебросали челябинцев (17:10) и дважды порадовали местную публику. Егор Виноградов отличился в большинстве, а Андрей Белевич реализовал шанс в контратаке, 2:0! Впереди — третья двадцатиминутка!

39'

Кравцов от правого борта прострелил вдоль нижегородских ворот, но Рыкову не удалось подставить клюшку!

38'

Юртайкин через паузу бросил с центра зоны — Гуска отразил шайбу и моментально доработал ловушкой!

37'

И ещё одна контратака хозяев, но тут уже без броска по воротам. Положение «вне игры» зафиксировал лайнсмен.

36'

Воронин в контратаке «Торпедо» бросал в противоход голкиперу — безрезультатно!

35'

Активизировался «Трактор»! Сошников пробовал выбраться на чужой пятак, но в последний момент его остановили.

33'

Юртайкин бросал, а Ткачёв добивал с лёта! Не пересекла шайба линию нижегородских ворот!

32'

ГОЛ! Потеряли челябинцы шайбу на чужой синей линии, в результате у нижегородцев получил выпад практически «два в ноль»! Белевич сблизился с воротами и бросил над щитком вратаря! Десятая шайба Андрея в сезоне!

31'

Огрызнулись челябинцы! Провёл «Трактор» позиционную атаку, заставив голкипера вступить в игру!

30'

Коваленко бросал после паса из-за ворот — мимо цели! Серьёзное давление на оборону гостей!

29'

Линч бросал по свободному льду с ползоны — выше челябинских ворот! Возможно, шайба зацепила перекладину!

28'

Поспешили нижегородцы со входом в зону атаки, попавшись в положение «вне игры». А что по броскам в створ? 20-15 — преимущество у «Торпедо».

27'

Бреус бросил с кистей от синей линии, но не дождался подправления с пятака. Шайба оказалась у голкипера «Трактора».

26'

Фирстов через центр прорвался к воротам «Трактора», но не сумел в борьбе нанести бросок!

25'

Продолжает «Торпедо» атаковать! Мыльников справился с двумя непростыми бросками! Не хватило нижегородцам добивания!

24'

ГОЛ! Шесть матчей подряд молчало большинство «Торпедо», а сегодня сработало с первой попытки! Фирстов мог и сам бросать с ползоны, но придумал пас под ворота, откуда Виноградов направил шайбу под перекладину!

23'

Котляревский разогнал контратаку по левому краю, вырулил на пятак, но не протолкнул шайбу под вратарём «Торпедо»!

22'

Шепелев удалён на две минуты за подножку. Посмотрим за первым большинством «Торпедо».

22'

Веряев практически с нулевого угла нанёс бросок, но Мыльников плотно прижался к ближней штанге!

21'

Возобновилась встреча! Второй период вашему вниманию!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! Без заброшенных шайб прошёл первый период встречи, но скучать болельщикам точно не пришлось — команды не реализовали массу моментов. Вратари справились с нагрузкой, оставив нули на табло! Продолжение следует!

19'

Гончарук проскочил между двух защитников и бросил в ближний угол ворот — Мыльников справился!

18'

И вновь Гуска прервал затяжной отрезок без остановок, прихлопнув шайбу ловушкой.

16'

Телегин здорово открылся под прострел Дер-Аргучинцева, но не стал бросать с пятака! Передача на Родевальда получилась лишней!

15'

Убежали челябинцы в атаку «два в одного», Ткачёв сделал подкидку в направлении Шабанова, но тому не удалось сразу подстроиться под шайбу! Бросок уже пошёл из-за лицевой!

14'

Затеяли команды обмен атаками с ходу, больше трёх минут отыграли без пауз, но в итоге Гуска прижал шайбу после броска Юртайкина.

12'

Кравцов в атаке «два в одного» вывел Родевальда на бросок с пятака, но тому не удалось попасть в нижегородский створ!

11'

Не реализовали челябинцы большинство с первой попытки, хотя могли в концовке и пропустить.

11'

Коваленко отобрал шайбу в чужой зоне, вылез на пятак, но не переиграл Мыльникова!

10'

Яруллин мощно щёлкнул от синей линии, а Сошников подправил с пятака — Гуска блином отбил шайбу!

9'

Время первого удаления! Гончарук получил две минуты штрафа за задержку соперника клюшкой. Большинство для «Трактора».

8'

Юртайкин от правого борта сильно прострелил на пятак, но там шайба нашла конёк нижегородского защитника.

7'

Блажиевский откликнулся на скидку в центр зоны и бросил с кистей — рядом со штангой!

6'

Не удалось торпедовцам выйти из обороны в атаку. Длинная передача привела к пробросу.

5'

Котляревский после перехвата в средней зоне продвинулся вперёд и бросил — выше ворот «Торпедо»!

4'

Бурдасов от правого борта прострелил через пятак, но шайба не дошла до Калинина, который накатывался на дальнюю штангу!

3'

Белевич в нижегородской атаке «два в одного» решил бросить за счёт партнёра — Мыльников отбил шайбу у ближней штанги!

2'

И Мыльникова проверили! Справился голкипер «Трактора» с броском от синей линии, забрав шайбу в ловушку.

1'

Телегин получил возможность нанести бросок с ползоны — Гуска среагировал на первую угрозу воротам «Торпедо»!

1'

0'

Адам Гуска против Сергея Мыльникова — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Регулярка КХЛ движется к завершению, до начала плей-офф – ровно месяц. Изучаем расклады в Восточной конференции. Какие есть интриги и как они разрешатся?

«Магнитка» не пропустит «Авангард», «Трактор» начнёт плей-офф дома. Расклады Востока КХЛ
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Торпедо» — «Трактор». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.